Дартс в Беларуси

hoster.by
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-11-15T12:49:54Z
Добрый день.

13-14 ноября прошло первенство Фрунзенского района по дартсу в программе спартакиады района (упражнение - большой раунд). По договоренности с организаторами данного мероприятия нашему объединению разрешили принять участие в данном турнире вне зачета (т.е. никаких плюшек, бонусов и т.д. ждать не приходилось, ну может быть когда-нибудь в будущем наше объединение подружится с организаторами и вместе проведет совместное мероприятие-турнир). Получилось так что собирать команду приходилось буквально за пару часов и не у всех получалось, суббота все-таки, пришлось надеяться на понимание со стороны членов нашего объединения ..ух. Согласились сразу же поучаствовать и поддержать наше начинание на добровольных началах Тарасенко Андрей и Гордеева Екатерина, я. Состав команды должен был быть 2муж +2 женщ. (т.е. у нас уже -1), приходилось надеяться на не дрожащую «руку напарника -цы и вбитый дротик», все таки мы же лучшие ))). Турнир проходил на трех мишенях вполне сносных, хоть пару раз дротик и отскочил от круглой проволоки, на стендах, которые слегка подрагивали после броска.
Упражнение выполняли втроем на 1 мишень. Результаты продиктовал гл. судья по телефону, по-этому могут быть небольшие неточности в фамилиях и т.д.

Результаты :
Зинкевич А. -691 очко
Тарасенко А. – 769 очков
Гордеева Е. – 452 очка.
Сумма команды - 1912

1. место РОО «БПФД» -1912 очков (вне зачета)
2. место ТЭЦ -4 – 1729 очков
3. место ДСК – 1571 очков

Личное первенство мужчины :
1.Тарасенко А. -769 (РОО «БПФД» вне зачета )
2.Зинкевич А. -691 (РОО «БПФД» вне зачета )
3.Комаровский Руслан -541 (Мапид)

Личное первенство женщины:
1.Боброва О. – 459 ТЭЦ-4
2.Гордеева Е. – 452 (РОО «БПФД» вне зачета)
3.Габрусь Л. – 447 ГСК

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на данном турнире. Надеемся, что и в дальнейшем сможем принимать участия в различных турнирах, популяризируя наш вид спорта . Отдельное спасибо организаторам за предоставленную возможность принять участие в данном турнире.
Дмитрий
2010-11-15T16:09:41Z
Раз уж федерация участвовала "вне конкурса" 🙂, то позвольте поздравить партнёра по команде Руслана Комаровского с лучшим результатом в мужской личке!!!
Если не ошибаюсь, то это его первый подобный успех.
Всего же команда ОАО "МАПИД" набрала 1459 очков (было бы больше, если бы не моё "выступление ниже среднего" - 448).
501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
bober
2010-11-15T20:51:25Z
кхм, там, наверное, где-то ошибка. я набрала всего 371 😊 , но наша команда ТЭЦ-4 таки да, заняла первое место.
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
bober
2010-11-15T21:11:54Z
блин. на самом деле я не видела протокола и предполагаю, что я кинула 371. из-за попискивающего детеныша я даже не считала, пока бросала. и потом только слышала одним ухом подсчет, без фамилий. и мне показалось, что худший результат в команде - мой.
пошла даже сейчас покидала, чтоб примерно прикинуть.
короче, беру свои слова обратно - я не знаю свой результат. ты видел протоколы, андрей?
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-11-16T12:32:58Z
Результаты - по тел. от гл. судьи. Протоколы ТЭЦ-4 не видел, не было необходимости.
А так мне понравилось продвигать и рекламировать федерацию через такие вот турниры. Посмотрим какие еще положительные моменты можно будет взять. )))
Soloman
2010-11-19T19:41:11Z
Живу возле ТЭЦ-4 и практически ничего не слышал и не видел о проведении во фрунзенском районе первенства по дартсу в программе спартакиады района...
Подскажите пожалуйста где можно узнать программу спартакиады Фрунзенского района?
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-11-23T10:40:53Z
Уточнюсь в исполкоме, будет инфа выложу здесь.