YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#1 Оставлено : 27 ноября 2019 г. 4:43:20(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 103
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 913 раз в 300 постах
Общий рейтинг (после 1 турнира)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 30
2 Греков Юрий (Минск) 25
3 Захаренко Сергей (Гомель) 23
4 Козлов Евгений (Борисов)  23
5 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 21
6 Гореньков Денис (Минск)  21
7 Лабода Валерий (Минск) 21
8 Шляхов Сергей(Минск) 21
9 Ванькевич Артём (Минск) 16
10 Великжанин Сергей (Минск) 16
11 Девятников Дмитрий (Минск) 16
12 Орешкевич Вадим (Минск) 16
13 Перевозчиков Георгий (Минск) 16
14 Попов Сергей (Лида)  16
15 Черепковский Денис (Борисов) 16
16 Шейман Юрий (Минск) 16
17 Бех Александр (Минск) 10
18 Богданов Сергей (Фаниполь)  10
19 Бурш Александр (Минск) 10
20 Гореньков Дмитрий (Минск)  10
21 Гулякевич Алексей(Минск) 10
22 Дейкало Николай (Минск) 10
23 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
24 Костюкевич Евгений (Минск) 10
25 Малец Андрей (Минск) 10
26 Перминов Александр (Могилёв) 10
27 Роговой Игорь (Минск) 10
28 Романов Сергей(Минск) 10
29 Таранов Андрей (Минск) 10
30 Тарасенко Андрей (Минск) 10
31 Тужикова Светлана(Солигорск) 10
32 Шляхов Андрей (Минск) 10
33 Шпанюк Владимир (Минск) 10
34 Щербак Эдуард (Минск) 10
35 Яцкевич Денис (Минск) 10

thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
Базалуцкий оставлено 27.11.2019(UTC)
Offline Gudeensan  
#2 Оставлено : 5 декабря 2019 г. 8:28:56(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 103
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 913 раз в 300 постах
Общий рейтинг ЕДЛ после 2х турниров.

1 Козлов Евгений (Борисов)  53
2 Лабода Валерий (Минск) 46
3 Захаренко Сергей (Гомель) 46
4 Греков Юрий (Минск) 46
5 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 42
6 Ванькевич Артём (Минск) 32
7 Девятников Дмитрий (Минск) 32
8 Орешкевич Вадим (Минск) 32
9 Перевозчиков Георгий (Минск) 32
10 Шейман Юрий (Минск) 32
11 Гореньков Денис (Минск)  31
12 Понтус Андрей (Могилёв) 30
13 Тужикова Светлана(Солигорск) 26
14 Щербак Эдуард (Минск) 26
15 Великжанин Сергей (Минск) 26
16 Черепковский Денис (Борисов) 26
17 Бех Дмитрий (Минск) 23
18 Абдуллаев Эльдар (Минск) 21
19 Дробов Андрей (Минск) 21
20 Шляхов Сергей(Минск) 21
21 Богданов Сергей (Фаниполь)  20
22 Бурш Александр (Минск) 20
23 Гореньков Дмитрий (Минск)  20
24 Перминов Александр (Могилёв) 20
25 Роговой Игорь (Минск) 20
26 Романов Сергей(Минск) 20
27 Шляхов Андрей (Минск) 20
28 Шпанюк Владимир (Минск) 20
29 Навойчик Юрий (Минск)  16
30 Попов Сергей (Лида)  16
31 Жукова Елена (Могилёв) 10
32 Лукьяненко Юрий (Минск) 10
33 Навойчик Виталий (Минск) 10
34 Бех Александр (Минск) 10
35 Гулякевич Алексей(Минск) 10
36 Дейкало Николай (Минск) 10
37 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
38 Костюкевич Евгений (Минск) 10
39 Малец Андрей (Минск) 10
40 Таранов Андрей (Минск) 10
41 Тарасенко Андрей (Минск) 10
42 Яцкевич Денис (Минск) 10


Красный цвет - лидер за сертификат на отбор в Москву по общему рейтингу
Offline Gudeensan  
#3 Оставлено : 20 декабря 2019 г. 23:02:06(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 103
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 913 раз в 300 постах
Рейтинг чемпионата ЕДЛ после 1 го этапа

1 . Понтус Андрей (Могилёв) 30
2 . Греков Юрий (Минск) 25
3-4 . Шляхов Сергей(Минск) 23
3-4 . Гореньков Денис (Минск)  23
5-8 . Попов Сергей (Лида)  21
5-8 . Лабода Валерий (Минск) 21
5-8 . Ванькевич Артём (Минск) 21
5-8 . Козлов Евгений (Борисов)  21

9 . Абдуллаев Эльдар (Минск) 20

10-12 . Навойчик Юрий (Минск)  19
10-12 . Великжанин Сергей (Минск) 19
10-12 . Навойчик Виталий (Минск) 19

13-14 . Бех Александр (Минск) 18
13-14 . Дробов Андрей (Минск) 18

15-16 . Павленко Олег (Солигорск) 16
15-16 . Захаренко Сергей (Гомель) 16

17-20 . Базалуцкий Пётр (Могилёв) 15
17-20 . Девятников Дмитрий (Минск) 15
17-20 . Шейман Юрий (Минск) 15
17-20 . Перевозчиков Георгий (Минск) 15

21-28 . Лужанков Дмитрий (Могилёв) 12
21-28 . Баевич Георгий (Гомель) 12
21-28 . Дейкало Николай (Минск) 12
21-28 . Черепковский Денис (Борисов) 12
21-28 . Орловский Евгений (Витебск) 12
21-28 . Щербак Эдуард (Минск) 12
21-28 . Бех Дмитрий (Минск) 12
21-28 . Перминов Александр (Могилёв) 12

29-32 . Гореньков Дмитрий (Минск)  10
29-32 . Романов Сергей(Минск) 10
29-32 . Сухарев Дмитрий (Минск) 10
29-32 . Роговой Игорь (Минск) 10

33-36 . Нужнова Татьяна (Солигорск) 10
33-36 . Жукова Елена (Могилёв) 10
33-36 . Осипенко Анатолий Могилев) 10
33-36 . Тужикова Светлана(Солигорск) 10

37-40 . Таранов Андрей (Минск) 10
37-40 . Яцкевич Денис (Минск) 10
37-40 . Бурш Александр (Минск) 10
37-40 . Киселёв Дмитрий (Борисов) 10

41-43 . Леонов Максим (Витебск ) 10
41-43 . Лукьяненко Юрий (Минск) 10
41-43 . Шостак Игорь (Жодино) 10


Общий рейтинг турниров ЕДЛ 3 турнира)

1 Козлов Евгений (Борисов)  74
2 Греков Юрий (Минск) 71
3 Лабода Валерий (Минск) 67
4 Захаренко Сергей (Гомель) 62
5 Понтус Андрей (Могилёв) 60
6 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 57
7 Гореньков Денис (Минск)  54
8 Ванькевич Артём (Минск) 53
9 Девятников Дмитрий (Минск) 47
10 Перевозчиков Георгий (Минск) 47
11 Шейман Юрий (Минск) 47
12 Великжанин Сергей (Минск) 45
13 Шляхов Сергей(Минск) 44
14 Абдуллаев Эльдар (Минск) 41
15 Дробов Андрей (Минск) 39
16 Щербак Эдуард (Минск) 38
17 Черепковский Денис (Борисов) 38
18 Попов Сергей (Лида)  37
19 Тужикова Светлана(Солигорск) 36
20 Навойчик Юрий (Минск)  35
21 Бех Дмитрий (Минск) 35
22 Перминов Александр (Могилёв) 32
23 Орешкевич Вадим (Минск) 32
24 Бурш Александр (Минск) 30
25 Гореньков Дмитрий (Минск)  30
26 Роговой Игорь (Минск) 30
27 Романов Сергей(Минск) 30
28 Навойчик Виталий (Минск) 29
29 Бех Александр (Минск) 28
30 Дейкало Николай (Минск) 22
31 Жукова Елена (Могилёв) 20
32 Лукьяненко Юрий (Минск) 20
33 Таранов Андрей (Минск) 20
34 Яцкевич Денис (Минск) 20
35 Богданов Сергей (Фаниполь)  20
36 Шляхов Андрей (Минск) 20
37 Шпанюк Владимир (Минск) 20
38 Ужов Олег (Борисов)  19
39 Пезкин Юрий (Борисов)  17
40 Павленко Олег (Солигорск) 16
41 Корень Александр (Борисов) 15
42 Никитин Владимир (Борисов) 15
43 Ферко Геннадий(Борисов) 15
44 Баевич Георгий (Гомель) 12
45 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 12
46 Орловский Евгений (Витебск) 12
47 Касаткин Илья (Борисов) 10
48 Киселёв Дмитрий(Борисов) 10
49 Костоненко Александр(Борисов)  10
50 Леонов Максим (Витебск) 10
51 Нужнова Татьяна (Солигорск) 10
52 Осипенко Анатолий Могилев) 10
53 Стрелец Олег (Борисов) 10
54 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
55 Черненко Элла (Борисов) 10
56 Шостак Игорь (Жодино) 10
57 Гулякевич Алексей(Минск) 10
58 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
59 Костюкевич Евгений (Минск) 10
60 Малец Андрей (Минск) 10
61 Тарасенко Андрей (Минск) 10

Отредактировано пользователем 16 января 2020 г. 20:11:02(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Gudeensan  
#4 Оставлено : 27 января 2020 г. 23:47:47(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 103
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 913 раз в 300 постах
Рейтинг чемпионата ЕДЛ после 2х этапов

1 Понтус Андрей (Могилёв) 60
2 Шляхов Сергей(Минск) 46
3 Греков Юрий (Минск) 46
4 Абдуллаев Эльдар (Минск) 45
5 Попов Сергей (Лида)  44
6 Ванькевич Артём (Минск) 42
7 Лабода Валерий (Минск) 42
8 Навойчик Юрий (Минск)  40
9 Гореньков Денис (Минск)  38
10 Козлов Евгений (Борисов)  36
11 Перевозчиков Георгий (Минск) 34
12 Великжанин Сергей (Минск) 34
13 Навойчик Виталий (Минск) 34
14 Девятников Дмитрий (Минск) 33
15 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 32
16 Орловский Евгений (Витебск) 31
17 Перминов Александр (Могилёв) 31
18 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 31
19 Шейман Юрий (Минск) 31
20 Бех Александр (Минск) 30
21 Захаренко Сергей (Гомель) 28
22 Черепковский Денис (Борисов) 24
23 Щербак Эдуард (Минск) 24
24 Романов Сергей(Минск) 22

25 Тужикова Светлана(Солигорск) 22
26 Дейкало Николай (Минск) 22
27 Бурш Александр (Минск) 20
28 Гореньков Дмитрий (Минск)  20
29 Жукова Елена (Могилёв) 20
30 Лукьяненко Юрий (Минск) 20
31 Нужнова Татьяна (Солигорск) 20
32 Таранов Андрей (Минск) 20
33 Яцкевич Денис (Минск) 20
34 Орешкевич Вадим (Минск) 18
35 Дробов Андрей (Минск) 18
36 Павленко Олег (Солигорск) 16
37 Палагина Елена(Солигорск) 12
38 Слободич Михаил(Минск) 12
39 Баевич Георгий (Гомель) 12
40 Бех Дмитрий (Минск) 12
41 Антонович Андрей (Минск) 10
42 Богданов Сергей (Фаниполь)  10
43 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
44 Козлов Виктор (Бобруйск) 10
45 Лужанков Илья (Могилёв) 10
46 Тарасенко Андрей (Минск) 10
47 Киселёв Дмитрий(Борисов) 10
48 Леонов Максим (Витебск) 10
49 Осипенко Анатолий Могилев) 10
50 Роговой Игорь (Минск) 10
51 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
52 Шостак Игорь (Жодино) 10


Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Греков Юрий (Минск) 92
2 Понтус Андрей (Могилёв) 90
3 Козлов Евгений (Борисов)  89
4 Лабода Валерий (Минск) 88
5 Ванькевич Артём (Минск) 74
6 Захаренко Сергей (Гомель) 74
7 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 73
8 Гореньков Денис (Минск)  69
9 Шляхов Сергей(Минск) 67
10 Перевозчиков Георгий (Минск) 66
11 Абдуллаев Эльдар (Минск) 66
12 Девятников Дмитрий (Минск) 65
13 Шейман Юрий (Минск) 63
14 Великжанин Сергей (Минск) 60
15 Попов Сергей (Лида)  60
16 Навойчик Юрий (Минск)  56
17 Перминов Александр (Могилёв) 51
18 Щербак Эдуард (Минск) 50
19 Черепковский Денис (Борисов) 50
20 Орешкевич Вадим (Минск) 50
21 Тужикова Светлана(Солигорск) 48
22 Навойчик Виталий (Минск) 44
23 Романов Сергей(Минск) 42
24 Бурш Александр (Минск) 40
25 Гореньков Дмитрий (Минск)  40
26 Бех Александр (Минск) 40
27 Дробов Андрей (Минск) 39
28 Бех Дмитрий (Минск) 35
29 Корень Александр (Борисов) 34
30 Дейкало Николай (Минск) 32
31 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 32
32 Пезкин Юрий (Борисов)  32
33 Орловский Евгений (Витебск) 31
34 Жукова Елена (Могилёв) 30
35 Лукьяненко Юрий (Минск) 30
36 Таранов Андрей (Минск) 30
37 Яцкевич Денис (Минск) 30
38 Богданов Сергей (Фаниполь)  30
39 Роговой Игорь (Минск) 30
40 Киселёв Дмитрий(Борисов) 30
41 Никитин Владимир (Борисов) 30
42 Стрелец Олег (Борисов) 25
43 Ферко Геннадий(Борисов) 25
44 Костоненко Александр(Борисов)  20
45 Нужнова Татьяна (Солигорск) 20
46 Черненко Элла (Борисов) 20
47 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 20
48 Тарасенко Андрей (Минск) 20
49 Шляхов Андрей (Минск) 20
50 Шпанюк Владимир (Минск) 20
51 Ужов Олег (Борисов)  19
52 Брынских Павел (Борисов) 17
53 Павленко Олег (Солигорск) 16
54 Палагина Елена(Солигорск) 12
55 Слободич Михаил(Минск) 12
56 Баевич Георгий (Гомель) 12
57 Антонович Андрей (Минск) 10
58 Волошкин Владислав 10
59 Козлов Виктор (Бобруйск) 10
60 Красовский Артем 10
61 Лужанков Илья (Могилёв) 10
62 Касаткин Илья (Борисов) 10
63 Леонов Максим (Витебск) 10
64 Осипенко Анатолий Могилев) 10
65 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
66 Шостак Игорь (Жодино) 10
67 Гулякевич Алексей(Минск) 10
68 Костюкевич Евгений (Минск) 10
69 Малец Андрей (Минск) 10
Offline Gudeensan  
#5 Оставлено : 9 марта 2020 г. 11:55:24(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 103
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 913 раз в 300 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 120
2 Греков Юрий (Минск) 113
3 Лабода Валерий (Минск) 107
4 Козлов Евгений (Борисов)  101
5 Ванькевич Артём (Минск) 97
6 Захаренко Сергей (Гомель) 94
7 Шляхов Сергей(Минск) 88
8 Перевозчиков Георгий (Минск) 87
9 Гореньков Денис (Минск)  85
10 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 85
11 Попов Сергей (Лида)  81
12 Девятников Дмитрий (Минск) 80
13 Навойчик Юрий (Минск)  79
14 Великжанин Сергей (Минск) 75
15 Шейман Юрий (Минск) 75
16 Щербак Эдуард (Минск) 69
17 Орешкевич Вадим (Минск) 68
18 Перминов Александр (Могилёв) 66
19 Абдуллаев Эльдар (Минск) 66
20 Навойчик Виталий (Минск) 63
21 Черепковский Денис (Борисов) 62
22 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 57
23 Пезкин Юрий (Борисов)  51
24 Бурш Александр (Минск) 50
25 Гореньков Дмитрий (Минск)  50
26 Роговой Игорь (Минск) 48
27 Тужикова Светлана(Солигорск) 48
28 Орловский Евгений (Витебск) 46
29 Киселёв Дмитрий(Борисов) 45
30 Романов Сергей(Минск) 42
31 Богданов Сергей (Фаниполь)  40
32 Никитин Владимир (Борисов) 40
33 Бех Александр (Минск) 40
34 Дробов Андрей (Минск) 39
35 Стрелец Олег (Борисов) 35
36 Бех Дмитрий (Минск) 35
37 Ужов Олег (Борисов)  34
38 Корень Александр (Борисов) 34
39 Нужнова Татьяна (Солигорск) 32
40 Дейкало Николай (Минск) 32
41 Брынских Павел (Борисов) 32
42 Костоненко Александр(Борисов)  30
43 Черненко Элла (Борисов) 30
44 Жукова Елена (Могилёв) 30
45 Лукьяненко Юрий (Минск) 30
46 Таранов Андрей (Минск) 30
47 Яцкевич Денис (Минск) 30
48 Палагина Елена(Солигорск) 28
49 Ферко Геннадий(Борисов) 25
50 Костюкевич Евгений (Минск) 22
51 Малец Андрей (Минск) 22
52 Слободич Михаил(Минск) 22
53 Антонович Андрей (Минск) 20
54 Волошкин Владислав 20
55 Красовский Артем 20
56 Шостак Игорь (Жодино) 20
57 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 20
58 Тарасенко Андрей (Минск) 20
59 Шляхов Андрей (Минск) 20
60 Шпанюк Владимир (Минск) 20
61 Гарнастай Дмитрий(Борисов) 17
62 Павленко Олег (Солигорск) 16
63 Зинкевич Ирина (Борисов) 15
64 Ксенжик Юрий(Пуховичский р-н) 12
65 Баевич Георгий (Гомель) 12
66 Бурак Александр (Солигорск) 10
67 Лисенко Ирина (Борисов) 10
68 Нарейко Александр(Пуховичский р-н) 10
69 Козлов Виктор (Бобруйск) 10
70 Лужанков Илья (Могилёв) 10
71 Касаткин Илья (Борисов) 10
72 Леонов Максим (Витебск) 10
73 Осипенко Анатолий Могилев) 10
74 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
75 Гулякевич Алексей(Минск) 10


Рейтинг чемпионата ЕДЛ после 3х этапов

1 Понтус Андрей (Могилёв) 90
2 Шляхов Сергей(Минск) 67
3 Греков Юрий (Минск) 67
4 Ванькевич Артём (Минск) 65
5 Попов Сергей (Лида)  65
6 Навойчик Юрий (Минск)  63
7 Лабода Валерий (Минск) 61
8 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 57
9 Перевозчиков Георгий (Минск) 55
10 Гореньков Денис (Минск)  54
11 Навойчик Виталий (Минск) 53
12 Великжанин Сергей (Минск) 49
13 Захаренко Сергей (Гомель) 48
14 Девятников Дмитрий (Минск) 48
15 Козлов Евгений (Борисов)  48
16 Орловский Евгений (Витебск) 46
17 Перминов Александр (Могилёв) 46
18 Абдуллаев Эльдар (Минск) 45
19 Щербак Эдуард (Минск) 43
20 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 43
21 Шейман Юрий (Минск) 43
22 Черепковский Денис (Борисов) 36
23 Орешкевич Вадим (Минск) 36
24 Нужнова Татьяна (Солигорск) 32

25 Бурш Александр (Минск) 30
26 Гореньков Дмитрий (Минск)  30
27 Бех Александр (Минск) 30
28 Роговой Игорь (Минск) 28
29 Палагина Елена(Солигорск) 28
30 Слободич Михаил(Минск) 22
31 Романов Сергей(Минск) 22
32 Тужикова Светлана(Солигорск) 22
33 Дейкало Николай (Минск) 22
34 Антонович Андрей (Минск) 20
35 Богданов Сергей (Фаниполь)  20
36 Жукова Елена (Могилёв) 20
37 Лукьяненко Юрий (Минск) 20
38 Таранов Андрей (Минск) 20
39 Яцкевич Денис (Минск) 20
40 Дробов Андрей (Минск) 18
41 Павленко Олег (Солигорск) 16
42 Костюкевич Евгений (Минск) 12
43 Ксенжик Юрий(Пуховичский р-н) 12
44 Малец Андрей (Минск) 12
45 Баевич Георгий (Гомель) 12
46 Бех Дмитрий (Минск) 12
47 Бурак Александр (Солигорск) 10
48 Костоненко Александр(Борисов)  10
49 Нарейко Александр 10
50 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
51 Козлов Виктор (Бобруйск) 10
52 Лужанков Илья (Могилёв) 10
53 Тарасенко Андрей (Минск) 10
54 Киселёв Дмитрий(Борисов) 10
55 Леонов Максим (Витебск) 10
56 Осипенко Анатолий Могилев) 10
57 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
58 Шостак Игорь (Жодино) 10

Offline Gudeensan  
#6 Оставлено : 15 мая 2020 г. 22:43:12(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 1 103
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 220 раз
Поблагодарили: 913 раз в 300 постах
Общий рейтинг

1 Понтус Андрей (Могилёв) 150
2 Греков Юрий (Минск) 138
3 Лабода Валерий (Минск) 126
4 Козлов Евгений (Борисов)  122
5 Захаренко Сергей (Гомель) 113
6 Ванькевич Артём (Минск) 113
7 Шляхов Сергей(Минск) 109
8 Гореньков Денис (Минск)  106
9 Попов Сергей (Лида)  104
10 Навойчик Юрий (Минск)  100
11 Девятников Дмитрий (Минск) 99
12 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 97
13 Щербак Эдуард (Минск) 90
14 Шейман Юрий (Минск) 90
15 Великжанин Сергей (Минск) 87
16 Перевозчиков Георгий (Минск) 87
17 Орешкевич Вадим (Минск) 84
18 Перминов Александр (Могилёв) 81
19 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 80
20 Черепковский Денис (Борисов) 74
21 Пезкин Юрий (Борисов)  66
22 Абдуллаев Эльдар (Минск) 66
23 Роговой Игорь (Минск) 63
24 Навойчик Виталий (Минск) 63
25 Гореньков Дмитрий (Минск)  62
26 Киселёв Дмитрий(Борисов) 60
27 Орловский Евгений (Витебск) 58
28 Ужов Олег (Борисов)  53
29 Бех Дмитрий (Минск) 53
30 Корень Александр (Борисов) 51
31 Бурш Александр (Минск) 50
32 Никитин Владимир (Борисов) 50
33 Жукова Елена (Могилёв) 48
34 Тужикова Светлана(Солигорск) 48
35 Брынских Павел (Борисов) 47
36 Стрелец Олег (Борисов) 45
37 Нужнова Татьяна (Солигорск) 44
38 Дейкало Николай (Минск) 42
39 Романов Сергей(Минск) 42
40 Лукьяненко Юрий (Минск) 40
41 Богданов Сергей (Фаниполь)  40
42 Палагина Елена(Солигорск) 40
43 Бех Александр (Минск) 40
44 Дробов Андрей (Минск) 39
45 Слободич Михаил(Минск) 37
46 Гарнастай Дмитрий 37
47 Ферко Геннадий(Борисов) 35
48 Малец Андрей (Минск) 34
49 Волошкин Владислав 30
50 Красовский Артем 30
51 Шостак Игорь (Жодино) 30
52 Костоненко Александр(Борисов)  30
53 Черненко Элла (Борисов) 30
54 Таранов Андрей (Минск) 30
55 Яцкевич Денис (Минск) 30
56 Зинкевич Ирина (Борисов) 30
57 Костюкевич Евгений (Минск) 22
58 Лисенко Ирина (Борисов) 20
59 Антонович Андрей (Минск) 20
60 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 20
61 Тарасенко Андрей (Минск) 20
62 Шляхов Андрей (Минск) 20
63 Шпанюк Владимир (Минск) 20
64 Павленко Олег (Солигорск) 16
65 Ксенжик Юрий(Пуховичский р-н) 12
66 Баевич Георгий (Гомель) 12
67 Бурак Александр (Солигорск) 10
68 Нарейко Александр(Пуховичский р-н) 10
69 Козлов Виктор (Бобруйск) 10
70 Лужанков Илья (Могилёв) 10
71 Касаткин Илья (Борисов) 10
72 Леонов Максим (Витебск) 10
73 Осипенко Анатолий Могилев) 10
74 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
75 Гулякевич Алексей(Минск) 10


Рейтинг чемпионата ЕДЛ (после 4х этапов)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 120
2 Греков Юрий (Минск) 92
3 Попов Сергей (Лида)  88
4 Шляхов Сергей(Минск) 88
5 Навойчик Юрий (Минск)  84
6 Ванькевич Артём (Минск) 81
7 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 80
8 Лабода Валерий (Минск) 80
9 Гореньков Денис (Минск)  75
10 Козлов Евгений (Борисов)  69
11 Захаренко Сергей (Гомель) 67
12 Девятников Дмитрий (Минск) 67
13 Щербак Эдуард (Минск) 64
14 Перминов Александр (Могилёв) 61
15 Великжанин Сергей (Минск) 61
16 Шейман Юрий (Минск) 58
17 Орловский Евгений (Витебск) 58
18 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 55
19 Перевозчиков Георгий (Минск) 55
20 Навойчик Виталий (Минск) 53
21 Орешкевич Вадим (Минск) 52
22 Черепковский Денис (Борисов) 48
23 Абдуллаев Эльдар (Минск) 45
24 Нужнова Татьяна (Солигорск) 44

25 Роговой Игорь (Минск) 43
26 Гореньков Дмитрий (Минск)  42
27 Палагина Елена(Солигорск) 40
28 Жукова Елена (Могилёв) 38
29 Слободич Михаил(Минск) 37
30 Дейкало Николай (Минск) 32
31 Лукьяненко Юрий (Минск) 30
32 Бурш Александр (Минск) 30
33 Бех Дмитрий (Минск) 30
34 Бех Александр (Минск) 30
35 Малец Андрей (Минск) 24
36 Романов Сергей(Минск) 22
37 Тужикова Светлана(Солигорск) 22
38 Антонович Андрей (Минск) 20
39 Богданов Сергей (Фаниполь)  20
40 Таранов Андрей (Минск) 20
41 Яцкевич Денис (Минск) 20
42 Дробов Андрей (Минск) 18
43 Павленко Олег (Солигорск) 16
44 Костюкевич Евгений (Минск) 12
45 Ксенжик Юрий(Пуховичский р-н) 12
46 Баевич Георгий (Гомель) 12
47 Бурак Александр (Солигорск) 10
48 Костоненко Александр(Борисов)  10
49 Нарейко Александр 10
50 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
51 Козлов Виктор (Бобруйск) 10
52 Лужанков Илья (Могилёв) 10
53 Тарасенко Андрей (Минск) 10
54 Киселёв Дмитрий(Борисов) 10
55 Леонов Максим (Витебск) 10
56 Осипенко Анатолий Могилев) 10
57 Сухарев Дмитрий (Минск) 10
58 Шостак Игорь (Жодино) 10
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.