Дартс в Беларуси

hoster.by
Dmitry
2016-06-06T19:40:37Z
Дописать надо маркером 1 на экране и все)))
ZAHAR
2016-06-06T19:43:32Z
Странно....а у меня идеально...Сообщу главному программисту о проблемке
Да, и ещё...Помимо основных функций, характерных для программ данного типа, здесь реализован ввод остатка.
В ряде случаев, как правило, когда игрок находится на окончании, удобно вводить количество не набранных, а оставшихся очков. Для этого надо набрать остаток и нажать на поле ввода. Работает при остатке менее 180.
2016-06-07T05:44:51Z
Originally Posted by: ZAHAR 


Да, и ещё...Помимо основных функций, характерных для программ данного типа, здесь реализован ввод остатка.
В ряде случаев, как правило, когда игрок находится на окончании, удобно вводить количество не набранных, а оставшихся очков. Для этого надо набрать остаток и нажать на поле ввода. Работает при остатке менее 180.



С такими программами народ вообще разучится считать устно 😁
Мозг должен считать и подавать команды рукам, а не планшеты и телефоны,
мое личное мнение😝
zakl
2016-06-07T06:50:48Z
Originally Posted by: ZAHAR 

...Нашим гомельским игроком Баевичем Георгием создана программка для подсчёта очков по игре "Американский крикет"...


Установив данную программу был очень рад наглядностью и простотой интерфейса! В первой опубликованной версии били замечены незначительные баги, которые не "напрягали", но с каждой новой версией, после "исправлений", смены дизайна, стало ИМХО их больше, напрягает, перестал пользоваться, а жаль! Советую обратится к знакомому тестировщику ПО.

Originally Posted by: ZAHAR 

... Вышла новая программка для подсчёта очков в 170, 301, 501 и т.д. от нашего Георгия Баевича...


Где-то согласен с Татьяной. Но я установил... программа очень сырая.

Жду обновлений и исправлений программ "Американский крикет" и "501". Удачи и терпения разработчику.


Ищу спонсоршу!;)
A M
2016-06-07T09:58:47Z
А для нашчадкаў, на беларускай мове, будзе?!..
😁
zakl
2016-06-18T09:35:49Z
Originally Posted by: ZAHAR 

Уважаемые дартсмены!Нашим гомельским игроком Баевичем Георгием создана программка для подсчёта очков по игре "Американский крикет".(андроид) Она очень проста в использовании и на русском языке!Уже есть в Play Маркете. Пользуемся,оставляем отзывы!!!Всё-таки хоть что-то наше,родное!!!👍 https://play.google.com/...ails?id=com.dartscricket 



Хочу выразить свою благодарность Георгию за создание и работу по модернизации программы для подсчёта очков по игре "Американский крикет". Данная программа доведена, ИМХО, до совершенства! Рекомендую ее для использования своим друзьям и знакомым.


Ищу спонсоршу!;)
Users browsing this topic