Дартс в Беларуси

hoster.by
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-02-15T16:34:27Z
Идею о создании этой темы и название предложил Бех Саша. Думаю что мысль отличная и многим интересная. В данной теме предлагается размещать фотографии своих досок дома или на работе, вообщем
все те "рабочие места" где мы тренируемся вне турниров и сборов. Наверно можно многое почерпнуть для себя полезного в креплении, размещении,эстетике и т.д.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-02-17T16:37:07Z
Мой фотик уехал, с телефона немного нечеткое фото, но тем не менее мое рабочее место в коридоре выглядит примерно так...

UserPostedImage 
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
shlang
2011-02-18T20:12:16Z
[img]http://vkontakte.ru/photo12593029_223507143#/photo12593029_223507143[/img]
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2011-02-20T06:38:08Z


UserPostedImage 


Отлично сделано, можно проводить мини-турниры ! У меня таблицы для записей и дротики находятся возле линии броска в районе двери(у стены где мишень, стоит пуфик широкий и подойти кроме как вынуть из мишени дротики проблематично). Еще на твоем дартс-комлексе можно было бы убрать дипломы, медали на другую стенку, чтобы не отвлекали во время бросков своей пестротой, тем более это ведь не последние?...А вообщем здоровское место.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
shlang
2011-02-20T16:33:50Z
То что там дипломы висят то они меня не отвлекают. порой проходит месяц другой как я замечаю что они вообще там висят.
Раньше просто на этом месте висели картины и после изготовления щита и устаноки его по краям остались торчащие из стены винты. тогда пришлось их прикрыть таким способом.
Висящая медаль - это напоминание о школьной поре. нам почемуто давали глиняные медали об окончании школы в то время как всем нормальным людям как и всегда давали ленты через плечо.
ну а дипломы повесил то те которые более дороги. т. к. их у меня целая папка (по баскетболу. стрельбе. настольному теннису).
Так что не стисняемся. делитесь тем как и на чем вы тренируетесь дома. на работе. иможет где еще.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2011-02-21T20:36:36Z
А вот ИГРОВОЕ рабочее место конструкторов автобусного завода


UserPostedImage 


UserPostedImage 
File Attachment(s):
21022011304.jpg (469kb) downloaded 21 time(s).
21022011306.jpg (534kb) downloaded 13 time(s).

You cannot view/download attachments. Try to login or register.

"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2011-03-07T20:58:24Z
Это уже ДОМАШНЕЕ рабочее место Александра Богдановича

UserPostedImage 


UserPostedImage  СДЕЛАНО СВОИМИ РУКАМИ👍
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Servas
2013-09-07T08:07:04Z
shlang wrote:

Это уже ДОМАШНЕЕ рабочее место Александра Богдановича

UserPostedImage 


UserPostedImage  СДЕЛАНО СВОИМИ РУКАМИ👍


Судя по тренировочным местам дома и на работе, для достижения побед на турнирах тебе, Саша , необходим щит в виде входной двери для придания знакомого ощущения возможности ее внезапного открытия...😂
Draco
2013-09-08T09:05:40Z
Servas wrote:

shlang wrote:

Это уже ДОМАШНЕЕ рабочее место Александра Богдановича


Судя по тренировочным местам дома и на работе, для достижения побед на турнирах тебе, Саша , необходим щит в виде входной двери для придания знакомого ощущения возможности ее внезапного открытия...😂


Сергей, это рабочее место Саши Богдановича (и то как я понимаю на старом адресе), а не Саши Беха 😉

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Servas
2013-09-09T15:22:26Z
Дико извиняюсь...😕