Дартс в Беларуси

hoster.by
Selivan OFF/ON
2009-03-20T10:21:03Z
Юра, про критику на форуме в последнем посте - не в твой адрес...
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не в состоянии ответить".
В. И. Ленин
Hateshinai
2009-03-20T10:21:05Z
Мне сказали, что я замыслил что-то плохое против Федерации. Поэтому сказали закончить это все. Ведь я нападаю (веду диалог, высказываю несогласие) на Совет. Поэтому сказали все прекратить. И я главный виновник всего этого. Всех подговорил. Наверное так и есть. Им лучше знать. Теперь уж точно замолкаю. Лучше не спорить, лучше молчать.
Selivan OFF/ON
2009-03-20T10:22:01Z
Hateshinai wrote:

Мне сказали, что я замыслил что-то плохое против Федерации. Поэтому сказали закончить это все. Ведь я нападаю (веду диалог, высказываю несогласие) на Совет. Поэтому сказали все прекратить. И я главный виновник всего этого. Всех подговорил. Наверное так и есть. Им лучше знать. Теперь уж точно замолкаю. Лучше не спорить, лучше молчать.


Кто тебе такое сказал????

"Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не в состоянии ответить".
В. И. Ленин
Selivan OFF/ON
2009-03-20T10:26:43Z
Dubovik wrote:

Господин Selivan OFF/ON, не совершайте грубейшей ошибки в своих рассуждениях. Не надо думать за других людей.


Я не думаю за других людей, я делаю выводы...
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не в состоянии ответить".
В. И. Ленин
SPAWN
2009-03-20T11:22:56Z
Selivan OFF/ON wrote:

Hateshinai wrote:

Мне сказали, что я замыслил что-то плохое против Федерации. Поэтому сказали закончить это все. Ведь я нападаю (веду диалог, высказываю несогласие) на Совет. Поэтому сказали все прекратить. И я главный виновник всего этого. Всех подговорил. Наверное так и есть. Им лучше знать. Теперь уж точно замолкаю. Лучше не спорить, лучше молчать.


Кто тебе такое сказал????





Ну Бобров считает наверное что я ему такое сказал, хотя я ему сказал совсем другое. Пусть останется на его совести. И да, Андрей (Бобров), ты забыл поставить смайлик в конце, ты же как всегда несерьезно... 😁
Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
(Квинт Флакк Гораций)
MAFIOZI
2009-03-20T11:30:16Z
Приветствую всех! Читал-читал и захотелось зарегистрироваться и ответить.Мне тоже много не нравится,то что делает совет,вернее что не делает.Но это один из редких случаев,что они сделали правильно.Здесь каждый судил со своей колокольни,а это звон с моей:Ребятушки вам мало степа,бульвара,школы Кириченка и Толкачева?Тренируйтесь без рейтинга там в пентатлон.Вы говорите о популяризации,а сами хотите лишить возможности всю Беларусь играть.Для многих рейтинг-это сильная мотивация,а приезжать в Минск без рейтинга просто покидать-потренироваться зажирно и по деньгам и по времени будет.Вам хорошо-час и на месте,а что же делать приезжим?Никогда не играть в пентатлон? Как сказал однажды Павлоградский:а че возмущаешься,играй и выигрывай и не ищи виноватых.Рейтинг и 20 лучших-чем не стимул тренироваться и выигрывать во всех турнирах,чтобы попасть туда.
NikolaiK
2009-03-20T11:39:20Z
Selivan OFF/ON wrote:


...

Кстати, критиковать время на форуме есть, а прийти послушать, на Совет - кстати было, озвучено где он пройдет - мы не могем. Это наводит на мысли о том, что идет гавканье ради гавканья - особенно, что в последний день перед турниром...

Шевчук так спел про подобный народ: "Или крест сними, или трусы надень..."



Вот интересно кто-нибуть сегодня из высказывающихся на форуме оскорбил Андрея Селиванова лично? Вроде как нет. Зачем тогда оскорблять других?

На форуме большинство людей общается с работы. А на совет надо выделить 2-3 часа времени не считая дороги и все это вечером, после работы. Я думаю разница заметна. Кто может, тот приходит. А если совсем никто не приходит, то наверное в этом есть причина. Приходили же человек 20 несколько месяцев назад. Возможно причина в том отношении которое прозвочало сегодня.

Не надо опять про последний день, информация про рейтинг появилась только сегодня или вчера поздно вечером, поэтому и началось обсуждение. Хотите обсуждение раньше - давайте всю информацию сразу.
tavwizard
2009-03-20T11:46:02Z
2 MAFIOZI:

Я согласен с тобой по поводу мотивации, и мы не раз с тобой об этом говорили. Но не надо путать рейтинг по пентатлону с рейтингом по 501d.
Я уже писал, если хотите сделать его рейтинговым, то ведите отдельный рейтинг.
NikolaiK
2009-03-20T11:47:09Z
MAFIOZI wrote:

Приветствую всех! Читал-читал и захотелось зарегистрироваться и ответить.Мне тоже много не нравится,то что делает совет,вернее что не делает.Но это один из редких случаев,что они сделали правильно.Здесь каждый судил со своей колокольни,а это звон с моей:Ребятушки вам мало степа,бульвара,школы Кириченка и Толкачева?Тренируйтесь без рейтинга там в пентатлон.Вы говорите о популяризации,а сами хотите лишить возможности всю Беларусь играть.Для многих рейтинг-это сильная мотивация,а приезжать в Минск без рейтинга просто покидать-потренироваться зажирно и по деньгам и по времени будет.Вам хорошо-час и на месте,а что же делать приезжим?Никогда не играть в пентатлон? Как сказал однажды Павлоградский:а че возмущаешься,играй и выигрывай и не ищи виноватых.Рейтинг и 20 лучших-чем не стимул тренироваться и выигрывать во всех турнирах,чтобы попасть туда.



Саша,
а вот как мне быть? И в пентатлон поиграть вроде интересно, попробовать, не дома там, тренировка, а реальный турнир с нервами и в федерацию меня не берут, потому что я высказываю свое мнение. И например я неплохо играю в 501, но вот остальные игры типа шанхая и так далее - это не мое, а рейтинг почему-то один и будет влиять на все турниры в которых я смогу учавствовать? Вот и поделись cоветом, как мне быть?
Selivan OFF/ON
2009-03-20T12:07:59Z
Коля,

1) я не оскорбляю тебя, я объясняю другим твою позицию...
2) тебе (и другим, кто не понял) уже несколько раз объяснялось - процесс становления федерации и развития дартса идет и ничего критичного ни в чем нет - и этот, и будущие турниры - для опыта и отладки...
3) не надо другим жаловаться - вот они плохие, меня в песочницу не берут... - некрасиво выглядит
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не в состоянии ответить".
В. И. Ленин