YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

6 Страницы«<456
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline (shift_)  
#51 Оставлено : 29 мая 2013 г. 7:44:37(UTC)
(shift_)
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 06.05.2013(UTC)
Сообщений: 377
Мужчина
Откуда: Minsk

Сказал «Спасибо»: 326 раз
Поблагодарили: 515 раз в 157 постах
Offline Dizel1983  
#52 Оставлено : 31 мая 2013 г. 20:59:38(UTC)
Dizel1983
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.04.2013(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Санкт-Петербург

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Цитата:
5. Фомин Аркадий (Россия, ???)

Братья-славяне а вот откуда у вас Фомин Аркадий??? идентифицируйте его территориально, плиз.


Аркадий Фомин из города Сосновый Бор)))
спасибо органиаторам за турнир, к вам всегда приятно приезжать!!
Offline shlang  
#53 Оставлено : 26 июня 2013 г. 19:50:25(UTC)
shlang
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR
Зарегистрирован: 14.05.2009(UTC)
Сообщений: 1 485
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 132 раз
Поблагодарили: 571 раз в 274 постах
РЕЗУЛЬТАТЫ
Международного турнира "ДАРТС-ВЕСНА 2013"


Беларусь
г.Минск
Горнолыжный центр «Раубичи»
24-26 мая 2013 г.



Мужчины. личный турнир.
1. Абдуллаев Эльдар ( Минск )
2. Фролов Николай ( Москва )
3-4. Нелюбинас Виктор ( Литва )
3-4. Шелепов Александр ( Москва )


5-8. Бех Дмитрий ( Минск )
5-8. Бурыкин Вадим ( Москва )
5-8. Глобаж Александр ( Барановичи )
5-8. Фомин Аркадий ( Сосновый Бор )


9-16. Кольцов Борис ( Москва )
9-16. Кольцов Михаил ( Москва )
9-16. Нахрапов Алексей ( Десногорск )
9-16. Понтус Андрей ( Могилев )
9-16. Рудаков Вячеслав ( Москва )
9-16. Рыжов Алексей ( ??? )
9-16. Ужов Олег ( Борисов )
9-16. Фролов Михаил ( Москва )

17-32. Бех Александр ( Минск )
17-32. Борунов Алексей ( Смоленск )
17-32. Евмененков Максим ( Смоленск )
17-32. Ковальчук Сергей ( Могилев )
17-32. Маньков Андрей ( Десногорск )
17-32. Орешкевич Вадим ( Минск )
17-32. Орешкин Александр ( Санкт-Петербург )
17-32. Охотников Евгений ( Гомель )
17-32. Плавский Олег ( Минск )
17-32. Тарасенко Андрей ( Минск )
17-32. Толкачев Вячеслав ( Минск )
17-32. Филипёнок Игорь ( Смоленск )
17-32. Шевель Александр ( Москва )
17-32. Шелягович Сергей ( Борисов )
17-32. Юша Алексей ( Минск )
17-32. Якимов Павел ( Минск )

33-48. Андросов Владимир ( Солигорск )
33-48. Бескоровайный Максим ( Россия )
33-48. Бессмертный Александр ( Россия )
33-48. Васильев Олег ( Санкт-Петербург )
33-48. Галиновский Александр ( Смоленск )
33-48. Горшков Виктор ( Могилев )
33-48. Гулякевич Алексей ( Минск )
33-48. Демидович Виталий ( Минск )
33-48. Дунаевский Сергей ( Смоленск )
33-48. Козлов Евгений ( Борисов )
33-48. Мазура Алексей ( Минск )
33-48. Мансуров Андрей ( Россия )
33-48. Пищало Артур ( Минск )
33-48. Роговой Игорь ( Минск )
33-48. Слободич Михаил ( Минск )
33-48. Стрелец Олег ( Борисов )

49-53. Бузуверов Андрей ( Гомель )
49-53. Денисов Илья ( Россия )
49-53. Новиков Денис ( Россия )
49-53. Тяжких Алексей ( Минск )
49-53. Шамына Артем ( Минск )


Бонусы турнира:
лучший лег - 15 - Глобаж, Ковальчук
максимальное закрытие - 137 - Рудаков
180 - 4 - Абдуллаев
закрытие через булл-ай - 3 - Галиновский

Остальные результаты по бонусным позициям: (не призовые, но...)
лучший лег:
- 16 - Орешкин
- 17 - Глобаж
максимальные закрытия 100+:
115 - Глобаж
112 - Бех Д
106 - Шелягович
180:
- 2 - Глобаж
- 1 - Бурыкин, Орешкин, Бех Д, Охотников, Кольцов М, Фролов Н
закрытие через булл-ай:
2 - Евмененков
1 - Глобаж




