Дартс в Беларуси

hoster.by
AlexSash
2017-07-08T07:34:23Z
Ольга, я смотрю, с тобой тоже не о чем разговаривать.
2017-07-08T11:49:53Z
Originally Posted by: bober 



Какое же это мерзкое крысятничество:(
Не можете отвечать за то дерьмо, что из вас прёт - держите его в себе.



Знаете, Ольга - никогда не была мерзкой крысой.
Наши высказывания - всего лишь конструктивная критика отсутствия работы Федерации по существованию дартса в РБ и переход к выгоде Совета по отношению к любителям дартса.
А вот это "дерьмо", которое с участников турниров доится Советом, держит Федерацию на "плаву".
zakl
2017-07-08T12:25:47Z
Originally Posted by: AlexSash 

Юша, речь идет о том, чтобы положение было первым постом. И только из этих соображений Татьяна предложила удалить предыдущие сообщения. Ты как всегда ищешь какую-то подоплеку, усложняешь. ...


Originally Posted by: Draco 

за удаление постов в этой теме (включая мои) времено лишен статуса модератора до разъяснения с другими модераторами форума, а также членами Совета этой ситуации.



Я так же понял это сообщение от Татьяны. Поэтому лишать статуса-"модератора форума" Александра Беха - несправедливо, даже временно, и тем более в одностороннем порядке. А.Бех руководствовался другими мотивами, хотел навести порядок и сделать лучше. Почему все молчат, все согласны с этим решением?

Originally Posted by: bober 


Какое же это мерзкое крысятничество:(
Не можете отвечать за то дерьмо, что из вас прёт - держите его в себе.



А это что? Это реальное оскорбление другого участника форума!

PS Уважаемые оставшиеся модераторы, наведите порядок на форуме. Сообщения в данной теме не по теме!)
Ищу спонсоршу!;)
bober
2017-07-09T08:16:04Z
Originally Posted by: Нужнова Татьяна 


Знаете, Ольга - никогда не была мерзкой крысой.
Наши высказывания - всего лишь конструктивная критика отсутствия работы Федерации по существованию дартса в РБ и переход к выгоде Совета по отношению к любителям дартса.
А вот это "дерьмо", которое с участников турниров доится Советом, держит Федерацию на "плаву".



Я прошу прощения, но то, что произашло в первых постах после выложенного Положения - это не конструктивная критика, а неадекватный визг, несопоставимый с "проёбом" Юша.
А была ли ошибка в его поведении, в обычной схеме предподготовки турнира? По-моему нет.

Разговор с Андросовым: тебе позвонит Денисенко - позвонил Денисенко: выкладывай Положение.

Но что-то пошло не так.
Вы, не договорившись между собой и не определив, кто там у вас главный у руля, устроили ор выше гор и нашли крайнего.

Мне сейчас очень больно.
Я действительно считала вас - тебя и Андросова - адекватными людьми. Я была рада вас видеть, искренне пожимала руки и смотрела в глаза.

Да, действительно, модераторы, забаньте меня уже тут. Навечно. Чтоб я не только писать не могла, но и не читала это всё.
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
bober
2017-07-09T08:58:15Z
Да,и насчёт банов - пока меня не забанили за слова "крысятничество", "мерзкое", а так же намеренно употреблённое "проёб".

Я,например, долго читала, терпела, и вот.
Модеры, сделайте выборку по нику хотя бы за полгода - по Хрептовичу. Ничего там нет, ни оскорблений, ни троллинга, ни неадеквата - систематически?
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
AlexSash
2017-07-09T10:59:44Z
Ольга, что мешает сделать выборку по моим сообщениям самой и, наконец-то, представить общественности мои оскорбления в адрес других участников? Про троллинг и неадеквадство - это Ваши домыслы, фантазии и только.
tor
2017-07-10T05:36:33Z
Блин! Так кто-же этот человек?
tor attached the following image(s):
Злодей.png (129kb) downloaded 12 time(s).

You cannot view/download attachments. Try to login or register.
2017-07-10T08:34:58Z
В связи с организационными вопросами (юридический фактор)

«6-й Открытый Кубок Солигорска-2017»

ОТМЕНЯЕТСЯ




просьба к модераторам форума в пост #1 внести изменения:

ТУРНИР ОТМЕНЕН

2017-07-10T08:56:37Z
Солигорские дартсмены выражают огромное сожаление о том, что в июле 2017 года не смогут принять любителей дартса в Солигорске.


После оформления соответствующих документов
клуб любителей дартса Солигорска
SoL-501
ждет всех желающих поиграть в дартс на площадке нашего города
AlexSash
2017-07-10T20:22:18Z
В связи с отменой турнира, приношу искренние извинения планировавшим в нём участие.
А Тору - респект за юмор.