YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы<1234>
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Базалуцкий  
#21 Оставлено : 7 октября 2019 г. 15:59:27(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 204
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 50 раз в 29 постах
Могилёв
Жукова Елена.
с гандикапом 100
Offline Gudeensan  
#22 Оставлено : 7 октября 2019 г. 21:10:15(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 945
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 864 раз в 271 постах
Регистрация на 07.10

1 Понтус Андрей (Могилёв) 210
2 Греков Юрий (Минск) 183
3 Лабода Валерий (Минск) 180

4 Шляхов Сергей(Минск) 170
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 170
6 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 161
7 Козлов Евгений (Борисов) 159
8 Роговой Игорь (Минск) 157
9 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 149

10 Великжанин Сергей (Минск) 132
11 Гореньков Денис (Минск) 131
12 Попов Сергей (Лида) 120
13 Щербак Эдуард (Минск) 106

14 Бех Дмитрий (Минск) 97
15 Черепковский Денис (Борисов) 96
16 Ужов Олег (Борисов) 96
17 Навойчик Юрий (Минск) 96

18 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
19 Палагина Елена(Солигорск) 94
20 Малец Андрей (Минск) 90
21 Шейман Юрий (Минск) 89
22 Гореньков Дмитрий (Минск) 88
23 Костюкевич Евгений (Минск) 84

24 Лукьяненко Юрий (Минск) 83
25 Яцкевич Денис (Минск) 82
26 Богданов Сергей (Фаниполь) 81
27 Жукова Елена (Могилёв) 70
28 Нужнова Татьяна (Солигорск) 70
29 Онищик Денис (Витебск) 70
30 Ванькевич Артём (Минск) 69
31 Тужикова Светлана(Солигорск) 69
32 Абдуллаев Эльдар (Минск) 67
33 Киселёв Дмитрий(Борисов) 61
34 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 60
35 Тапунов Виталий (Минск) 59
36 Перминов Александр (Могилёв) 59
37 Навойчик Виталий (Минск) 58
38 Шляхов Андрей (Минск) 55
39 Дробов Андрей (Минск) 49
40 Черненко Элла (Борисов) 48


1 БАЕВИЧ ГЕОРГИЙ (Гомель)
2 ЗЕЗЮЛЯ АНДРЕЙ (Гомель)
3 ЗАХАРЕНКО СЕРГЕЙ (Гомель)
4 ГРИБ ЮРИЙ (Гомель)



Синий цвет -подтвердили участие
Красный цвет - запасной в случае наличия мест на конец регистрации

Сетка олимпийки

UserPostedImage
Offline A M  
#23 Оставлено : 9 октября 2019 г. 12:00:58(UTC)
A M
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 30.06.2015(UTC)
Сообщений: 177
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 496 раз
Поблагодарили: 143 раз в 54 постах
Малец Андрей
К сожалению, не получается, принять участие в Финальном Турнире.
Bored
Offline Нужнова Татьяна  
#24 Оставлено : 9 октября 2019 г. 18:36:11(UTC)
Нужнова Татьяна
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 10.08.2014(UTC)
Сообщений: 318
Женщина
Беларусь
Откуда: г. Солигорск

Сказала «Спасибо»: 663 раз
Поблагодарили: 199 раз в 98 постах
Палагина Елена (Солигорск) - участие
Offline Gudeensan  
#25 Оставлено : 10 октября 2019 г. 6:48:48(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 945
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 864 раз в 271 постах
Регистрация на 10.10

1 Понтус Андрей (Могилёв) 210
2 Греков Юрий (Минск) 183
3 Лабода Валерий (Минск) 180

4 Шляхов Сергей(Минск) 170
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 170
6 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 161
7 Козлов Евгений (Борисов) 159
8 Роговой Игорь (Минск) 157
9 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 149

10 Великжанин Сергей (Минск) 132
11 Гореньков Денис (Минск) 131
12 Попов Сергей (Лида) 120
13 Щербак Эдуард (Минск) 106

14 Бех Дмитрий (Минск) 97
15 Черепковский Денис (Борисов) 96
16 Ужов Олег (Борисов) 96
17 Навойчик Юрий (Минск) 96

18 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
19 Палагина Елена(Солигорск) 94
20 Шейман Юрий (Минск) 89
21 Гореньков Дмитрий (Минск) 88
22 Костюкевич Евгений (Минск) 84

23 Лукьяненко Юрий (Минск) 83
24 Яцкевич Денис (Минск) 82
25 Богданов Сергей (Фаниполь) 81
26 Жукова Елена (Могилёв) 70
27 Ванькевич Артём (Минск) 69
28 Девятников Дмитрий (Минск) 35
Малец Андрей (Минск) 90

1 БАЕВИЧ ГЕОРГИЙ (Гомель)
2 ЗЕЗЮЛЯ АНДРЕЙ (Гомель)
3 ЗАХАРЕНКО СЕРГЕЙ (Гомель)
4 ГРИБ ЮРИЙ (Гомель)



Синий цвет -подтвердили участие
Красный цвет - запасной в случае наличия мест на конец регистрации
Чёрный- не сможет участвовать
Сетка олимпийки

UserPostedImage
Offline Gudeensan  
#26 Оставлено : 11 октября 2019 г. 6:15:01(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 945
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 864 раз в 271 постах
Итоговая регистрация

1 Понтус Андрей (Могилёв) 210
2 Греков Юрий (Минск) 183
3 Лабода Валерий (Минск) 180

4 Шляхов Сергей(Минск) 170
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 170
6 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 161
7 Козлов Евгений (Борисов) 159
8 Роговой Игорь (Минск) 157
9 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 149

10 Великжанин Сергей (Минск) 132
11 Гореньков Денис (Минск) 131
12 Попов Сергей (Лида) 120
13 Щербак Эдуард (Минск) 106

14 Бех Дмитрий (Минск) 97
15 Черепковский Денис (Борисов) 96
16 Ужов Олег (Борисов) 96
17 Навойчик Юрий (Минск) 96

18 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
19 Палагина Елена(Солигорск) 94
20 Шейман Юрий (Минск) 89
21 Гореньков Дмитрий (Минск) 88
22 Костюкевич Евгений (Минск) 84

23 Лукьяненко Юрий (Минск) 83
24 Яцкевич Денис (Минск) 82
25 Богданов Сергей (Фаниполь) 81
26 Жукова Елена (Могилёв) 70
27 Ванькевич Артём (Минск) 69
28 Девятников Дмитрий (Минск) 35
Малец Андрей (Минск) 90

1 БАЕВИЧ ГЕОРГИЙ (Гомель)
2 ЗЕЗЮЛЯ АНДРЕЙ (Гомель)
3 ЗАХАРЕНКО СЕРГЕЙ (Гомель)
4 ГРИБ ЮРИЙ (Гомель)



Синий цвет -подтвердили участие
Красный цвет - запасной в случае наличия мест на конец регистрации
Чёрный- не сможет участвовать

ГРУППА 1
Понтус Андрей (Могилёв)
Роговой Игорь (Минск)
Лужанков Дмитрий (Могилёв)
Ужов Олег (Борисов)
Навойчик Юрий (Минск)
Яцкевич Денис (Минск)
Гриб Юрий (Гомель)

ГУППА 2
Греков Юрий (Минск)
Козлов Евгений (Борисов)
Великжанин Сергей (Минск)
Черепковский Денис (Борисов)
Шульга Дмитрий (Витебск)
Лукьяненко Юрий (Минск)
Захаренко Сергей (Гомель)

ГРУППА 3
Лабода Валерий (Минск)
Базалуцкий Пётр (Могилёв)
Гореньков Денис (Минск)
Бех Дмитрий (Минск)
Палагина Елена(Солигорск)
Костюкевич Евгений (Минск)
Зезюля Андрей(Гомель)

ГРУППА 4
Шляхов Сергей(Минск)
Перевозчиков Георгий (Минск)
Попов Сергей (Лида)
Щербак Эдуард (Минск)
Шейман Юрий (Минск)
Гореньков Дмитрий (Минск)
Баевич Георгий(Гомель)


В случае не приезда игрока на турнир,его место займет резервный участник на освободившееся место в группе (перераспределение по змейке не будет)

Сетка олимпийки
UserPostedImage
Offline VINT  
#27 Оставлено : 13 октября 2019 г. 20:40:07(UTC)
VINT
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Administration, Member, Administrators
Зарегистрирован: 20.06.2010(UTC)
Сообщений: 247
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 205 раз в 87 постах
Результаты финального этапа чемпионата ЕДЛ:

1. Понтус Андрей (Могилёв)
2. Лужанков Дмитрий (Могилёв)
3-4. Баевич Георгий (Гомель)
3-4. Греков Юрий (Минск)

5-8. Захаренко Сергей (Гомель)
5-8. Навойчик Юрий (Минск)
5-8. Шульга Дмитрий (Витебск)
5-8. Козлов Евгений (Борисов)
9-16. Попов Сергей (Лида)
9-16. Палагина Елена (Солигорск)
9-16. Щербак Эдуард (Минск)
9-16. Лабода Валерий (Минск)
9-16. Гореньков Денис (Минск)
9-16. Ужов Олег (Борисов)
9-16. Зезюля Андрей (Гомель)
9-16. Шляхов Сергей (Минск)
17-20. Роговой Игорь (Минск)
17-20. Великжанин Сергей (Минск)
17-20. Перевозчиков Георгий (Минск)
17-20. Костюкевич Евгений (Минск)
21-24. Гриб Юрий (Гомель)
21-24. Шейман Юрий (Минск)
21-24. Лукьяненко Юрий (Минск)
21-24. BAZZAлуцкий Пётр (Могилёв)
25-28. Яцкевич Денис (Минск)
25-28. Гореньков Дмитрий (Минск)
25-28. Бех Дмитрий (Минск)
25-28. Черепковский Денис (Борисов)

По итогам финального этапа чемпионата ЕДЛ второй гарантийный сертификат сезона 2018-2019 (поездка на про-тур в Москву) завоевал Лужанков Дмитрий (Могилёв)

Отредактировано пользователем 13 октября 2019 г. 20:49:03(UTC)  | Причина: Не указана

Offline VINT  
#28 Оставлено : 14 октября 2019 г. 12:35:11(UTC)
VINT
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Administration, Member, Administrators
Зарегистрирован: 20.06.2010(UTC)
Сообщений: 247
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 205 раз в 87 постах
Бонусы турнира:

180

8 раз - Понтус Андрей
6 раз - Греков
3 раза - Шульга, Великжанин, Баевич
2 раза - Навойчик Юрий, Козлов, Зезюля
1 раз - Гриб, Ужов, Палагина, Лабода, Шейман, Гореньков Дмитрий, Гореньков Денис

Максимальные закрытия

164 - Козлов
161 - Понтус Андрей
154 - Зезюля
153 - Захаренко
127 - Баевич
124 - Понтус Андрей
112 - Шульга
110 - Греков
107 - Понтус Андрей
104 - Захаренко

Короткий лэг

12 - Понтус Андрей, Шейман, Козлов
13 - Баевич
14 - Понтус Андрей (6), Шляхов Сергей, Щербак, Баевич
15 - Понтус Андрей (4), Греков (2), Козлов, Лабода
16 - Понтус Андрей (5), Лужанков, Навойчик Юрий, Шульга, Козлов, Гореньков Дмитрий
17 - Понтус Андрей, Шульга, Великжанин,Козлов, Греков, Зезюля, Лабода, Баевич
18 - Понтус Андрей (4), Козлов (3), Греков (2), Зезюля, Баевич

Закрытие BULL-ом

2 раза - Понтус Андрей
1 раз - Навойчик Юрий, Гриб, Шульга, Козлов, Лабода

Бонусы посчитаны без учёта финала

Отредактировано пользователем 14 октября 2019 г. 17:54:58(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Базалуцкий  
#29 Оставлено : 14 октября 2019 г. 12:41:59(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 204
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 50 раз в 29 постах
У Козлова Евгения в игре с Баевич Георгием было закрытие 164
Offline Jayson  
#30 Оставлено : 14 октября 2019 г. 16:22:02(UTC)
Jayson
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 26.07.2013(UTC)
Сообщений: 62
Мужчина
Откуда: Борисов

Сказал «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 12 раз в 8 постах
Да было и это был 12 дротик
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
4 Страницы<1234>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.