Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2014-02-23T22:00:31Z
думал где лучше писать - в офтопике или тут в Представлялках.
и решил что тут самое место.
Ведь что как ни наше окружение, наша работа, наше хобби, наш быт - могут лучше всего описать всем и нам самим - КТО мы есть на самом деле?

Виталий ПАВЛОГРАДСКИЙ.
Многие знают этого человека, как хорошего парня, рьяно увлекающегося дартсом. Кто-то вспомнит один из Беларус-Опенов кажется 2010 или 2011 года, где он выступал спонсором турнира с весьма необычной подачей - призеры турнира получили к довеску к медалям-кубкам-призам еще и поездку на лимузине по ночному и такому красивому городу Минску...

Так вот Виталий реализует необычные идеи не только в дартсе (где у него также хватает медалей), но и в других сферах:

На прошедшем 8-9 февраля 2014 в г. Гродно 1-м международном фестивале фокусников "MAGIC SHOW" Виталий Павлоградский занял 3-е место в номинации "Ментальная магия старше 18-ти лет"

Его магия - это смесь психологии, обычных фокусов, и загадочной магии, а также живого человеческого общения.
Уже сейчас он начинает выступать как Ремесленник с большой буквы, готовя на контрактной основе свой 20-ти минутный номер в рамках проекта http://www.illusionist.by/ 

А еще он тестировал и тестирует необходимость Магии в нашей будничной жизни во всяких таких местах, где вера в Чудеса как никогда и нигде ВАЖНА до чертиков, где и маленькие люди, и большие люди, давшие им жизнь, молятся всем богам и мирозданию - за ЗДОРОВЬЕ молодого поколения, с детства лишенного обычной жизни, и вынужденного с боем прорываться в этот Мир в поиске Позитива, Покоя и Любви.
Уже больше 5 лет Виталий руководит Программой содействия реабилитации "Исцеляющая магия", реализуемой под эгидой РОО "Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО" (которую он и возглавляет) и ездит по всей Беларуси в различные детские центры, где находятся ребята либо с заболеваниями по онкологической части, либо по задержке умственного развития, либо опорно-двигательному аппарату - да мало ли еще каких болячек подкидывает наш мир и окружающая среда и современный человек маленьким обитателям нашей планеты.

Ну и кто совсем отстал от дартс-жизни Беларуси - с 28 декабря 2013 года Виталий еще и Член Совета нашего РОО "БПФД".

напоследок немножко МАГИИ, которой так не хватает нам в быту 😉
МАГИЯ 
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда