Дартс в Беларуси

hoster.by
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2011-06-28T09:38:12Z
Иправлено 9 место в женском турнире.
По 15 дротику у Рогового И. в группе. В отчете в группе указано: Лучший дротик - 18 Роговой, Максимальное закрытие -150 Роговой. Уже неоднократно говорилось ранее - показал бонусный результат - проконтролруй чтобы он был внесен в отчет у судей. А сейчас надо разбираться был 15 й дротик или был 18 й и почему данный результат не попал в групповой отчет. В группе играли Роговой И., Юша А., Ковалев В.
VITUS
2011-06-28T19:08:07Z
Очень интересный был опыт - турнир в таком месте. Еще немного, и будет для нас где-то сцена 🙂 Были, конечно, закавыки и нюансы, но в целом - классно поиграли и потусили. Спасибо всем сопричастным к организации за ваши усилия и энергию.

Грешно, конечно, хвастаться, но для меня этот турнир запомнится навсегда чем - я начал турнир с набора 180. Непередаваемые ощущения 😎 А затем все мои игры доходили до решающего лега. 3 раза из 4-х я выиграл
eao197
2011-06-29T08:02:22Z
VITUS wrote:

Были, конечно, закавыки и нюансы, но в целом - классно поиграли и потусили. Спасибо всем сопричастным к организации за ваши усилия и энергию.



У меня, по следам прошедшего чемпионата, просьба к игрокам: если вы приходите на турнир с супругами или girl-/boyfriend-ами, имеющими далекое отношение к дартсу, то не обучайте их игре в дартс во время разминки перед турниром. Таким своим поведением вы нехило мешаете другим игрокам. В том числе и получить впечатление "классно поиграли и потусили".
VITUS
2011-06-29T09:05:36Z
Это ко мне претензия? Извините бездумных варваров за беспокойство, в следующий раз я попрошу судей ограничить свою разминочную зону свето- и звуконепроницаемым ограждением
eao197
2011-06-29T10:20:40Z
VITUS wrote:

Это ко мне претензия? Извините бездумных варваров за беспокойство, в следующий раз я попрошу судей ограничить свою разминочную зону свето- и звуконепроницаемым ограждением



Это претензия к игроку в Unicorn-овской футболке с надписью "Павлоградский" на спине. Дело не в свете и звуке, а в тупом затягивании времени. Поскольку на каждой мишени разминается не один игрок, а 2-3-4, и когда один из них делает разминочный подход не за минуту, и даже не за две, то остальные вынуждены либо бросать меньше, либо уходить на другие мишени, создавая очереди там.

Лично я на чемпе не дождался окончания объяснений особенностей броска и тонкостей подсчета очков и был вынужден искать другую мишень.
VITUS
2011-06-29T15:25:27Z
Это была не футболка, а рубашка. Очереди на большинстве мишеней то возникали, то пропадали, лично я сам их сменил несколько. А если что-то не нравится, то надо подойти и сказать, и проблема решится моментально на месте.
bybigon
2011-06-29T22:23:34Z
Это был мой первый дартс-турнир и, как следствие, у меня другой взгляд на произошедшее. 1) Спасибо организаторам- не всё гладко, но тем не менее и ежику понятно что работа проделана не малая и турнир удался.
2) Проблемы (если это действительно проблемы) с разминкой если и были, то только из-за маленького помещения. Теснота действительно мешала, мешала всем- и игрокам и болельщикам, но ведь в тесноте да не в обиде!
3) Дрескот- по-моему не зря ломались копья- приятно посмотреть, всё солидно и по взрослому.
4) судейство- реферат "А судьи кто?" был как нельзя вовремя выложен на форуме А.Юшей! Всё сработало.
5) Финал. Финал- это отдельное зрелище! Огромное спасибо финалистам!
6) Главное впечатление- МАТ (не гимнастический, а натуральный)! Хорошо собираемся, хорошо одеваемся,хорошо играем, хорошо судим, хорошо ругаемся!
А действительно- всё делаем ХОРОШО!
Ещё раз большое спасибо всем кто приложил руку к организации и проведению турнира! Спасибо игрокам! До новых встреч, новых результатов и рекордов! Всего самого лучшего! bybigon:-)
eao197
2011-06-30T05:01:45Z
VITUS wrote:

А если что-то не нравится, то надо подойти и сказать, и проблема решится моментально на месте.



На месте я бы сказал в жесткой форме с применением ненормативной лексики. Сильно сомневаюсь, что кому-нибудь от этого стало бы легче.

Поэтому и прошу игроков впредь такого не делать. Во избежание конфликтов.
VITUS
2011-06-30T05:24:21Z
А без мата никак? Думаешь, обычных слов не хватит?
Я свои выводы сделал. Предлагаю завершить взаимный флуд-поток.
Draco
2011-07-01T06:56:30Z
Z77 wrote:


По 15 дротику у Рогового И. в группе. В отчете в группе указано: Лучший дротик - 18 Роговой, Максимальное закрытие -150 Роговой. Уже неоднократно говорилось ранее - показал бонусный результат - проконтролруй чтобы он был внесен в отчет у судей. А сейчас надо разбираться был 15 й дротик или был 18 й и почему данный результат не попал в групповой отчет. В группе играли Роговой И., Юша А., Ковалев В.


Если в групповом протоколе стоит указание того, что лучший дротик Рогового за его 2 игры в группе был 18 - вопрос снимается.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда