YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы123>»
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Draco  
#1 Оставлено : 2 декабря 2013 г. 2:59:17(UTC)
Draco
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators
Зарегистрирован: 25.11.2008(UTC)
Сообщений: 2 268
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 802 раз
Поблагодарили: 903 раз в 344 постах
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Республиканским общественным объединением «Белорусская профессиональная федерация дартса»
Финала Кубка Республики Беларусь по дартсу 2013 года
(2 категория)
(77-й турнир Федерации)


Место и время проведения:
15 декабря (воскресенье) 2013 г.,
Минск, ул. Славинского, 1, кор. 3, Частный институт управления и предпринимательства

Участники соревнований и условия проведения
К участию в соревнованиях приглашаются все желающие граждане Республики Беларусь из числа всех тех, кто принял участие как минимум в одном из 5-ти этапов Кубка 2013 года. (полный список участников, кто имеет принять право сыграть в Финале будет опубликован ниже отдельным постом)

Программа и условия проведения
Соревнования проводятся в соответствии с общими правилами проведения соревнований по дартсу РОО «БПФД» и действующими международными правилами (БДО/ВДФ).

Программа соревнований
15 декабря (воскресенье) 2013 г.
9:00—10:00 — регистрация участников, разминка
10:00—10:30 — жеребьевка
10:30 — церемония открытия, начало личного и парного турниров
20:00 — награждение победителей личного и парного турниров. закрытие турнира

личный мужской турнир
личный женский турнир
парный мужской турнир
парный женский турнир (при наличии минимум 3-х женских пар)


Формат личного турнира:
Соревнования проводятся по игре в 501 double out (закрытие удвоением). Турнир является рейтинговым, состоит из 3-х этапов: группового (первый этап), отборочного (второй этап) и финального (третий этап). В первый игровой день проводятся первый и второй этапы, во второй день – третий (финальный) этап.
В финальный этап отдельно сеятся игроки, занявшие первые места на основании Рейтинга Кубка РБ 2013. Количество сеяных будет определено организаторами непосредственно после окончания регистрации, при этом количество групп будет равно количеству сеяных игроков.
Первый этап проходит по круговой схеме (в подгруппе играют каждый с каждым) до побед в 3 легах. Посев в группы будет осуществляться на основании Рейтинга Кубка РБ 2013.
Второй этап проходит по олимпийской схеме для игроков, занявших 1-2 места в своих группах (проигравший одну игру сразу выбывает, выигравший проходит дальше по турнирной сетке в финальный этап) до побед в 4 легах, 1-е номера встречаются со 2-ми из других групп.
В финальном этапе встречаются сеяные игроки и победители второго этапа, он проводится также по олимпийской схеме (проигравший одну игру сразу выбывает, выигравший проходит дальше по турнирной сетке ) до побед в 5 легах, непосредственно финал будет проводиться до победы в 2 сетах (в каждом сете до победы в 3 легах).
Женский личный турнир, который состоится при условии наличия минимум 3-х зарегистрировавшихся участниц, будет проводиться параллельно с мужским личным турниром, его формат будет зависеть от количества зарегистрировавшихся участниц.
Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.

Формат парного турнира:
Соревнования проводятся по игре в 501 double out (закрытие удвоением). Турнир является рейтинговым, состоит из 3-х этапов: группового (первый этап), отборочного (второй этап) и финального (третий этап). В первый игровой день проводятся первый и второй этапы, во второй день – третий (финальный) этап.
В финальный этап отдельно сеются пары, занявшие первые места на основании Рейтинга Кубка РБ 2013. Количество сеяных будет определено организаторами непосредственно после окончания регистрации, при этом количество групп будет равно количеству сеяных пар.
Первый этап проходит по круговой схеме (в подгруппе играют каждый с каждым) до побед в 3 легах. Посев в группы будет осуществлятьсяна основании Рейтинга Кубка РБ 2013.
Второй этап проходит по олимпийской схеме для пар, занявших 1-2 места в своих группах (проигравшая одну игру пара сразу выбывает, выигравшая проходит дальше по турнирной сетке в финальный этап) до побед в 4 легах, 1-е номера встречаются со 2-ми из других групп.
В финальном этапе встречаются сеяные пары и победители второго этапа, он проводится также по олимпийской схеме (проигравшая одну игру пара сразу выбывает, выигравшая проходит дальше по турнирной сетке ) до побед в 5 легах, непосредственно финал будет проводиться до победы в 2 сетах (в каждом сете до победы в 3 легах).
Женский парный турнир, который состоится при условии минимум 3-х зарегистрировавшихся женских пар, будет проводиться параллельно с мужским парным турниром.
Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.

Формат соревнований:
1-я половина игрового дня:
1) Первый и Второй этапы парного турнира
2) По мере освобождения участников (ориентировочно после Первого или Второго этапа парного турнира) начнутся игры Первого и Второго этапов личного турнира.
3) Участники, не преодолевшие групповой этап, смогут принять участие в нерейтинговом турнире "всех звезд" (в зависимости от числа заявившихся, игры будут проходить в 501 или 301 дабл аут)

2-я половина игрового дня:
1) Финальные этапы личного и парного турниров (1/8, 1/4 и т.д.)
2) Полуфиналы личного и парного турниров
3) Финалы личного и парного турниров
Этапы личного и парного турнира чередуются, т.е. проводится первый этап личного турнира, затем первый этап парного турнира и т.д.
Второй игровой день начинается с финального этапа личного турнира. Туры (1/8, 1/4 и т.д.) финального этапа пар чередуются с турами финального этапа личного турнира, с тем, чтобы финал парного турнира был проведен до начала первого личного полуфинала.
Организаторы оставляют за собой право на изменение формата соревнований.


Награждение
Победители соревнований награждаются дипломами, грамотами, памятными призами.

Финансы
Расходы по проезду, участию и проживанию несут сами участники или командирующие организации.

Этикет
Организаторы соревнований обращают внимание на строгое соблюдение правил игрового этикета. Запрещается курение и употребление спиртных напитков непосредственно в игровой зоне и в местах работы главной судейской комиссии. Участники, нарушившие эти правила, а также находящиеся в нетрезвом виде и своим поведением мешающие проведению турнира, снимаются с соревнований. Форма одежды должна соответствовать следующим правилам — брюки должны быть темных тонов (джинсы запрещены), обувь - должна быть закрытая (не разрешаются - сланцы, тапочки, сандалии и т.д.), верхняя часть одежды - любая. Участники в несоответствующей форме одежды к участию в турнире не допускаются. Игрокам, не явившимся на игру по истечении 5 минут после приглашения, засчитывается поражение.

Заявки
Предварительные заявки подаются:
Юша Алексей, тел.: +375 29 197 36 05, e-mail: alex.yusha(собака)gmail.com, skype: draco19671976
а также без предварительной записи вплоть до 10:00 15 декабря 2013 года для участия в личном и парном турнире. Убедительная просьба, при подаче заявок по электронной почте указывать свою контактную информацию. Любые подробности о соревновании можно узнать по вышеуказанным телефонам организаторов.

Положение является официальным вызовом на соревнования.

Главный судья

Юша Алексей

P.S. Предварительная запись на турнир будет вестись также и в этой теме, просьба оставлять свои ФИО и контакты.

Внимание! В Финале Кубка Республики Беларусь 2013 года имеют право принимать участие только участники как минимум одного из пяти этапов Кубка Республики Беларусь 2013 г.


!!!ВНИМАНИЕ!!!

С мая 2012 года для всех белорусских игроков, кто дорожит своим рейтингом (очками рейтинга) вводиться ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ предварительная регистрация на турниры. Если Вы намерены принять участие в предстоящем турнире и хотите, чтобы ваши рейтинговые очки были учтены при жеребьевке игроков на турнир, Вам надлежит до 18:00 дня накануне турнира (в случае Финала Кубка РБ 2013 года в г. Минск - это до 18:00 - 13 декабря (пятница) 2013 г.) ЛИЧНО сообщить судейской бригаде о своем участии любым из способов перечисленных ниже:
- постом на форуме в этой теме
- по телефонам организаторов
- по е-мэйлам организаторов
- при личной встрече с организаторами

Если игрок, находящийся в рейтинге НЕ сообщит о своем участии ПРЕДВАРИТЕЛЬНО до указанного в Положении срока, но при этом заявиться на участие непосредственно на самом турнире, его рейтинговые очки НЕ будут учитываться и он будет посеян случайным образом на свободные места турнирной сетки.

Если игрок, сообщит о своем участии, но до турнира не дойдет (НЕ сообщив об этом организатором в указанные выше сроки - другими словами НЕ отменит свою регистрации на турнире), то на следующих турнирах к такому игроку будут применены административные меры согласно правил РОО "БПФД".




Предварительная регистрация: (update 13.12.2012 - 18:00)

ЛИЧНЫЙ ТУРНИР. МУЖЧИНЫ:
1 . Толкачев Вячеслав (Минск) 145,0
2 . Тарасенко Андрей (Минск) 125,5
3 . Абдуллаев Эльдар (Минск) 119,5
4 . Глобаж Александр (Барановичи) 101,0
5 . Бех Александр (Минск) 93,5
6 . Понтус Андрей (Могилев) 89,5
7 . Перевозчиков Георгий (Минск) 72,5
8 . Юша Алексей (Минск) 70,0
9 . Роговой Игорь (Минск) 69,5
10 . Ужов Олег (Борисов) 61,0
11 . Козлов Евгений (Борисов) 59,0
12 . Подвойский Игорь (Минск) 58,5
13 . Якимов Павел (Минск) 50,0
14 . Богданов Сергей (Фаниполь) 49,0
15 . Орешкевич Вадим (Минск) 44,0
16 . Навойчик Юрий (Минск) 36,5
17 . Гореньков Дмитрий (Минск) 36,0
18 . Плавский Олег (Минск) 31,0
19 . Бех Дмитрий (Минск) 30,0
20 . Малец Андрей (Минск) 27,0
21 . Слободич Михаил (Минск) 26,0
22 . Шмаков Николай (Гомель) 22,0
23 . Кляхин Иван (Могилев) 21,0
24 . Тапунов Виталий (Минск) 21,0
25 . Шелягович Сергей (Борисов) 17,0
26 . Метельский Александр (Минск) 14,0
27 . Охотников Евгений (Гомель) 12,0
28 . Барзыкин Алексей (Гомель) 10,0
29 . Кириченок Анатолий (Минск) 10,0
30 . Павлоградский Виталий (Минск) 10,0
31 . Стрелец Олег (Борисов) 10,0
32 . Навойчик Виталий (Минск) 10,0
33 . Андросов Владимир (Солигорск) 6,0
34 . Бузуверов Андрей (Гомель) 6,0
35 . Денисов Павел (Гомель) 6,0
36 . Косточко Дмитрий (Гомель) 6,0
37 . Лукьяненко Юрий (Минск) 4,0
38 . Румянцев Антон (Минск) 4,0
39 . Школдин Анатолий (Гомель) 4,0
40 . Пищало Артур (Минск) 4,0
41 . Селиванов Андрей (Минск) 2,0
42 . Шатьков Дмитрий (Минск) 0,0


ЛИЧНЫЙ ТУРНИР. ЖЕНЩИНЫ:
1 . Яскевич Алена (Минск) 148,0
2 . Понтус Наталья (Могилев) 115,0
3 . Зезетко Галина (Минск) 92,0
4 . Зинкевич Ирина (Борисов) 84,0
5 . Лира Светлана (Минск) 70,0
6 . Запекина Марина (Борисов) 28,0
7 . Тихонова Екатерина (Минск) 22,0
8 . Близнюк Анастасия (Минск) 17,0