Женщины. Личный турнир.
1. Бурыкина Алиса ( Москва )
2. Гуляева Татьяна ( Москва )
3-4. Жукова Елена ( Могилёв )
3-4. Петюкова Юлия ( Десногорск )


5-8. Дробкова Анна ( Десногорск )
5-8. Зинкевич Ирина ( Борисов )
5-8. Кольцова Лидия ( Москва )
5-8. Нарута Светлана ( Смоленск )

9-16. Асланова Елена ( Смоленск )
9-16. Гаврилова Мария ( Москва )
9-16. Гордеева Екатерина ( Минск )
9-16. Елкина Юлия ( ??? )
9-16. Заводчикова Светлана ( Сосновый бор )
9-16. Павлюченко Марина ( Смоленск )
9-16. Удалая Марина ( Санкт-Петербург )
9-16. Шершукова Марина ( Россия )

17-24. Абрамова Ира ( Россия )
17-24. Боброва Ольга ( Минск )
17-24. Лира Светлана ( Минск )
17-24. Литвиненко Анастасия ( Россия )
17-24. Пищикова Юлия ( Россия )
17-24. Понтус Наталья ( Могилёв )
17-24. Юкнене Аста ( Литва )
17-24. Яскевич Алена ( Минск )

25-26. Криштопик Алсу ( Десногорск )
25-26. Новикова Татьяна ( Санкт-Петербург )



Бонусы турнира:
180 - 1 - Бурыкина, Павлюченко
закрытие через булл-ай - 1 - Нарута




Мужчины. Парный турнир.
1. Орешкин Александр ( Санкт-Петербург ) -/- Кольцов Борис ( Москва )
2. Борунов Алексей ( Смоленск ) -/- Филипёнок Игорь ( Смоленск )
3-4. Навойчик Юрий ( Минск ) -/- Навойчик Виталий ( Минск )
3-4. Нахрапов Алексей ( Десногорск ) -/- Бескоровайный Максим ( Россия )


5-8. Абдуллаев Эльдар ( Минск ) -/- Бех Дмитрий ( Минск )
5-8. Евмененков Максим ( Смоленск ) -/- Плавский Олег ( Минск )
5-8. Ковальчук Сергей ( Могилев ) -/- Понтус Андрей ( Могилев )
5-8. Толкачев Вячеслав ( Минск ) -/- Орешкевич Вадим ( Минск )

9-16. Васильев Олег ( Санкт-Петербург ) -/- Новиков Денис ( Россия )
9-16. Галиновский Александр ( Смоленск ) -/- Дунаевский Сергей ( Смоленск )
9-16. Глобаж Александр ( Барановичи ) -/- Подвойский Игорь ( Минск )
9-16. Тарасенко Андрей ( Минск ) -/- Бех Александр ( Минск )
9-16. Фомин Аркадий ( Сосновый Бор ) -/- Рыжов Алексей ( ??? )
9-16. Шевель Александр ( Москва ) -/- Демидович Виталий ( Минск )
9-16. Шелепов Александр ( Москва ) -/- Маньков Андрей ( Десногорск )
9-16. Якимов Павел ( Минск ) -/- Роговой Игорь ( Минск )

17-20. Козлов Евгений ( Борисов ) -/- Шелягович Сергей ( Борисов )
17-20. Охотников Евгений ( Гомель ) -/- Бузуверов Андрей ( Гомель )
17-20. Стрелец Олег ( Борисов ) -/- Горшков Виктор ( Могилев )
17-20. Юша Алексей ( Минск ) -/- Мазура Алексей ( Минск )



Бонусы турнира:
лучший лег - 16 - Тарасенко/Бех А
максимальное закрытие - 118 - Абдуллаев
180 - 2 - Васильев
закрытие через булл-ай - -2 -
Остальные результаты по бонусным позициям: (не призовые, но...)
лучший лег:
- 17 - Ковальчук/Понтус
максимальные закрытия 100+:
110 - Абдуллаев
180:
- 2 -
- 1 - Бех А, Евмененков



Женщины. Парный турнир.
1. Новикова Татьяна ( Санкт-Петербург ) -/- Удалая Марина ( Санкт-Петербург )
2. Павлюченко Марина ( Смоленск ) -/- Елкина Юлия ( ??? )
3-4. Гордеева Екатерина ( Минск ) -/- Боброва Ольга ( Минск )
3-4. Шершукова Марина ( Россия ) -/- Заводчикова Светлана ( Сосновый бор )


5-6. Гаврилова Мария ( Москва ) -/- Гуляева Татьяна ( Москва )
5-6. Жукова Елена ( Могилёв ) -/- Понтус Наталья ( Могилёв )

7-8. Зинкевич Ирина ( Минск ) -/- Яскевич Алена ( Минск )
7-8. Криштопик Алсу ( Десногорск ) -/- Абрамова Ира ( Россия )

9-10. Дробкова Анна ( Десногорск ) -/- Петюкова Юлия ( Десногорск )
9-10. Нарута Светлана ( Смоленск ) -/- Асланова Елена ( Смоленск )



Бонусы турнира:
не случились...




Турнир "Случайные пары"
1. Фролов Михаил ( Москва ) -/- Нелюбинас Виктор ( Литва )
2. Орешкин Александр ( Санкт-Петербург ) -/- Гулякевич Алексей ( Минск )
3-4. Криштопик Алсу ( Десногорск ) -/- Маньков Андрей ( Десногорск )
3-4. Якимов Павел ( Минск ) -/- Гуляева Татьяна ( Москва )


5-8. Плавский Олег ( Минск ) -/- Мазура Алексей ( Минск )
5-8. Ужов Олег ( Борисов ) -/- Литвиненко Анастасия ( Россия )
5-8. Шелепов Александр ( Москва ) -/- Новикова Татьяна ( Санкт-Петербург )
5-8. Яскевич Алена ( Минск ) -/- Бех Дмитрий ( Минск )

9-16. Козлов Евгений ( Борисов ) -/- Шелягович Сергей ( Борисов )
9-16. Шевель Александр ( Москва ) -/- Заводчикова Светлана ( Сосновый бор )
9-16. Навойчик Виталий ( Минск ) -/- Рыжов Алексей ( ??? )
9-16. Юкнене Аста ( Литва ) -/- Зинкевич Ирина ( Борисов )
9-16. Рудаков Вячеслав ( Москва ) -/- Юша Алексей ( Минск )
9-16. Абдуллаев Эльдар ( Минск ) -/- Шамына Артем ( Минск )
9-16. Мансуров Андрей ( Россия ) -/- Глобаж Александр ( Барановичи )
9-16. Нахрапов Алексей ( Десногорск ) -/- Евмененков Максим ( Смоленск )

17-24. Андросов Владимир ( Солигорск ) -/- Павлюченко Марина ( Смоленск )
17-24. Елкина Юлия ( ??? ) -/- Денисов Илья ( Россия )
17-24. Васильев Олег ( ??? ) -/- Фомин Аркадий ( Сосновый Бор )
17-24. Абрамова Ира ( Россия ) -/- Демидович Виталий ( Минск )
17-24. Бессмертный Александр ( Россия ) -/- Бех Татьяна ( Минск )
17-24. Удалая Марина ( Санкт-Петербург ) -/- Слободич Михаил ( Минск )
17-24. Пищало Артур ( Минск ) -/- Петюкова Юлия ( Десногорск )
17-24. Бех Александр ( Минск ) -/- Тарасенко Андрей ( Минск )

25-26. Пищикова Юлия ( Россия ) -/- Новиков Денис ( Россия )
25-26. Тяжких Алексей ( Минск ) -/- Роговой Игорь ( Минск )



Бонусы турнира:
лучший лег - 12 - Ужов/Литвиненко
максимальное закрытие - 150 - Ужов
180 - 1 - Павлюченко
закрытие через булл-ай - 1 - Тарасенко
Остальные результаты по бонусным позициям: (не призовые, но...)
максимальные закрытия 100+:
116 - Юкнене



Warm Up (61 участник) (НЕрейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Фролов Николай ( Москва )
2. Бех Дмитрий ( Минск )
3-4. Евмененков Максим ( Смоленск )
3-4. Тарасенко Андрей ( Минск )

5-8. Абдуллаев Эльдар ( Минск )
5-8. Нахрапов Алексей ( Десногорск )
5-8. Петюкова Юлия ( Десногорск )
5-8. Рудаков Вячеслав ( Москва )

9-16. Бессмертный Александр ( Россия )
9-16. Бурыкин Вадим ( Москва )
9-16. Глобаж Александр ( Барановичи )
9-16. Козлов Евгений ( Борисов )
9-16. Мазура Алексей ( Минск )
9-16. Орешкин Александр ( Санкт-Петербург )
9-16. Роговой Игорь ( Минск )
9-16. Филипёнок Игорь ( Смоленск )

17-32. Бузуверов Андрей ( Гомель )
17-32. Гаврилова Мария ( Москва )
17-32. Горшков Виктор ( Могилев )
17-32. Гуляева Татьяна ( Москва )
17-32. Дунаевский Сергей ( Смоленск )
17-32. Ковальчук Сергей ( Могилев )
17-32. Охотников Евгений ( Гомель )
17-32. Плавский Олег ( Минск )
17-32. Рыжов Алексей ( ??? )
17-32. Стрелец Олег ( Борисов )
17-32. Удалая Марина ( Санкт-Петербург )
17-32. Фролов Михаил ( Москва )
17-32. Шевель Александр ( Москва )
17-32. Шелепов Александр ( Москва )
17-32. Юша Алексей ( Минск )
17-32. Якимов Павел ( Минск )

33-48. Андросов Владимир ( Солигорск )
33-48. Асланова Елена ( Смоленск )
33-48. Васильев Олег ( ??? )
33-48. Галиновский Александр ( Смоленск )
33-48. Елкина Юлия ( ??? )
33-48. Заводчикова Светлана ( Сосновый бор )
33-48. Кольцова Лидия ( Москва )
33-48. Литвиненко Анастасия ( Россия )
33-48. Маньков Андрей ( Десногорск )
33-48. Нелюбинас Виктор ( Литва )
33-48. Пищало Артур ( Минск )
33-48. Понтус Андрей ( Могилев )
33-48. Ужов Олег ( Борисов )
33-48. Фомин Аркадий ( Москва )
33-48. Шамына Артем ( Минск )
33-48. Шершукова Марина ( Россия )

49-61. Бех Александр ( Минск )
49-61. Бурыкин Алиса ( Москва )
49-61. Демидович Виталий ( Минск )
49-61. Жукова Елена ( Могилев )
49-61. Кольцов Михаил ( Москва )
49-61. Мансуров Андрей ( Россия )
49-61. Новиков Денис ( Санкт-Петербург )
49-61. Новикова Татьяна ( Санкт-Петербург )
49-61. Павлюченко Марина ( Смоленск )
49-61. Понтус Наталья ( Могилёв )
49-61. Шелягович Сергей ( Борисов )
49-61. Юкнене Аста ( Литва )
49-61. Яскевич Алена ( Минск )


Бонусы турнира:
лучший лег - 17 - Бех Д
максимальное закрытие - 112 - Понтус А
180 - 1 - Стрелец
закрытие через булл-ай - 3 -
Остальные результаты по бонусным позициям: (не призовые, но...)
максимальные закрытия 100+:
111 - Плавский



Мужчины. Командный турнир (4х) (9 команд) (НЕрейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Кольцов Борис (Россия, Москва) / Маньков Андрей (Россия, Десногорск) / Нахрапов Алексей (Россия, Десногорск) / Орешкин Александр (Россия, Санкт-Петербург)
2. Абдуллаев Эльдар (Минск) / Бех Дмитрий (Минск) / Глобаж Александр (Барановичи) / Тарасенко Андрей (Минск)
3. Козлов Евгений (Борисов) / Навойчик Юрий (Минск) / Навойчик Виталий (Минск) / Якимов Павел (Минск)
3. Евмененков Максим (Россия, Смоленск) / Шевель Александр (Россия, Москва) / Подвойский Игорь (Минск) / Роговой Игорь (Минск)




Женщины. Командный турнир (2х) (10 команд) (НЕрейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Гаврилова Мария (Россия, Москва) =/= Гуляева Татьяна (Россия, Москва)
2. Нарута Света (Россия, Смоленск) =/= Асланова Елена (Россия, Смоленск)
3. Зинкевич Ирина (Беларусь, Борисов) =/= Яскевич Алена (Беларусь, Минск)
3. Петюкова Юлия (Россия, Десногорск) =/= Дробкова Анна (Россия, Десногорск)




"Турнир всех звезд" (19 участников) (НЕрейтинговый турнир):
1. Роговой Игорь (Минск)




Новички турниров (впервые принявшие участие в турнирах под эгидой РОО "БПФД"):
Абрамова Ира ( Россия )
Бескоровайный Максим ( Россия )
Бессмертный Александр ( Россия )
Васильев Олег ( ??? )
Денисов Илья ( Россия )
Елкина Юлия ( ??? )
Кольцов Михаил ( Москва )
Кольцова Лидия ( Москва )
Литвиненко Анастасия ( Россия )
Мансуров Андрей ( Россия )
Нахрапов Алексей ( Десногорск )
Новикова Татьяна ( Санкт-Петербург )
Пищало Артур ( Минск )
Пищикова Юлия ( Россия )
Рыжов Алексей ( ??? )
Удалая Марина ( Санкт-Петербург )
Фомин Аркадий ( Москва )
Шершукова Марина ( Россия )




Всем большое спасибо за участие и помощь в организации турнира и...
До новых турнирных встреч у мишени!


Главный судья - Юша Алексей
Судейская бригада - Бех Дмитрий
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Offline Tatin  
#54 Оставлено : 4 июля 2013 г. 8:21:57(UTC)
Tatin
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 09.08.2011(UTC)
Сообщений: 7
Российская Федерация
Откуда: Россия г. Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Елкина Юлия (???) из Москвы
Offline shlang  
#55 Оставлено : 4 июля 2013 г. 8:56:33(UTC)
shlang
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR
Зарегистрирован: 14.05.2009(UTC)
Сообщений: 1 485
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 132 раз
Поблагодарили: 571 раз в 274 постах
Спасибо. Пометим.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
6 Страницы«<456
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.