YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

6 Страницы«<3456>
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Metos67  
#41 Оставлено : 1 февраля 2019 г. 11:07:16(UTC)
Metos67
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 11.08.2015(UTC)
Сообщений: 8
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Смоленск

Поблагодарили: 3 раз в 1 постах
Ссылка для скачивания фото с награждения и не только: https://yadi.sk/d/C0crFqkq5EUY7g
thanks 3 пользователей поблагодарили Metos67 за этот пост.
drebchuk оставлено 01.02.2019(UTC), A M оставлено 01.02.2019(UTC), Нужнова Татьяна оставлено 01.02.2019(UTC)
Offline Navoichyk Y.  
#42 Оставлено : 4 февраля 2019 г. 7:06:04(UTC)
Navoichyk Y.
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.09.2015(UTC)
Сообщений: 130
Беларусь
Откуда: Ninsk

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 42 раз в 26 постах
Когда уже результаты появятся?!
Offline Dmitry  
#43 Оставлено : 4 февраля 2019 г. 14:07:20(UTC)
Dmitry
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.11.2010(UTC)
Сообщений: 674
Откуда: Minsk

Сказал(а) «Спасибо»: 50 раз
Поблагодарили: 125 раз в 75 постах
скоро)
Offline Denis  
#44 Оставлено : 11 февраля 2019 г. 12:49:25(UTC)
Denis
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.12.2018(UTC)
Сообщений: 11
Мужчина
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Dmitry Перейти к цитате
скоро)


Скоро?
Offline Navoichyk Y.  
#45 Оставлено : 5 марта 2019 г. 11:19:23(UTC)
Navoichyk Y.
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.09.2015(UTC)
Сообщений: 130
Беларусь
Откуда: Ninsk

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 42 раз в 26 постах
Прошло больше месяца, результаты где?!
Я начинаю верить в то, что организатору(ам) турнира(ов) сам дартс не интересен.
Все дело в бабле!
Offline Dmitry  
#46 Оставлено : 5 марта 2019 г. 13:22:34(UTC)
Dmitry
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.11.2010(UTC)
Сообщений: 674
Откуда: Minsk

Сказал(а) «Спасибо»: 50 раз
Поблагодарили: 125 раз в 75 постах
У нас бабло и дартс несовместимые вещи
Offline Bauer  
#47 Оставлено : 5 марта 2019 г. 17:32:10(UTC)
Bauer
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.03.2019(UTC)
Сообщений: 3
Беларусь
Откуда: Минск

Я б ему за такую веру вапще не атвичал((
Offline Dmitry  
#48 Оставлено : 6 марта 2019 г. 8:48:45(UTC)
Dmitry
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.11.2010(UTC)
Сообщений: 674
Откуда: Minsk

Сказал(а) «Спасибо»: 50 раз
Поблагодарили: 125 раз в 75 постах
РЕЗУЛЬТАТЫ
Командного турнира "Зимний дартс-фестиваль 2019" 25-27.01.2019г.



Время и место проведения:

25-27 января 2019г. - Республика Беларусь
Физкультурно-оздоровительная база Федерации Профсоюзов Беларуси
по адресу: 223031, РБ, Минский р-н, Ждановичи 1

Случайные пары

1 . Сидоренков Павел ( Смоленск ) / Абдуллаев Эльдар (Минск)
2 . Абрамова Ирина ( Десногорск ) / Толкаев Сергей (Смоленск)
3-4 . Борунов Алексей ( Смоленск ) / Кляхин Иван (Могилев)
3-4 . Альмашев Алексей (Смоленск) /Шейман Юрий (Минск)

5-8 . Якимов Павел (Минск) / Петюкова Юлия (Казань)
5-8 . Левин Артём (Смоленск) / Великжанин Сергей (Минск)
5-8 . Навойчик Юрий (Минск) / Корнеев Сергей (Дедовск)
5-8 . Дубовик Роман (Минск) / Медведев Константин (Смоленск)

9-12. Козловская Наталья / Евмененков Максим (Смоленск)
9-12. Нужнова Татьяна (Солигорск) / Палагина Елена (Солигорск)
9-12. Шляхов Сергей (Минск) / Пищикова Юлия (Десногорск)
9-12. Бех Дмитрий (Минск) / Морозова Светлана (Москва)

13-16. Галиновский Александр (Смоленск) / Черная Екатерина
13-16. Навойчик Виталий (Минск) / Смолевский Денис (Смоленск)
13-16. Шелепов Александр (Москва) / Гордеева Екатерина (Минск)
13-16. Мурга Милена / Нарута Светлана (Смоленск)

17. Чепрасова Даша / Тужикова Светлана (Солигорск)


Командный женский турнир

1. Деффчонки
Палагина Елена (Солигорск) / Нужнова Татьяна (Солигорск)
2. Катейки
Гордеева Екатерина (Минск) / Нарута Светлана (Смоленск)
3. Супердевчонки
Тужикова Светлана (Солигорск) / Понтус Наталья (Могилев)
4. Москва-Казань
Петюкава Юлия (Казань) / Морозова Светлана (Москва)
5. Дабль
Абрамова Ирина (Десногорск) / Пищикова Юлия (Десногорск)

Командный мужской турнир

1 . BAZZA TEAM
Понтус А. / Лужанков Д. / Попов С. / Базалуцкий П.
2 . Бременские музыканты
Навойчик Ю. / Роговой И. / Навойчик В. / Перевозчиков Г.
3-4 . АДАС
Шелепов А. / Гореньков Д. / Шляхов А. / Шляхов С.
3-4 . Ореон-Гомель
Захаренко С. / Баевич Г. / Руденко С. / Скляр И.
5-6 . Смоляне
Борунов А. / Евмененков М. / Сидоренков П. / Галиновский А.
5-6 . Смоленск-2
Левин А. / Толкаев С. / Альмашев А. / Смолевский Д.
7-8 . Черт-Team
Бех Д. / Абдуллаев Э. / Кляхин И. / Ванькевич А.
7-8 . IRON TEAM
Греков Ю. / Лабода В. / Дробов А. / Щербак Э.



Мужской личный турнир

1 . Понтус Андрей (Могилев)
2 . Абдуллаев Эльдар (Минск)
3-4 . Лужанков Дмитрий (Могилев)
3-4 . Захаренко Сергей (Гомель)

5-8 . Греков Юрий (Минск)
5-8 . Баевич Георгий (Гомель)
5-8 . Навойчик Юрий (Минск)
5-8 . Дробов Андрей (Минск)

9-16 . Навойчик Виталий (Минск)
9-16 . Гореньков Денис (Минск)
9-16 . Попов Сергей (Лида)
9-16 . Бех Дмитрий (Минск)
9-16 . Шейман Юрий (Минск)
9-16 . Шляхов Сергей (Минск)
9-16 . Великжанин Сергей (Минск)
9-16 . Руденко Сергей (Гомель)

17-24 . Сидоренков Павел (Смоленск)
17-24 . Евмененков Максим ( Смоленск )
17-24 . Базалуцкий Петр (Могилев)
17-24 . Левин Артём (Смоленск)
17-24 . Лабода Валерий (Минск)
17-24 . Скляр Игорь (Гомель)
17-24 . Зезюля Андрей (Гомель)
17-24 . Малец Андрей (Минск)

25-32 . Щербак Эдуард (Минск)
25-32 . Кляхин Иван (Могилев)
25-32 . Шелепов Александр (Москва)
25-32 . Перевозчиков Георгий (Минск)
25-32 . Борунов Алексей (Смоленск)
25-32 . Шляхов Андрей (Минск)
25-32 . Роговой Игорь (Минск)
25-32 . Яцкевич Денис (Минск)

33-40 . Ванькевич Артем (Минск)
33-40 . Слободич Михаил (Минск)
33-40 . Альмашев Алексей (Смоленск)
33-40 . Медведев Константин (Смоленск)
33-40 . Дыдышко Леонид (д.Богатырево)
33-40 . Смолевский Денис (Смоленск)
33-40 . Толкаев Сергей (Смоленск)
33-40 . Галиновский Александр (Смоленск)


Женский личный турнир

1 . Палагина Елена (Солигорск)
2 . Петюкова Юлия ( Казань )
3-4 . Гордеева Екатерина (Минск)
3-4 . Нужнова Татьяна (Солигорск)

5-8 . Нарута Светлана (Смоленск)
5-8 . Понтус Наталья (Могилев)
5-8 . Морозова Светлана (Москва)
5-8 . Тужикова Светлана(Солигорск)

9-10 . Ячнива (???)
9-10 . Абрамова Ирина (Десногорск)
11 . Пищикова Юлия (Десногорск)


Мужской парный турнир

1 . Сидоренков Павел ( Смоленск ) /Евмененков Максим (Смоленск)
2 . Абдуллаев Эльдар (Минск) / Бех Дмитрий (Минск)
3-4 . Понтус Андрей (Могилев) / Лужанков Дмитрий (Могилев)
3-4 . Захаренко Сергей (Гомель) / Баевич Георгий (Гомель)

5-8 . Шелепов Александр (Москва) / Гореньков Денис (Минск)
5-8 . Попов Сергей (Лида) / Базалуцкий Петр (Могилев)
5-8 . Греков Юрий (Минск) / Лабода Валерий (Минск)
5-8 . Левин Артём (Смоленск) / Толкаев Сергей (Смоленск)

9-12 . Руденко Сергей (Гомель) / Скляр Игорь (Гомель)
9-12 . Дробов Андрей (Минск) / Щербак Эдуард (Минск)
9-12 . Кляхин Иван (Могилев) / Ванькевич Артем (Минск)
9-12 . Навойчик Юрий (Минск) / Навойчик Виталий (Минск)

13-16 . Борунов Алексей (Смоленск) / Галиновский Александр (Смоленск)
13-16 . Роговой Игорь (Минск) / Медведев Константин (Смоленск)
13-16 . Альмашев Алексей (Смоленск) / Смолевский Денис (Смоленск)
13-16 . Шляхов Сергей (Минск) / Шляхов Андрей (Минск)


Женский парный турнир

1 . Палагина Елена (Солигорск) / Нужнова Татьяна (Солигорск)
2 . Абрамова Ирина (Десногорск) / Пищикова Юлия (Десногорск)
3. Гордеева Екатерина (Минск) / Нарута Светлана (Смоленск)
4. Тужикова Светлана(Солигорск) / Понтус Наталья (Могилев)
5. Петюкова Юлия (Десногорск) / Морозова Светлана (Москва)
Offline Dmitry  
#49 Оставлено : 6 марта 2019 г. 9:12:40(UTC)
Dmitry
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.11.2010(UTC)
Сообщений: 674
Откуда: Minsk

Сказал(а) «Спасибо»: 50 раз
Поблагодарили: 125 раз в 75 постах
Общекомандный мужской и женский зачет

Пользователь Dmitry прикрепил следующие файлы:
итоговый общекомандный женский.png (13kb) загружен 8 раз(а).
итоговый общекомандный мужской.png (32kb) загружен 9 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
thanks 1 пользователь поблагодарил Dmitry за этот пост.
Luch_nik оставлено 06.03.2019(UTC)
Offline Dmitry  
#50 Оставлено : 6 марта 2019 г. 9:16:24(UTC)
Dmitry
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 01.11.2010(UTC)
Сообщений: 674
Откуда: Minsk

Сказал(а) «Спасибо»: 50 раз
Поблагодарили: 125 раз в 75 постах
Протоколы игр и бонусы в обработке
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
6 Страницы«<3456>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.