Дартс в Беларуси

hoster.by
Pacino
2010-04-01T06:40:27Z
VITUS wrote:

В будни у клуба нет возможности нас принимать, так что по будням welcome в уже известные места


Насколько я понял, что вопрос будней зависит не от клуба,а от администрации самой столицы т.к клуб буднямит не владеет)))
Pacino
2010-04-01T06:42:15Z
VITUS wrote:

В будни у клуба нет возможности нас принимать, так что по будням welcome в уже известные места


Да и насчет известных мест?
Может вернуть на сферу 2 щита с мишенями.
Я бы не стал запускать все же уже наигранный вариант
Hateshinai
2010-04-01T06:45:20Z
Да было бы неплохо. А-то я в эту субботу похоже не попаду. Хотя буду стараться. А вот вторники у меня всегда свободны, это как традиция.
VITUS
2010-04-01T07:43:39Z
Я считаю Times приоритетом на данный момент и думаю, что двух мишеней в Times будет мало. Лично я буду ходить скорее всего только раз в неделю, и это будет Таймс. Но если большинство решит, что Сфера еще будет жить, тогда придется скидываться для покупки еще мишеней в Таймс (одну мишень согласен предоставить туда безвозмездно Поздеев Евгений, за что ему спасибо). Несколько щитов осталось со Степа, надеюсь, что они еще "живы".
Pacino
2010-04-01T08:35:42Z
Леша говорил, что б/у мишени можно купить в Литве.
Пару считов на Сферу остальные на Таймс. Другое дело если на Сферу кроме меня с Андреем Бобровым никто ходить не будет, то не стоит и дергаться...
kapitanas
2010-04-01T08:38:58Z
Пока не удастся пробить будние дни в Times я готов ходить в Сферу по вторникам.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-04-01T14:41:32Z
tapart wrote:

В 14.00 в самый раз. Не рано и не поздно. К 17.00 закончим и сразу в семью за порцией негатива!


ВО! мудрость сокрыта в этих изреченных словах! 🙂
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-04-01T14:51:48Z
Скажу следующее:
сейчас в доступе получается есть 7 щитов(4-ре со Сферы + 3 в гараже у Шамыны) + 5 мишеней (4 со Сферы и та, что дает Поздеев).
На Таймс для тренировочных суббот нужно пока реально 4 щита и 4 мишени.
Поэтому если есть как минимум 2 завсегдатая, готовых трениться по вторникам в Сфере - туда следовало бы вернуть минимум 2 щита/мишени.
Тогда на Таймс надо будет изыскать лишь 1 мишень. Временно посменно-поочередно доносить туда под треньки свою мишень, думаю, сможет каждый второй из тех, кто планирует субботний день на Таймсе.
Тут есть еще такой как бы существенный момент: в виду временного закрытия Сферы - аудитория "КАЗЕМАТОВ ДЕДА" выросла в этот вторник аж до 11 человек, что неплохо так влияет на недосып перед рабочей средой. Комфортное число игроков в Казематах вертится сейчас пожалуй в районе 6-10 человек, больше - это уже под 10 и позже вечера окончание игр. А это слегка утомительно.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
kapitanas
2010-04-02T04:26:17Z
Итак коллеги, по результатам опроса определяем время начала тренировки:
14-00 03.04.2010г. клуб Times!

На данный момент известно, что будут присутствовать:
1) Павлоградский Виталий
2) Тарасенко Андрей
3) Тяжких Алексей
4) Юша Алексей
5) Румянцев Антон
6) Лукьяненко Юрий (если YuriPro это он)
Бобров Андрей и Зинкевич Андрей сомневаются.

Сегодня вечером нам нужно отзвониться в Times и сказать сколько нас будет человек. В связи с этим прошу активнее заявлять/звонить/писать о своем намерении присутствовать.
От массовости посещений и нашей активности будет зависеть дальнейшая судьба дартса в клубе Times.

Приглашаются ВСЕ желающие!

kapitanas
2010-04-02T08:35:29Z
Уточненный список участников:
1) Павлоградский Виталий
2) Тарасенко Андрей
3) Тяжких Алексей
4) Юша Алексей
5) Румянцев Антон
6) Строков Юрий (прошу прощения, в прошлый раз перепутал с Лукьяненко по незнанию)
7) Плавский Олег
8) Бех Дмитрий

Присоединяйтесь!
14-00 03.04.2010 клуб Times в торговом центре Столица