Дартс в Беларуси

hoster.by
MAFIOZI
2009-12-11T14:23:40Z
Draco написал:
На данный момент Глобаж не подавал заявление на вступление в Федерацию. О его отношении к Федерации можно лишь судить исходя их его последнего поста-ультиматума, опубликованного в разделе "Организационные вопросы" (тема "ПЕРИФЕРИЯ.АЛЬТЕРНАТИВА или ВМЕСТЕ?", пост #68 от 24 ноября 2009 г. 0:11:54)

Очень хорошо:
Во первых,ничего не имею против самой федерации и с удовольствием Барановичская федерация вошла бы в ее состав,не нужно кривляться,не путай отношение к федерации и к совету федерации.И то что вы с ней делаете не радует.
Во вторых ультиматум был выдвинут только конкретно одному человеку,а не федерации,федерацию просто предупредили о соблюдении законов.

Не хочешь себя забанить на форуме за клевету и искажение фактов?А?Ты слаб духом и не сделаешь этого.

По поводу пентатлона-и я и некоторые члены вашей же федерации тоже считают,что закрытые турниры это абсурд.Когда в республиканской федерации от силы играет 50 человек,это бессмысленная роскошь.Увеличение членов федерации и развитие дартса по всей стране несколько разные вещи.И закрытие итак малочисленных турниров не способствует этому.А по поводу Иваненко Юры из Витебска,то звонки вечером в пятницу о том,что турнир утром в субботу-это оригинально.Гораздо проще вешать лапшу людям,что не дозвонились...Почему-то кому надо дозванивается с первого раза...Сам Юра это подтвердит.И покажи мне список опроса по вопросу делать закрытый пентатлон или открытый,если помнишь ты сам говорил,что если что-то не устраивает,собирай подписи(вопрос об бесплатном участии новичков).Только это должны делать члены совета,т.к.улаживать конфликты и разногласия-это ваша компетенция,а не рядовых членов.Ты сам говорил и не увильнешь теперь от ответа,что примете решение так,как считает большинство.Ну тогда покажи мне опросник,где большинство приняло решение о 35 процентах забирать за судейство.Ой нету,потерялся?Просто Саша Пугачев прав,говоря,что,все равно делаете так,как вам выгодно.О,это нам выгодно,мы примем решение сами никого не спрашивая,не выгодно,собирайте опросник.....

А вообще смотрю я на это все и я в шоке.За два года за эти деньги,что вы положили себе в карман,можно было давно купить 10 новеньких мишеней для федерации и турниров.А вы продолжаете набивать карманы и еще хватает совести просить у людей,которых обираете приносить свои мишени.....Фу,чмошенство.Может я не прав,и завтра приеду в Минск и увижу по городу везде рекламу турнира,постеры,буклеты и т.д.Может деньги идут на качественную рекламу в прессе,на ТВ?

И уже раз пишу,то вспомню про визы.Насколько знаю,литовская сторона недоумевает,т.к. все документы были готовы....Смею порассуждать:Давненько мной был поднят вопрос,на каком основании визы получили люди,которые ни разу не съездили ни на один турнир?И предупреждал,что это будет чревато последствиями.Думаю,что тому же консулу не составило труда просмотреть фамилии участников балтийских турниров.А тем более проще зайти на этот форум и просмотреть здесь.Представляю каково было удивление и последующие выводы работников посольства,когда люди,получившие визы не только не участвовали в зарубежных турнирах,но и ни разу не участвовали даже в своих....Делайте и вы выводы,господа.....
alex969
2009-12-17T04:49:37Z
Уважаемые участники! Просьба не задерживаться к началу турнира. Согласно положения начало в 10.30. Из 20-ти участников 5 иногородних, которым хотелосьбы попасть домой не очень поздно. Спасибо.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2009-12-28T10:40:20Z
Результаты
2-го Кубка Федерации по Пентатлону

(20 декабря 2009 г.)



