YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#11 Оставлено : 2 апреля 2019 г. 22:13:23(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 185
2 Греков Юрий (Минск) 164
3 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 149
4 Перевозчиков Георгий (Минск) 145
5 Козлов Евгений (Борисов)  145
6 Шляхов Сергей(Минск) 143
7 Лабода Валерий (Минск) 140
8 Роговой Игорь (Минск) 124
9 Ужов Олег (Борисов)  121
10 Гореньков Денис (Минск)  115
11 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 109
12 Малец Андрей (Минск) 107
13 Попов Сергей (Лида)  106
14 Щербак Эдуард (Минск) 105
15 Навойчик Виталий (Минск) 95
16 Костюкевич Евгений (Минск) 94
17 Ванькевич Артём (Минск) 81
18 Навойчик Юрий (Минск)  75
19 Онищик Денис (Витебск) 73
20 Гореньков Дмитрий (Минск)  72
21 Черепковский Денис (Борисов) 72
22 Киселёв Дмитрий(Борисов) 70
23 Шелягович Сергей (Борисов)  70
24 Шейман Юрий (Минск) 68
25 Черненко Элла (Борисов) 66
26 Палагина Елена(Солигорск) 66
27 Дробов Андрей (Минск) 65
28 Великжанин Сергей (Минск) 63
29 Бех Дмитрий (Минск) 62
30 Лукьяненко Юрий (Минск) 60
31 Тапунов Виталий (Минск)  57
32 Шляхов Андрей (Минск) 55
33 Баевич Е. (Гомель) 54
34 Стрелец Олег (Борисов) 52
35 Дейкало Николай (Минск) 52
36 Орешкевич Вадим (Минск) 52
37 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
38 Яцкевич Денис (Минск) 51
39 Слободич Михаил(Минск) 50
40 Нужнова Татьяна (Солигорск) 48
41 Захаренко Сергей (Гомель) 45
42 Никифорович Егор (Минск) 44
43 Орловский Евгений (Витебск) 41
44 Немцов Виталий (Гомель) 40
45 Тарасенко Андрей (Минск) 38
46 Тужикова Светлана(Солигорск) 38
47 Богданов Сергей (Фаниполь)  36
48 Зезюля А.(Гомель) 35
49 Руденко С.(Гомель) 35
50 Жукова Елена (Могилёв) 34
51 Скляр И.(Гомель) 34
52 Любецкий Роман (Минск) 34
53 Абдуллаев Эльдар (Минск) 34
54 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 30
55 Садовский И.(Гомель) 27
56 Степанюк Олег (Слоним) 27
57 Никитин Владимир (Борисов) 27
58 Костоненко Александр(Борисов)  24
59 Пезкин Юрий (Борисов)  24
60 Меркулов И.(Гомель) 22
61 Иванов Андрей (Минск) 20
62 Дурейко Вадим (Минск) 20
63 Крот Валентин (Минск) 20
64 Гриб Ю.(Гомель) 19
65 Казакова К.(Гомель) 19
66 Бех Александр (Минск) 18
67 Осипенко Анатолий Могилев) 18
68 Точка П.(Гомель) 16
69 Грокало Игорь (Могилёв) 16
70 Мацура Дмитрий (Минск) 16
71 Кляхин Иван (Могилёв) 15
72 Сягаева Ольга (Минск) 14
73 Зинкевич Ирина (Борисов) 14
74 Плавский Олег (Минск) 14
75 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
76 Касаткин Илья (Борисов) 14
77 Бабанин С.(Гомель) 12
78 Литвинов Д.(Гомель) 11
79 Брынских Павел (Борисов) 10
80 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
81 Леонов Максим (Витебск) 10
82 Лисенко Ирина (Борисов) 10
83 Солышко Татьяна (Минск) 10
84 Касаткина Наталья (Борисов) 10
85 Мазурин Сергей (Борисов) 10
86 Понтус Наталья(Могилёв) 10
87 Иванов Иван (Минск) 10
Offline Gudeensan  
#12 Оставлено : 8 мая 2019 г. 22:11:57(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ (8 турниров)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 215
2 Греков Юрий (Минск) 185
3 Козлов Евгений (Борисов)  168
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 167
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 166
6 Шляхов Сергей(Минск) 162
7 Лабода Валерий (Минск) 161
8 Роговой Игорь (Минск) 142
9 Ужов Олег (Борисов)  134
10 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 134
11 Гореньков Денис (Минск)  130
12 Попов Сергей (Лида)  129
13 Щербак Эдуард (Минск) 126
14 Малец Андрей (Минск) 117
15 Костюкевич Евгений (Минск) 107
16 Ванькевич Артём (Минск) 96
17 Навойчик Виталий (Минск) 95
18 Навойчик Юрий (Минск)  93
19 Гореньков Дмитрий (Минск)  85
20 Черепковский Денис (Борисов) 85
21 Палагина Елена(Солигорск) 84
22 Киселёв Дмитрий(Борисов) 83
23 Великжанин Сергей (Минск) 82
24 Бех Дмитрий (Минск) 81
25 Шелягович Сергей (Борисов)  80
26 Шейман Юрий (Минск) 78
27 Черненко Элла (Борисов) 76
28 Лукьяненко Юрий (Минск) 75
29 Онищик Денис (Витебск) 73
30 Баевич Е. (Гомель) 72
31 Тапунов Виталий (Минск)  70
32 Дробов Андрей (Минск) 65
33 Стрелец Олег (Борисов) 62
34 Нужнова Татьяна (Солигорск) 61
35 Яцкевич Денис (Минск) 61
36 Захаренко Сергей (Гомель) 57
37 Шляхов Андрей (Минск) 55
38 Абдуллаев Эльдар (Минск) 54
39 Тужикова Светлана(Солигорск) 53
40 Дейкало Николай (Минск) 52
41 Орешкевич Вадим (Минск) 52
42 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
43 Немцов Виталий (Гомель) 51
44 Слободич Михаил(Минск) 50
45 Скляр И.(Гомель) 49
46 Богданов Сергей (Фаниполь)  49
47 Тарасенко Андрей (Минск) 48
48 Зезюля А.(Гомель) 47
49 Руденко С.(Гомель) 46
50 Жукова Елена (Могилёв) 44
51 Никифорович Егор (Минск) 44
52 Орловский Евгений (Витебск) 41
53 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 40
54 Любецкий Роман (Минск) 34
55 Гриб Ю.(Гомель) 30
56 Точка П.(Гомель) 27
57 Садовский И.(Гомель) 27
58 Степанюк Олег (Слоним) 27
59 Никитин Владимир (Борисов) 27
60 Костоненко Александр(Борисов)  24
61 Пезкин Юрий (Борисов)  24
62 Меркулов И.(Гомель) 22
63 Понтус Наталья(Могилёв) 20
64 Иванов Андрей (Минск) 20
65 Дурейко Вадим (Минск) 20
66 Крот Валентин (Минск) 20
67 Казакова К.(Гомель) 19
68 Бех Александр (Минск) 18
69 Осипенко Анатолий Могилев) 18
70 Грокало Игорь (Могилёв) 16
71 Мацура Дмитрий (Минск) 16
72 Кляхин Иван (Могилёв) 15
73 Сягаева Ольга (Минск) 14
74 Зинкевич Ирина (Борисов) 14
75 Плавский Олег (Минск) 14
76 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
77 Касаткин Илья (Борисов) 14
78 Бабанин С.(Гомель) 12
79 Литвинов Д.(Гомель) 11
80 Девятников Дмитрий (Минск) 10
81 Таранов Андрей (Минск) 10
82 Брынских Павел (Борисов) 10
83 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
84 Леонов Максим (Витебск) 10
85 Лисенко Ирина (Борисов) 10
86 Солышко Татьяна (Минск) 10
87 Касаткина Наталья (Борисов) 10
88 Мазурин Сергей (Борисов) 10
89 Иванов Иван (Минск) 10

Красный цвет - лидер в борьбе за сертификат по общему рейтингу за сезон (не учитывая финальный этап)


Рейтинг турнира ЕДЛ после 4х этапов

1 Понтус Андрей (Могилёв) 120
2 Козлов Евгений (Борисов)  90
3 Лабода Валерий (Минск) 90
4 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 89
5 Греков Юрий (Минск) 88
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 88
7 Попов Сергей (Лида)  81
8 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 81
9 Шляхов Сергей(Минск) 76
10 Роговой Игорь (Минск) 73
11 Щербак Эдуард (Минск) 72
12 Палагина Елена(Солигорск) 66
13 Великжанин Сергей (Минск) 64
14 Костюкевич Евгений (Минск) 59
15 Навойчик Виталий (Минск) 58
16 Гореньков Денис (Минск)  57
17 Ужов Олег (Борисов)  57
18 Бех Дмитрий (Минск) 57
19 Навойчик Юрий (Минск)  55
20 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
21 Дробов Андрей (Минск) 49
22 Черненко Элла (Борисов) 48
23 Нужнова Татьяна (Солигорск) 47
24 Яцкевич Денис (Минск) 47

25 Малец Андрей (Минск) 47
26 Лукьяненко Юрий (Минск) 45
27 Гореньков Дмитрий (Минск)  43
28 Черепковский Денис (Борисов) 43
29 Киселёв Дмитрий(Борисов) 41
30 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 40
31 Тужикова Светлана(Солигорск) 39
32 Шелягович Сергей (Борисов)  38
33 Онищик Денис (Витебск) 37
34 Тапунов Виталий (Минск)  36
35 Ванькевич Артём (Минск) 35
36 Тарасенко Андрей (Минск) 34
37 Шейман Юрий (Минск) 34
38 Богданов Сергей (Фаниполь)  33
39 Абдуллаев Эльдар (Минск) 33
40 Жукова Елена (Могилёв) 30
41 Никифорович Егор (Минск) 30
42 Шляхов Андрей (Минск) 27
43 Степанюк Олег (Слоним) 27
44 Орловский Евгений (Витебск) 27
45 Стрелец Олег (Борисов) 20
46 Понтус Наталья(Могилёв) 20
47 Иванов Андрей (Минск) 20
48 Слободич Михаил(Минск) 20
49 Дейкало Николай (Минск) 20
50 Любецкий Роман (Минск) 20
51 Орешкевич Вадим (Минск) 18
52 Кляхин Иван (Могилёв) 15
53 Плавский Олег (Минск) 14
54 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
55 Никитин Владимир (Борисов) 13
56 Девятников Дмитрий (Минск) 10
57 Таранов Андрей (Минск) 10
58 Костоненко Александр(Борисов)  10
59 Пезкин Юрий (Борисов)  10
60 Касаткина Наталья (Борисов) 10
61 Мазурин Сергей (Борисов) 10
62 Иванов Иван (Минск) 10


РЕЙТИНГ ГОМЕЛЬ ПОСЛЕ 4х ЭТАПОВ

1 Баевич Е. (Гомель) 72
2 Захаренко Сергей (Гомель) 57
3 Скляр И.(Гомель) 49
4 Зезюля А.(Гомель) 47
5 Руденко С.(Гомель) 46
6 Немцов Виталий 33
7 Гриб Ю.(Гомель) 30
8 Садовский И.(Гомель) 27
9 Точка П.(Гомель) 27
10 Меркулов И(Гомель) 22
11 Казакова К.(Гомель) 19
12 Бабанин С.(Гомель) 12
13 Литвинов Д.(Гомель) 11
Offline Gudeensan  
#13 Оставлено : 3 июня 2019 г. 23:01:33(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 245
2 Греков Юрий (Минск) 206
3 Козлов Евгений (Борисов)  193
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 187
5 Шляхов Сергей(Минск) 185
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 185
7 Лабода Валерий (Минск) 184
8 Роговой Игорь (Минск) 161
9 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 155
10 Ужов Олег (Борисов)  152
11 Попов Сергей (Лида)  150
12 Гореньков Денис (Минск)  148
13 Малец Андрей (Минск) 130
14 Щербак Эдуард (Минск) 126
15 Костюкевич Евгений (Минск) 122
16 Великжанин Сергей (Минск) 103
17 Палагина Елена(Солигорск) 102
18 Гореньков Дмитрий (Минск)  100
19 Ванькевич Артём (Минск) 96
20 Черепковский Денис (Борисов) 95
21 Навойчик Виталий (Минск) 95
22 Киселёв Дмитрий(Борисов) 93
23 Навойчик Юрий (Минск)  93
24 Онищик Денис (Витебск) 91
25 Лукьяненко Юрий (Минск) 88
26 Тапунов Виталий (Минск)  83
27 Бех Дмитрий (Минск) 81
28 Шелягович Сергей (Борисов)  80
29 Шейман Юрий (Минск) 78
30 Черненко Элла (Борисов) 76
31 Нужнова Татьяна (Солигорск) 74
32 Баевич Е. (Гомель) 72
33 Шульга Дмитрий (Витебск) 71
34 Абдуллаев Эльдар (Минск) 69
35 Тужикова Светлана(Солигорск) 68
36 Дробов Андрей (Минск) 65
37 Слободич Михаил(Минск) 63
38 Богданов Сергей (Фаниполь)  62
39 Стрелец Олег (Борисов) 62
40 Яцкевич Денис (Минск) 61
41 Захаренко Сергей (Гомель) 57
42 Шляхов Андрей (Минск) 55
43 Жукова Елена (Могилёв) 54
44 Дейкало Николай (Минск) 52
45 Орешкевич Вадим (Минск) 52
46 Немцов Виталий (Гомель) 51
47 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 50
48 Скляр И.(Гомель) 49
49 Тарасенко Андрей (Минск) 48
50 Зезюля А.(Гомель) 47
51 Руденко С.(Гомель) 46
52 Никифорович Егор (Минск) 44
53 Орловский Евгений (Витебск) 41
54 Любецкий Роман (Минск) 34
55 Понтус Наталья(Могилёв) 30
56 Гриб Ю.(Гомель) 30
57 Садовский И.(Гомель) 27
58 Точка П.(Гомель) 27
59 Зинкевич Ирина (Борисов) 27
60 Никитин Владимир (Борисов) 27
61 Степанюк Олег (Слоним) 27
62 Костоненко Александр(Борисов)  24
63 Пезкин Юрий (Борисов)  24
64 Меркулов И.(Гомель) 22
65 Брынских Павел (Борисов) 20
66 Девятников Дмитрий (Минск) 20
67 Иванов Андрей (Минск) 20
68 Дурейко Вадим (Минск) 20
69 Крот Валентин (Минск) 20
70 Казакова К.(Гомель) 19
71 Бех Александр (Минск) 18
72 Осипенко Анатолий Могилев) 18
73 Грокало Игорь (Могилёв) 16
74 Мацура Дмитрий (Минск) 16
75 Кляхин Иван (Могилёв) 15
76 Касаткин Илья (Борисов) 14
77 Плавский Олег (Минск) 14
78 Сягаева Ольга (Минск) 14
79 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
80 Перминов Александр (Могилёв) 13
81 Бабанин С.(Гомель) 12
82 Литвинов Д.(Гомель) 11
83 Иванов Иван (Минск) 10
84 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
85 Касаткина Наталья (Борисов) 10
86 Леонов Максим (Витебск) 10
87 Лисенко Ирина (Борисов) 10
88 Мазурин Сергей (Борисов) 10
89 Солышко Татьяна (Минск) 10
90 Таранов Андрей (Минск) 10
91 Волошин Иван (Борисов) 10
92 Красовский Артём (Борисов) 10


Рейтинг турнира ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 150
2 Козлов Евгений (Борисов)  115
3 Лабода Валерий (Минск) 113
4 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 110
5 Греков Юрий (Минск) 109
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 107
7 Попов Сергей (Лида)  102
8 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 101
9 Шляхов Сергей(Минск) 99
10 Роговой Игорь (Минск) 92
11 Великжанин Сергей (Минск) 85
12 Палагина Елена(Солигорск) 84
13 Гореньков Денис (Минск)  75
14 Ужов Олег (Борисов)  75
15 Костюкевич Евгений (Минск) 74
16 Щербак Эдуард (Минск) 72
17 Шульга Дмитрий (Витебск) 71
18 Нужнова Татьяна (Солигорск) 60
19 Малец Андрей (Минск) 60
20 Гореньков Дмитрий (Минск)  58
21 Лукьяненко Юрий (Минск) 58
22 Навойчик Виталий (Минск) 58
23 Бех Дмитрий (Минск) 57
24 Онищик Денис (Витебск) 55

25 Навойчик Юрий (Минск)  55
26 Тужикова Светлана(Солигорск) 54
27 Черепковский Денис (Борисов) 53
28 Киселёв Дмитрий(Борисов) 51
29 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 50
30 Тапунов Виталий (Минск)  49
31 Дробов Андрей (Минск) 49
32 Черненко Элла (Борисов) 48
33 Абдуллаев Эльдар (Минск) 48
34 Яцкевич Денис (Минск) 47
35 Богданов Сергей (Фаниполь)  46
36 Жукова Елена (Могилёв) 40
37 Шелягович Сергей (Борисов)  38
38 Ванькевич Артём (Минск) 35
39 Тарасенко Андрей (Минск) 34
40 Шейман Юрий (Минск) 34
41 Слободич Михаил(Минск) 33
42 Понтус Наталья(Могилёв) 30
43 Никифорович Егор (Минск) 30
44 Шляхов Андрей (Минск) 27
45 Степанюк Олег (Слоним) 27
46 Орловский Евгений (Витебск) 27
47 Девятников Дмитрий (Минск) 20
48 Стрелец Олег (Борисов) 20
49 Иванов Андрей (Минск) 20
50 Дейкало Николай (Минск) 20
51 Любецкий Роман (Минск) 20
52 Орешкевич Вадим (Минск) 18
53 Кляхин Иван (Могилёв) 15
54 Плавский Олег (Минск) 14
55 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
56 Зинкевич Ирина (Борисов) 13
57 Перминов Александр (Могилёв) 13
58 Никитин Владимир (Борисов) 13
59 Брынских Павел (Борисов) 10
60 Волошин Иван (Борисов) 10
61 Красовский Артём (Борисов) 10
62 Таранов Андрей (Минск) 10
63 Костоненко Александр(Борисов)  10
64 Пезкин Юрий (Борисов)  10
65 Касаткина Наталья (Борисов) 10
66 Мазурин Сергей (Борисов) 10
67 Иванов Иван (Минск) 10



РЕЙТИНГ ГОМЕЛЬ ПОСЛЕ 6-тих ЭТАПОВ

1 Баевич Е. (Гомель) 72
2 Захаренко Сергей (Гомель) 57
3 Скляр И.(Гомель) 49
4 Зезюля А.(Гомель) 47
5 Руденко С.(Гомель) 46
6 Немцов Виталий 33
7 Гриб Ю.(Гомель) 30
8 Садовский И.(Гомель) 27
9 Точка П.(Гомель) 27
10 Меркулов И(Гомель) 22
11 Казакова К.(Гомель) 19
12 Бабанин С.(Гомель) 12
13 Литвинов Д.(Гомель) 11

Примечание: 5й и 6й этап не были рейтинговыми т.к. кол-во участников не соответствовало положению
Offline Gudeensan  
#14 Оставлено : 4 июля 2019 г. 6:41:00(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 245
2 Греков Юрий (Минск) 236
3 Перевозчиков Георгий (Минск) 208
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 208
5 Шляхов Сергей(Минск) 206
6 Лабода Валерий (Минск) 205
7 Козлов Евгений (Борисов)  193
8 Роговой Игорь (Минск) 184
9 Ужов Олег (Борисов)  173
10 Гореньков Денис (Минск)  166
11 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 155
12 Попов Сергей (Лида)  150
13 Малец Андрей (Минск) 145
14 Щербак Эдуард (Минск) 145
15 Костюкевич Евгений (Минск) 132
16 Великжанин Сергей (Минск) 121
17 Ванькевич Артём (Минск) 115
18 Гореньков Дмитрий (Минск)  110
19 Онищик Денис (Витебск) 106
20 Черепковский Денис (Борисов) 105
21 Киселёв Дмитрий(Борисов) 103
22 Палагина Елена(Солигорск) 102
23 Бех Дмитрий (Минск) 101
24 Шейман Юрий (Минск) 96
25 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
26 Навойчик Виталий (Минск) 95
27 Навойчик Юрий (Минск)  93
28 Лукьяненко Юрий (Минск) 88
29 Тапунов Виталий (Минск)  83
30 Шелягович Сергей (Борисов)  80
31 Яцкевич Денис (Минск) 76
32 Черненко Элла (Борисов) 76
33 Нужнова Татьяна (Солигорск) 74
34 Слободич Михаил(Минск) 73
35 Шляхов Андрей (Минск) 73
36 Богданов Сергей (Фаниполь)  72
37 Стрелец Олег (Борисов) 72
38 Баевич Е. (Гомель) 72
39 Абдуллаев Эльдар (Минск) 69
40 Тужикова Светлана(Солигорск) 68
41 Дробов Андрей (Минск) 65
42 Жукова Елена (Могилёв) 64
43 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 60
44 Захаренко Сергей (Гомель) 57
45 Дейкало Николай (Минск) 52
46 Орешкевич Вадим (Минск) 52
47 Немцов Виталий (Гомель) 51
48 Скляр И.(Гомель) 49
49 Тарасенко Андрей (Минск) 48
50 Зезюля А.(Гомель) 47
51 Руденко С.(Гомель) 46
52 Никифорович Егор (Минск) 44
53 Орловский Евгений (Витебск) 41
54 Девятников Дмитрий (Минск) 35
55 Любецкий Роман (Минск) 34
56 Понтус Наталья(Могилёв) 30
57 Гриб Ю.(Гомель) 30
58 Садовский И.(Гомель) 27
59 Точка П.(Гомель) 27
60 Зинкевич Ирина (Борисов) 27
61 Никитин Владимир (Борисов) 27
62 Степанюк Олег (Слоним) 27
63 Костоненко Александр(Борисов)  24
64 Пезкин Юрий (Борисов)  24
65 Перминов Александр (Могилёв) 23
66 Меркулов И.(Гомель) 22
67 Брынских Павел (Борисов) 20
68 Иванов Андрей (Минск) 20
69 Дурейко Вадим (Минск) 20
70 Крот Валентин (Минск) 20
71 Казакова К.(Гомель) 19
72 Пацевич Евгений (Минск) 19
73 Бех Александр (Минск) 18
74 Осипенко Анатолий Могилев) 18
75 Грокало Игорь (Могилёв) 16
76 Мацура Дмитрий (Минск) 16
77 Кляхин Иван (Могилёв) 15
78 Касаткин Илья (Борисов) 14
79 Плавский Олег (Минск) 14
80 Сягаева Ольга (Минск) 14
81 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
82 Бабанин С.(Гомель) 12
83 Литвинов Д.(Гомель) 11
84 Иванов Иван (Минск) 10
85 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
86 Касаткина Наталья (Борисов) 10
87 Леонов Максим (Витебск) 10
88 Лисенко Ирина (Борисов) 10
89 Мазурин Сергей (Борисов) 10
90 Солышко Татьяна (Минск) 10
91 Таранов Андрей (Минск) 10
92 Волошин Иван (Борисов) 10
92 Красовский Артём (Борисов) 10



Рейтинг чемпионата ЕДЛ (после 6-ти этапов)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 150
2 Греков Юрий (Минск) 139
3 Лабода Валерий (Минск) 134
4 Перевозчиков Георгий (Минск) 130
5 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 122
6 Шляхов Сергей(Минск) 120
7 Роговой Игорь (Минск) 115
8 Козлов Евгений (Борисов)  115
9 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 110
10 Великжанин Сергей (Минск) 103
11 Попов Сергей (Лида)  102
12 Ужов Олег (Борисов)  96
13 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
14 Гореньков Денис (Минск)  93
15 Щербак Эдуард (Минск) 91
16 Костюкевич Евгений (Минск) 84
17 Палагина Елена(Солигорск) 84
18 Бех Дмитрий (Минск) 77
19 Малец Андрей (Минск) 75
20 Онищик Денис (Витебск) 70
21 Гореньков Дмитрий (Минск)  68
22 Черепковский Денис (Борисов) 63
23 Яцкевич Денис (Минск) 62
24 Киселёв Дмитрий(Борисов) 61

25 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 60
26 Нужнова Татьяна (Солигорск) 60
27 Лукьяненко Юрий (Минск) 58
28 Навойчик Виталий (Минск) 58
29 Богданов Сергей (Фаниполь)  56
30 Навойчик Юрий (Минск)  55
31 Ванькевич Артём (Минск) 54
32 Тужикова Светлана(Солигорск) 54
33 Шейман Юрий (Минск) 52
34 Жукова Елена (Могилёв) 50
35 Тапунов Виталий (Минск)  49
36 Дробов Андрей (Минск) 49
37 Черненко Элла (Борисов) 48
38 Абдуллаев Эльдар (Минск) 48
39 Шляхов Андрей (Минск) 45
40 Слободич Михаил(Минск) 43
41 Шелягович Сергей (Борисов)  38
42 Девятников Дмитрий (Минск) 35
43 Тарасенко Андрей (Минск) 34
44 Стрелец Олег (Борисов) 30
45 Понтус Наталья(Могилёв) 30
46 Никифорович Егор (Минск) 30
47 Степанюк Олег (Слоним) 27
48 Орловский Евгений (Витебск) 27
49 Перминов Александр (Могилёв) 23
50 Иванов Андрей (Минск) 20
51 Дейкало Николай (Минск) 20
52 Любецкий Роман (Минск) 20
53 Пацевич Евгений (Минск) 19
54 Орешкевич Вадим (Минск) 18
55 Кляхин Иван (Могилёв) 15
56 Плавский Олег (Минск) 14
57 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
58 Зинкевич Ирина (Борисов) 13
59 Никитин Владимир (Борисов) 13
60 Брынских Павел (Борисов) 10
61 Волошин Иван (Борисов) 10
62 Красовский Артём (Борисов) 10
63 Таранов Андрей (Минск) 10
64 Костоненко Александр(Борисов)  10
65 Пезкин Юрий (Борисов)  10
66 Касаткина Наталья (Борисов) 10
67 Мазурин Сергей (Борисов) 10
68 Иванов Иван (Минск) 10

Синий цвет- выходят в финальный этап.


РЕЙТИНГ ГОМЕЛЬ ПОСЛЕ 6-тих ЭТАПОВ

1 Баевич Е. (Гомель) 72
2 Захаренко Сергей (Гомель) 57
3 Скляр И.(Гомель) 49
4 Зезюля А.(Гомель) 47
5 Руденко С.(Гомель) 46
6 Немцов Виталий 33
7 Гриб Ю.(Гомель) 30
8 Садовский И.(Гомель) 27
9 Точка П.(Гомель) 27
10 Меркулов И(Гомель) 22

11 Казакова К.(Гомель) 19
12 Бабанин С.(Гомель) 12
13 Литвинов Д.(Гомель) 11

Примечание: 5й и 6й этап не были рейтинговыми т.к. кол-во участников не соответствовало положению

Синий цвет - выходят в финальный этап Гомельского дивизиона
Offline Gudeensan  
#15 Оставлено : 31 июля 2019 г. 22:00:54(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ
( после 12 турниров )


1 Понтус Андрей (Могилёв) 275
2 Греков Юрий (Минск) 261
3 Шляхов Сергей(Минск) 229
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 229
5 Лабода Валерий (Минск) 219
6 Козлов Евгений (Борисов)  211
7 Перевозчиков Георгий (Минск) 208
8 Роговой Игорь (Минск) 198
9 Ужов Олег (Борисов)  191
10 Гореньков Денис (Минск)  180
11 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 173
12 Малец Андрей (Минск) 159
13 Щербак Эдуард (Минск) 159
14 Попов Сергей (Лида)  150
15 Великжанин Сергей (Минск) 144
16 Ванькевич Артём (Минск) 133
17 Костюкевич Евгений (Минск) 132
18 Киселёв Дмитрий(Борисов) 121
19 Палагина Елена(Солигорск) 116
20 Гореньков Дмитрий (Минск)  110
21 Шейман Юрий (Минск) 110
22 Онищик Денис (Витебск) 106
23 Черепковский Денис (Борисов) 105
24 Лукьяненко Юрий (Минск) 102
25 Бех Дмитрий (Минск) 101
26 Тапунов Виталий (Минск)  97
27 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
28 Навойчик Виталий (Минск) 95
29 Навойчик Юрий (Минск)  93
30 Черненко Элла (Борисов) 90
31 Нужнова Татьяна (Солигорск) 88
32 Стрелец Олег (Борисов) 86
33 Дробов Андрей (Минск) 83
34 Шелягович Сергей (Борисов)  80
35 Жукова Елена (Могилёв) 78
36 Захаренко Сергей (Гомель) 78
37 Яцкевич Денис (Минск) 76
38 Слободич Михаил(Минск) 73
39 Шляхов Андрей (Минск) 73
40 Богданов Сергей (Фаниполь)  72
41 Баевич Е. (Гомель) 72
42 Абдуллаев Эльдар (Минск) 69
43 Зезюля А.(Гомель) 68
44 Тужикова Светлана(Солигорск) 68
45 Скляр И.(Гомель) 67
46 Дейкало Николай (Минск) 66
47 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 60
48 Руденко С.(Гомель) 60
49 Орешкевич Вадим (Минск) 52
50 Немцов Виталий (Гомель) 51
51 Тарасенко Андрей (Минск) 48
52 Понтус Наталья(Могилёв) 44
53 Никифорович Егор (Минск) 44
54 Перминов Александр (Могилёв) 44
55 Зинкевич Ирина (Борисов) 41
56 Орловский Евгений (Витебск) 41
57 Девятников Дмитрий (Минск) 35
58 Брынских Павел (Борисов) 34
59 Любецкий Роман (Минск) 34
60 Пацевич Евгений (Минск) 33
61 Плавский Олег (Минск) 32
62 Гриб Ю.(Гомель) 30
63 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 28
64 Садовский И.(Гомель) 27
65 Точка П.(Гомель) 27
66 Никитин Владимир (Борисов) 27
67 Степанюк Олег (Слоним) 27
68 Костоненко Александр(Борисов)  24
69 Пезкин Юрий (Борисов)  24
70 Меркулов И.(Гомель) 22
71 Иванов Андрей (Минск) 20
72 Дурейко Вадим (Минск) 20
73 Крот Валентин (Минск) 20
74 Казакова К.(Гомель) 19
75 Бех Александр (Минск) 18
76 Осипенко Анатолий Могилев) 18
77 Грокало Игорь (Могилёв) 16
78 Мацура Дмитрий (Минск) 16
79 Кляхин Иван (Могилёв) 15
80 Касаткин Илья (Борисов) 14
81 Сягаева Ольга (Минск) 14
82 Гордеева Екатерина(Минск) 14
83 Ферко Геннадий(Борисов) 14
84 Бабанин С.(Гомель) 12
85 Литвинов Д.(Гомель) 11
86 Иванов Иван (Минск) 10
87 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
88 Касаткина Наталья (Борисов) 10
89 Леонов Максим (Витебск) 10
90 Лисенко Ирина (Борисов) 10
91 Мазурин Сергей (Борисов) 10
92 Солышко Татьяна (Минск) 10
92 Таранов Андрей (Минск) 10
93 Волошин Иван (Борисов) 10
93 Красовский Артём (Борисов) 10
Offline Gudeensan  
#16 Оставлено : 2 сентября 2019 г. 19:48:54(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Общий рейтинг ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 305
2 Греков Юрий (Минск) 282
3 Шляхов Сергей(Минск) 254
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 250
5 Лабода Валерий (Минск) 242
6 Козлов Евгений (Борисов)  234
7 Перевозчиков Георгий (Минск) 229
8 Роговой Игорь (Минск) 219
9 Гореньков Денис (Минск)  199
10 Ужов Олег (Борисов)  191
11 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 191
12 Щербак Эдуард (Минск) 174
13 Попов Сергей (Лида)  168
14 Малец Андрей (Минск) 159
15 Великжанин Сергей (Минск) 154
16 Ванькевич Артём (Минск) 148
17 Костюкевич Евгений (Минск) 132
18 Шейман Юрий (Минск) 129
19 Палагина Елена(Солигорск) 126
20 Черепковский Денис (Борисов) 123
21 Киселёв Дмитрий(Борисов) 121
22 Гореньков Дмитрий (Минск)  120
23 Навойчик Юрий (Минск)  113
24 Лукьяненко Юрий (Минск) 112
25 Тапунов Виталий (Минск)  107
26 Онищик Денис (Витебск) 106
27 Бех Дмитрий (Минск) 101
28 Нужнова Татьяна (Солигорск) 98
29 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
30 Навойчик Виталий (Минск) 95
31 Захаренко Сергей (Гомель) 93
32 Черненко Элла (Борисов) 90
33 Жукова Елена (Могилёв) 88
34 Абдуллаев Эльдар (Минск) 88
35 Яцкевич Денис (Минск) 86
36 Стрелец Олег (Борисов) 86
37 Зезюля А.(Гомель) 86
38 Баевич Е. (Гомель) 84
39 Тужикова Светлана(Солигорск) 83
40 Шляхов Андрей (Минск) 83
41 Дробов Андрей (Минск) 83
42 Богданов Сергей (Фаниполь)  82
43 Шелягович Сергей (Борисов)  80
44 Скляр И.(Гомель) 79
45 Дейкало Николай (Минск) 76
46 Слободич Михаил(Минск) 73
47 Руденко С.(Гомель) 71
48 Перминов Александр (Могилёв) 62
49 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 60
50 Орешкевич Вадим (Минск) 52
51 Немцов Виталий (Гомель) 51
52 Тарасенко Андрей (Минск) 48
53 Пацевич Евгений (Минск) 48
54 Понтус Наталья(Могилёв) 44
55 Никифорович Егор (Минск) 44
56 Гриб Ю.(Гомель) 41
57 Зинкевич Ирина (Борисов) 41
58 Орловский Евгений (Витебск) 41
59 Девятников Дмитрий (Минск) 35
60 Брынских Павел (Борисов) 34
61 Любецкий Роман (Минск) 34
62 Плавский Олег (Минск) 32
63 Меркулов И.(Гомель) 30
64 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 28
65 Садовский И.(Гомель) 27
66 Точка П.(Гомель) 27
67 Никитин Владимир (Борисов) 27
68 Степанюк Олег (Слоним) 27
69 Костоненко Александр(Борисов)  24
70 Пезкин Юрий (Борисов)  24
71 Таранов Андрей (Минск) 20
72 Иванов Андрей (Минск) 20
73 Дурейко Вадим (Минск) 20
74 Крот Валентин (Минск) 20
75 Казакова К.(Гомель) 19
76 Бех Александр (Минск) 18
77 Осипенко Анатолий Могилев) 18
78 Грокало Игорь (Могилёв) 16
79 Мацура Дмитрий (Минск) 16
80 Кляхин Иван (Могилёв) 15
81 Касаткин Илья (Борисов) 14
82 Сягаева Ольга (Минск) 14
83 Гордеева Екатерина(Минск) 14
84 Ферко Геннадий(Борисов) 14
85 Бабанин С.(Гомель) 12
86 Литвинов Д.(Гомель) 11
87 Ерегин С.  11
88 Парфёнов Н.  11
89 Иванов Иван (Минск) 10
90 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
91 Касаткина Наталья (Борисов) 10
92 Леонов Максим (Витебск) 10
92 Лисенко Ирина (Борисов) 10
93 Мазурин Сергей (Борисов) 10
93 Солышко Татьяна (Минск) 10
94 Волошин Иван (Борисов) 10
95 Красовский Артём (Борисов) 10
96 Черняк Д. 8


Рейтинг чемпионата ЕДЛ (после 7ми этапов)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 180
2 Греков Юрий (Минск) 160
3 Лабода Валерий (Минск) 157
4 Перевозчиков Георгий (Минск) 151
5 Шляхов Сергей(Минск) 145
6 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 143
7 Козлов Евгений (Борисов)  138
8 Роговой Игорь (Минск) 136
9 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 128
10 Попов Сергей (Лида)  120
11 Великжанин Сергей (Минск) 113
12 Гореньков Денис (Минск)  112
13 Щербак Эдуард (Минск) 106
14 Ужов Олег (Борисов)  96
15 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
16 Палагина Елена(Солигорск) 94
17 Костюкевич Евгений (Минск) 84
18 Черепковский Денис (Борисов) 81
19 Гореньков Дмитрий (Минск)  78
20 Бех Дмитрий (Минск) 77
21 Малец Андрей (Минск) 75
22 Навойчик Юрий (Минск)  75
23 Яцкевич Денис (Минск) 72
24 Шейман Юрий (Минск) 71

25 Нужнова Татьяна (Солигорск) 70
26 Онищик Денис (Витебск) 70
27 Ванькевич Артём (Минск) 69
28 Тужикова Светлана(Солигорск) 69
29 Лукьяненко Юрий (Минск) 68
30 Абдуллаев Эльдар (Минск) 67
31 Богданов Сергей (Фаниполь)  66
32 Киселёв Дмитрий(Борисов) 61
33 Жукова Елена (Могилёв) 60
34 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 60
35 Тапунов Виталий (Минск)  59
36 Навойчик Виталий (Минск) 58
37 Шляхов Андрей (Минск) 55
38 Дробов Андрей (Минск) 49
39 Черненко Элла (Борисов) 48
40 Слободич Михаил(Минск) 43
41 Перминов Александр (Могилёв) 41
42 Шелягович Сергей (Борисов)  38
43 Девятников Дмитрий (Минск) 35
44 Тарасенко Андрей (Минск) 34
45 Пацевич Евгений (Минск) 34
46 Дейкало Николай (Минск) 30
47 Стрелец Олег (Борисов) 30
48 Понтус Наталья(Могилёв) 30
49 Никифорович Егор (Минск) 30
50 Степанюк Олег (Слоним) 27
51 Орловский Евгений (Витебск) 27
52 Таранов Андрей (Минск) 20
53 Иванов Андрей (Минск) 20
54 Любецкий Роман (Минск) 20
55 Орешкевич Вадим (Минск) 18
56 Кляхин Иван (Могилёв) 15
57 Плавский Олег (Минск) 14
58 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
59 Зинкевич Ирина (Борисов) 13
60 Никитин Владимир (Борисов) 13
61 Брынских Павел (Борисов) 10
62 Волошин Иван (Борисов) 10
63 Красовский Артём (Борисов) 10
64 Костоненко Александр(Борисов)  10
65 Пезкин Юрий (Борисов)  10
66 Касаткина Наталья (Борисов) 10
67 Мазурин Сергей (Борисов) 10
68 Иванов Иван (Минск) 10


Красный цвет выходят в финальный этап

1 Баевич Е. (Гомель) 84
2 Захаренко Сергей (Гомель) 72
3 Зезюля А.(Гомель) 65
4 Скляр И.(Гомель) 61
5 Руденко С.(Гомель) 57
6 Гриб Ю.(Гомель) 41
7 Немцов Виталий 33
8 Меркулов И(Гомель) 30
9 Садовский И.(Гомель) 27
10 Точка П.(Гомель) 27

11 Казакова К.(Гомель) 19
12 Бабанин С.(Гомель) 12
13 Литвинов Д.(Гомель) 11
14 Ерегин С. 11
15 Парфёнов Н. 11
16 Черняк Д. 8


Красный цвет выходят в финальный этап Гомельского дивизиона, на котором разыграют четыре путёвки на республиканский финальный этап.
Offline Gudeensan  
#17 Оставлено : 9 сентября 2019 г. 22:42:24(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 923
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 213 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Рейтинг после 8-го этапа (итоговый перед финальным этапом)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 210
2 Греков Юрий (Минск) 183
3 Лабода Валерий (Минск) 180
4 Шляхов Сергей(Минск) 170
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 170
6 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 161
7 Козлов Евгений (Борисов)  159
8 Роговой Игорь (Минск) 157
9 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 149
10 Великжанин Сергей (Минск) 132
11 Гореньков Денис (Минск)  131
12 Попов Сергей (Лида)  120
13 Щербак Эдуард (Минск) 106
14 Бех Дмитрий (Минск) 97
15 Черепковский Денис (Борисов) 96
16 Ужов Олег (Борисов)  96
17 Навойчик Юрий (Минск)  96
18 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
19 Палагина Елена(Солигорск) 94
20 Малец Андрей (Минск) 90
21 Шейман Юрий (Минск) 89
22 Гореньков Дмитрий (Минск)  88
23 Костюкевич Евгений (Минск) 84
24 Лукьяненко Юрий (Минск) 83

25 Яцкевич Денис (Минск) 82
26 Богданов Сергей (Фаниполь)  81
27 Жукова Елена (Могилёв) 70
28 Нужнова Татьяна (Солигорск) 70
29 Онищик Денис (Витебск) 70
30 Ванькевич Артём (Минск) 69
31 Тужикова Светлана(Солигорск) 69
32 Абдуллаев Эльдар (Минск) 67
33 Киселёв Дмитрий(Борисов) 61
34 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 60
35 Тапунов Виталий (Минск)  59
36 Перминов Александр (Могилёв) 59
37 Навойчик Виталий (Минск) 58
38 Шляхов Андрей (Минск) 55
39 Дробов Андрей (Минск) 49
40 Черненко Элла (Борисов) 48
41 Тарасенко Андрей (Минск) 44
42 Пацевич Евгений (Минск) 44
43 Слободич Михаил(Минск) 43
44 Никифорович Егор (Минск) 40
45 Шелягович Сергей (Борисов)  38
46 Девятников Дмитрий (Минск) 35
47 Таранов Андрей (Минск) 30
48 Дейкало Николай (Минск) 30
49 Стрелец Олег (Борисов) 30
50 Понтус Наталья(Могилёв) 30
51 Степанюк Олег (Слоним) 27
52 Орловский Евгений (Витебск) 27
53 Иванов Андрей (Минск) 20
54 Любецкий Роман (Минск) 20
55 Бех Александр (Минск) 18
56 Орешкевич Вадим (Минск) 18
57 Кляхин Иван (Могилёв) 15
58 Плавский Олег (Минск) 14
59 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
60 Зинкевич Ирина (Борисов) 13
61 Никитин Владимир (Борисов) 13
62 Левиков Виктор (г.Минск) 10
63 Брынских Павел (Борисов) 10
64 Волошин Иван (Борисов) 10
65 Красовский Артём (Борисов) 10
66 Костоненко Александр(Борисов)  10
67 Пезкин Юрий (Борисов)  10
68 Касаткина Наталья (Борисов) 10
69 Мазурин Сергей (Борисов) 10
70 Иванов Иван (Минск) 10


Красный цвет -прошедшие в финальный этап чемпионата ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 335
2 Греков Юрий (Минск) 305
3 Шляхов Сергей(Минск) 279
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 268
5 Лабода Валерий (Минск) 265
6 Козлов Евгений (Борисов)  255
7 Перевозчиков Георгий (Минск) 248
8 Роговой Игорь (Минск) 240
9 Гореньков Денис (Минск)  218
10 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 212
11 Ужов Олег (Борисов)  191
12 Малец Андрей (Минск) 174
13 Щербак Эдуард (Минск) 174
14 Великжанин Сергей (Минск) 173
15 Попов Сергей (Лида)  168
16 Ванькевич Артём (Минск) 148
17 Шейман Юрий (Минск) 147
18 Черепковский Денис (Борисов) 138
19 Навойчик Юрий (Минск)  134
20 Костюкевич Евгений (Минск) 132
21 Гореньков Дмитрий (Минск)  130
22 Лукьяненко Юрий (Минск) 127
23 Палагина Елена(Солигорск) 126
24 Киселёв Дмитрий(Борисов) 121
25 Бех Дмитрий (Минск) 121
26 Тапунов Виталий (Минск)  107
27 Онищик Денис (Витебск) 106
28 Жукова Елена (Могилёв) 98
29 Нужнова Татьяна (Солигорск) 98
30 Богданов Сергей (Фаниполь)  97
31 Яцкевич Денис (Минск) 96
32 Шульга Дмитрий (Витебск) 96
33 Навойчик Виталий (Минск) 95
34 Захаренко Сергей (Гомель) 93
35 Черненко Элла (Борисов) 90
36 Абдуллаев Эльдар (Минск) 88
37 Стрелец Олег (Борисов) 86
38 Зезюля А.(Гомель) 86
39 Баевич Е. (Гомель) 84
40 Тужикова Светлана(Солигорск) 83
41 Шляхов Андрей (Минск) 83
42 Дробов Андрей (Минск) 83
43 Шелягович Сергей (Борисов)  80
44 Перминов Александр (Могилёв) 80
45 Скляр И.(Гомель) 79
46 Дейкало Николай (Минск) 76
47 Слободич Михаил(Минск) 73
48 Руденко С.(Гомель) 71
49 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 60
50 Тарасенко Андрей (Минск) 58
51 Пацевич Евгений (Минск) 58
52 Никифорович Егор (Минск) 54
53 Орешкевич Вадим (Минск) 52
54 Немцов Виталий (Гомель) 51
55 Понтус Наталья(Могилёв) 44
56 Гриб Ю.(Гомель) 41
57 Зинкевич Ирина (Борисов) 41
58 Орловский Евгений (Витебск) 41
59 Бех Александр (Минск) 36
60 Девятников Дмитрий (Минск) 35
61 Брынских Павел (Борисов) 34
62 Любецкий Роман (Минск) 34
63 Плавский Олег (Минск) 32
64 Таранов Андрей (Минск) 30
65 Меркулов И.(Гомель) 30
66 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 28
67 Садовский И.(Гомель) 27
68 Точка П.(Гомель) 27
69 Никитин Владимир (Борисов) 27
70 Степанюк Олег (Слоним) 27
71 Костоненко Александр(Борисов)  24
72 Пезкин Юрий (Борисов)  24
73 Иванов Андрей (Минск) 20
74 Дурейко Вадим (Минск) 20
75 Крот Валентин (Минск) 20
76 Казакова К.(Гомель) 19
77 Осипенко Анатолий Могилев) 18
78 Грокало Игорь (Могилёв) 16
79 Мацура Дмитрий (Минск) 16
80 Кляхин Иван (Могилёв) 15
81 Касаткин Илья (Борисов) 14
82 Сягаева Ольга (Минск) 14
83 Гордеева Екатерина(Минск) 14
84 Ферко Геннадий(Борисов) 14
85 Бабанин С.(Гомель) 12
86 Литвинов Д.(Гомель) 11
87 Ерегин С.  11
88 Парфёнов Н.  11
89 Иванов Иван (Минск) 10
90 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
91 Касаткина Наталья (Борисов) 10
92 Леонов Максим (Витебск) 10
92 Лисенко Ирина (Борисов) 10
93 Мазурин Сергей (Борисов) 10
93 Солышко Татьяна (Минск) 10
94 Левиков Виктор (г.Минск) 10
95 Волошин Иван (Борисов) 10
96 Красовский Артём (Борисов) 10
97 Черняк Д. 8
98 Богданов Юрий (Солигорск) 0
99 Гулякевич Алексей(Минск) 0
100 Киян Алексей (Минск)  0
101 Красуцкий Арсений (Минск) 0
102 Левицкая Лиля (Лида) 0
103 Мартынков Геннадий (Борисов) 0
104 Осипович Павел (Борисов) 0
105 Романов Сергей(Минск) 0
106 Соколова Елена (Борисов) 0
107 Сягло Андрей ( Лида) 0
108 Хрептович Александр (Солигорск) 0
109 Черноушко Антон (Минск) 0


Понтус Андрей - обладатель одного из двух гарантийных сертификатов на поездку на отбор чемпионата мира в Москву по итогам сезона 2018-2019г.

Отредактировано пользователем 9 сентября 2019 г. 23:05:26(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.