Дартс в Беларуси

hoster.by
eao197
  •  eao197
  • Advanced Member Topic Starter
2011-05-05T18:47:14Z
http://www.dartscorner.c...-Darts/c9_932/index.html 

Стоят, однако, дротики one80 изрядно - от 27 до 37GBP и вряд ли они того стоят. Тем не менее, примечателен сам факт, что в Англию стали завозить дротики из Китая 🙂 Конкуренция повышается, выбор увеличивается. Кроме того, не исключено, что в каких-нибудь китайских интернет-магазинах эти же дротики будут стоить намного дешевле.

В маркировке дротиков китайцы не указывают процентное содержание вольфрама. Вместо этого пишут либо HD -- High Density (высокое содержание вольфрама), либо VHD -- Very High Density (очень высокое содержание). Вроде бы HD -- это 80%, а VHD -- 90%.

В живую дротки one80 я никогда не видел, но у нас в офисе висит мишень one80 TopScore -- сизалевая, с трехгранной проволокой. Отличная штука, аналог Harrows Apex Wire. Мы ее покупали в одном из гомельских спортмагазинов в марте за 250т BYR (а Apex Wire у них стоил тогда порядка 400т). И еще у one80 есть топовая мишень -- one80 Gladiator -- сделанный по типу Blade, Eclipse Pro и Matchplay. Жалко к нам пока не завозили 😞
Draco
2011-05-06T09:55:05Z
eao197 wrote:

И еще у one80 есть топовая мишень -- one80 Gladiator -- сделанный по типу Blade, Eclipse Pro и Matchplay. Жалко к нам пока не завозили :(


Эту мишень в последние несколько лет "полюбили" россияне. Видимо как раз из-за хорошей цены. У них она бывает почти на всех турнирах, но слишком восторженных отзывов о ней от россиян пока не слышал. На каком то из турниров в Смоленске в прошлом году мы ее видели и интересовались у них, что за она, кто "автор".
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда