YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#11 Оставлено : 2 апреля 2019 г. 22:13:23(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 897
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 185
2 Греков Юрий (Минск) 164
3 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 149
4 Перевозчиков Георгий (Минск) 145
5 Козлов Евгений (Борисов)  145
6 Шляхов Сергей(Минск) 143
7 Лабода Валерий (Минск) 140
8 Роговой Игорь (Минск) 124
9 Ужов Олег (Борисов)  121
10 Гореньков Денис (Минск)  115
11 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 109
12 Малец Андрей (Минск) 107
13 Попов Сергей (Лида)  106
14 Щербак Эдуард (Минск) 105
15 Навойчик Виталий (Минск) 95
16 Костюкевич Евгений (Минск) 94
17 Ванькевич Артём (Минск) 81
18 Навойчик Юрий (Минск)  75
19 Онищик Денис (Витебск) 73
20 Гореньков Дмитрий (Минск)  72
21 Черепковский Денис (Борисов) 72
22 Киселёв Дмитрий(Борисов) 70
23 Шелягович Сергей (Борисов)  70
24 Шейман Юрий (Минск) 68
25 Черненко Элла (Борисов) 66
26 Палагина Елена(Солигорск) 66
27 Дробов Андрей (Минск) 65
28 Великжанин Сергей (Минск) 63
29 Бех Дмитрий (Минск) 62
30 Лукьяненко Юрий (Минск) 60
31 Тапунов Виталий (Минск)  57
32 Шляхов Андрей (Минск) 55
33 Баевич Е. (Гомель) 54
34 Стрелец Олег (Борисов) 52
35 Дейкало Николай (Минск) 52
36 Орешкевич Вадим (Минск) 52
37 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
38 Яцкевич Денис (Минск) 51
39 Слободич Михаил(Минск) 50
40 Нужнова Татьяна (Солигорск) 48
41 Захаренко Сергей (Гомель) 45
42 Никифорович Егор (Минск) 44
43 Орловский Евгений (Витебск) 41
44 Немцов Виталий (Гомель) 40
45 Тарасенко Андрей (Минск) 38
46 Тужикова Светлана(Солигорск) 38
47 Богданов Сергей (Фаниполь)  36
48 Зезюля А.(Гомель) 35
49 Руденко С.(Гомель) 35
50 Жукова Елена (Могилёв) 34
51 Скляр И.(Гомель) 34
52 Любецкий Роман (Минск) 34
53 Абдуллаев Эльдар (Минск) 34
54 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 30
55 Садовский И.(Гомель) 27
56 Степанюк Олег (Слоним) 27
57 Никитин Владимир (Борисов) 27
58 Костоненко Александр(Борисов)  24
59 Пезкин Юрий (Борисов)  24
60 Меркулов И.(Гомель) 22
61 Иванов Андрей (Минск) 20
62 Дурейко Вадим (Минск) 20
63 Крот Валентин (Минск) 20
64 Гриб Ю.(Гомель) 19
65 Казакова К.(Гомель) 19
66 Бех Александр (Минск) 18
67 Осипенко Анатолий Могилев) 18
68 Точка П.(Гомель) 16
69 Грокало Игорь (Могилёв) 16
70 Мацура Дмитрий (Минск) 16
71 Кляхин Иван (Могилёв) 15
72 Сягаева Ольга (Минск) 14
73 Зинкевич Ирина (Борисов) 14
74 Плавский Олег (Минск) 14
75 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
76 Касаткин Илья (Борисов) 14
77 Бабанин С.(Гомель) 12
78 Литвинов Д.(Гомель) 11
79 Брынских Павел (Борисов) 10
80 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
81 Леонов Максим (Витебск) 10
82 Лисенко Ирина (Борисов) 10
83 Солышко Татьяна (Минск) 10
84 Касаткина Наталья (Борисов) 10
85 Мазурин Сергей (Борисов) 10
86 Понтус Наталья(Могилёв) 10
87 Иванов Иван (Минск) 10
Offline Gudeensan  
#12 Оставлено : 8 мая 2019 г. 22:11:57(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 897
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ (8 турниров)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 215
2 Греков Юрий (Минск) 185
3 Козлов Евгений (Борисов)  168
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 167
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 166
6 Шляхов Сергей(Минск) 162
7 Лабода Валерий (Минск) 161
8 Роговой Игорь (Минск) 142
9 Ужов Олег (Борисов)  134
10 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 134
11 Гореньков Денис (Минск)  130
12 Попов Сергей (Лида)  129
13 Щербак Эдуард (Минск) 126
14 Малец Андрей (Минск) 117
15 Костюкевич Евгений (Минск) 107
16 Ванькевич Артём (Минск) 96
17 Навойчик Виталий (Минск) 95
18 Навойчик Юрий (Минск)  93
19 Гореньков Дмитрий (Минск)  85
20 Черепковский Денис (Борисов) 85
21 Палагина Елена(Солигорск) 84
22 Киселёв Дмитрий(Борисов) 83
23 Великжанин Сергей (Минск) 82
24 Бех Дмитрий (Минск) 81
25 Шелягович Сергей (Борисов)  80
26 Шейман Юрий (Минск) 78
27 Черненко Элла (Борисов) 76
28 Лукьяненко Юрий (Минск) 75
29 Онищик Денис (Витебск) 73
30 Баевич Е. (Гомель) 72
31 Тапунов Виталий (Минск)  70
32 Дробов Андрей (Минск) 65
33 Стрелец Олег (Борисов) 62
34 Нужнова Татьяна (Солигорск) 61
35 Яцкевич Денис (Минск) 61
36 Захаренко Сергей (Гомель) 57
37 Шляхов Андрей (Минск) 55
38 Абдуллаев Эльдар (Минск) 54
39 Тужикова Светлана(Солигорск) 53
40 Дейкало Николай (Минск) 52
41 Орешкевич Вадим (Минск) 52
42 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
43 Немцов Виталий (Гомель) 51
44 Слободич Михаил(Минск) 50
45 Скляр И.(Гомель) 49
46 Богданов Сергей (Фаниполь)  49
47 Тарасенко Андрей (Минск) 48
48 Зезюля А.(Гомель) 47
49 Руденко С.(Гомель) 46
50 Жукова Елена (Могилёв) 44
51 Никифорович Егор (Минск) 44
52 Орловский Евгений (Витебск) 41
53 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 40
54 Любецкий Роман (Минск) 34
55 Гриб Ю.(Гомель) 30
56 Точка П.(Гомель) 27
57 Садовский И.(Гомель) 27
58 Степанюк Олег (Слоним) 27
59 Никитин Владимир (Борисов) 27
60 Костоненко Александр(Борисов)  24
61 Пезкин Юрий (Борисов)  24
62 Меркулов И.(Гомель) 22
63 Понтус Наталья(Могилёв) 20
64 Иванов Андрей (Минск) 20
65 Дурейко Вадим (Минск) 20
66 Крот Валентин (Минск) 20
67 Казакова К.(Гомель) 19
68 Бех Александр (Минск) 18
69 Осипенко Анатолий Могилев) 18
70 Грокало Игорь (Могилёв) 16
71 Мацура Дмитрий (Минск) 16
72 Кляхин Иван (Могилёв) 15
73 Сягаева Ольга (Минск) 14
74 Зинкевич Ирина (Борисов) 14
75 Плавский Олег (Минск) 14
76 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
77 Касаткин Илья (Борисов) 14
78 Бабанин С.(Гомель) 12
79 Литвинов Д.(Гомель) 11
80 Девятников Дмитрий (Минск) 10
81 Таранов Андрей (Минск) 10
82 Брынских Павел (Борисов) 10
83 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
84 Леонов Максим (Витебск) 10
85 Лисенко Ирина (Борисов) 10
86 Солышко Татьяна (Минск) 10
87 Касаткина Наталья (Борисов) 10
88 Мазурин Сергей (Борисов) 10
89 Иванов Иван (Минск) 10

Красный цвет - лидер в борьбе за сертификат по общему рейтингу за сезон (не учитывая финальный этап)


Рейтинг турнира ЕДЛ после 4х этапов

1 Понтус Андрей (Могилёв) 120
2 Козлов Евгений (Борисов)  90
3 Лабода Валерий (Минск) 90
4 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 89
5 Греков Юрий (Минск) 88
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 88
7 Попов Сергей (Лида)  81
8 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 81
9 Шляхов Сергей(Минск) 76
10 Роговой Игорь (Минск) 73
11 Щербак Эдуард (Минск) 72
12 Палагина Елена(Солигорск) 66
13 Великжанин Сергей (Минск) 64
14 Костюкевич Евгений (Минск) 59
15 Навойчик Виталий (Минск) 58
16 Гореньков Денис (Минск)  57
17 Ужов Олег (Борисов)  57
18 Бех Дмитрий (Минск) 57
19 Навойчик Юрий (Минск)  55
20 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
21 Дробов Андрей (Минск) 49
22 Черненко Элла (Борисов) 48
23 Нужнова Татьяна (Солигорск) 47
24 Яцкевич Денис (Минск) 47

25 Малец Андрей (Минск) 47
26 Лукьяненко Юрий (Минск) 45
27 Гореньков Дмитрий (Минск)  43
28 Черепковский Денис (Борисов) 43
29 Киселёв Дмитрий(Борисов) 41
30 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 40
31 Тужикова Светлана(Солигорск) 39
32 Шелягович Сергей (Борисов)  38
33 Онищик Денис (Витебск) 37
34 Тапунов Виталий (Минск)  36
35 Ванькевич Артём (Минск) 35
36 Тарасенко Андрей (Минск) 34
37 Шейман Юрий (Минск) 34
38 Богданов Сергей (Фаниполь)  33
39 Абдуллаев Эльдар (Минск) 33
40 Жукова Елена (Могилёв) 30
41 Никифорович Егор (Минск) 30
42 Шляхов Андрей (Минск) 27
43 Степанюк Олег (Слоним) 27
44 Орловский Евгений (Витебск) 27
45 Стрелец Олег (Борисов) 20
46 Понтус Наталья(Могилёв) 20
47 Иванов Андрей (Минск) 20
48 Слободич Михаил(Минск) 20
49 Дейкало Николай (Минск) 20
50 Любецкий Роман (Минск) 20
51 Орешкевич Вадим (Минск) 18
52 Кляхин Иван (Могилёв) 15
53 Плавский Олег (Минск) 14
54 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
55 Никитин Владимир (Борисов) 13
56 Девятников Дмитрий (Минск) 10
57 Таранов Андрей (Минск) 10
58 Костоненко Александр(Борисов)  10
59 Пезкин Юрий (Борисов)  10
60 Касаткина Наталья (Борисов) 10
61 Мазурин Сергей (Борисов) 10
62 Иванов Иван (Минск) 10


