Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-05-06T09:30:35Z
Что запомнилось лично мне:

...многочисленные 140 в исполнении Подвойского Игоря, которые на этот раз так и не превратились в 180, но при это не один раз были у него 14-15 дротики.

...победа Беха Александра 4-3 над Толкачевым в 1/4 лички. Очередной игрок смог обыграть Толкачева на стадии олимпийки, а таких игроков всё еще по пальцам одной руки пересчитать можно.

...победа Гулякевича Алексея 4-0 над Глобажем в 1/4 лички. Ничего такой победы поначалу не предвещало. Глобаж вынес Юша в 1/8 просто на ура закрываясь в районе 6-7 подходов сходу, с первого дротика практически. В 1/4 же игроки доходили до 30-х дротиков, упорно сидя на закрытиях.

...очередной "потолок" (набор 180 очков) в исполнении Лиры Светланы. Уже который женский личный турнир Светлана не обходится без этого бонуса. А в этот раз к тому же еще в парном турнире, "лишившись" своей обычной пары Афанасенко, она переняла его знамя по закрытиям через бул, сделав это 1 раз за турнир. Ну и безусловно попадание на 3-е место в паре с Якимовым для Светланы это хороший рывок вперед. Светлана лично "определила" свою игровую судьбу в этот день, когда из 3-х представителей сильного пола, ей было предоставлена возможность лично решить судьбу 2-х пар, выбрав себе напарника.

...зрелищный поединок в 1/8 финала между Навойчиком Юрием и Ужовым Олегом, закончившийся в итоге победой 4-3 Навойчика. По началу Юрий повел в счете 3-0, но Олег смог отыграть три лега кряду. И в решающем леге всё случилось в том момент, когда оба игрока уже были на закрытии.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда