YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

7 Страницы«<567
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Feskupu  
#61 Оставлено : 28 января 2014 г. 20:34:03(UTC)
Feskupu
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.01.2014(UTC)
Сообщений: 85
Откуда: Беларусь

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 10 раз в 7 постах
Немного фото. Игры не фотографировались по просьбе игроков, чтобы не слепить вспышкой.

http://www.photofile.ru/users/feb86/151231471
Победа не самое главное. Победа-единственное главное!
thanks 2 пользователей поблагодарили Feskupu за этот пост.
(shift_) оставлено 29.01.2014(UTC), Draco оставлено 29.01.2014(UTC)
Offline Маским  
#62 Оставлено : 2 февраля 2014 г. 12:29:09(UTC)
Маским
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 08.12.2013(UTC)
Сообщений: 83
Откуда: г. Смоленск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 17 раз в 12 постах
Всем привет,обещенные вопросы,просьбы и обсуждения прошедшего турнира!
Начну. 1.)Большой такой,можно сказать огромный вопрос по поводу проведения разогревочного турнира "ВАРМ АП",-согласно расписания проведения турнира он должен был начаться и закончиться в субботу!!!Идя на поводу якобы не готовых игроков(хотя 2-е пары четвертьфиналистов сыграли),вы переносите доигровку на воскресенье(время начала доигровки вы объявили громко и чётко). Начало воскресного дня должно было начаться в определённое вами время с доигроки оставшихся игр "ВАРМ АП",-сново косяк время походу несколько раз меняете...2.)Второй вопрос того же дня воскресенья-это день когда у всех билеты на руках,многие спешат уехать пока светло,дальняя,долгая дорога...Зачем несколько раз переносить построение игроков(мне кажется подготовительный этап к проведению воскресного дня должен был быть готов зарание)??? Я не хочу конечно чтобы вы проявляли теранию по отношению к проведению турниров и игрокам,но простите вы организаторы - мне так кажется должно быть всё чётко понятно и корректно!!! Сорри за резкость-накипело... Ребята давайте жить дружно!!!
Offline Dmitry  
#63 Оставлено : 2 февраля 2014 г. 14:42:30(UTC)
Dmitry
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.11.2010(UTC)
Сообщений: 684
Откуда: Minsk

Сказал(а) «Спасибо»: 50 раз
Поблагодарили: 125 раз в 75 постах
Господа-спортсмены, участники!

Организаторами и судейской бригадой прилагались максимальные усилия для выдержки
временных рамок проведения соревнований.

НО!! Начало многих игр затягивалось по очень простой причине.. - НЕТ ИГРОКА..
Судейской бригаде неоднократно приходилось искать игроков..
Я сам лично много раз после "озвучки" игры искал по всем залам.. на улице..в туалете.. и ресторане..
и проходило порой больше 10 мин.

Пока мы пытаемся идти навстречу всем любителям этой игры..т.к. многие приезжают к нам из-далека не только поучаствовать, но и отдохнуть.., и в силу нашей "талерантности" нам никого не хочется снимать с соревнований...

Если хотите придерживаться правил...будет строже.. но прошу Вас всех самих эти правила соблюдать..

С уважением, Дмитрий Бех!
Offline Павлик  
#64 Оставлено : 2 февраля 2014 г. 17:11:59(UTC)
Павлик
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 29.12.2012(UTC)
Сообщений: 42
Откуда: Смоленск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 20 раз в 6 постах
Соглашусь с Максимом на 100 %. Особенно по поводу переноса разогревочного турнира на второй день. Причина переноса - неготовность играть людей, которые приехали играть, это не правильно. Мне может тоже хотелось пойти в номер и нахлобучиться пивом, но я приехал играть.
И с Димой соглашусь тоже - давайте с игроками-разгильдяями построже. Один раз снимут с турнира за неявку - и сам запомнит и другие подтянуться.
Offline shlang  
#65 Оставлено : 8 февраля 2014 г. 18:51:25(UTC)
shlang
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR
Зарегистрирован: 14.05.2009(UTC)
Сообщений: 1 485
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 132 раз
Поблагодарили: 571 раз в 274 постах
РЕЗУЛЬТАТЫ
6-го Международного турнира по дартсу памяти И. Д. Дубограева - 2013


Беларусь
г. Минск (база отдыха "Федерации Профсоюзов Беларуси").
24-26 января 2014 г.



Мужчины. личный турнир.
1. Михалин Николай ( Москва )
2. Абдуллаев Эльдар ( Минск )
3-4. Изотов Евгений ( Санкт-Петербург )
3-4. Толкачев Вячеслав ( Минск )


5-8. Навойчик Юрий ( Минск )
5-8. Плавский Олег ( Минск )
5-8. Сидоренков Павел ( Смоленск )
5-8. Шевель Александр ( Москва )

9-16. Борзунов Сергей ( Санкт-Петербург )
9-16. Корнеев ??? ( ??? )
9-16. Лец Дмитрий ( Ростов )
9-16. Носовский Дмитрий ( Белгород )
9-16. Орешкевич Вадим ( Минск )
9-16. Понтус Андрей ( Могилев )
9-16. Тарасенко Андрей ( Минск )
9-16. Фролов Михаил ( Москва )

17-32. Бех Дмитрий ( Минск )
17-32. Борунов Алексей ( Смоленск )
17-32. Бургелов Олег ( Ростов-на-Дону )
17-32. Васильев Олег ( Санкт-Петербург )
17-32. Дмитров Геннадий ( Смоленск )
17-32. Евмененков Максим ( Смоленск )
17-32. Кляхин Иван ( Могилев )
17-32. Литвинов Денис ( Гомель )
17-32. Мансуров Андрей ( ??? )
17-32. Матвеев Алексей ( Санкт-Петербург )
17-32. Перевозчиков Георгий ( Минск )
17-32. Подвойчкий Игорь ( Минск )
17-32. Поткин Антон ( Санкт-Петербург )
17-32. Рудаков Вячеслав ( Москва )
17-32. Усов Олег ( Смоленск )
17-32. Чумак Дмитрий ( Мариуполь )

33-48. Богданов Сергей ( Фаниполь )
33-48. Борисенко Сергей ( Харьков )
33-48. Гетманцев Александр ( Харьков )
33-48. Гулякевич Алексей ( Минск )
33-48. Демидович Виталий ( Минск )
33-48. Дунаевский Сергей ( Смоленск )
33-48. Мазура Алексей ( Минск )
33-48. Маньков Андрей ( Десногорск )
33-48. Метельский Александр ( Минск )
33-48. Роговой Игорь ( Минск )
33-48. Сливащенко Роман ( Жлобин )
33-48. Слободич Михаил ( Минск )
33-48. Сорокин Андрей ( Санкт-Петербург )
33-48. Ужов Олег ( Борисов )
33-48. Юша Алексей ( Минск )
33-48. Якимов Павел ( Минск )

49-64. Бабанин Сергей ( Гомель )
49-64. Бех Александр ( Минск )
49-64. Бобров Андрей ( Минск )
49-64. Богданович Александр ( Минск )
49-64. Бурмака Павел ( Днепропетровск )
49-64. Галиновский Александр ( Смоленск )
49-64. Гореньков Дмитрий ( Минск )
49-64. Долгий Виктор ( Минск )
49-64. Котяк Сергей ( Минск )
49-64. Лукьяненко Юрий ( Минск )
49-64. Малышев Владимир ( Минск )
49-64. Моторин Николай ( Минск )
49-64. Румянцев Антон ( Минск )
49-64. Русин Владислав ( Минск )
49-64. Ткаченко Сергей ( Днепропетровск )
49-64. Фролов Николай ( Москва )

65-67. Малец Андрей ( Минск )
65-67. Снитко Дмитрий ( Минск )
65-67. Шиманский Олег ( Минск )


Бонусы турнира:
лучший лег - 14 - Абдуллаев, Лец, Шевель
максимальное закрытие - 138 - Навойчик Ю.
180 - 2 - Бургелов, Лец, Толкачев
закрытие через булл-ай - 2 - Лец

Остальные результаты по бонусным позициям: (не призовые, но...)
лучший лег:
- 15, 16х2 - Изотов
- 15 - Понтус А.
- 16 - Бургелов, Евмененков, Михалин, Орешкевич
- 17 - Навойчик Ю.
максимальные закрытия 100+:
130 - Долгий
127 - Лец, Сидоренков
180:
- 1 - Бургелов, Гореньков, Демидович, Изотов, Кляхин, Лец, Литвинов, Подвойский
закрытие через булл-ай:
1 - Долгий, Михалин, Навойчик Ю.




Женщины. Личный турнир.
1. Павлюченко Марина ( Смоленск )
2. Елкина Юлия ( Москва )
3-4. Понтус Наталья ( Могилёв )
3-4. Чумак Анна ( Мариуполь )


5-8. Гордеева Екатерина ( Минск )
5-8. Гуляева Татьяна ( Москва )
5-8. Зезетко Галина ( Минск )
5-8. Петюкова Юлия ( Десногорск )

9-16. Абраменко Светлана ( Минск )
9-16. Абрамова Ира ( Десногорск )
9-16. Амбражей Ирина ( Минск )
9-16. Дробкова Анна ( Десногорск )
9-16. Зинкевич Ирина ( Борисов )
9-16. Лира Светлана ( Минск )
9-16. Русина ??? ( ??? )
9-16. Щелкун Ирина ( Минск )

17-23. Асланова Елена ( Смоленск )
17-23. Яскевич Алена ( Минск )
17-23. Удалая Марина ( Санкт-Петербург )
17-23. Пищикова Юлия ( Десногорск )
17-23. Илявоса Юлия ( Санкт-Петербург )
17-23. Семянович Наталья ( ??? )
17-23. Лыкова Ольга ( Минск )


Бонусы турнира:
максимальное закрытие - 115 - Щелкун

Остальные результаты по бонусным позициям: (не призовые, но...)
максимальные закрытия 100+:
102 - Понтус Н.




Мужчины. Парный турнир.
1. Лец Дмитрий ( Ростов ) -/- Бургелов Олег ( Ростов-на-Дону )
2. Евмененков Максим ( Смоленск ) -/- Сидоренков Павел ( Смоленск )
3-4. Изотов Евгений ( Санкт-Петербург ) -/- Матвеев Алексей ( Санкт-Петербург )
3-4. Толкачев Вячеслав ( Минск ) -/- Перевозчиков Георгий ( Минск )


5-8. Борзунов Сергей ( Санкт-Петербург ) -/- Сорокин Андрей ( Санкт-Петербург )
5-8. Маньков Андрей ( Десногорск ) -/- Носовский Дмитрий ( Белгород )
5-8. Плавский Олег ( Минск ) -/- Румянцев Антон ( Минск )
5-8. Усов Олег ( Смоленск ) -/- Борунов Алексей ( Смоленск )

9-16. Навойчик Юрий ( Минск ) -/- Орешкевич Вадим ( Минск )
9-16. Понтус Андрей ( Могилев ) -/- Кляхин Иван ( Могилев )
9-16. Поткин Антон ( Санкт-Петербург ) -/- Васильев Олег ( Санкт-Петербург )
9-16. Тапунов Виталий ( Минск ) -/- Гореньков Дмитрий ( Минск )
9-16. Тарасенко Андрей ( Минск ) -/- Бех Александр ( Минск )
9-16. Ужов Олег ( Борисов ) -/- Стрелец Олег ( Борисов )
9-16. Фролов Михаил ( Москва ) -/- Рудаков Вячеслав ( Москва )
9-16. Шевель Александр ( Москва ) -/- Михалин Николай ( Москва )