ПАРНЫЙ ТУРНИР. МУЖЧИНЫ:
1 . Тарасенко Андрей (Минск) 154,5 =//= Бех Александр (Минск) 154,5 = 309,0
2 . Глобаж Александр (Барановичи) 154,0 =//= Подвойский Игорь (Минск) 123,0 = 277,0
3 . Ужов Олег (Борисов) 112,0 =//= Козлов Евгений (Борисов) 99,0 = 211,0
4 . Бех Дмитрий (Минск) 150,5 =//= Охотников Евгений (Гомель) 44,0 = 194,5
5 . Толкачев Вячеслав (Минск) 89,0 =//= Перевозчиков Георгий (Минск) 87,5 = 176,5
6 . Понтус Андрей (Могилев) 101,0 =//= Кляхин Иван (Могилев) 70,0 = 171,0
7 . Абдуллаев Эльдар (Минск) 109,0 =//= Кириченок Анатолий (Минск) 28,5 = 137,5
8 . Якимов Павел (Минск) 48,0 =//= Роговой Игорь (Минск) 79,0 = 127,0
9 . Тапунов Виталий (Минск) 45,0 =//= Гореньков Дмитрий (Минск) 67,0 = 112,0
10 . Юша Алексей (Минск) 70,0 =//= Слободич Михаил (Минск) 41,0 = 111,0
11 . Малец Андрей (Минск) 34,0 =//= Богданов Сергей (Фаниполь) 43,0 = 77,0
12 . Навойчик Юрий (Минск) 48,0 =//= Навойчик Виталий (Минск) 13,0 = 61,0
13 . Шмаков Николай (Гомель) 32,5 =//= Косточко Дмитрий (Гомель) 13,0 = 45,5
14 . Стрелец Олег (Борисов) 28,0 =//= Пищало Артур (Минск) 9,0 = 37,0
15 . Денисов Павел (Гомель) 13,0 =//= Бузуверов Андрей (Гомель) 19,0 = 32,0
16 . Школдин Анатолий (Гомель) 15,0 =//= Барзыкин Алексей (Гомель) 15,0 = 30,0
17 . Плавский Олег (Минск) 13,0 =//= Румянцев Антон (Минск) 13,0 = 26,0
18 . Бугаев Владимир (Минск) 12,0 =//= Филатов Александр (Минск) 12,0 = 24,0
19 . Лукьяненко Юрий (Минск) 4,0 =//= Селиванов Андрей (Минск) 4,0 = 8,0

1 . Андросов Владимир (Солигорск) 9,0
2 . Орешкевич Вадим (Минск) 52,0
3 . Павлоградский Виталий (Минск) 18,0
4 . Шатьков Дмитрий (Минск) 13,0
5 . Шелягович Сергей (Борисов) 26,0


ПАРНЫЙ ТУРНИР. ЖЕНЩИНЫ:
1 . Зезетко Галина (Минск) 50,0 =//= Яскевич Алена (Минск) 50,0 = 100,0
2 . Тихонова Екатерина (Минск) 28,0 =//= Близнюк Анастасия (Минск) 28,0 = 56,0
3 . Зинкевич Ирина (Борисов) 0,0 =//= Запекина Марина (Борисов) 0,0 = 0,0

1 . Понтус Наталья (Могилев) 42,0
2 . Лира Светлана (Минск) 0,0




МИШЕНИ: (update 12.12.2013 - 10:20)

На турнир понадобится как минимум 16-20 мишеней. Приоритет прежде всего узкой проволоке (Winmau Blade 4, Winmau Blade 3, Winmau Blade III, Unicorn Eclipse Pro, Harrows Matchplay, Harrows Matrix, Bulls Advantage II). Кто сможет помочь в этом плане просьба отписаться-отзвониться заранее:
(текущие условия по мишеням смотрим ЗДЕСЬ)

ФЕДЕРАЦИЯ - 3
Навойчик Ю. - 1
Толкачев - 2
Роговой - 1
Слободич - 1
Юша - 1
Якимов - 1
==========
итого 10 из 12 шт


ПОИСК ПАРЫ: (Если вы впервые собираетесь участвовать в парном турнире, ваш обычный напарник не может принять участие в текущем турнире, либо вы в постоянном поиске идеальной игровой пары, можно указать про себя здесь. Совсем необязательно, что вам придется стыковаться сразу с кем-то, но для Организаторов будет гораздо проще, если ваше желание играть в парном турнире и поиск себе пары - оба этих явления будут очевидны.)

СУДЬИ:
1) главный судья – «мамочка» - Юша Алексей
2) секретарь – «секретарь» - ???
3) помощник секретаря (финансист-экономист) – «банкир» - ???
4) технический судья – «технарь» - Толкачев Вячеслав
5) компьютерный судья – «прогер» - ???
6) судья за игроками-судьями – «палач» - ???
7) хозяйственник – «снабженец» - ???

