YetAnotherForum хостинг предоставлен
компанией
hoster.by
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Gudeensan  
#1 Оставлено : 8 ноября 2018 г. 7:29:50(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Общий рейтинг

1 Понтус 35
2 Греков 30
3-4 Роговой 27
3-4 Попов 27
5-8 Ванькевич 24
5-8 Bazzaлуцкий 24
5-8 Лужанков 24
5-8 Бех Дмитрий 24
9-16 Дурейко 20
9-16 Ужов 20
9-16 Щляхов Сергей 20
9-16 Крот 20
9-16 Костюкевич 20
9-16 Навойчик Юрий 20
9-16 Малец 20
9-16 Тапунов 20
17-28 Грокало 16
17-28 Орешкевич 16
17-28 Лабода 16
17-28 Слободич 16
17-28 Дробов 16
17-28 Гореньков Денис 16
17-28 Шейман 16
17-28 Лукъяненко 16
17-28 Перевозчиков 16
17-28 Богданов Сергей 16
17-28 Навойчик Виталий 16
17-28 Мацура Дмитрий 16



Женщины

1 Нужнова 30
2 Палагина 25
3 Тамело 22
4 Тужикова 20
5 Хороща 18
6 Тишкова 17


При равенстве очков в рейтинг листе выше тот :
1.Больше участий на турнирах.
2.Более высокое место на последнем турнире (предпоследнем и т.д.)
3.Жребий

Отредактировано пользователем 14 ноября 2018 г. 23:01:59(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Docker  
#2 Оставлено : 12 ноября 2018 г. 13:59:41(UTC)
Docker
Статус: Newbie

Группы: Member
Зарегистрирован: 12.11.2018(UTC)
Сообщений: 1
Беларусь
Откуда: Минск

Добрый день.Не знал в каком разделе лучше написать. Скажите пожалуйста как можно принять участие в турнирах и где можно посмотреть календарь. Или сначала нужно пройти отбор и вообще какой порядок заявления на соревнования. Заранее спасибо за информацию.




Offline VINT  
#3 Оставлено : 13 ноября 2018 г. 0:51:27(UTC)
VINT
Статус: Advanced Member

Группы: Member
Зарегистрирован: 20.06.2010(UTC)
Сообщений: 215
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 26 раз
Поблагодарили: 170 раз в 71 постах
На данный момент в соревнованиях может принять участие любой желающий. В Кубке Беларуси и финале ЕДЛ - только граждане республики Беларусь. Для участия в турнирах нужна регистрация. Порядок регистрации всегда указан в положении к турниру. Положение выкладывается примерно за две недели до турнира. Например для турнира 17.11.2018:
Цитата:
Дата соревнований: 17 ноября 2018 года

1. Регистрация на турнир заканчивается в четверг (15.11.18) в 18.00
2. В день турнира регистрация не производится.
3. Зарегистрированные игроки должны подтвердить своё участие на самом турнире до
9.30

Начало регистрации участников и разминка с 9.00 Начало соревнований в 10.00. Подведение итогов и награждение победителей – 18:30.
Адрес: г. Борисов, ул. Н-Неман.1, ОАО БЗА, дартс клуб “OLAIRUZ”


Регистрация это объявление о своём желании играть в данном турнире и идентификация себя. Т.е. когда выкладывается положение на турнир, то уже можно регистрироваться на сам турнир - там же в отдельном посте в указанный срок пишешь свою фамилию, имя, город. Всё, регистрация произведена. Можно это сделать по телефону, позвонив одному из судей:
Цитата:
Все вопросы по тел.: 80336161643-Ужов Олег
80296695927-Гореньков Дмитрий
80445552424-Тапунов Виталий


Информация и положения по турнирам ЕДЛ выкладывается в теме "Прочие турниры", календарь ЕДЛ в теме "Правила, рейтинги, статистика, календарь турниров". Календарь - http://forum.dartsby.org...;find=lastpost#post19308
Offline Gudeensan  
#4 Оставлено : 14 ноября 2018 г. 22:58:58(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Сводная таблица игр сезон 2018-2019

UserPostedImage

Сводная таблица женщины сезон 2018-2019

UserPostedImage


Сводная таблица бонусов сезон 2018-2019


UserPostedImage

Отредактировано пользователем 15 ноября 2018 г. 0:51:12(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Gudeensan  
#5 Оставлено : 19 ноября 2018 г. 0:19:14(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Сводная таблица игр

UserPostedImage

UserPostedImage

Сводная таблица бонусы

UserPostedImage

Отредактировано пользователем 19 ноября 2018 г. 0:27:36(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Gudeensan  
#6 Оставлено : 5 декабря 2018 г. 22:19:55(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Рейтинг после второго турнира

1 Понтус Андрей (Могилёв) 65
2 Греков Юрий (Минск) 55
3 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 45
4 Навойчик Юрий (Минск)  41
5 Лабода Валерий (Минск) 39
6 Шляхов Сергей(Минск) 38
7 Ужов Олег (Борисов)  38
8 Гореньков Денис (Минск)  37
9 Перевозчиков Георгий (Минск) 37
10 Навойчик Виталий (Минск) 37
11 Тапунов Виталий (Минск)  34
12 Малец Андрей (Минск) 34
13 Шейман Юрий (Минск) 30
14 Костюкевич Евгений (Минск) 30
15 Попов Сергей (Лида)  27
16 Роговой Игорь (Минск) 27
17 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 24
18 Ванькевич Артём (Минск) 24
19 Бех Дмитрий (Минск) 24
20 Козлов Евгений (Борисов)  23
21 Дурейко Вадим (Минск) 20
22 Крот Валентин (Минск) 20
23 Щербак Эдуард (Минск) 18
24 Палагина Елена(Солигорск) 18
25 Дейкало Николай (Минск) 18
26 Немцов Виталий (Гомель) 18
27 Осипенко Анатолий Могилев) 18
28 Орешкевич Вадим (Минск) 16
29 Богданов Сергей (Фаниполь) 16
30 Грокало Игорь (Могилёв) 16
31 Слободич Михаил (Минск) 16
32 Дробов Андрей (Минск) 16
33 Мацура Дмитрий (Минск) 16
34 Лукьяненко Юрий (Минск) 16
35 Гореньков Дмитрий (Минск)  14
36 Тарасенко Андрей (Минск) 14
37 Нужнова Татьяна (Солигорск) 14
38 Черепковский Денис (Борисов) 14
39 Шелягович Сергей (Борисов)  14
40 Черненко Элла (Борисов) 14
41 Никитин Владимир (Борисов) 14
42 Тужикова Светлана(Солигорск) 14
43 Касаткин Илья (Борисов) 14
44 Пезкин Юрий (Борисов)  14
45 Стрелец Олег (Борисов) 14
46 Киселёв Дмитрий(Борисов) 14
47 Любецкий Роман (Минск) 14

Offline Gudeensan  
#7 Оставлено : 5 января 2019 г. 0:42:49(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Общий рейтинг после 3х турниров

1 Понтус Андрей (Могилёв) 95
2 Греков Юрий (Минск) 76
3 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 68
4 Перевозчиков Георгий (Минск) 62
5 Лабода Валерий (Минск) 62
6 Шляхов Сергей(Минск) 59
7 Ужов Олег (Борисов)  56
8 Навойчик Виталий (Минск) 55
9 Гореньков Денис (Минск)  51
10 Костюкевич Евгений (Минск) 48
11 Малец Андрей (Минск) 48
12 Роговой Игорь (Минск) 48
13 Попов Сергей (Лида)  45
14 Шейман Юрий (Минск) 44
15 Козлов Евгений (Борисов)  44
16 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 42
17 Навойчик Юрий (Минск)  38
18 Палагина Елена(Солигорск) 36
19 Дробов Андрей (Минск) 34
20 Ванькевич Артём (Минск) 34
21 Тапунов Виталий (Минск)  34
22 Черненко Элла (Борисов) 32
23 Щербак Эдуард (Минск) 32
24 Немцов Виталий (Гомель) 29
25 Нужнова Татьяна (Солигорск) 28
26 Тарасенко Андрей (Минск) 28
27 Тужикова Светлана(Солигорск) 28
28 Дейкало Николай (Минск) 28
29 Богданов Сергей (Фаниполь)  26
30 Лукьяненко Юрий (Минск) 26
31 Слободич Михаил(Минск) 26
32 Гореньков Дмитрий (Минск)  24
33 Черепковский Денис (Борисов) 24
34 Любецкий Роман (Минск) 24
35 Бех Дмитрий (Минск) 24
36 Дурейко Вадим (Минск) 20
37 Крот Валентин (Минск) 20
38 Баевич Е. (Гомель) 18
39 Осипенко Анатолий Могилев) 18
40 Орешкевич Вадим (Минск) 16
41 Грокало Игорь (Могилёв) 16
42 Мацура Дмитрий (Минск) 16
43 Захаренко Сергей (Гомель) 15
44 Онищик Денис (Витебск) 14
45 Плавский Олег (Минск) 14
46 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
47 Шляхов Андрей (Минск) 14
48 Шульга Дмитрий (Витебск) 14
49 Великжанин Сергей (Минск) 14
50 Орловский Евгений (Витебск) 14
51 Степанюк Олег (Слоним) 14
52 Яцкевич Денис (Минск) 14
53 Касаткин Илья (Борисов) 14
54 Киселёв Дмитрий(Борисов) 14
55 Никитин Владимир (Борисов) 14
56 Пезкин Юрий (Борисов)  14
57 Стрелец Олег (Борисов) 14
58 Шелягович Сергей (Борисов)  14
59 Бабанин С.(Гомель) 12
60 Руденко С.(Гомель) 12
61 Зезюля А.(Гомель) 11
62 Литвинов Д.(Гомель) 11
63 Скляр И.(Гомель) 11
64 Никифорович Егор (Минск) 10
65 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
66 Иванов Андрей (Минск) 10
67 Иванов Иван (Минск) 10
68 Садовский И.(Гомель) 8
69 Гриб Ю.(Гомель) 8
70 Точка П.(Гомель) 8



Женщины

1 Нужнова 30
2 Палагина 25
3 Тамело 22
4 Тужикова 20
5 Хороща 18
6 Тишкова 17


Рейтинг ЕДЛ после первого этапа

1 Понтус Андрей (Могилёв) 30
2 Перевозчиков Георгий (Минск) 25
3 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 23
4 Лабода Валерий (Минск) 23
5 Греков Юрий (Минск) 21
6 Козлов Евгений (Борисов)  21
7 Роговой Игорь (Минск) 21
8 Шляхов Сергей(Минск) 21
9 Костюкевич Евгений (Минск) 18
10 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 18
11 Палагина Елена(Солигорск) 18
12 Попов Сергей (Лида)  18
13 Ужов Олег (Борисов)  18
14 Черненко Элла (Борисов) 18
15 Дробов Андрей (Минск) 18
16 Навойчик Виталий (Минск) 18
17 Гореньков Денис (Минск)  14
18 Малец Андрей (Минск) 14
19 Нужнова Татьяна (Солигорск) 14
20 Онищик Денис (Витебск) 14
21 Хламёнок Игорь (Минск) 14
22 Тарасенко Андрей (Минск) 14
23 Тужикова Светлана(Солигорск) 14
24 Шляхов Андрей (Минск) 14
25 Шульга Дмитрий (Витебск) 14
26 Щербак Эдуард (Минск) 14
27 Великжанин Сергей (Минск) 14
28 Орловский Евгений (Витебск) 14
29 Плавский Олег (Минск) 14
30 Степанюк Олег (Слоним) 14
31 Шейман Юрий (Минск) 14
32 Яцкевич Денис (Минск) 14
33 Ванькевич Артём (Минск) 10
34 Гореньков Дмитрий (Минск)  10
35 Никифорович Егор (Минск) 10
36 Черепковский Денис (Борисов) 10
37 Богданов Сергей (Фаниполь)  10
38 Дейкало Николай (Минск) 10
39 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 10
40 Иванов Андрей (Минск) 10
41 Иванов Иван (Минск) 10
42 Лукьяненко Юрий (Минск) 10
43 Любецкий Роман (Минск) 10
44 Слободич Михаил(Минск) 10


Рейтинг ЕДЛ дивизион Гомель

1. Баевич Е. (Гомель) 18
2. Захаренко С.(Гомель) 15
3-4.Бабанин С.(Гомель) 12
3-4. Руденко С.(Гомель) 12
5-8.Немцов В.(Гомель) 11
5-8. Скляр И.(Гомель) 11
5-8. Литвинов Д.(Гомель) 11
5-8. Зезюля А.(Гомель) 11

9-11. Гриб Ю.(Гомель) 8
9-11. Садовский И.(Гомель) 8
9-11. Точка П.(Гомель) 8


БОНУСЫ СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 3Х ТУРОВ

UserPostedImage

Отредактировано пользователем 5 января 2019 г. 10:19:39(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Gudeensan  
#8 Оставлено : 27 января 2019 г. 23:29:18(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Общий рейтинг ЕДЛ после 4х турниров

1 Понтус Андрей (Могилёв) 125
2 Греков Юрий (Минск) 99
3 Лабода Валерий (Минск) 87
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 87
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 83
6 Шляхов Сергей(Минск) 80
7 Навойчик Виталий (Минск) 74
8 Ужов Олег (Борисов)  69
9 Козлов Евгений (Борисов)  67
10 Костюкевич Евгений (Минск) 66
11 Попов Сергей (Лида)  66
12 Гореньков Денис (Минск)  64
13 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 63
14 Роговой Игорь (Минск) 63
15 Малец Андрей (Минск) 61
16 Навойчик Юрий (Минск)  57
17 Шейман Юрий (Минск) 54
18 Дробов Андрей (Минск) 52
19 Палагина Елена(Солигорск) 51
20 Щербак Эдуард (Минск) 50
21 Тапунов Виталий (Минск)  44
22 Черненко Элла (Борисов) 42
23 Бех Дмитрий (Минск) 42
24 Немцов Виталий (Гомель) 40
25 Нужнова Татьяна (Солигорск) 38
26 Дейкало Николай (Минск) 38
27 Богданов Сергей (Фаниполь)  36
28 Лукьяненко Юрий (Минск) 36
29 Баевич Е. (Гомель) 36
30 Гореньков Дмитрий (Минск)  34
31 Черепковский Денис (Борисов) 34
32 Любецкий Роман (Минск) 34
33 Шульга Дмитрий (Витебск) 34
34 Ванькевич Артём (Минск) 34
35 Захаренко Сергей (Гомель) 30
36 Шелягович Сергей (Борисов)  29
37 Тарасенко Андрей (Минск) 28
38 Тужикова Светлана(Солигорск) 28
39 Онищик Денис (Витебск) 27
40 Великжанин Сергей (Минск) 27
41 Орловский Евгений (Витебск) 27
42 Киселёв Дмитрий(Борисов) 27
43 Никитин Владимир (Борисов) 27
44 Слободич Михаил(Минск) 26
45 Яцкевич Денис (Минск) 24
46 Пезкин Юрий (Борисов)  24
47 Стрелец Олег (Борисов) 24
48 Зезюля А.(Гомель) 23
49 Скляр И.(Гомель) 23
50 Руденко С.(Гомель) 23
51 Никифорович Егор (Минск) 20
52 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 20
53 Дурейко Вадим (Минск) 20
54 Крот Валентин (Минск) 20
55 Осипенко Анатолий Могилев) 18
56 Садовский И.(Гомель) 16
57 Точка П.(Гомель) 16
58 Орешкевич Вадим (Минск) 16
59 Грокало Игорь (Могилёв) 16
60 Мацура Дмитрий (Минск) 16
61 Кляхин Иван (Могилёв) 15
62 Плавский Олег (Минск) 14
63 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
64 Шляхов Андрей (Минск) 14
65 Степанюк Олег (Слоним) 14
66 Касаткин Илья (Борисов) 14
67 Бабанин С.(Гомель) 12
68 .Казакова К.(Гомель) 11
69 Меркулов И.(Гомель) 11
70 Литвинов Д.(Гомель) 11
71 Жукова Елена (Могилёв) 10
72 Костоненко Александр(Борисов)  10
73 Касаткина Наталья (Борисов) 10
74 Мазурин Сергей (Борисов) 10
75 Понтус Наталья(Могилёв) 10
76 Иванов Андрей (Минск) 10
77 Иванов Иван (Минск) 10
78 Гриб Ю.(Гомель) 8

Красный цвет - лидер в борьбе за сертификат по общему рейтингу за сезон (не учитывая финальный этап)

Рейтинг турнира ЕДЛ после 2х этапов

1 Понтус Андрей (Могилёв) 60
2 Лабода Валерий (Минск) 48
3 Перевозчиков Георгий (Минск) 46
4 Греков Юрий (Минск) 44
5 Козлов Евгений (Борисов)  44
6 Шляхов Сергей(Минск) 42
7 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 42
8 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 39
9 Попов Сергей (Лида)  39
10 Навойчик Виталий (Минск) 37
11 Костюкевич Евгений (Минск) 36
12 Дробов Андрей (Минск) 36
13 Роговой Игорь (Минск) 36
14 Шульга Дмитрий (Витебск) 34
15 Палагина Елена(Солигорск) 33
16 Щербак Эдуард (Минск) 32
17 Ужов Олег (Борисов)  31
18 Черненко Элла (Борисов) 28
19 Гореньков Денис (Минск)  27
20 Малец Андрей (Минск) 27
21 Онищик Денис (Витебск) 27
22 Великжанин Сергей (Минск) 27
23 Орловский Евгений (Витебск) 27
24 Нужнова Татьяна (Солигорск) 24
25 Шейман Юрий (Минск) 24
26 Яцкевич Денис (Минск) 24
27 Богданов Сергей (Фаниполь)  20
28 Гореньков Дмитрий (Минск)  20
29 Дейкало Николай (Минск) 20
30 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 20
31 Лукьяненко Юрий (Минск) 20
32 Любецкий Роман (Минск) 20
33 Никифорович Егор (Минск) 20
34 Черепковский Денис (Борисов) 20
35 Навойчик Юрий (Минск)  19
36 Бех Дмитрий (Минск) 18
37 Кляхин Иван (Могилёв) 15
38 Шелягович Сергей (Борисов)  15
39 Плавский Олег (Минск) 14
40 Тарасенко Андрей (Минск) 14
41 Тужикова Светлана(Солигорск) 14
42 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
43 Шляхов Андрей (Минск) 14
44 Степанюк Олег (Слоним) 14
45 Киселёв Дмитрий(Борисов) 13
46 Никитин Владимир (Борисов) 13
47 Жукова Елена (Могилёв) 10
48 Костоненко Александр(Борисов)  10
49 Пезкин Юрий (Борисов)  10
50 Стрелец Олег (Борисов) 10
51 Тапунов Виталий (Минск)  10
52 Касаткина Наталья (Борисов) 10
53 Мазурин Сергей (Борисов) 10
54 Понтус Наталья(Могилёв) 10
55 Ванькевич Артём (Минск) 10
56 Иванов Андрей (Минск) 10
57 Иванов Иван (Минск) 10
58 Слободич Михаил(Минск) 10

Первые 24 выходят в финальный этап

Рейтинг ЕДЛ Гомель после 2х этапов

1 Баевич Е. (Гомель) 36
2 Захаренко Сергей (Гомель) 30
3 Зезюля А.(Гомель) 23
4 Скляр И.(Гомель) 23
5 Руденко С.(Гомель) 23
6 Немцов Виталий 22
7 Садовский И.(Гомель) 16
8 Точка П.(Гомель) 16
9 Бабанин С.(Гомель) 12
10 Меркулов И(Гомель) 11
11 Казакова К.(Гомель) 11
12 Литвинов Д.(Гомель) 11
13 Гриб Ю.(Гомель) 8

Первые 10 выходят в финальный этап дивизиона Гомель
Offline Gudeensan  
#9 Оставлено : 11 февраля 2019 г. 23:30:29(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 155
2 Греков Юрий (Минск) 122
3 Лабода Валерий (Минск) 108
4 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 108
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 104
6 Навойчик Виталий (Минск) 95
7 Шляхов Сергей(Минск) 95
8 Козлов Евгений (Борисов)  90
9 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 88
10 Попов Сергей (Лида)  85
11 Ужов Олег (Борисов)  82
12 Роговой Игорь (Минск) 82
13 Гореньков Денис (Минск)  79
14 Костюкевич Евгений (Минск) 76
15 Навойчик Юрий (Минск)  75
16 Малец Андрей (Минск) 71
17 Щербак Эдуард (Минск) 69
18 Палагина Елена(Солигорск) 66
19 Дробов Андрей (Минск) 65
20 Бех Дмитрий (Минск) 62
21 Тапунов Виталий (Минск)  57
22 Шейман Юрий (Минск) 54
23 Черненко Элла (Борисов) 52
24 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
25 Нужнова Татьяна (Солигорск) 48
26 Лукьяненко Юрий (Минск) 46
27 Великжанин Сергей (Минск) 45
28 Гореньков Дмитрий (Минск)  44
29 Черепковский Денис (Борисов) 44
30 Ванькевич Артём (Минск) 44
31 Киселёв Дмитрий(Борисов) 42
32 Шелягович Сергей (Борисов)  42
33 Немцов Виталий (Гомель) 40
34 Тарасенко Андрей (Минск) 38
35 Тужикова Светлана(Солигорск) 38
36 Дейкало Николай (Минск) 38
37 Яцкевич Денис (Минск) 37
38 Онищик Денис (Витебск) 37
39 Слободич Михаил(Минск) 36
40 Богданов Сергей (Фаниполь)  36
41 Баевич Е. (Гомель) 36
42 Любецкий Роман (Минск) 34
43 Орешкевич Вадим (Минск) 34
44 Никифорович Егор (Минск) 30
45 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 30
46 Захаренко Сергей (Гомель) 30
47 Шляхов Андрей (Минск) 27
48 Степанюк Олег (Слоним) 27
49 Орловский Евгений (Витебск) 27
50 Никитин Владимир (Борисов) 27
51 Пезкин Юрий (Борисов)  24
52 Стрелец Олег (Борисов) 24
53 Зезюля А.(Гомель) 23
54 Скляр И.(Гомель) 23
55 Руденко С.(Гомель) 23
56 Жукова Елена (Могилёв) 20
57 Иванов Андрей (Минск) 20
58 Дурейко Вадим (Минск) 20
59 Крот Валентин (Минск) 20
60 Осипенко Анатолий Могилев) 18
61 Садовский И.(Гомель) 16
62 Точка П.(Гомель) 16
63 Грокало Игорь (Могилёв) 16
64 Мацура Дмитрий (Минск) 16
65 Кляхин Иван (Могилёв) 15
66 Плавский Олег (Минск) 14
67 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
68 Касаткин Илья (Борисов) 14
69 Абдуллаев Эльдар (Минск) 13
70 Бабанин С.(Гомель) 12
71 .Казакова К.(Гомель) 11
72 Меркулов И.(Гомель) 11
73 Литвинов Д.(Гомель) 11
74 Костоненко Александр(Борисов)  10
75 Касаткина Наталья (Борисов) 10
76 Мазурин Сергей (Борисов) 10
77 Понтус Наталья(Могилёв) 10
78 Иванов Иван (Минск) 10
79 Гриб Ю.(Гомель) 8



Рейтинг турнира ЕДЛ

1 Понтус Андрей (Могилёв) 90
2 Лабода Валерий (Минск) 69
3 Греков Юрий (Минск) 67
4 Козлов Евгений (Борисов)  67
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 67
6 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 64
7 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 63
8 Навойчик Виталий (Минск) 58
9 Попов Сергей (Лида)  58
10 Шляхов Сергей(Минск) 57
11 Роговой Игорь (Минск) 55
12 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
13 Щербак Эдуард (Минск) 51
14 Дробов Андрей (Минск) 49
15 Палагина Елена(Солигорск) 48
16 Костюкевич Евгений (Минск) 46
17 Великжанин Сергей (Минск) 45
18 Ужов Олег (Борисов)  44
19 Гореньков Денис (Минск)  42
20 Черненко Элла (Борисов) 38
21 Бех Дмитрий (Минск) 38
22 Яцкевич Денис (Минск) 37
23 Малец Андрей (Минск) 37
24 Онищик Денис (Витебск) 37

25 Навойчик Юрий (Минск)  37
26 Нужнова Татьяна (Солигорск) 34
27 Гореньков Дмитрий (Минск)  30
28 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 30
29 Лукьяненко Юрий (Минск) 30
30 Никифорович Егор (Минск) 30
31 Черепковский Денис (Борисов) 30
32 Киселёв Дмитрий(Борисов) 28
33 Шелягович Сергей (Борисов)  28
34 Шляхов Андрей (Минск) 27
35 Степанюк Олег (Слоним) 27
36 Орловский Евгений (Витебск) 27
37 Тарасенко Андрей (Минск) 24
38 Тужикова Светлана(Солигорск) 24
39 Шейман Юрий (Минск) 24
40 Тапунов Виталий (Минск)  23
41 Жукова Елена (Могилёв) 20
42 Ванькевич Артём (Минск) 20
43 Иванов Андрей (Минск) 20
44 Слободич Михаил(Минск) 20
45 Богданов Сергей (Фаниполь)  20
46 Дейкало Николай (Минск) 20
47 Любецкий Роман (Минск) 20
48 Орешкевич Вадим (Минск) 18
49 Кляхин Иван (Могилёв) 15
50 Плавский Олег (Минск) 14
51 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
52 Абдуллаев Эльдар (Минск) 13
53 Никитин Владимир (Борисов) 13
54 Костоненко Александр(Борисов)  10
55 Пезкин Юрий (Борисов)  10
56 Стрелец Олег (Борисов) 10
57 Касаткина Наталья (Борисов) 10
58 Мазурин Сергей (Борисов) 10
59 Понтус Наталья(Могилёв) 10
60 Иванов Иван (Минск) 10
thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
fanik808 оставлено 13.02.2019(UTC)
Offline Gudeensan  
#10 Оставлено : 5 марта 2019 г. 22:48:21(UTC)
Gudeensan
Статус: Advanced Member

Группы: MеmberR, Moderators
Зарегистрирован: 19.09.2012(UTC)
Сообщений: 866
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 210 раз
Поблагодарили: 857 раз в 266 постах
Общий рейтинг турниров ЕДЛ (6 турниров)

1 Понтус Андрей (Могилёв) 155
2 Греков Юрий (Минск) 143
3 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 131
4 Лабода Валерий (Минск) 126
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 122
6 Шляхов Сергей(Минск) 120
7 Козлов Евгений (Борисов)  120
8 Ужов Олег (Борисов)  103
9 Роговой Игорь (Минск) 103
10 Гореньков Денис (Минск)  97
11 Навойчик Виталий (Минск) 95
12 Костюкевич Евгений (Минск) 94
13 Малец Андрей (Минск) 89
14 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 88
15 Щербак Эдуард (Минск) 87
16 Попов Сергей (Лида)  85
17 Навойчик Юрий (Минск)  75
18 Ванькевич Артём (Минск) 67
19 Палагина Елена(Солигорск) 66
20 Дробов Андрей (Минск) 65
21 Бех Дмитрий (Минск) 62
22 Гореньков Дмитрий (Минск)  58
23 Черепковский Денис (Борисов) 58
24 Тапунов Виталий (Минск)  57
25 Киселёв Дмитрий(Борисов) 56
26 Шелягович Сергей (Борисов)  56
27 Онищик Денис (Витебск) 55
28 Шейман Юрий (Минск) 54
29 Баевич Е. (Гомель) 54
30 Черненко Элла (Борисов) 52
31 Орешкевич Вадим (Минск) 52
32 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
33 Яцкевич Денис (Минск) 51
34 Слободич Михаил(Минск) 50
35 Нужнова Татьяна (Солигорск) 48
36 Лукьяненко Юрий (Минск) 46
37 Великжанин Сергей (Минск) 45
38 Захаренко Сергей (Гомель) 45
39 Никифорович Егор (Минск) 44
40 Шляхов Андрей (Минск) 41
41 Немцов Виталий (Гомель) 40
42 Стрелец Олег (Борисов) 38
43 Тарасенко Андрей (Минск) 38
44 Тужикова Светлана(Солигорск) 38
45 Дейкало Николай (Минск) 38
46 Богданов Сергей (Фаниполь)  36
47 Зезюля А.(Гомель) 35
48 Руденко С.(Гомель) 35
49 Скляр И.(Гомель) 34
50 Любецкий Роман (Минск) 34
51 Абдуллаев Эльдар (Минск) 34
52 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 30
53 Садовский И.(Гомель) 27
54 Степанюк Олег (Слоним) 27
55 Орловский Евгений (Витебск) 27
56 Никитин Владимир (Борисов) 27
57 Пезкин Юрий (Борисов)  24
58 Меркулов И.(Гомель) 22
59 Жукова Елена (Могилёв) 20
60 Иванов Андрей (Минск) 20
61 Дурейко Вадим (Минск) 20
62 Крот Валентин (Минск) 20
63 Гриб Ю.(Гомель) 19
64 Казакова К.(Гомель) 19
65 Осипенко Анатолий Могилев) 18
66 Точка П.(Гомель) 16
67 Грокало Игорь (Могилёв) 16
68 Мацура Дмитрий (Минск) 16
69 Кляхин Иван (Могилёв) 15
70 Зинкевич Ирина (Борисов) 14
71 Плавский Олег (Минск) 14
72 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
73 Касаткин Илья (Борисов) 14
74 Бабанин С.(Гомель) 12
75 Литвинов Д.(Гомель) 11
76 Касаткина Наталья (Борисов) 10
77 Костоненко Александр(Борисов)  10
78 Мазурин Сергей (Борисов) 10
79 Понтус Наталья(Могилёв) 10
80 Иванов Иван (Минск) 10


