Дартс в Беларуси

hoster.by
Киян Алексей
2017-07-01T21:01:21Z
киян алексей минск все турниры. Пара???

Div
2017-07-05T03:55:02Z
Здравствуйте! Вот и пришло Время "добывать"
калийную соль...😝 Личка + пара 😕
- Игорь Роговой.
2017-07-05T05:08:28Z
Уважаемые модераторы форума, огромная просьба к Вам.
Удалите, пожалуйста, в теме "6-й Открытый Кубок Солигорска-2017 (г. Солигорск, 21-23 июля 2017 г.)" посты с #1 по #18 включительно.
Сделайте, пожалуйста, Положение постом #1
Заранее спасибо.
2017-07-05T05:10:09Z
Палагина Елена & Нужнова Татьяна (Солигорск)
- случайные пары;
- личный турнир;
- парный турнир (пары Лена & Таня)
Dmitry
2017-07-07T10:47:53Z
Дмитрий Бех (Минск) - все турниры
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2017-07-07T21:52:24Z
Больше недели не был на форуме, сегодня нашел (счетчик дней показывает отметку в 9 дней назад) от Татьяны Нужновой в Личных Сообщениях следующее сообщение:

Quote:

Алексей, добрый день.

Удалите, пожалуйста, в теме "6-й Открытый Кубок Солигорска-2017 (г. Солигорск, 21-23 июля 2017 г.)" посты с #1 по #18 включительно. Первый пост пусть будет Положение.

В несогласованности действий разобрались. Спасибо за разъяснения.



Ребята, я против избирательной конфиденциальности.
На нашем форуме удаление постов - вещь крайне редкая. А уж посты где кипят страсти, и случаются недопонимания, тем более не удаляются с начала создания форума. Если необходимо раставить точки на "и" после недопониманий, то это следует делать также публично.
За свои посты я несу ответственность и против того, чтобы их удаляли без моего ведома.
Александр Бех, за удаление постов в этой теме (включая мои) времено лишен статуса модератора до разъяснения с другими модераторами форума, а также членами Совета этой ситуации.

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
AlexSash
2017-07-07T22:00:36Z
Юша, речь идет о том, чтобы положение было первым постом. И только из этих соображений Татьяна предложила удалить предыдущие сообщения. Ты как всегда ищешь какую-то подоплеку, усложняешь. Можно перенести сообщения в другую ветку форума, никто не против.
P.s. Не хочу общаться с Юшой, но все же, иногда приходится отвечать на его бред, чтобы внести ясность.
bober
2017-07-07T22:10:21Z
Originally Posted by: Нужнова Татьяна 

Уважаемые модераторы форума, огромная просьба к Вам.
Удалите, пожалуйста, в теме "6-й Открытый Кубок Солигорска-2017 (г. Солигорск, 21-23 июля 2017 г.)" посты с #1 по #18 включительно.
Сделайте, пожалуйста, Положение постом #1
Заранее спасибо.



Какое же это мерзкое крысятничество:(
Не можете отвечать за то дерьмо, что из вас прёт - держите его в себе.
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
AlexSash
2017-07-07T22:12:29Z
Ольга, и ты туда же (муж и жена одна сатана).
bober
2017-07-07T22:33:38Z
Нет, ребята, в нормальном человеческом обществе это делается не так.
Обычно - нормальные, вменяемые люди - после косяка говорят: блин, жопа, я спорол лишнего (перепил/не доспал), я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, давайте по рукам?
Ключевые слова: "извините меня". И взгляд в глаза.
И потом по рукам.
А не тихо просить кого-то подтереть лужицу за тобой.
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль