YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#11 Оставлено : 2 апреля 2019 г. 22:13:23(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 876
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 859 раз в 268 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 185
2 Греков Юрий (Минск) 164
3 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 149
4 Перевозчиков Георгий (Минск) 145
5 Козлов Евгений (Борисов)  145
6 Шляхов Сергей(Минск) 143
7 Лабода Валерий (Минск) 140
8 Роговой Игорь (Минск) 124
9 Ужов Олег (Борисов)  121
10 Гореньков Денис (Минск)  115
11 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 109
12 Малец Андрей (Минск) 107
13 Попов Сергей (Лида)  106
14 Щербак Эдуард (Минск) 105
15 Навойчик Виталий (Минск) 95
16 Костюкевич Евгений (Минск) 94
17 Ванькевич Артём (Минск) 81
18 Навойчик Юрий (Минск)  75
19 Онищик Денис (Витебск) 73
20 Гореньков Дмитрий (Минск)  72
21 Черепковский Денис (Борисов) 72
22 Киселёв Дмитрий(Борисов) 70
23 Шелягович Сергей (Борисов)  70
24 Шейман Юрий (Минск) 68
25 Черненко Элла (Борисов) 66
26 Палагина Елена(Солигорск) 66
27 Дробов Андрей (Минск) 65
28 Великжанин Сергей (Минск) 63
29 Бех Дмитрий (Минск) 62
30 Лукьяненко Юрий (Минск) 60
31 Тапунов Виталий (Минск)  57
32 Шляхов Андрей (Минск) 55
33 Баевич Е. (Гомель) 54
34 Стрелец Олег (Борисов) 52
35 Дейкало Николай (Минск) 52
36 Орешкевич Вадим (Минск) 52
37 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
38 Яцкевич Денис (Минск) 51
39 Слободич Михаил(Минск) 50
40 Нужнова Татьяна (Солигорск) 48
41 Захаренко Сергей (Гомель) 45
42 Никифорович Егор (Минск) 44
43 Орловский Евгений (Витебск) 41
44 Немцов Виталий (Гомель) 40
45 Тарасенко Андрей (Минск) 38
46 Тужикова Светлана(Солигорск) 38
47 Богданов Сергей (Фаниполь)  36
48 Зезюля А.(Гомель) 35
49 Руденко С.(Гомель) 35
50 Жукова Елена (Могилёв) 34
51 Скляр И.(Гомель) 34
52 Любецкий Роман (Минск) 34
53 Абдуллаев Эльдар (Минск) 34
54 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 30
55 Садовский И.(Гомель) 27
56 Степанюк Олег (Слоним) 27
57 Никитин Владимир (Борисов) 27
58 Костоненко Александр(Борисов)  24
59 Пезкин Юрий (Борисов)  24
60 Меркулов И.(Гомель) 22
61 Иванов Андрей (Минск) 20
62 Дурейко Вадим (Минск) 20
63 Крот Валентин (Минск) 20
64 Гриб Ю.(Гомель) 19
65 Казакова К.(Гомель) 19
66 Бех Александр (Минск) 18
67 Осипенко Анатолий Могилев) 18
68 Точка П.(Гомель) 16
69 Грокало Игорь (Могилёв) 16
70 Мацура Дмитрий (Минск) 16
71 Кляхин Иван (Могилёв) 15
72 Сягаева Ольга (Минск) 14
73 Зинкевич Ирина (Борисов) 14
74 Плавский Олег (Минск) 14
75 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
76 Касаткин Илья (Борисов) 14
77 Бабанин С.(Гомель) 12
78 Литвинов Д.(Гомель) 11
79 Брынских Павел (Борисов) 10
80 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
81 Леонов Максим (Витебск) 10
82 Лисенко Ирина (Борисов) 10
83 Солышко Татьяна (Минск) 10
84 Касаткина Наталья (Борисов) 10
85 Мазурин Сергей (Борисов) 10
86 Понтус Наталья(Могилёв) 10
87 Иванов Иван (Минск) 10
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.