17-24. Абдуллаев Эльдар ( Минск ) -/- Бех Дмитрий ( Минск )
17-24. Бугаев Владимир ( Минск ) -/- Петрашко Светлана ( Минск )
17-24. Гетманцев Александр ( Харьков ) -/- Борисенко Сергей ( Харьков )
17-24. Демидович Виталий ( Минск ) -/- Богданович Александр ( Минск )
17-24. Лукьяненко Юрий ( Минск ) -/- Селиванов Андрей ( Минск )
17-24. Мансуров Андрей ( ??? ) -/- Долгий Виктор ( Минск )
17-24. Ткаченко Сергей ( Днепропетровск ) -/- Бурмака Павел ( Днепропетровск )
17-24. Якимов Павел ( Минск ) -/- Роговой Игорь ( Минск )

25-29. Галиновский Александр ( Смоленск ) -/- Дунаевский Сергей ( Смоленск )
25-29. Дмитров Геннадий ( Смоленск ) -/- Чумак Дмитрий ( Мариуполь )
25-29. Малец Андрей ( Минск ) -/- Богданов Сергей ( Фаниполь )
25-29. Фролов Николай ( Москва ) -/- Корнеев ??? ( ??? )
25-29. Юша Алексей ( Минск ) -/- Слободич Михаил ( Минск )



Бонусы турнира:
лучший лег - 12 - Маньков/Носовский
максимальное закрытие - 119 - Плавский
180 - 1 - Лец
закрытие через булл-ай - 1 - Поткин

Остальные результаты по бонусным позициям: (не призовые, но...)
максимальные закрытия 100+:
116 - Борзунов
113 - Носовский




Женщины. Парный турнир.
1. Гуляева Татьяна ( Москва ) -/- Зинкевич Ирина ( Борисов )
2. Дробкова Анна ( Десногорск ) -/- Петюкова Юлия ( Десногорск )
3-4. Павлюченко Марина ( Смоленск ) -/- Елкина Юлия ( Москва )
3-4. Понтус Наталья ( Могилёв ) -/- Яскевич Алена ( Минск )


5-6. Гордеева Екатерина ( Минск ) -/- Боброва Ольга ( Минск )
5-6. Щелкун Ирина ( Минск ) -/- Абраменко Светлана ( Минск )

7-8. Пищикова Юлия ( Десногорск ) -/- Абрамова Ира ( Десногорск )
7-8. Чумак Анна ( Мариуполь ) -/- Асланова Елена ( Смоленск )

9. Удалая Марина ( Санкт-Петербург ) -/- Илявоса Юлия ( Санкт-Петербург )


Бонусы турнира:
максимальное закрытие - 132 - Боброва




Турнир "Случайные пары"
1. Изотов Евгений ( Санкт-Петербург ) -/- Бех Дмитрий ( Минск )
2. Петюкова Юлия ( Десногорск ) -/- Лец Дмитрий ( Ростов )
3-4. Борзунов Сергей ( Санкт-Петербург ) -/- Навойчик Юрий ( Минск )
3-4. Гетманцев Александр ( Харьков ) -/- Евмененков Максим ( Смоленск )


5-8. Абдуллаев Эльдар ( Минск ) -/- Гулякевич Алексей ( Минск )
5-8. Гуляева Татьяна ( Москва ) -/- Тарасенко Андрей ( Минск )
5-8. Маньков Андрей ( Десногорск ) -/- Рудаков Вячеслав ( Москва )
5-8. Якимов Павел ( Минск ) -/- Шевель Алесандр ( Москва )

9-16. Богданов Сергей ( Фаниполь ) -/- Носовский Дмитрий ( Белгород )
9-16. Васильев Олег ( Санкт-Петербург ) -/- Пищикова Юлия ( Десногорск )
9-16. Демидович Виталий ( Минск ) -/- Бургелов Олег ( Ростов-на-Дону )
9-16. Корнеев ??? ( ??? ) -/- Михалин Николай ( Москва )
9-16. Лыкова Ольга ( Минск ) -/- Киричёнок Анатолий ( Минск )
9-16. Малец Андрей ( Минск ) -/- Лукьяненко Юрий ( Минск )
9-16. Фролов Михаил ( Москва ) -/- Поткин Антон ( Санкт-Петербург )
9-16. Юша Алексей ( Минск ) -/- Сорокин Андрей ( Санкт-Петербург )

17-24. Бех Александр ( Минск ) -/- Ткаченко Сергей ( Днепропетровск )
17-24. Богданович Александр ( Минск ) -/- Мансуров Андрей ( ??? )
17-24. Борисенко Сергей ( Харьков ) -/- Абрамова Ирина ( Десногорск )
17-24. Бурмака Павел ( Днепропетровск ) -/- Павлюченко Марина ( Смоленск )
17-24. Долгий Виктор ( Минск ) -/- Матвеев Алексей ( Санкт-Петербург )
17-24. Румянцев Антон ( Минск ) -/- Плавский Олег ( Минск )
17-24. Тяжких Алексей ( Минск ) -/- Дробкова Анна ( Десногорск )
17-24. Щелкун Ирина ( Минск ) -/- Яскевич Алена ( Минск )




Бонусы турнира:
лучший лег - 17 - Изотов/Бех Д.




Warm Up (72 участника) (НЕрейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Лец Дмитрий ( Ростов )
2. Сидоренков Павел ( Смоленск )
3-4. Изотов Евгений ( Санкт-Петербург )
3-4. Понтус Андрей ( Могилев )


5-8. Борунов Алексей ( Смоленск )
5-8. Маньков Андрей ( Десногорск )
5-8. Павлюченко Марина ( Смоленск )
5-8. Подвойский Игорь ( Минск )

9-16. Богданович Александр ( Минск )
9-16. Кляхин Иван ( Могилев )
9-16. Мансуров Андрей ( ??? )
9-16. Матвеев Алексей ( Санкт-Петербург )
9-16. Михалин Николай ( Москва )
9-16. Перевозчиков Георгий ( Минск )
9-16. Тарасенко Андрей ( Минск )
9-16. Усов Олег ( Смоленск )

17-32. Абдуллаев Эльдар ( Минск )
17-32. Бех Дмитрий ( Минск )
17-32. Борзунов Сергей ( Санкт-Петербург )
17-32. Бургелов Олег ( Ростов-на-Дону )
17-32. Васильев Олег ( Санкт-Петербург )
17-32. Гореньков Дмитрий ( Минск )
17-32. Корнеев ??? ( ??? )
17-32. Лукьяненко Юрий ( Минск )
17-32. Носовский Дмитрий ( Белгород )
17-32. Петюкова Юлия ( Десногорск )
17-32. Плавский Олег ( Минск )
17-32. Поткин Антон ( Санкт-Петербург )
17-32. Роговой Игорь ( Минск )
17-32. Рудаков Вячеслав ( Москва )
17-32. Румянцев Антон ( Минск )
17-32. Якимов Павел ( Минск )

33-48. Бех Александр ( Минск )
33-48. Борисенко Сергей ( Харьков )
33-48. Бурмака Павел ( Днепропетровск )
33-48. Галиновский Александр ( Смоленск )
33-48. Гуляева Татьяна ( Москва )
33-48. Демидович Виталий ( Минск )
33-48. Евмененков Максим ( Смоленск )
33-48. Елкина Юлия ( Москва )
33-48. Кириченок Анатолий ( Минск )
33-48. Котяк Сергей ( Минск )
33-48. Пищикова Юлия ( Десногорск )
33-48. Слободич Михаил ( Минск )
33-48. Сорокин Андрей ( Санкт-Петербург )
33-48. Фролов Михаил ( Москва )
33-48. Шевель Александр ( Москва )
33-48. Юша Алексей ( Минск )

49-64. Абрамова Ирина ( Десногорск )
49-64. Амбражей Ирина ( Минск )
49-64. Бобров Андрей ( Минск )
49-64. Богданов Сергей ( Фаниполь )
49-64. Гетманцев Александр ( Харьков )
49-64. Дмитров Геннадий ( Смоленск )
49-64. Долгий Виктор ( Минск )
49-64. Дробкова Анна ( Десногорск )
49-64. Дунаевский Сергей ( Смоленск )
49-64. Зезетко Галина ( Минск )
49-64. Лукьяненко Юрий ( Минск )
49-64. Малец Андрей ( Минск )
49-64. Понтус Наталья ( Могилев )
49-64. Удалая Марина ( Санкт-Петербург )
49-64. Фролов Николай ( Москва )
49-64. Чумак Дмитрий ( Мариуполь )

