YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#1 Оставлено : 9 декабря 2019 г. 13:46:53(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 101
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 910 раз в 299 постах
1 этап

1.Козлов Евгений (Борисов)  20
2.Ужов Олег (Борисов)19
3-4.Пезкин Юрий (Борисов)  17
3-4.Черепковский Денис (Борисов)17


5-8.Киселёв Дмитрий(Борисов) 15
5-8.Корень Александр (Борисов)15
5-8.Никитин Владимир (Борисов) 15
5-8.Ферко Геннадий(Борисов) 15

9-12.Стрелец Олег (Борисов) 10
9-12.Черненко Элла (Борисов) 10
9-12.Касаткин Илья (Борисов) 10
9-12.Костоненко Александр(Борисов) 10


группы
UserPostedImage
олимпийка
UserPostedImage
Бонусы
UserPostedImage
Offline Gudeensan  
#2 Оставлено : 17 января 2020 г. 8:29:16(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 101
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 910 раз в 299 постах
Результаты второго этапа

1 . Киселёв Дмитрий 20
2 . Корень Александр 19
3 . Черепковский Денис 17
4 . Брынских Павел 17


5 . Козлов Евгений   15
6 . Пезкин Юрий   15
7 . Стрелец Олег 15
8 . Никитин Владимир 15
9 . Черненко Элла 10
10 . Ферко Геннадий 10
11 . Волошкин Владислав 10
12 . Костоненко Александр  10
13 . Красовский Артем 10



Групповой этап
UserPostedImage

Олимпийка
UserPostedImage

Утешительный
UserPostedImage
Offline Gudeensan  
#3 Оставлено : 7 февраля 2020 г. 7:22:38(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 101
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 910 раз в 299 постах
ЭТАП 3

Итог
1 Козлов Евгений   20
2 Пезкин Юрий   19
3 Гарнастай Дмитрий 17
4 Черепковский Денис 17
5 Брынских Павел 15
6 Киселёв Дмитрий 15
7 Зинкевич Ирина 15
8 Ужов Олег   15
9 Костоненко Александр  10
10 Стрелец Олег 10
11 Шостак Игорь 10
12 Волошкин Владислав 10
13 Черненко Элла 10
14 Красовский Артём 10
15 Лисенко Ирина 10
16 Никитин Владимир 10



Группы


UserPostedImage

Олимпийка

UserPostedImage

Утешительный


UserPostedImage

Бонусы


180:
Козлов Евгений - 6
Ужов Олег - 2
Костоненко Александр 
Пезкин Юрий
 

Короткий лег
Козлов Евгений - 14, 16, 17(4) 18(2)
Ужов Олег - 17(2)
Киселёв Дмитрий - 17
Зинкевич Ирина - 17


Макс. закрытия
Козлов Евгений - 110, 121

Закрытия буллом
Ужов Олег - 2
thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
A M оставлено 09.02.2020(UTC)
Offline Gudeensan  
#4 Оставлено : 25 февраля 2020 г. 13:57:20(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 101
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 910 раз в 299 постах
4 этап

1 Гарнастай Дмитрий 20
2 Ужов Олег   19
3--4 Черепковский Денис 17
3--4 Корень Александр 17
5--8 Пезкин Юрий   15
5--8 Киселёв Дмитрий 15
5--8 Брынских Павел 15
5--8 Зинкевич Ирина 15
9 Никитин Владимир 10
10 Стрелец Олег 10
11 Ферко Геннадий 10
12 Волошкин Влад 10
13 Красовский Артём 10
14 Лисенко Ирина 10
15 Шостак Игорь (Жодино) 10


подробности

группы
UserPostedImage
олимпийка
UserPostedImage
утешительный
UserPostedImage

Бонусы
180:

Ужов Олег - 2
Киселёв Дмитрий
Волошкин Влад

Короткий лег
Ужов Олег - 15, 17

Макс. закрытия
Стрелец Олег - 117
Киселёв Дмитрий - 109
Ужов Олег - 131
Пезкин Юрий - 111

Закрытия буллом
Ужов Олег

thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
A M оставлено 25.02.2020(UTC)
Offline Gudeensan  
#5 Оставлено : 31 марта 2020 г. 22:56:00(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 101
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 910 раз в 299 постах
5 этап Double in/out 14.03

ИТОГОВЫЕ МЕСТА

1 Козлов Евгений   20
2 Черепковский Денис 19
3-4 Корень Александр 17
3-4 Гарнастай Дмитрий 17
5-8 Ужов Олег   15
5-8 Брынских Павел 15
5-8 Пезкин Юрий   15
5-8 Волошкин Влад 15
9 Киселёв Дмитрий 10
10 Стрелец Олег 10



группы
UserPostedImage

олимпийка
UserPostedImage

Бонусы
180:
Ужов Олег
Козлов Евгений - 3
Брынских Павел


Короткий лег
Козлов Евгений - 17(2), 18

Макс. закрытия
Козлов Евгений - 154

thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
А М оставлено 01.04.2020(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.