Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2014-03-11T12:31:35Z
Просьба вести обсуждение новостей (либо участии в голосовании по какому-либо поднятому вопросу) по теме "НОВОСТИ - РОО "БПФД" - 2014 "

именно здесь:
в теме "НОВОСТИ - РОО "БПФД" - 2014 (обсуждение)"
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2014-03-11T12:47:34Z
По техническим причинам не удалось пока аккуратно перенести сообщения из основной темы "НОВОСТИ - РОО "БПФД" - 2014", в эту тему "ОБСУЖДЕНИЙ".

Почти все посты оказались подвязаны под сегодняшние сообщения и пока находятся в стадии поиска. 😲

Посему просьба к тем, кто голосовал насчет субботнего либо воскресного турнира в рамках 1-го этапа в первом сообщении  ОСНОВНОЙ темы и не находит там своей фамилии - напишите свою позицию еще раз.
Приношу извинения за причиненные неудобства. 😊 😉



Также в связи с тем, что многие по разному истолковали вопрос какой день удобен для турниров в Минске:
--- часть участников голосовала в целом по игровому году 2014 - суббота или воскресенье (именно так и ставился вопрос)
--- часть участников голосовала в привязке к конкретным выходным (15 или 16 марта)

общая картина этого опроса определяется пока не совсем четко и ясно.


В связи с этим, в скором времени - проведем в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ отдельное голосование членов федерации по общему вопросу (вне зависимости от конкретной даты) - "какой день более удобен для турниров в Минске - суббота или воскресенье".
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Gudeensan
2014-03-11T13:15:31Z
shlang
2014-03-11T13:55:33Z
В следующем 2015 году мы снова будем голосовать в какой день кому лучше?
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2014-03-12T05:16:28Z
Draco wrote:

теперь будем играть на новых мишенях и проверять какая модификация Блэйда (предыдущая или новая версия) более идеальна для белорусского дартса. 👍


Старые уже blade 4 будут выпускать до конца года. С начала 2015 пойдут только blade 4 dual core и то что останется на складах по старым четверкам. Так что в будущем в большенстве своем будем играть на дуалкорах.
Наши соседи литовцы, которые уже опробовали новые мишени остались очень довольными.
P.S. Мы кстати раньше тех же литовцев и я думаю несколько других стран первыми будем использовать эти новые мишени на турнирах.👍
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2014-03-12T12:16:23Z
Я хочу поменять свой выбор. Сейчас как и 2 недели назад делаю выбор по ситуации на сегодня с расчетом что так и будет.
Ситуация на работе на прошлой неделе координально поменялась. Теперь могу без проблем играть по СУББОТАМ.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.