Дартс в Беларуси

hoster.by
Scjaarge
2010-08-20T17:54:39Z
Лучше всего задавать вопросы и предложения отправлять в личку. В самой теме выкладывается то, что может быть интересно и полезно всем пользователям.
Дмитрий
2010-08-29T19:02:51Z
Не могу понять, почему до сих пор на форуме нет ни единого слова про открытие-таки обновлённого сайта БПФД.

http://dartsby.org 
501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Scjaarge
2010-08-30T07:08:22Z
Сайт еще не полностью готов.

1-е, на этой неделе будет сделан небольшой ре-дизайн: я показал сайт дизайнеру и он дал несколько советов, как сделать его немного приятнее.
2-е, с А. Юшой договорюсь о том, кто будет заниматься обновлением новостей на сайте
3-е, просил А. Юшу узнать, есть ли желающие написать либо перевести с английского статью для странички "Начинающим". Сегодня узнаю, нашлись ли такие желающие.

вот три пункта, после выполнения которых сайт можно будет считать более-менее законченным и объявить о его работе. После открытия по планам в первую очередь добавить галерею с фотографиями и найти человека,который будет заниматься этой галереей.
Дмитрий
2010-08-30T16:29:52Z
Scjaarge wrote:

Сайт еще не полностью готов.
1-е, на этой неделе будет сделан небольшой ре-дизайн: я показал сайт дизайнеру и он дал несколько советов, как сделать его немного приятнее.


Надеюсь, что изменения пойдут на пользу, т. к. дизайн хоть и приятен на глаз, но всё же, действительно, несколько простоват.

Scjaarge wrote:

вот три пункта, после выполнения которых сайт можно будет считать более-менее законченным


Позвольте не согласиться!

По-моему мнению ещё, как миниму, не хватает следующих разделов: "Рейнтинги", "Результаты" и "Ссылки".

В разделе "Рейнтинги" следует выкладывать текущие рейнтинги. Ну или хотя бы ссылки на соответствующие темы на форуме БПФД.

В разделе "Результаты" следует выкладывать итоговые результаты турниров БПФД. Хотя бы кто и какое место занял (как это делаеться сейчас на форуме). В идеале с исчерпывающей статистикой (голы, очки, секунды...). Т. е. что бы любой желающий мог зайти на официальный сайт федерации и не тратя время на рытьё всего форума, найти интересующие его результаты официальных турниров БПФД (хотя бы за текущий сезон).

В разделе "Ссылки" должны быть ссылки 🙂
Андрей Бобров неплохую подборку сделал, но можно чего-нить и добавить: http://hateshinai.byethost5.com/links 

Так же считаю, что было бы здорово в инфе про создание федерации написать кое-что и про историю создания логотипа федерации (если писать не чего, то следует "придумать" какую-нибудь красивую историю 🙂 При этом не обойти вниманием Зубра - символа Беларуси.) И вообще про ИСТОРИЮ ВОЗНИКНОВЕНИЯ дартса на Беларуси напишите. Если есть что...

И ещё. Календарь.
Было бы просто здорово сделать его примерно в таком стиле:

UserPostedImage 

Тот день, на который выподает турнир, можно было бы пометить каким либо цветом и (внимание!) привязать к конкретной дате ссылку на соответствующую тему на форуме.

А ПРАВИЛА ИГР в дартс вы не выкладываете в виду их легкодоступности на других ресурсах или есть какие-то другие причины?

Спасибо.

501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Scjaarge
2010-08-31T19:14:58Z
У меня не очень много времени на детальное общение с каждым членом федерации и анализ всех предложений, поэтому вопросы о нововведениях правильнее обсуждать сперва с А. Юшой, А. Шамыной и другими руководящими членами федерации.И как я писал ранее: "Сколько людей -- столько мнений".
Пример: текст для странички *О федерации* был передан мне Алексеем. Я не являюсь автором статей на сайте.

Хочу пояснить, что вся работа выполняется на добровольно-бесплатной основе, поэтому долговременной разработкой специфических модулей и дополнений заниматься не кому. Поставьте себя на мое место, чтобы понять, какие предложения могут быть актуальны и действительно реализованы на данный момент.
Дмитрий
2010-09-02T19:17:27Z
Scjaarge wrote:

на этой неделе будет сделан небольшой ре-дизайн: я показал сайт дизайнеру и он дал несколько советов, как сделать его немного приятнее.


Честно говоря ожидал от "улучшения" большего... Ну да ладно...
А нельзя ли лого и название федерации сделать чуть по-крупнее?


501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Scjaarge
2010-09-03T06:23:28Z
решайте через федерацию.
Дмитрий
2010-09-03T19:30:25Z
Scjaarge wrote:

решайте через федерацию.


Федерация, ау!.. :)

501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Дмитрий
2010-09-22T17:37:03Z
Календарь (пусть и с пробелами) на вторую половину сезона утверждён ещё 16 сентября.

Где информация об этом на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РОО БПФД? http://dartsby.org/Календарьсоревнований.aspx 
501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Дмитрий
2010-10-06T14:55:52Z
Для чего нужно было создавать очередной мёртвый сайт, если изначально было понятно, что людей, которые бы им занимались - нет???
501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR