Дартс в Беларуси

hoster.by
Butter
  •  Butter
  • Advanced Member Topic Starter
2014-08-16T20:16:50Z
Кстати, заехал в Ньюман. Понравилось.
Есть что развивать. Очень похоже может получиться на Тему-Бар (Мск).
Масленников Дмитрий
Butter
  •  Butter
  • Advanced Member Topic Starter
2014-08-17T15:36:19Z
Поеду с Кульманом познакомлюсь))
Масленников Дмитрий
Butter
  •  Butter
  • Advanced Member Topic Starter
2014-08-17T19:03:53Z
Увы, не получается с яблока фото вставить. Не знаю как, простите)))
Побывал на Кульмана в Хопсе. Душевное место.
Мишень висит не на 4-5, а все 7 см выше и намертво)). Очень доброжелательный персонал. Поиграл часа 3. В конце нарисовал на мишени точку, где на самом деле должен быть булл, показал девушке менеджеру. Выслушала с участием, пообещала приложить усилия к исправлению. Под занавес проявился парень молодой из персонала (возможно, бармен), поделился проблемами, мол дротики ломаются, уже три раза покупали. Объяснил ему что к чему, поделился из закромов хвостами-перьями. Парень искренне обрадовался))
В иоге : зачётное место несмотря на проходной двор у мишени, вполне себе вентиляция ( я не курю, а за ближайшим столиком компания смолила - выжил), и, что особенно приятно, позитивный настрой персонала.
Да! И вкусно! Стейк очень понравился)))))
Масленников Дмитрий
Draco
2014-09-11T09:04:11Z
https://twitter.com/Doub...9669420441288704/photo/1 



Название у кафе замечательное :)
"Double in Double out" 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Butter
  •  Butter
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-07T07:11:15Z
Соседи, привет!
С праздником всех!

Вопрос вновь актуален, ибо я снова у вас в гостях😎
Масленников Дмитрий
Butter
  •  Butter
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-10T14:10:06Z
Друзья, сегодня, случайно, никто не планирует поиграть?
Масленников Дмитрий
Butter
  •  Butter
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-13T12:27:28Z
Ребят, извините за вопрос...
А вы друг с другом как часто играете?
Ну, с барами понятно. Тяжело по многим причинам.
А вот дома, на работе, на тайных явочных квартирах, в интернете..??

Лично для меня плохо если хоть пару раз в неделю с кем-нибудь не пободаюсь.
Тема Бар, Таганка , WDA .... 50 легов с реальным соперником в неделю вынь да положь....

У вас как с этим?

Или это только для приезжих запрет?)))))))))

Шутю.
Масленников Дмитрий
shlang
2015-01-13T12:59:25Z
С этим туго. Знакомые мне случаи не имеют нормальной частоты и системного характера. В большенстве каждый сам по себе.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
VINT
2015-01-13T13:06:54Z
На мой взгляд, исходя из разговоров с разными людьми (сразу оговорюсь общался не со всеми) каждый выкручивается как может. Кто-то на работе, кто-то к кому-то приезжает на работу, кто-то дома. К Толкачёву вечерком народ ходит. Был период осенью когда каждый четверг собирались в бильярдном клубе у Лукъяненко. Вся проблема в месте и в личном времени. Но самое главное тут как у Высоцкого - "настоящих буйных мало". Вот если бы кинул кто-то клич:"собираемся в четверг в месте Х, кто хочет подходите!" Думаю народ в каком-то количестве и подтянулся бы. Как и везде - нужен лидер, заводила. Сужу по себе. У меня как правило напряг со свободным временем. Но когда осенью на форуме Гореньков выразил желание поспаринговаться сразу решил что не могу. Но хотелось. А потом в течении дня одно дело перенёс, с другим быстро управился и т.д. Потому как подспудно хотелось поиграть. Весь день подсознательно готовился всё-таки к вечеру. Ну и успел всё сделать и на игрища подскочить. На следующей неделе уже было легче. Так как готовлся уже с начала недели. И народ ходил. Человек 5-6. Как кто-то тут уже выражал мысль - у нас есть люди которые могут, хотят и готовы играть, но очень мало тех, кто готов что-то организовывать. Вот и осенью усилий для организации нужно было самый минимум. И когда находился человек готовый сделать пару звонков и кинуть клич на форум, то и организовывался мини-турнирчик. А так сейчас будет проходить еженедельно Минская лига 2015 с февраля по апрель. Для участников в течении этих трёх месяцев наверное этого будет достаточно. А дальше опять будем ждать "буйных".