Дартс в Беларуси

hoster.by
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-06-18T12:32:54Z
Алексей! Ты непревзойденный менеджер,но некоторые факторы мешают тебе сконцентрировать всю неугагасаемую энергию в русло ДАРТСА.Соберись.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-06-18T13:02:12Z
Больше информации в сайт!!
Больше хвалебных речей !!
Больше приглашений (личностных) для переферийных бойцов!!
Не жалейте хвальбы, особенно если она не небеспочвенная!!!!!
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-07-07T14:16:09Z
Данная тема создавалась по просьбам многочисленных поклонников и интересующихся дартсом людей, чтобы напрямую задавать вопросы мэтрам игры в Беларуси. Но что-то полное молчание.Наверно можно удалить.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
Дмитрий
2010-07-07T15:15:55Z
FEB wrote:

Данная тема создавалась по просьбам многочисленных поклонников и интересующихся дартсом людей, чтобы напрямую задавать вопросы мэтрам игры в Беларуси.

Оказывается воооот как надо! 😲
У меня уже пальцы болят вопросы задавать, и ни одного ответа я так (пока?) и не увидел... 🤔


501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-08-29T18:22:16Z
ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ УБРАТЬ ЭТУ ТЕМУ !!!
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
YuriPro
2010-11-01T08:37:00Z
Всем доброго утра (дня, вечера и проч.) :)

У меня есть несколько вопросов и просьба к членам Совета старейшин, в первую очередь.

Просьба. Пожалуйста, выложите недостающие протоколы заседаний на форум.

Я пробежался по имеющимся протоколам заседаний и хотел бы уточнить текущую ситуацию касательно некоторых решений Совета.

2 апреля 2009 г.
Quote:

В рабочем порядке консенсусом было принято решение дисциплинарные функции возложить на Совет старейшин и поручить А. Селиванову и А. Юше разработать Дисциплинарный кодекс.



14 мая 2009 г. п 3.2.
Quote:

А. Шамыне, А. Юше и А. Селиванову было поручено разработать правила форматов турниров, проводимых РОО «БПФД» по олимпийской сетке, по сетке «двойное дыхание» и групповых.



8 октября 2009 г. п 3.2.
Quote:

Слушали: А. Зинкевича, который предложил разработать Стратегический план развития РОО «БПФД» в дополнение к задачам Объединения, которые прописаны в Уставе.
В рабочем порядке решили начать обсуждение пунктов и структуры Стратегического плана развития РОО «БПФД» на форуме с членами Объединения, а также в ходе общения с дартсменами на турнирах РОО «БПФД». Ответственным за освещение этого вопроса в рабочем порядке назначили А. Зинкевича.



С момента последнего заседания (из перечисленных) прошло больше года. Мне не удалось найти ни документы, связанных с этими вопросами, ни другие решений Совета по этому поводу. Возможно, что-то я упустил, а что-то будет в новых протоколах. Но если есть воможность, хотя бы в двух словах, поясните, пожалуйста, на каком мы свете. Спасибо.