РЕЙТИНГ ГОМЕЛЬ ПОСЛЕ 4х ЭТАПОВ

1 Баевич Е. (Гомель) 72
2 Захаренко Сергей (Гомель) 57
3 Скляр И.(Гомель) 49
4 Зезюля А.(Гомель) 47
5 Руденко С.(Гомель) 46
6 Немцов Виталий 33
7 Гриб Ю.(Гомель) 30
8 Садовский И.(Гомель) 27
9 Точка П.(Гомель) 27
10 Меркулов И(Гомель) 22
11 Казакова К.(Гомель) 19
12 Бабанин С.(Гомель) 12
13 Литвинов Д.(Гомель) 11
Offline Gudeensan  
#13 Оставлено : 3 июня 2019 г. 23:01:33(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 897
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 245
2 Греков Юрий (Минск) 206
3 Козлов Евгений (Борисов)  193
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 187
5 Шляхов Сергей(Минск) 185
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 185
7 Лабода Валерий (Минск) 184
8 Роговой Игорь (Минск) 161
9 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 155
10 Ужов Олег (Борисов)  152
11 Попов Сергей (Лида)  150
12 Гореньков Денис (Минск)  148
13 Малец Андрей (Минск) 130
14 Щербак Эдуард (Минск) 126
15 Костюкевич Евгений (Минск) 122
16 Великжанин Сергей (Минск) 103
17 Палагина Елена(Солигорск) 102
18 Гореньков Дмитрий (Минск)  100
19 Ванькевич Артём (Минск) 96
20 Черепковский Денис (Борисов) 95
21 Навойчик Виталий (Минск) 95
22 Киселёв Дмитрий(Борисов) 93
23 Навойчик Юрий (Минск)  93
24 Онищик Денис (Витебск) 91
25 Лукьяненко Юрий (Минск) 88
26 Тапунов Виталий (Минск)  83
27 Бех Дмитрий (Минск) 81
28 Шелягович Сергей (Борисов)  80
29 Шейман Юрий (Минск) 78
30 Черненко Элла (Борисов) 76
31 Нужнова Татьяна (Солигорск) 74
32 Баевич Е. (Гомель) 72
33 Шульга Дмитрий (Витебск) 71
34 Абдуллаев Эльдар (Минск) 69
35 Тужикова Светлана(Солигорск) 68
36 Дробов Андрей (Минск) 65
37 Слободич Михаил(Минск) 63
38 Богданов Сергей (Фаниполь)  62
39 Стрелец Олег (Борисов) 62
40 Яцкевич Денис (Минск) 61
41 Захаренко Сергей (Гомель) 57
42 Шляхов Андрей (Минск) 55
43 Жукова Елена (Могилёв) 54
44 Дейкало Николай (Минск) 52
45 Орешкевич Вадим (Минск) 52
46 Немцов Виталий (Гомель) 51
47 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 50
48 Скляр И.(Гомель) 49
49 Тарасенко Андрей (Минск) 48
50 Зезюля А.(Гомель) 47
51 Руденко С.(Гомель) 46
52 Никифорович Егор (Минск) 44
53 Орловский Евгений (Витебск) 41
54 Любецкий Роман (Минск) 34
55 Понтус Наталья(Могилёв) 30
56 Гриб Ю.(Гомель) 30
57 Садовский И.(Гомель) 27
58 Точка П.(Гомель) 27
59 Зинкевич Ирина (Борисов) 27
60 Никитин Владимир (Борисов) 27
61 Степанюк Олег (Слоним) 27
62 Костоненко Александр(Борисов)  24
63 Пезкин Юрий (Борисов)  24
64 Меркулов И.(Гомель) 22
65 Брынских Павел (Борисов) 20
66 Девятников Дмитрий (Минск) 20
67 Иванов Андрей (Минск) 20
68 Дурейко Вадим (Минск) 20
69 Крот Валентин (Минск) 20
70 Казакова К.(Гомель) 19
71 Бех Александр (Минск) 18
72 Осипенко Анатолий Могилев) 18
73 Грокало Игорь (Могилёв) 16
74 Мацура Дмитрий (Минск) 16
75 Кляхин Иван (Могилёв) 15
76 Касаткин Илья (Борисов) 14
77 Плавский Олег (Минск) 14
78 Сягаева Ольга (Минск) 14
79 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
80 Перминов Александр (Могилёв) 13
81 Бабанин С.(Гомель) 12
82 Литвинов Д.(Гомель) 11
83 Иванов Иван (Минск) 10
84 Карнильчик Игорь (Борисов) 10
85 Касаткина Наталья (Борисов) 10
86 Леонов Максим (Витебск) 10
87 Лисенко Ирина (Борисов) 10
88 Мазурин Сергей (Борисов) 10
89 Солышко Татьяна (Минск) 10
90 Таранов Андрей (Минск) 10
91 Волошин Иван (Борисов) 10
92 Красовский Артём (Борисов) 10


Рейтинг турнира ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 150
2 Козлов Евгений (Борисов)  115
3 Лабода Валерий (Минск) 113
4 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 110
5 Греков Юрий (Минск) 109
6 Перевозчиков Георгий (Минск) 107
7 Попов Сергей (Лида)  102
8 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 101
9 Шляхов Сергей(Минск) 99
10 Роговой Игорь (Минск) 92
11 Великжанин Сергей (Минск) 85
12 Палагина Елена(Солигорск) 84
13 Гореньков Денис (Минск)  75
14 Ужов Олег (Борисов)  75
15 Костюкевич Евгений (Минск) 74
16 Щербак Эдуард (Минск) 72
17 Шульга Дмитрий (Витебск) 71
18 Нужнова Татьяна (Солигорск) 60
19 Малец Андрей (Минск) 60
20 Гореньков Дмитрий (Минск)  58
21 Лукьяненко Юрий (Минск) 58
22 Навойчик Виталий (Минск) 58
23 Бех Дмитрий (Минск) 57
24 Онищик Денис (Витебск) 55

25 Навойчик Юрий (Минск)  55
26 Тужикова Светлана(Солигорск) 54
27 Черепковский Денис (Борисов) 53
28 Киселёв Дмитрий(Борисов) 51
29 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 50
30 Тапунов Виталий (Минск)  49
31 Дробов Андрей (Минск) 49
32 Черненко Элла (Борисов) 48
33 Абдуллаев Эльдар (Минск) 48
34 Яцкевич Денис (Минск) 47
35 Богданов Сергей (Фаниполь)  46
36 Жукова Елена (Могилёв) 40
37 Шелягович Сергей (Борисов)  38
38 Ванькевич Артём (Минск) 35
39 Тарасенко Андрей (Минск) 34
40 Шейман Юрий (Минск) 34
41 Слободич Михаил(Минск) 33
42 Понтус Наталья(Могилёв) 30
43 Никифорович Егор (Минск) 30
44 Шляхов Андрей (Минск) 27
45 Степанюк Олег (Слоним) 27
46 Орловский Евгений (Витебск) 27
47 Девятников Дмитрий (Минск) 20
48 Стрелец Олег (Борисов) 20
49 Иванов Андрей (Минск) 20
50 Дейкало Николай (Минск) 20
51 Любецкий Роман (Минск) 20
52 Орешкевич Вадим (Минск) 18
53 Кляхин Иван (Могилёв) 15
54 Плавский Олег (Минск) 14
55 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
56 Зинкевич Ирина (Борисов) 13
57 Перминов Александр (Могилёв) 13
58 Никитин Владимир (Борисов) 13
59 Брынских Павел (Борисов) 10
60 Волошин Иван (Борисов) 10
61 Красовский Артём (Борисов) 10
62 Таранов Андрей (Минск) 10
63 Костоненко Александр(Борисов)  10
64 Пезкин Юрий (Борисов)  10
65 Касаткина Наталья (Борисов) 10
66 Мазурин Сергей (Борисов) 10
67 Иванов Иван (Минск) 10



РЕЙТИНГ ГОМЕЛЬ ПОСЛЕ 6-тих ЭТАПОВ

1 Баевич Е. (Гомель) 72
2 Захаренко Сергей (Гомель) 57
3 Скляр И.(Гомель) 49
4 Зезюля А.(Гомель) 47
5 Руденко С.(Гомель) 46
6 Немцов Виталий 33
7 Гриб Ю.(Гомель) 30
8 Садовский И.(Гомель) 27
9 Точка П.(Гомель) 27
10 Меркулов И(Гомель) 22
11 Казакова К.(Гомель) 19
12 Бабанин С.(Гомель) 12
13 Литвинов Д.(Гомель) 11

Примечание: 5й и 6й этап не были рейтинговыми т.к. кол-во участников не соответствовало положению
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.