Дартс в Беларуси

hoster.by
ZAHAR
  •  ZAHAR
  • Advanced Member Topic Starter
2014-04-13T19:37:10Z
Обращаюсь к любителям игры в дартс г. Гомеля!Есть ли место в Гомеле, где собираются игроки и тренируются?Видимо каждый тренируется сам, у себя дома или на работе в перерывах на обед!Пытался узнать об этом по разным источникам - глухо.Отзовитесь дорогие друзья, пора объединяться,собираться и создавать свой клуб,где можно было бы играть не с самим собой, а с реальным соперником!Есть мысли по поводу аренды помещения - не дорого!Мишеней нет,но совместными усилиями можно решить всё, было бы желание!Если соберётся достаточное количество игроков (Я уверен,что есть они в Гомеле!!!), то можно в дальнейшем пробовать организовывать турниры в нашем городе!Отзовитесь!Заранее спасибо!!!
eao197
2014-04-16T07:22:12Z
Originally Posted by: ZAHAR 

Обращаюсь к любителям игры в дартс г. Гомеля!Есть ли место в Гомеле, где собираются игроки и тренируются?Видимо каждый тренируется сам, у себя дома или на работе в перерывах на обед!Пытался узнать об этом по разным источникам - глухо.Отзовитесь дорогие друзья, пора объединяться,собираться и создавать свой клуб,где можно было бы играть не с самим собой, а с реальным соперником!Есть мысли по поводу аренды помещения - не дорого!Мишеней нет,но совместными усилиями можно решить всё, было бы желание!Если соберётся достаточное количество игроков (Я уверен,что есть они в Гомеле!!!), то можно в дальнейшем пробовать организовывать турниры в нашем городе!Отзовитесь!Заранее спасибо!!!



Организованного дартс-движения в Гомеле нет. Есть две независимые команды, которые выбираются на республиканские турниры. Первая, самая старая, порядка 10-15 человек -- это неформальный дартс-клуб компании "Интервэйл-Гомель". Вторая, совсем маленькая и молодая -- Денис Литвинов и Бабанин Сергей. Обе команды играют у себя на работе, в офисах. Пересекаемся только на БПФД-шных соревнованиях.

Есть еще игроки, которые участвуют только в профсоюзных соревнованиях, на турнирах БПФД замечены не были. Посему никому не известны.

Со мной можно связаться по email: eao197 на yahoo точка com.
eao197
2014-05-05T08:36:58Z
Таки процесс в Гомеле пошел благодаря инициативе и усилиям Сергея Захаренко, а так же опыту старых бойцов неформального дартс-клуба Интервэйл-Гомель.
UserPostedImage 


Для дартсменов гомельщины, которые зашли в эту тему в поисках информации о дартсе в Гомеле, вот некоторые сведения из первых рук . Если кто-то хочет играть в дартс в Гомеле и/или может помочь развитию дартса, то оставить связаться с нами можно либо оставив сообщение на этом форуме, либо (что лучше) написав на eao197 на yahoo точка com.
Draco
2014-05-05T09:03:58Z
Всегда у меня было какое-то особо трепетное отношение к дартс-сообществу Гомеля. 💓
Посему сей факт движения по дартс Дороге - вызывает у меня, можно сказать эйфорию всяческих положительных эмоций. 👍
Класс!!! Всех благ, и слава Будде, что Информационный Поток не остановить, и у Вас там УЖЕ есть люди, которые хотят играть, и люди которые хотят организовывать! 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
(shift_)
2014-05-05T09:47:17Z
Круто!Молодцы! Надеюсь не за горами первый турнир республиканского уровня в Гомеле!? 👍
shlang
2014-05-05T10:23:26Z
Безусловно рад за гомельчан. То, что сейчас начинается в Гомеле напрашивалось уже давно. Спасибо Сергею Захаренко, что снял с ручника гомельское дартсобщество, ждущее развития дартса в своем городе. И Жене Охотникову спасибо что откликнулся и помог.
Согласен с Артуром, что если будете развиваться, то и федеративный турнир у Гомеле не за горами.
Удачи Вам!
Чем смогу, тем и помогу.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
ZAHAR
  •  ZAHAR
  • Advanced Member Topic Starter
2014-05-08T15:01:26Z
Спасибо ребятам,что откликнулись и за добрые слова в мой адрес!Я уверен,что у нас всё сложится удачно,мы не остановимся!Энтузиазм и желание есть!!!На сегодняшний день уже готово 5 стендов,так что мы растём и милости просим к нам на мини-турниры!!!Что касается турнира,о котором писал Женя Охотников,то я лично был в восторге от этого неописуемого соревновательного духа,напряжённой борьбы и профессионализма ребят!Для меня это первый в жизни турнир!Ну а всем желаю успехов и удачи на турнире в "Весна 2014"!!!!Очень хотелось бы посмотреть и поучаствовать!
2014-05-13T05:30:57Z
Узнал, что состоялся такой турнир в Гомеле, на Дартс-весне 10мая, очень был рад!
Когда в следующий раз планируется подобное мероприятие? Обязательно приму участие, надеюсь всегда буду участвовать!
Спасибо всем кто причастен!!!
Feskupu
2014-05-13T09:52:48Z
Молодцы! Удачи в вашем движении желает все борисовское дартссообщество ! Главное не перегореть
Победа не самое главное. Победа-единственное главное!
eao197
2014-05-13T12:26:32Z
Originally Posted by: DenisLitvinov 

Узнал, что состоялся такой турнир в Гомеле, на Дартс-весне 10мая, очень был рад!
Когда в следующий раз планируется подобное мероприятие? Обязательно приму участие, надеюсь всегда буду участвовать!
Спасибо всем кто причастен!!!



Денис, вероятно или 17-18, или 24-25 мая. Твой телефон у меня есть, я дам знать, когда станет известна точная дата.

PS. На первый турнир тебя и Сергея не звали, т.к. сами еще не знали, как все пойдет. Но пошло здорово, так что будем состав расширять.