Дартс в Беларуси

hoster.by
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-09-02T12:09:35Z
Добрый день.
В настоящий момент белорусские игроки играют в майках со специально нанесенными надписями, а если точнее - "дартс майках", но у большинства таких маек нет, либо требуют замены ))).
Элегантно смотрится форма Бехов, так же понравились маечки дартс-клуба из Борисова.
У кого есть желание и возможности предлагаю сделать совместно майки с надписями для выступления на турнирах, так как нам еще предстоят поездки в другие страны. Если делать вместе, то будет дешевле. Кто захочет нанести надпись на гавайскую рубашку и выступать ярко, думаю то же можно сделать и это😁 .
Пишите, предлагайте.

YuriPro
2010-09-02T12:25:43Z
Андрей, я не совсем понял - это твоя личная инициатива 'чтобы было красиво и оптом дешевле' или это предложение сделать новую клубную форму для членов БПФД, чтобы выглядеть дома и в гостях как команда?

Второй вариант мне нравится. А первый... 😒 Ну, мы живем в свободной стране, так что кто как хочет. У меня на этот случай есть форма. Затертая, правда, малость, зато с зубром. Я её не променяю. 👅
FEB
2010-09-02T16:02:02Z
Z77 wrote:


...предлагаю сделать совместно майки с надписями для выступления на турнирах...

Я всегда был двумя руками за это предложение. На внутренних играх наверно можно выступать в форме по желанию и вкусу. А на международных встречах, единая форма БПФД-это здорово! Прежде всего для самих себя. Важно почувствовать единое целое, т.е. КОМАНДУ. Я-за.


Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
Soloman
2010-09-02T16:17:34Z
Предложение по майкам действительно только для членов федерации или для всех любителей дартс в Беларуси?
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-09-02T18:06:19Z
Попробую ответить по порядку на вопросы.
Меня в первую очередь интересует мнение игроков, которые регулярно участвуют в турнирах проводимых совместно или под эгидой РОО «БПФД» , а так же принимающих участие в международных турнирах. Хотим мы того или нет, но в других странах, где принимаем участие в турнирах, мы являемся белорусскими спортсменами и соответственно к нам там и относятся как к спортсменам из РБ. Ведь не просто так на многих турнирах вывешивают флаги стран принимающих участие в спортивных состязаниях.
По-этому, я и вышел с личной инициативой, чтобы начать дискуссию по данному вопросу.
1.На мой взгляд, нужно сделать майки для членов федерации, содержащие одинаковые элементы (цвета, надписи, нашивки и т.д.) и отвечающие задачам «узнавания» и «представления» федерации на международной арене. Тем более, что уже участвуем и будем участвовать в командных турнирах, где единая форма может быть обязательным условием или «этикетом» турнира.
2.Никто не заставляет отказываться от имеющихся маек с зубром Юра, «которую ты не на что не променяешь», можно их повесить как раритет), предлагается сделать другие, ведь имеющие уже майки у игроков (Поздеева, Бехи, Борисова, и т.д.) дают большое представление какими они могут быть, скажем так, «более интересными».
3.Предлагается сделать и личные майки (гавайские рубашки, фирменные тапочки)) у кого есть желание, с рисунками, надписями и т.д., например, без символики РОО «БПФД», для не членов федерации . По желанию. Чем больше, индивидуальности, тем лучше, ведь не всем же играть в черных майках и штанах, можно и 501 спереди на майку нанести и 26 перечеркнуть)). «Красиво и оптом дешевле» у кого есть желание и идеи присоединяемся.
Выкладываем информацию где кто что как можем сделать .)))
Дмитрий
2010-09-02T18:56:56Z
Хочу именную майку/рубашку члена РОО БПФД... UserPostedImage

501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
VITUS
2010-09-02T21:16:41Z
Друзья, насчет того, майка или поло или рубашка. Считаю, что майка классическая, в смысле "футболка", она же T-shirt, смотрится все же не очень солидно. К тому же согласно, например, правилам турниров PDC игроки не допускаются к игре в одежде "без воротничка". На телевизионных турнирах BDO-WDF также все игроки "с воротничками", в рубашках с коротким рукавом. Ну разве что Ко Стомпе все время в рубашке с длинным рукавом, и не помню, кто еще. Может кто-то еще в поло, но тоже не вспомню кто.
VITUS
2010-09-02T22:00:14Z
Вспомнил, в поло играл Чизнелл,финалист последнего WDF чемпионата мира.
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-09-03T07:34:54Z
Определяемся :
вверху одежды должен присутствовать "воротничек".
цвет маек - любой?
язык на котором будут надписи?

Теперь по надписям:
- для членов РОО БПФД
1.Фамилия Имя (на англ. или русском или белорусском языке)
2.Страна (Республика Беларусь на англ. или русском или белорусском языке)
3.БПФД ( или РОО БПФД на англ. или русском или белорусском языке)
4.Флаг
5.Эмблема (зубраня)

-для не членов п.3.5 можно исключить

Предлагаем
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter