YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline A M  
#21 Оставлено : 11 июля 2019 г. 9:14:56(UTC)
A M
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 30.06.2015(UTC)
Сообщений: 179
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 497 раз
Поблагодарили: 143 раз в 54 постах
Парный турнир
Малец Андрей (Минск) - Черненко Элла (Борисов)
Offline ZAHAR  
#22 Оставлено : 11 июля 2019 г. 12:20:08(UTC)
ZAHAR
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 13.04.2014(UTC)
Сообщений: 240
Беларусь
Откуда: Гомель

Сказал(а) «Спасибо»: 246 раз
Поблагодарили: 393 раз в 102 постах
Руденко С.(Гомель) - личка;
Руденко С. - Захаренко С. - парный
Offline dmitrii198wot  
#23 Оставлено : 11 июля 2019 г. 14:37:21(UTC)
dmitrii198wot
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 22.11.2015(UTC)
Сообщений: 84
Откуда: Борисов

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 64 раз в 25 постах
Брынских Павел.
Параличка (Борисов)
Offline shs  
#24 Оставлено : 11 июля 2019 г. 16:51:05(UTC)
shs
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 09.06.2013(UTC)
Сообщений: 52
Мужчина
Беларусь
Откуда: Борисов

Сказал «Спасибо»: 47 раз
Поблагодарили: 17 раз в 7 постах
Принять участие не смогу. Работа.
Всем удачных закрытий!
Offline Gudeensan  
#25 Оставлено : 11 июля 2019 г. 21:11:15(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 974
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 216 раз
Поблагодарили: 869 раз в 274 постах
Итоговая регистрация

Личный турнир

1 . Понтус Андрей (Могилёв) 245 23
2 . Греков Юрий (Минск) 236 28
3 . Базалуцкий Пётр (Могилёв) 208 9
4 . Шляхов Сергей(Минск) 206 1
5 . Лабода Валерий (Минск) 205 29
6 . Козлов Евгений (Борисов 193 3
7 . Роговой Игорь (Минск) 184 10
8 . Ужов Олег (Борисов)  173 2
9 . Гореньков Денис (Минск) 166 6
10 . Лужанков Дмитрий (Могилёв) 155 24
11 . Щербак Эдуард (Минск) 145 21
12 . Малец Андрей (Минск) 145 22
13 . Великжанин Сергей (Минск) 121 12
14 Ванькевич Артём (Минск) 115 16
15 Киселёв Дмитрий(Борисов) 103 4
16 . Палагина Елена(Солигорск) 102 15
17 . Шейман Юрий (Минск) 96 38
18 . Лукьяненко Юрий (Минск) 88 30
19 . Тапунов Виталий (Минск) 83 8
20 . Черненко Элла (Борисов) 76 34
21 . Нужнова Татьяна (Солигорск) 74 14
22 . Стрелец Олег (Борисов) 72 5
23 . Дробов Андрей (Минск) 65 20
24 . Жукова Елена (Могилёв) 64 17
25 . Захаренко Сергей (Гомель) 57 27
26 . Дейкало Николай (Минск) 52 37
27 . Скляр И.(Гомель) 49 26
28 . Зезюля А.(Гомель) 47 25
29 . Руденко С.(Гомель) 46 35
30 . Понтус Наталья(Могилёв) 30 18
31 . Зинкевич Ирина (Борисов) 27 13
32 . Перминов Александр (Могилёв) 23 19
33 . Брынских Павел (Борисов) 20 36
34 . Пацевич Евгений (Минск) 19 39
35 . Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14 40
36 . Ферко Генадий (Борисов) 0 11
37 . Плавский Олег (Минск) 0 32
38 . Гордеева Екатерина 0 33

Парный турнир

1 . Греков Юрий (Минск) / Лабода Валерий (Минск) 236 205 441
2 . Понтус Андрей (Могилёв) / Лужанков Дмитрий (Могилёв) 245 : 155 400
3 . Гореньков Денис (Минск) / Базалуцкий Пётр (Могилёв) 166 : 208 374
4 . Козлов Евгений (Борисов) / Ужов Олег (Борисов) 193 : 173 366
5 . Шляхов Сергей(Минск) / Ванькевич Артём (Минск) 206 : 115 321
6 . Роговой Игорь (Минск) / Великжанин Сергей (Минск) 184 : 121 305
7 . Малец Андрей (Минск) / Черненко Элла (Борисов) 145 : 76 221
8 . Дробов Андрей (Минск) / Щербак Эдуард (Минск) 65 : 145 210
9 . Нужнова Татьяна (Солигорск) / Палагина Елена(Солигорск 74 : 102 176
10 . Киселёв Дмитрий(Борисов) / Стрелец Олег (Борисов) 103 : 72 175
11 . Дейкало Николай (Минск)/ Шейман Юрий (Минск) 52 : 96 148
12 . Захаренко Сергей (Гомель) Руденко С.(Гомель) 57 : 46 103
13 . Тапунов Виталий (Минск) / Хламёнок Игорь (Новополоцк) 83 : 14 97
14 . Зезюля А.(Гомель)/ Скляр И.(Гомель) 47 49 96
15 . Жукова Елена (Могилёв) / Понтус Наталья(Могилёв) 64 : 30 94
16 . Ферко Генадий (Борисов) / Зинкевич Ирина (Борисов) 0 : 27 27
17 . Плавский Олег (Минск)/ Гордеева Екатерина 0 : 0 0
18 . Лукьяненко Юрий (Минск)/ : 0
19 . Перминов Александр (Могилёв)/ : 0
20. Брынских Павел (Борисов) 20

Offline VINT  
#26 Оставлено : 16 июля 2019 г. 7:39:16(UTC)
VINT
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Administration, Member, Administrators
Зарегистрирован: 20.06.2010(UTC)
Сообщений: 247
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 205 раз в 87 постах
Итоги

Личный турнир

1 Понтус Андрей (Могилёв) 30
2 Греков Юрий (Минск) 25
3-4 Великжанин Сергей (Минск) 23
3-4 Шляхов Сергей (Минск) 23

5-8 Захаренко Сергей (Гомель) 21
5-8 Зезюля А.(Гомель) 21
5-8 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 21
5-8 Перминов Александр (Могилёв) 21
9-16 Лужанков (Могилёв) 18
9-16 Киселёв Дмитрий(Борисов) 18
9-16 Скляр И.(Гомель) 18
9-16 Ванькевич Артём (Минск) 18
9-16 Плавский Олег (Минск) 18
9-16 Козлов Евгений (Борисов) 18
9-16 Дробов Андрей (Минск) 18
9-16 Ужов Олег (Борисов) 18
17-38 Пацевич Евгений (Минск) 14
17-38 Зинкевич Ирина (Борисов) 14
17-38 Лукьяненко Юрий (Минск) 14
17-38 Палагина Елена(Солигорск) 14
17-38 Шейман Юрий (Минск) 14
17-38 Брынских Павел (Борисов) 14
17-38 Гореньков Денис (Минск) 14
17-38 Жукова Елена (Могилёв) 14
17-38 Роговой Игорь (Минск) 14
17-38 Дейкало Николай (Минск) 14
17-38 Гордеева Екатерина (Минск) 14
17-38 Щербак Эдуард (Минск) 14
17-38 Стрелец Олег (Борисов) 14
17-38 Руденко С. (Гомель) 14
17-38 Черненко Элла (Борисов) 14
17-38 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
17-38 Тапунов Виталий (Минск) 14
17-38 Ферко Генадий (Борисов) 14
17-38 Понтус Наталья (Могилёв) 14
17-38 Лабода Валерий (Минск) 14
17-38 Малец Андрей (Минск) 14
17-38 Нужнова Татьяна (Солигорск) 14


Парный турнир

1 Понтус Андрей (Могилёв) / Лужанков (Могилёв)
2 Дробов Андрей (Минск) / Щербак Эдуард (Минск)
3-4 Гореньков Денис (Минск) / Базалуцкий Пётр (Могилёв)
3-4 Малец Андрей (Минск) / Черненко Элла (Борисов)

5-8 Роговой Игорь (Минск) / Великжанин Сергей (Минск)
5-8 Шляхов Сергей(Минск) / Ванькевич Артём (Минск)
5-8 Плавский Олег (Минск) / Гордеева Екатерина (Минск)
5-8 Козлов Евгений (Борисов) / Ужов Олег (Борисов)
9-12 Греков Юрий (Минск) / Лабода Валерий (Минск)
9-12 Жукова Елена (Могилёв) / Понтус Наталья (Могилёв)
9-12 Зезюля А.(Гомель) / Скляр И.(Гомель)
9-12 Захаренко Сергей (Гомель) / Руденко С. (Гомель)
13-16 Ферко Генадий (Борисов) / Зинкевич Ирина (Борисов)
13-16 Киселёв Дмитрий(Борисов) / Стрелец Олег (Борисов)
13-16 Лукьяненко Юрий (Минск) / Перминов Александр (Могилёв)
13-16 Тапунов Виталий (Минск) / Хламёнок Игорь (Новополоцк)
17-20 Нужнова Татьяна (Солигорск) / Палагина Елена(Солигорск)
17-20 Дейкало Николай (Минск) / Шейман Юрий (Минск)
thanks 1 пользователь поблагодарил VINT за этот пост.
Базалуцкий оставлено 17.07.2019(UTC)
Offline VINT  
#27 Оставлено : 16 июля 2019 г. 13:06:49(UTC)
VINT
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Administration, Member, Administrators
Зарегистрирован: 20.06.2010(UTC)
Сообщений: 247
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 205 раз в 87 постах
Подробности турнира

Личный турнир:

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Парный турнир:

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
thanks 2 пользователей поблагодарили VINT за этот пост.
A M оставлено 16.07.2019(UTC), Базалуцкий оставлено 17.07.2019(UTC)
Offline VINT  
#28 Оставлено : 16 июля 2019 г. 13:43:59(UTC)
VINT
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Administration, Member, Administrators
Зарегистрирован: 20.06.2010(UTC)
Сообщений: 247
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 205 раз в 87 постах
Бонусы турнира:

180

4 раза - Понтус А.
3 раза - Зезюля, Киселёв
2 раза - Великжанин, Греков, Захаренко, Козлов
1 раз - Скляр, Дробов, Гордеева, Палагина, Перминов


Максимальные закрытия


164 - Дробов
152 - Гордеева
141 - Козлов
130 - Зезюля (2 раза), Лужанков
118 - Ванькевич, Ферко
116 - Захаренко
114 - BAZZAлуцкий
110 - Шляхов С.
107 - Дробов
106 - Лабода
104 - Малец
103 - Гореньков Денис
101 - Ванькевич


Короткий лэг

13 - Дробов
14 - Понтус А. (3 раза)
16 - Понтус А. (3 раза), Лужанков, Захаренко, Гореньков Денис
17 - Понтус А. (2 раза), Лужанков, Козлов
18 - Понтус А., Лужанков, Шляхов Сергей


Закрытие BULLом

1 раз - Лужанков, Дробов, Плавский, Шляхов Сергей
thanks 1 пользователь поблагодарил VINT за этот пост.
Базалуцкий оставлено 17.07.2019(UTC)
Offline Denis  
#29 Оставлено : 31 июля 2019 г. 15:09:27(UTC)
Denis
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.12.2018(UTC)
Сообщений: 18
Мужчина
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 8 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Хотелось бы знать, этап запланированный на 10 августа будет или нет?
Offline AIR  
#30 Оставлено : 31 июля 2019 г. 16:20:40(UTC)
AIR
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Administration, Member, Administrators
Зарегистрирован: 09.03.2017(UTC)
Сообщений: 72
Мужчина
Рождества Остров
Откуда: г.Борисов

Сказал «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 80 раз в 32 постах
Автор: Denis Перейти к цитате
Хотелось бы знать, этап запланированный на 10 августа будет или нет?


Будет. Скоро выйдет Положение.
Самое непростое в жизни-понять,какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Эрих Мария Ремарк.
thanks 1 пользователь поблагодарил AIR за этот пост.
Denis оставлено 31.07.2019(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.