Красный цвет - лидер в борьбе за сертификат по общему рейтингу за сезон (не учитывая финальный этап)


Рейтинг турнира ЕДЛ после 3х этапов

1 Понтус Андрей (Могилёв) 90
2 Лабода Валерий (Минск) 69
3 Греков Юрий (Минск) 67
4 Козлов Евгений (Борисов) 67
5 Перевозчиков Георгий (Минск) 67
6 Лужанков Дмитрий (Могилёв) 64
7 Базалуцкий Пётр (Могилёв) 63
8 Навойчик Виталий (Минск) 58
9 Попов Сергей (Лида) 58
10 Шляхов Сергей(Минск) 57
11 Роговой Игорь (Минск) 55
12 Шульга Дмитрий (Витебск) 52
13 Щербак Эдуард (Минск) 51
14 Дробов Андрей (Минск) 49
15 Палагина Елена(Солигорск) 48
16 Костюкевич Евгений (Минск) 46
17 Великжанин Сергей (Минск) 45
18 Ужов Олег (Борисов) 44
19 Гореньков Денис (Минск) 42
20 Черненко Элла (Борисов) 38
21 Бех Дмитрий (Минск) 38
22 Яцкевич Денис (Минск) 37
23 Малец Андрей (Минск) 37
24 Онищик Денис (Витебск) 37

25 Навойчик Юрий (Минск) 37
26 Нужнова Татьяна (Солигорск) 34
27 Гореньков Дмитрий (Минск) 30
28 Дыдышко Леонид(д.Богатырево, Минский р-н) 30
29 Лукьяненко Юрий (Минск) 30
30 Никифорович Егор (Минск) 30
31 Черепковский Денис (Борисов) 30
32 Киселёв Дмитрий(Борисов) 28
33 Шелягович Сергей (Борисов) 28
34 Шляхов Андрей (Минск) 27
35 Степанюк Олег (Слоним) 27
36 Орловский Евгений (Витебск) 27
37 Тарасенко Андрей (Минск) 24
38 Тужикова Светлана(Солигорск) 24
39 Шейман Юрий (Минск) 24
40 Тапунов Виталий (Минск) 23
41 Жукова Елена (Могилёв) 20
42 Ванькевич Артём (Минск) 20
43 Иванов Андрей (Минск) 20
44 Слободич Михаил(Минск) 20
45 Богданов Сергей (Фаниполь) 20
46 Дейкало Николай (Минск) 20
47 Любецкий Роман (Минск) 20
48 Орешкевич Вадим (Минск) 18
49 Кляхин Иван (Могилёв) 15
50 Плавский Олег (Минск) 14
51 Хламёнок Игорь (Новополоцк) 14
52 Абдуллаев Эльдар (Минск) 13
53 Никитин Владимир (Борисов) 13
54 Костоненко Александр(Борисов) 10
55 Пезкин Юрий (Борисов) 10
56 Стрелец Олег (Борисов) 10
57 Касаткина Наталья (Борисов) 10
58 Мазурин Сергей (Борисов) 10
59 Понтус Наталья(Могилёв) 10
60 Иванов Иван (Минск) 10


Первые 24 выходят в финальный этап

РЕЙТИНГ ГОМЕЛЬ ПОСЛЕ 3х ЭТАПОВ

1 Баевич Е. (Гомель) 54
2 Захаренко Сергей (Гомель) 45
3 Зезюля А.(Гомель) 35
4 Руденко С.(Гомель) 35
5 Скляр И.(Гомель) 34
6 Садовский И.(Гомель) 27
7 Меркулов И(Гомель) 22
8 Немцов Виталий 22
9 Гриб Ю.(Гомель) 19
10 Казакова К.(Гомель) 19

11 Точка П.(Гомель) 16
12 Бабанин С.(Гомель) 12
13 Литвинов Д.(Гомель) 11


Первые 10 выходят в финальный этап дивизиона Гомель
thanks 1 пользователь поблагодарил Gudeensan за этот пост.
Gdn1604 оставлено 05.03.2019(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.