Отредактировано пользователем 13 декабря 2013 г. 23:38:32(UTC)  | Причина: Не указана

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Offline Draco  
#2 Оставлено : 2 декабря 2013 г. 3:01:06(UTC)
Draco
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators
Зарегистрирован: 25.11.2008(UTC)
Сообщений: 2 268
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 802 раз
Поблагодарили: 903 раз в 344 постах
Согласно пяти этапов Кубка РБ 2013 года в Финале могут принять участие 91 дартсмен, список ниже (из него исключены только иностранные игроки, которые могут играть в этапах Кубка но на Финал по текущим правилам они не допускаются - это связанно с тем, что нам необходимо на 2 двух турнирах: Финале Кубка и Чемпионате РБ каждый год определять именно белорусских победителей)

МУЖЧИНЫ:
1 . Автушко Николай (Минск)
2 . Афанасенко Алексей (Минск)
3 . Бех Иван (Минск)
4 . Бобров Андрей (Минск)
5 . Богач Геннадий (Солигорск)
6 . Гологуцкий Андрей (Минск)
7 . Гродзицкий Николай (Гомель)
8 . Гулякевич Алексей (Минск)
9 . Гурленя Юрий (Солигорск)
10 . Демидович Виталий (Минск)
11 . Довгучиц Владимир (Солигорск)
12 . Занкович Виталий (Минск)
13 . Карасев ??? (Солигорск)
14 . Кельник Валентин (Солигорск)
15 . Кемеш Сергей (Минск)
16 . Ковальчук Сергей (Могилев)
17 . Корень Александр (Борисов)
18 . Мазура Алексей (Минск)
19 . Мацука Денис (Минск)
20 . Никитин Владимир (Борисов)
21 . Пезкин Юрий (Борисов)
22 . Пименов ??? (Минск)
23 . Сливащенко Роман (Жлобин)
24 . Стельмаченок Леонид (Жодино)
25 . Стрельский Дмитрий (Минск)
26 . Тукай Александр (Барановичи)
27 . Федорцов Алексей (Гомель)
28 . Ферко Геннадий (Борисов)
29 . Филимонов Геннадий (Солигорск)
30 . Шамына Артем (Минск)
31 . Шило Сергей (Барановичи)
32 .
33 .
34 .
35 .
36 .
37 .
38 .
39 .
40 .
41 .
42 .
43 .
44 .
45 .
46 .
47 .
48 .
49 .
50 .
51 .
52 .
53 .
54 .
55 .
56 .
57 .
58 .
59 .
60 .
61 .
62 .
63 .
64 .
65 .
66 .
67 .
68 .
69 .
70 .
71 .
72 .
73 .
74 .
75 .


ЖЕНЩИНЫ
1 . Абраменко Светлана (Минск)
2 . Бех Ксения (Минск)
3 . Боброва Ольга (Минск)
4 . Гордеева Екатерина (Минск)
5 . Жукова Елена (Могилев)
6 . Петрашко Светлана (Минск)
7 . Рыжковская Юлия (Минск)
8 . Щелкун Ирина (Минск)
9 .
10 .
11 .
12 .
13 .
14 .
15 .
16 .





(update 13.12.2013 - 18:05)


(из этого списка удаляются постепенно игроки, кто подтвердил свое участие в Финале Кубка РБ 2013)

Отредактировано пользователем 13 декабря 2013 г. 23:49:01(UTC)  | Причина: Не указана

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Offline Snake  
#3 Оставлено : 2 декабря 2013 г. 7:07:08(UTC)
Snake
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.01.2012(UTC)
Сообщений: 227
Откуда: Беларусь

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Участвуют в личном и парном:
_ Зинкевич И.
- Запекина М.

- Шелягович С.
- Козлов Е.
- Ужов О.

Пары:
- Ужов О.- Козлов Е.
- Зинкевич И.- Запекина М.
Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
Offline VITUS  
#4 Оставлено : 2 декабря 2013 г. 7:48:20(UTC)
VITUS
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 08.01.2009(UTC)
Сообщений: 403
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 54 раз в 32 постах
Павлоградский в параличке
Offline Draco  
#5 Оставлено : 3 декабря 2013 г. 13:00:55(UTC)
Draco
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators
Зарегистрирован: 25.11.2008(UTC)
Сообщений: 2 268
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 802 раз
Поблагодарили: 903 раз в 344 постах
В личном мужском турнире традиционно будет посев ТОП-8 по итогам 5-ти этапов на сразу на 1/8 финала.
На данный момент ожидается ответ об участии от Понтуса Андрея и Глобажа Александра, с тем чтобы нижестоящие игроки могли начинать готовиться морально-физически-ментально либо к Отброчному этапу либо к 1/8 финала.
пока из ТОП-8 лишь один игрок отказался на данный момент от участия в турнире в силу внешних обстоятельств - это Ковальчук Сергей. Но он оставляет за собой право заявиться на турнир, если у него получиться непосредственно в день турнира - уже естественно без рейтинговых очков.

Остальные игроки не попавшие в ТОП-8 будут традиционно проходить гонило группового этапа, а после этого 1-2 места отборочных групп сыграют между собой "предварительную 1/8 финала" и выявят тех 8-х сильнейших кто согласно занятых мест уже посеется по "принципу силы" на ТОП-8.
Принцип силы - это когда в начале в 1/8 финала играют 1-16, 2-15, 3-14, 4-13,..., 8-9.
А в Финале если побеждать всё время будут более высоко сеянные игроки - должны встретиться №1 и №2.


МУЖЧИНЫ. ЛИЧНЫЙ ТУРНИР (ТОП-8 ): (update 09.12.2013 - 12:35)
1 . Толкачев Вячеслав (Минск) 145 - ПОДТВЕРДИЛ -(№1)
2 . Тарасенко Андрей (Минск) 125,5 - ПОДТВЕРДИЛ -(№2)
3 . Абдуллаев Эльдар (Минск) 119,5 - ПОДТВЕРДИЛ -(№3)
4 . Глобаж Александр (Барановичи) 101 - ПОДТВЕРДИЛ -(№4)
5 . Ковальчук Сергей (Могилев) 100,5 - ОТКАЗ
6 . Бех Александр (Минск) 93,5 - ПОДТВЕРДИЛ -(№5)
7 . Понтус Андрей (Могилев) 89,5 - ПОДТВЕРДИЛ -(№6)
8 . Перевозчиков Георгий (Минск) 72,5 - ПОДТВЕРДИЛ -(№7)
9 . Юша Алексей (Минск) 70 - ПОДТВЕРДИЛ -(№8)

10 . Роговой Игорь (Минск) 69,5
11 . Ужов Олег (Борисов) 61
12 . Козлов Евгений (Борисов) 59
13 . Подвойский Игорь (Минск) 58,5
14 . Якимов Павел (Минск) 50
15 . Богданов Сергей (Фаниполь) 49

Отредактировано пользователем 9 декабря 2013 г. 11:48:45(UTC)  | Причина: Не указана

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Offline Draco  
#6 Оставлено : 3 декабря 2013 г. 15:03:00(UTC)
Draco
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators
Зарегистрирован: 25.11.2008(UTC)
Сообщений: 2 268
Мужчина
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 802 раз
Поблагодарили: 903 раз в 344 постах
МУЖЧИНЫ. ПАРНЫЙ ТУРНИР (ТОП-4 ): (update 09.12.2013 - 13:00)
1 . Тарасенко Андрей (Минск) 154,5 =//= Бех Александр (Минск) 154,5 = 309,0 - ПОДТВЕРДИЛИ - (№1)
2 . Глобаж Александр (Барановичи) 154,0 =//= Подвойский Игорь (Минск) 123,0 = 277,0 - ПОДТВЕРДИЛИ - (№2)
3 . Ужов Олег (Борисов) 112,0 =//= Козлов Евгений (Борисов) 99,0 = 211,0 - ПОДТВЕРДИЛИ - (№3)
4 . Бех Дмитрий (Минск) 150,5 =//= Охотников Евгений (Гомель) 44,0 = 194,5 - ПОДТВЕРДИЛИ - (№4)



5 . Толкачев Вячеслав (Минск) 89,0 =//= Перевозчиков Георгий (Минск) 87,5 = 176,5
6 . Понтус Андрей (Могилев) 101,0 =//= Кляхин Иван (Могилев) 70,0 = 171,0
7 . Абдуллаев Эльдар (Минск) 109,0 =//= Кириченок Анатолий (Минск) 28,5 = 137,5
8 . Якимов Павел (Минск) 48,0 =//= Роговой Игорь (Минск) 79,0 = 127,0
9 . Юша Алексей (Минск) 70,0 =//= Слободич Михаил (Минск) 41,0 = 111,0

В парном турнире, как и обычно - всё в тумане. Пока многие рейтинговые игроки не сообщат о своем участии и своей конкретной паре - сложно делать выводы какие именно 4 пары, окажутся сеянными в 1/4 финала парного турнира. А сеянных традиционно будет 4 пары (до 24 пар заявленных), если только очень многие из 75 мужчин не заявятся на турнир (начиная с 25 мужских пар - формат 8 групп и 8 сеянных пар), тогда будет 8-мь сеянных пар. Wink

Можно сказать что точно сеянными под №1 останется пара Тарасенко/Бех А.
Многое будет зависть от того какие себе пары выберут в итоге такие игроки как Глобаж (154 очка), Абдуллаев (109), Бех Д. (150,5). Если к примеру Толкачев (89) решит сыграть пару с Подвойским (123) - то они точно обойдут пару Ужов/Козлов ровно на 1 очко и наверняка будут сеянными, хотя бы под номером №4. Многое зависит от Глобажа, кого он выберет себе в пару Тукая (31) или Подвойского, если Тукая то вероятность быть посеянными у его пары резко падает...

Ну и всё в таком духе дальше.

Посему к игрокам особенного на парный турнир заявляться стараться как можно раньше и самое главное определяйтесь с напарниками заранее - это уже просьба к тем игрокам кто имеет высокий парный рейтинг в первую очередь:
http://forum.dartsby.org...t.aspx?g=posts&t=394

Отредактировано пользователем 12 декабря 2013 г. 10:07:23(UTC)  | Причина: Не указана

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Offline Fatino  
#7 Оставлено : 5 декабря 2013 г. 8:03:59(UTC)
Fatino
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.04.2012(UTC)
Сообщений: 366
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 37 раз
Поблагодарили: 123 раз в 49 постах
Могилёвская бригада присоединяется к финальному первенству.
В личке:
Кляхин Иван
Понтус Андрей
Понтус Наталья

В парах:
Понтус Андрей / Кляхин Иван
Понтус Наталья в активном поиске пары.
Offline Pavel78.Minsk  
#8 Оставлено : 5 декабря 2013 г. 8:04:13(UTC)
Pavel78.Minsk
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 25.06.2010(UTC)
Сообщений: 496
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 79 раз
Поблагодарили: 204 раз в 88 постах
5 . Ковальчук Сергей (Могилев) 100,5 - ОТКАЗ
Сергей, что случилось? причина то хоть уважительная?
а то и Чемп пропустил....
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
Offline Servas  
#9 Оставлено : 5 декабря 2013 г. 8:23:14(UTC)
Servas
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 21.03.2012(UTC)
Сообщений: 193
Мужчина
Откуда: Могилев

Сказал «Спасибо»: 48 раз
Поблагодарили: 13 раз в 12 постах
Pavel78.Minsk написал:
5 . Ковальчук Сергей (Могилев) 100,5 - ОТКАЗ
Сергей, что случилось? причина то хоть уважительная?
а то и Чемп пропустил....

Все нормально, Паша.Спасибо. Постараюсь быть. Просто не хочу подводить в случае предполагаемых обстоятельств.
Offline Богданов Сергей  
#10 Оставлено : 8 декабря 2013 г. 8:12:18(UTC)
Богданов Сергей
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.04.2013(UTC)
Сообщений: 25
Откуда: Фаниполь

Участие в парном и личном турнирах.


Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
4 Страницы123>»
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.