Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
2012-01-02T13:48:27Z
Draco wrote:

02.01.2012

22:15 | DARTS
Andy Hamilton v Adrian Lewis


Дикие и трагичные полуфиналы. В хамильтона настолько не верю, но все равно буду болеть за него, хотя победит и получит 2-й титул - Льюис.



По белорусскому времени в 23:15 !!!!
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2012-01-02T13:51:11Z
tapart wrote:

Полуфинал Льюиса прошёл по его же сценарию, как в боевике. Сначала отпустил Вэйда...затеи скандал с кондиционером...потом заложил бомбу с таймером...пошёл отсчёт..3-2-1 У Вейда один дротик на то, что бы завершить этот боевик взрывом, надо попасть в дабл 18 и баххх...Но таймер замирает на последней секунде. Выходит главный герой...выставляет лохом Вейда и добивает его закрытием 167!!! Аплодисменты...Овации...Поцелуи и смахивая слезу Главный уходит писать вторую серию дартсмании.


ага. примерно так и было. И если в прошлом году Вэйд после неудачи от Сливовича на Чемпе Мира потом пол года лечился от суицидальных попыток покинуть этот мир, то сейчас я думаю он реально этот матч будет оценивать как худший в своей карьере. И теперь все держим кулачки, чтобы он с этим достойно справился и не повредил себе опять свою тонкую психику.

Но насчет ветра - ето конечно было то еще кино. Давно такого детектива не было в прямом эфире ПДС. Пар улет назад кажется на какой то стадии Финала рубанули глобально свет во всем районе. И в итоге снесли всё расписание на 1 день вперед. Но ветер - и не возможность найти его причину - ето смотрелось реально как кино 😄
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Guest
2012-01-02T15:24:51Z
Если мне память не изменяет. то проблемы со светом были когда должен был пройти финал 2010 Whyte & Mackay Premier League Darts на котором потом Тейлор сделал два 9-х дротика.
На моей памяти еще ни одна трансляция не заканчивалась тааак поздно. В 3-55 закончилось все это безобразие.
Льюис кстати закончил мачт закрытием в 161.
При всей любви и ненависти к нему. то что он сделал со счета 1-5 достойно уважения. И огромного разочарования в отношении Вейда.
Больше всего было жалко Витлока. Если кратко. то игру он проигал только на даблах... и при счете 5-3 вновь стал плохо закрываться и давать возможность бросать в дабл Хэми. Последний от нескольких подарков колдуна и хороших своих закрытий восстал духом и результат сами знаете.
С этой игры запомнилось как колдун в первой трети игры трижды целеноправлено (еще со счета превышающего 300 очков) выходил на окончание в 170 очков. И только с третьей попытки попал в булл.
Но результат финала в этом году точно не принесет ни каких положительных эмоций. Надеюсь хоть игра будет достойная финала.
Draco
2012-01-02T22:53:42Z
Вот же жопа... 👎 дважды чемпион мира...

Heydon 3-2
31 Thornton 4-2
15 Jones 4-0
10 Jenkins 5-3
3 Wade 6-5
17 Hamilton 7-3


Слишком легкий путь получился для №2 по сетке. Из ТОПов только Вэйд мог, должен был, просто обязан был и не смог...
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2012-01-02T22:55:56Z
Вот тот кадр когда Ллойд решил от эмоций вылить водички

UserPostedImage 

ждем результатов чемпа от Draco.....
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2012-01-02T22:58:53Z
Кстати при том что Люис стал уже двукратным чемпионом Вейд стал вторым по рейтингу. Люис 3-м
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
2012-01-02T23:04:29Z
Из забавного.
21 января Льюису будет полных 27 лет...
Пока из великих игроков Льюис обгоняет Тэйлора по вовремя полученным титулам.
Тэйлор стал 2-х кратным Чемпионом Мира лишь в 32 года.

Но при этом рекорд за "самым молодым 2-х кратным Чемпионом Мира" остается у легендарного Эрика Бристова. Свой второй титул Бристоу взял в 24 года. А к 27 годам был 3-х кратным Чемпионом Мира.


Теперь вся надежда за БДОшным Чемпом Мира, если там в это году Чемпионом Мира станет мой такой же нелюбимый (даже по более Льюса будет) Мартин Адамс, то...



P.S. Барневельд кстати получил свой 2-й титутл Чемпиона Мира также как и Тэйлор к 32 годам 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда