YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы123>
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline AIR  
#1 Оставлено : 10 февраля 2019 г. 14:23:25(UTC)
AIR
Статус: Advanced Member

Группы: Moderators, Administration, Member, Administrators
Зарегистрирован: 09.03.2017(UTC)
Сообщений: 72
Мужчина
Рождества Остров
Откуда: г.Борисов

Сказал «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 80 раз в 32 постах
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Единой Дартс Лигой
Турнира "Американский крикет"

( турнир входит в общий рейтинг ЕДЛ)

Место и время проведения

23 февраля (суббота) 2019 года,
Стадион Борисов-Арена

Участники соревнований и условия проведения
К участию в соревнованиях приглашаются все желающие.


Программа и условия проведения:


Соревнования проводятся в соответствии с действующими международными правилами (БДО/ВДФ)

Положение о регистрации .

1. Регистрация на турнир заканчивается в четверг 21.02 в 18.00.
2. В день турнира регистрация не производится.
3. Зарегистрированные игроки должны подтвердить своё участие на самом турнире до времени указанного в положении .
4. Опоздавшим на турнир засчитывается тех.поражение.

Дополнительные условия

Участие в турнире означает согласие участника на публикацию в средствах массовой информации и в сети интернет информации о его участии, результатах, игровых показателях, интервью с ним, а также фото-видео изображений с его участием.

Особые условия :

Напоминаем игрокам не забывать о уважении к сопернику и играющих на соседних мишенях.
Нарушители будут предупреждаться и удаляться с турнира в случае продолжения недопустимого поведения.
Просим обратить особое внимание, что наши турниры направлены на спортивную составляющую, нежели на развлечение.


Программа соревнований
23 февраля (суббота) 2019 г.,
9:00—9:30 — регистрация участников личного и парного турнира
9:30—10:00 —разминка
10:00—1015 — жеребьевка парного турнира
13:30—14:00 — жеребьевка личного турнира
10:15 — начало парного турнира
14:00 — начало личного турнира
20:00 — награждение победителей личного и парного турнира, закрытие турнира

Формат парного турнира
Соревнования проводятся по игре в Американский крикет (с набором очков). Турнир не является рейтинговым, состоит из двух этапов: группового (первый этап) и финального (второй этап).

Первый этап проходит по круговой схеме (в группах играют каждый с каждым) до побед в 3 легах.
Посев в группы будет осуществляться на основании общего рейтинга ЕДЛ.
Второй этап проходит по олимпийской схеме (проигравший одну игру сразу выбывает, выигравший проходит дальше по турнирной сетке) до побед в 4 легах, непосредственно финал будет проводиться до победы в 5 легах.
Допускаются смешанные пары. Гандикап женщинам-50 очков. ( Женская пара-50 очков+ первое начало лега)
Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.

Формат личного турнира

Соревнования проводятся по игре в Американский крикет (с набором очков). Турнир является рейтинговым, состоит из 2-х этапов: группового (первый этап) и финального (второй этап).
Первый этап проходит по круговой схеме (в группах играют каждый с каждым) до побед в 3 легах.
Посев в группы будет осуществляться на основании общего рейтинга ЕДЛ.
Второй этап проходит по олимпийской схеме (проигравший одну игру сразу выбывает, выигравший проходит дальше по турнирной сетке) до побед в 4 легах, непосредственно финал будет проводиться до победы в 5 легах.
Женщины играют на общих основаниях + гандикап 50 очков.
Организаторы оставляют за собой право на изменение формата турнира.

Награждение
Победители соревнований награждаются дипломами, грамотами, памятными призами.

Финансы
Расходы по проезду, участию и проживанию несут сами участники или командирующие организации.


Этикет
Форма одежды свободная, но организаторы будут признательны за соблюдение дартс-стандарта: чёрные брюки, закрытые туфли, рубашка-поло.

Главный судья
Ужов Олег

Судьи:
Тапунов Виталий
Гореньков Дмитрий

Все вопросы по тел.:
80336161643-Ужов Олег
80296695927-Гореньков Дмитрий
80445552424-Тапунов Виталий

Отредактировано модератором 21 февраля 2019 г. 22:21:02(UTC)  | Причина: Не указана

Самое непростое в жизни-понять,какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Эрих Мария Ремарк.
Offline Базалуцкий  
#2 Оставлено : 10 февраля 2019 г. 14:44:54(UTC)
Базалуцкий
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 28.12.2015(UTC)
Сообщений: 199
Беларусь
Откуда: Могилёв

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 50 раз в 29 постах
Базалуцкий Пётр.
Могилёв.
Участие в личном и парном турнирах.
Парный турнир предварительно с Лужанковым Дмитрием.
Offline xtader  
#3 Оставлено : 10 февраля 2019 г. 15:25:57(UTC)
xtader
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.01.2018(UTC)
Сообщений: 10
Мужчина
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Никифорович Егор (Минск)
Участие в личном и парном турнирах
Offline Gudeensan  
#4 Оставлено : 11 февраля 2019 г. 22:30:46(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 913
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Регистрация на 11.02

Личный турнир

1.Базалуцкий Пётр(Могилёв)
2.Лужанков Дмитрий(Могилёв)
3.Никифорович Егор (Минск)
4.Ужов Олег (Борисов)
5.Козлов Евгений (Борисов)
6.Гореньков Денис (Минск)
7.Гореньков Дмитрий (Минск)

Парный турнир

1.Базалуцкий Пётр(Могилёв)/Лужанков Дмитрий(Могилёв)
2.Ужов Олег (Борисов)/Козлов Евгений (Борисов)
3.Гореньков Денис (Минск)/Гореньков Дмитрий (Минск)
4.Никифорович Егор (Минск)/?
Offline Luch_nik  
#5 Оставлено : 18 февраля 2019 г. 10:29:51(UTC)
Luch_nik
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 15.03.2017(UTC)
Сообщений: 34
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 36 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Греков Юрий, Лабода Валерий (Минск)
Участие в личном и парном турнирах.
Пара: Греков + Лабода.
Offline Gudeensan  
#6 Оставлено : 18 февраля 2019 г. 12:36:55(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 913
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Регистрация на 18.02

Личный турнир

1.Базалуцкий Пётр(Могилёв)
2.Никифорович Егор (Минск)
3.Ужов Олег (Борисов)
4.Козлов Евгений (Борисов)
5.Гореньков Денис (Минск)
6.Гореньков Дмитрий (Минск)
7.Греков Юрий (Минск)
8. Лабода Валерий (Минск)

Парный турнир

1.Базалуцкий Пётр(Могилёв)/?
2.Ужов Олег (Борисов)/Козлов Евгений (Борисов)
3.Гореньков Денис (Минск)/Гореньков Дмитрий (Минск)
4.Никифорович Егор (Минск)/?
5.Греков Юрий(Минск)/Лабода Валерий(Минск)

Offline Gudeensan  
#7 Оставлено : 19 февраля 2019 г. 10:17:18(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 913
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах



Регистрация на 19.02

Личный турнир

1.Базалуцкий Пётр(Могилёв)
2.Никифорович Егор (Минск)
3.Ужов Олег (Борисов)
4.Козлов Евгений (Борисов)
5.Гореньков Денис (Минск)
6.Гореньков Дмитрий (Минск)
7.Греков Юрий (Минск)
8. Лабода Валерий (Минск)
9. Перевозчиков Георгий (Минск)
10. Роговой. Игорь (Минск)
11. Черненко Элла (Борисов)
12. Зинкевич Ирина (Борисов)
13. Черепковмкий Денис (Борисов)

Парный турнир

1.Базалуцкий Пётр(Могилёв)/Перевозчиков Георгий(Минск)
2.Ужов Олег (Борисов)/Козлов Евгений (Борисов)
3.Гореньков Денис (Минск)/Гореньков Дмитрий (Минск)
4.Никифорович Егор (Минск)/?
5.Греков Юрий(Минск)/Лабода Валерий(Минск)
6.Черненко Элла (Борисов)/Зинкевич Ирина (Борисов)
7.Черепковский Денис (Борисов)/?
8.Роговой Игорь (Минск)/?

Турнир состоится. Максимальное количество игр , минимум задержек.
Offline andy  
#8 Оставлено : 19 февраля 2019 г. 12:56:32(UTC)
andy
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 04.12.2016(UTC)
Сообщений: 32
Мужчина
Беларусь

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Шляхов Андрей, Шляхов Сергей (Минск)
Участие в личном и парном турнирах.
Пара: Шляхов А. + Шляхов С.
Offline Gudeensan  
#9 Оставлено : 19 февраля 2019 г. 14:13:17(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators, Administration, Administrators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 913
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 212 раз
Поблагодарили: 863 раз в 270 постах
Регистрация на 19.02

Личный турнир

1.Базалуцкий Пётр(Могилёв)
2.Никифорович Егор (Минск)
3.Ужов Олег (Борисов)
4.Козлов Евгений (Борисов)
5.Гореньков Денис (Минск)
6.Гореньков Дмитрий (Минск)
7.Греков Юрий (Минск)
8. Лабода Валерий (Минск)
9. Перевозчиков Георгий (Минск)
10. Роговой. Игорь (Минск)
11. Черненко Элла (Борисов)
12. Зинкевич Ирина (Борисов)
13. Черепковмкий Денис (Борисов)
14.Шляхов Андрей (Минск)
15. Шляхов Сергей (Минск)

Парный турнир

1.Базалуцкий Пётр(Могилёв)/Перевозчиков Георгий(Минск)
2.Ужов Олег (Борисов)/Козлов Евгений (Борисов)
3.Гореньков Денис (Минск)/Гореньков Дмитрий (Минск)
4.Никифорович Егор (Минск)/?
5.Греков Юрий(Минск)/Лабода Валерий(Минск)
6.Черненко Элла (Борисов)/Зинкевич Ирина (Борисов)
7.Черепковский Денис (Борисов)/?
8.Роговой Игорь (Минск)/?
9. Шляхов Сергей (Минск)/ Шляхов Андрей (Минск)


Турнир состоится. Максимальное количество игр , минимум задержек.
Offline Denis  
#10 Оставлено : 19 февраля 2019 г. 17:40:39(UTC)
Denis
Статус: Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 03.12.2018(UTC)
Сообщений: 14
Мужчина
Беларусь
Откуда: Минск

Сказал «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Яцкевич Денис (Минск).
Участие в личном и парном турнирах.
Ищу с кем играть в паре, пишите в ЛС (личные сообщения).
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
3 Страницы123>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.