Основной этап прошел более чем на час быстрее, чем отборочный (где было на 5 игроков меньше) и на пару часов быстрее, чем 1-й Кубок Федерации по Пентатлону. Ожидая всех своих участников, турнир начался с чуть менее чем получасовй задержкой (~ 11.00). Закончили, если не изменяет память, когда на часах еще не было 18.00. Судейская бригада состояла из 4-х судей (Юша, Шамына, Комков, Боброва). Единственное отличие было в том, что на этот раз один из судей (Шамына) был неиграющим судьей. В рамках такого турнира, когда данный постоянно поступают, и их нужно оперативно обрабатывать - это критичное условие для экономии времени.
Практически все игроки подтвердили свое участие. Единственно что, в связи с рабочей занятостью заранее отменил свое участие в турнире Павлоградский. Этим отчасти была решена проблема претендентов на номер участника №20, на который у нас претендовали 2 девушки (Гордеева и Боброва), по итогам отборочного тура набравшие одинаковое количество очков и поделившие 10-11 места.


Итоговые места:

1 . Толкачев Вячеслав 270
2 . Подвойский Игорь 258
3 . Абдуллаев Эльдар 252

4 . Солоненко Сергей 181
5 . Федорович Юрий 175
6 . Гулякевич Алексей 170

7 . Филимонов Геннадий 158
8 . Тарасенко Андрей 152
9 . Румянцев Антон 150
10 . Юша Алексей 140
11 . Бобров Андрей 136
12 . Пугачев Александр 135
13 . Троян Юрий 133
14-15 . Комличенко Николай 114
14-15 . Комков Артем 114
16 . Кириченок Анатолий 110
17 . Гордеева Екатерина 102
18 . Тумилович Андрей 89
19 . Боброва Ольга 70
20 . Поздеев Евгений 68



Показатели по игровым дисциплинам Пентатлона:
2 лега в 501 (наибольшая сумма очков) - 14 очков Подвойский (рекорд удержался - 18 очков - Толкачев (21.03.2009))
1001 - 9 очков Абдуллаев (новый рекорд!)
лучший дротик в 1001 - 38 Абдуллаев (рекорд удержался - 35 - Толкачев (21.03.2009))
2001 - 17 очков Толкачев (новый рекорд!)
лучший дротик в 2001 - 78 Подвойский (новый рекорд!)
Шанхай (Shanghai) - 41 очков Абдуллаев (новый рекорд!)
Халвейт (Halve-lt) - 24 очков - Толкачев (новый рекорд!)
Дабл (Round the Board on Doubles) - 26 очков Филимонов (новый рекорд!)

Как видим из 8 показателей - 6 получили новые рекорды.
Так же стоит отметить особо, что также сделан новый рекорд в максимальном наборе очков в рамках всего турнира Пентатлон - 270 очков!!! Автор рекорда Толкачев. Предыдущий результат был зафиксирован на отметке 269 очков в его же исполнении. Хочется надеяться что уже на весеннем Пентатлоне рекорд у наших игроков достигнет отметки 300 очков, которая считается гроссмейстерской в мире профессионалов. В России эту отметку, к примеру, преодолело на данный момент всего около 10 человек. А среди мировых профи уже были такие мега-результаты за 400 очков в исполнении таких дартсменов как Фил Тейлор и Мартин Адамс и т.д.

по стандартныи показателям на турнире отличились:
лучший дротик - 17 - Подвойский, Абдуллаев, Гулякевич
максимальное закрытие - 129 - Комков
180 - 4 - Толкачев
- 3 - Подвойский
- 1 - Абдуллаев, Комков, Солоненко
закрытие через бул-ай - 1 - Абдуллаев, Бобров, Пугачев, Солоненко, Юша
File Attachment(s):
pentatlon_(20.12.2009).rar (17kb) downloaded 4 time(s).

You cannot view/download attachments. Try to login or register.

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда