Дартс в Беларуси

hoster.by
Hateshinai
2009-03-23T02:38:15Z
1) 12 апреля нас приглашают поиграть в Тверь. Турнир будет проходить один день. Личный и парный. Приедут Москва, Мос. область. Может Новгород. Игорь Кобзароь сказал, что для них это тоже реальный вариант.
Добираться через Москву. А там 2-3 часа на электричке с Ленинградского вокзала. Или 3-4 на автобусе от Ленинградского вокзала.

2) 24-27 апреля в Электростали Чемпионат России. Не знаю допустят нас или нет. Еще узнаем, вроде Евгений Поздеев хотел поехать. Примерно 220 участников обещают.

3) 17-18 мая в Ростове-на-Дону будет проходить турнир Донские Дротики. Один день пары, второй личный. Группы, потом олимпийка. Будут россияне и украинцы, возможно из Молдавии приедут. 100 участников.

4) 23-24 мая в Смоленске Кубок России. А также турнир Смоленская крепость. Соревнования рейтинговые, поэтому теоретически мы можем участвовать, но без предварительного посева, то есть только после жеребьевки. Формат этих соревнований будет сразу олимпийский, т. е. проиграл - сразу вылетел. В это же время в Каунасе турнир. Поэтому даже не знаю стоит ли ехать.

По вопросам можно обращаться ко мне. ICQ: 144596541 Андрей
Dubovik
2009-03-23T05:22:54Z
Ты сам-то поедешь? Я очень хочу попробовать съездить. С удовольствием бы в Тверь съездил на турнир.
VITUS
2009-03-23T05:48:14Z
Муж - в Тверь, жена - в дверь.



P.S. Извините, не смог удержаться.
Hateshinai
2009-03-23T05:51:18Z
Забыл написать куда я сам хотел бы поехать. В Тверь и Ростов собираюсь. Так как в Твери один день турнир. То надо будет брать на понедельник отгул. Не забываем об этом.
А в Ростов вообще надо много дней брать. Т.к. ехать далековато. На поезде около 28 часов :)
Дополнение по Ростову. Турниры будут проходить и парный и личный в субботу. А уже начиная с четвертьфиналов в воскресенье.
Hateshinai
2009-03-25T02:12:16Z
Итак, кто хочет поехать в Тверь пишите здесь. Будем думать о том когда и как ехать. Если вариант на машине, то ехать 720 км. Что достаточно много, так что не думаю, что кто-то согласится. А на поезде как я и писал до Москвы на поезде. Плацкарт 89-127 тыс. и купе 155-320 тыс. в одну сторону. Оттуда уже не знаю сколько стоит на электричке или автобусе до Твери.
Очень приятно, что Совет предложил перенести турнир с 12 апреля в случае, если в Тверь поедет много людей. 👍 Вот и действительно забота об игроках.
VITUS
2009-03-25T04:09:55Z
Не совсем понятна логистика в плане поездов-электричек - до москвы на поезде 10-12 часов, если в субботу утром выехать, то к вечеру в Москве, и вопрос - когда садиться на электричку, если ночлега в Твери не предполагается. Если приезжать в Москву ранним утром в воскресенье, тогда теоретически можно не успеть к открытию турнира, плюс немаловажный отрицательный фактор - три часа в жесткой элекричке поутру на фоне недосыпа.

Как представитель траспортного бизнеса предложил бы рассмотреть вариант микроавтобуса, утром в субботу выехать, вечером быть в Твери, переночевать и утром спокойно идти рубиться. Расчетное время в дороге без учета остановок - 9 часов, это не так много, как кажется, если вести по очереди, и периодически останавливаться. Если на дизеле ехать с расходом литров пусть даже 10 литров - на топливо уйдет в один конец 60 баксов. Ну и ночевка там где-то как-то почем-то. Аренду буса еще не узнавал, если все-таки будет нужно, - узнаю.
Dubovik
2009-03-25T05:02:52Z
Андрей, ждем точных данных о турнире, где, как и во сколько?

Я думаю, было бы неплохо выехать в Москву в пятницу 10.04 вечером в 22.18 на поезде №28 Брест-Москва плацкарт 78 000, купе 150 000.
В Москве 11.04 в 9.20
Погулять полдня Москве, каждый по своим интересам, в обед сесть на электричку и поехать в Тверь. Затем вечерняя Тверь, ночевка и турнир.

Дорога обратно: Добраться до Москвы. В 22.55 на поезде №131 Москва-Брест плацкарт 80 000, купе 155 000.
В Минске 13.04 в 8.24

Время везде указано местное. Ехать можно смело плацкартом, все равно спать всю дорогу и дешевле в два раза.
Hateshinai
2009-03-25T06:21:51Z
Динис, отлично расписал все. Это оптимальный вариант по затратам и времени. Думаю да, плацкарта вполне нам хватит. Только в случае, если будет много человек можно рассмотреть вариант с микроавтобусом, но тогда в Москву не сильно съездишь. Так что пишите заранее, кто хочет поехать. Подробнее информация будет только на следующей неделе, знаю только одно, что турнир будет один день.
Hateshinai
2009-03-26T08:02:23Z
Вот наконец и положение появилось. В архиве прикреплю здесь. Вроде уже прочел как это делается 🙂 Там все написано. Начало регистрации в 10.00. Будет парный и личный турнир 501D до 3 побед. Какая сетка только не понятно. Турнир будет проходить в спортивном комплексе, как я понял. Написано, что допускаются только из России дартсмены, но я поговорил, все будет ок, нас допустят.
File Attachment(s):
Положение Тверь.zip (415kb) downloaded 18 time(s).

You cannot view/download attachments. Try to login or register.
Dubovik
2009-03-26T08:53:07Z
А сколько стоит участие?
Где и как мы будем ночевать?
Можно в джинсах играть?