65-72. Абраменко Светлана ( Минск )
65-72. Асланова Елена ( Смоленск )
65-72. Илявоса Юлия ( Санкт-Петербург )
65-72. Малышев Владимир ( Минск )
65-72. Моторин Николай ( Минск )
65-72. Ткаченко Сергей ( Днепропетровск )
65-72. Чумак Анна ( Мариуполь )
65-72. Щелкун Ирина ( Минск )



Бонусы турнира:
лучший лег - 13х2 - Лец
180 - 2 - Понтус

Остальные результаты по бонусным позициям: (не призовые, но...)
лучший лег:
- 17 - Малец
180:
- 1 - Бех Д, Сорокин


Новички турниров (впервые принявшие участие в турнирах под эгидой РОО "БПФД"):

Борзунов Сергей ( Санкт-Петербург )
Борисенко Сергей ( Харьков )
Бургелов Олег ( Ростов-на-Дону )
Гетманцев Александр ( Харьков )
Изотов Евгений ( Санкт-Петербург )
Корнеев Сергей ( Дедовск )
Котяк Сергей ( Минск )
Лыкова Ольга ( Минск )
Малышев Владимир ( Минск )
Моторин Николай ( Минск )
Носовский Дмитрий ( Белгород )
Русина Евгения ( Минск )
Семянович Наталья ( Минск )
Чумак Анна ( Мариуполь )
Чумак Дмитрий ( Мариуполь )



Всем большое спасибо за участие и помощь в организации турнира и...
До новых турнирных встреч у мишени!


Главный судья - Юша Алексей
Судейская бригада - Бех Александр, Бех Дмитрий, Яскевич Алена.

Отредактировано пользователем 10 февраля 2014 г. 19:07:35(UTC)  | Причина: Не указана

"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Offline shlang  
#66 Оставлено : 10 февраля 2014 г. 11:50:09(UTC)
shlang
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR
Зарегистрирован: 14.05.2009(UTC)
Сообщений: 1 485
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 132 раз
Поблагодарили: 571 раз в 274 постах
Люди добрые. Помогите выяснить имена и их местопроисхождение следующих игроков:
Корнеев ??? ( ??? )
Русина ??? ( ??? )
Семянович Наталья ( ??? )
Изза неясности гражданства этих игроков не могу выложить окончательный рейтинг.
Заранее спасибо.

Отредактировано пользователем 10 февраля 2014 г. 19:05:04(UTC)  | Причина: Не указана

"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Offline ell  
#67 Оставлено : 10 февраля 2014 г. 15:41:59(UTC)
ell
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.02.2009(UTC)
Сообщений: 119
Мужчина
Откуда: doma

Поблагодарили: 20 раз в 12 постах
Лыкова ольга - минск
thanks 1 пользователь поблагодарил ell за этот пост.
shlang оставлено 10.02.2014(UTC)
Offline shlang  
#68 Оставлено : 10 февраля 2014 г. 19:05:32(UTC)
shlang
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR
Зарегистрирован: 14.05.2009(UTC)
Сообщений: 1 485
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 132 раз
Поблагодарили: 571 раз в 274 постах
ell написал:
Лыкова ольга - минск

Спасибо. Учтено.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Guest  
#69 Оставлено : 10 февраля 2014 г. 23:10:17(UTC)
Guest
Статус: Guest

Группы: Guest
Зарегистрирован: 24.11.2008(UTC)
Сообщений: 106

Поблагодарили: 6 раз в 3 постах
Семянович - Минск
Offline alex1972  
#70 Оставлено : 11 февраля 2014 г. 11:29:37(UTC)
alex1972
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.08.2013(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 42 раз в 29 постах
shlang написал:
Люди добрые. Помогите выяснить имена и их местопроисхождение следующих игроков:
Корнеев ??? ( ??? )
Изза неясности гражданства этих игроков не могу выложить окончательный рейтинг.
Заранее спасибо.

Корнеев Сергей (Московская область)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
7 Страницы«<567
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.