YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123>
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Div  
#11 Оставлено : 12 марта 2019 г. 19:28:11(UTC)
Div
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 12.01.2013(UTC)
Сообщений: 189
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 64 раз в 28 постах
Роговой Игорь ... Участие !..
Offline Gudeensan  
#12 Оставлено : 13 марта 2019 г. 7:26:16(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Регистрация на 12.03

1.Козлов Евгений (Минск)
2.Бех Александр (Минск)
3.Тарасенко Андрей (Минск)
4.Солышко Татьяна (Минск)
5.Сягаева Ольга (Минск)
6.Костюкевич Евгений(Минск)
7.Шелягович Сергей (Борисов)
8.Щербак Эдуард (Минск)
9.Ужов Олег(Борисов)
10.Гореньков Денис(Минск)
11.Гореньков Дмитрий (Минск)
12.Попов Сергей (Лида)
13.Роговой Игорь (Минск)
Offline артем  
#13 Оставлено : 13 марта 2019 г. 19:52:05(UTC)
артем
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 04.02.2015(UTC)
Сообщений: 71
Беларусь
Откуда: Минск

Поблагодарили: 7 раз в 5 постах
Ванькевич А ( Минск) участвую
Offline Gudeensan  
#14 Оставлено : 15 марта 2019 г. 8:07:24(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Регистрация на 14.03

1.Козлов Евгений (Минск)
2.Бех Александр (Минск)
3.Тарасенко Андрей (Минск)
4.Солышко Татьяна (Минск)
5.Сягаева Ольга (Минск)
6.Костюкевич Евгений(Минск)
7.Шелягович Сергей (Борисов)
8.Щербак Эдуард (Минск)
9.Ужов Олег(Борисов)
10.Гореньков Денис(Минск)
11.Гореньков Дмитрий (Минск)
12.Попов Сергей (Лида)
13.Роговой Игорь (Минск)
14.Зинкевич Ирина (Борисов)
15.Ванькевич Артём (Минск)
16. Перевозчиков Георгий (Минск)
Offline Navoichyk Y.  
#15 Оставлено : 16 марта 2019 г. 12:29:51(UTC)
Navoichyk Y.
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.09.2015(UTC)
Сообщений: 129
Беларусь
Откуда: Ninsk

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 42 раз в 26 постах
Навойчик Ю. +

Если будет комплект (Я + 4), то поеду на авто.
Пока Я + 1 (Щербак Э.).
Отъезд и приезд м.Уручье или Зеленый Луг.
Offline Navoichyk Y.  
#16 Оставлено : 16 марта 2019 г. 14:19:21(UTC)
Navoichyk Y.
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.09.2015(UTC)
Сообщений: 129
Беларусь
Откуда: Ninsk

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 42 раз в 26 постах
Я + (Щербак, Греков, Лабода, Роговой) - едем!

Offline sishor  
#17 Оставлено : 16 марта 2019 г. 18:59:41(UTC)
sishor
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.06.2014(UTC)
Сообщений: 137
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 841 раз
Поблагодарили: 34 раз в 21 постах
Шляхов Сергей(Минск)
Offline Gudeensan  
#18 Оставлено : 16 марта 2019 г. 21:51:01(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Регистрация на 16.03

1.Козлов Евгений (Минск)
2.Бех Александр (Минск)
3.Тарасенко Андрей (Минск)
4.Солышко Татьяна (Минск)
5.Сягаева Ольга (Минск)
6.Костюкевич Евгений(Минск)
7.Шелягович Сергей (Борисов)
8.Щербак Эдуард (Минск)
9.Ужов Олег(Борисов)
10.Гореньков Денис(Минск)
11.Гореньков Дмитрий (Минск)
12.Попов Сергей (Лида)
13.Роговой Игорь (Минск)
14.Зинкевич Ирина (Борисов)
15.Ванькевич Артём (Минск)
16. Перевозчиков Георгий (Минск)
17.Малец Андрей (Минск)
18.Навойчик Юрий (Минск)
19.Греков Юрий (Минск)
20. Лабода Валерий (Минск)
21. Шляхов Сергей (Минск)
Offline Gudeensan  
#19 Оставлено : 18 марта 2019 г. 17:37:01(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Регистрация на 18.03

1.Козлов Евгений (Минск)
2. Бех Александр (Минск)
3. Тарасенко Андрей (Минск)
4. Солышко Татьяна (Минск)
5. Сягаева Ольга (Минск)
6. Костюкевич Евгений(Минск)
7. Шелягович Сергей (Борисов)
8. Щербак Эдуард (Минск)
9. Ужов Олег(Борисов)
10. Гореньков Денис(Минск)
11. Гореньков Дмитрий (Минск)
12.Попов Сергей (Лида)
13.Роговой Игорь (Минск)
14. Зинкевич Ирина (Борисов)
15. Ванькевич Артём (Минск)
16. Перевозчиков Георгий (Минск)
17.Малец Андрей (Минск)
18. Навойчик Юрий (Минск)
19.Греков Юрий (Минск)
20. Лабода Валерий (Минск)
21. Шляхов Сергей (Минск)
22. Шейман Юрий (Минск)
23. Дейкало Николай (Минск)
Offline ELONKA  
#20 Оставлено : 18 марта 2019 г. 19:31:59(UTC)
ELONKA
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 31.03.2018(UTC)
Сообщений: 3
Беларусь
Откуда: Борисов

Черненко Элла (Борисов) участвую
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.