Дартс в Беларуси

hoster.by
VINT
2017-04-07T17:07:23Z
Хочу обратить внимание участников завтрашнего турнира на то, что Александр Бех не зарегистрировался и поэтому его завтра не будет. Поэтому проверьте сегодня свой инвентарь и не забывайте про запасные перья, хвостовики и т.д.
pont
2017-04-10T07:22:20Z
Спасибо организаторам за прекрасно проведенный турнир! Уму непостижимо где вы раздобыли такое количество ноут-буков. Мне кажется всем понравилось и возможно многие согласятся повторить. Единственный минус: очень тяжёлый физически получился турнир, не идёт ни в какое сравнение с ПЕНТАТЛОНОМ. Наверное надо делать групповую стадию до 2-х побед, так как игр много то кардинально на результаты в плане объективности это не повлияет, всё равно 4-ка сильнейших и 4-ка слабейших будет примерно та же.
denver
2017-04-10T07:57:00Z
Originally Posted by: pont 

Спасибо организаторам за прекрасно проведенный турнир! Уму непостижимо где вы раздобыли такое количество ноут-буков. Мне кажется всем понравилось и возможно многие согласятся повторить. Единственный минус: очень тяжёлый физически получился турнир, не идёт ни в какое сравнение с ПЕНТАТЛОНОМ. Наверное надо делать групповую стадию до 2-х побед, так как игр много то кардинально на результаты в плане объективности это не повлияет, всё равно 4-ка сильнейших и 4-ка слабейших будет примерно та же.



Присоединяюсь к благодарностям за турнир. А по поводу сокращения до 2-х побед не соглашусь. Думаю некоторые(я так точно) ехали не за результатом, а за тем чтобы сыграть против сильных соперников и каждый лег(пусть и без шансов) очень дорог. Учитывая нестандартный формат турнира, можно вообще отказаться от плей-офф, ведь решающие матчи по итогу игрались на огромной усталости. Да и расслабона не будет на групповой стадии.

AlexSash
2017-04-10T08:41:59Z
Полностью согласен с Андреем Понтусом, в том числе и по количеству легов. Кроме того, что тяжело физически, так же могут возникать определенные сложности с отъездом домой, у меня в частности. За турнир спасибо, интересное место проведения. Понравился и сам формат турнира.
Servas
2017-04-10T08:46:28Z
Позвольте полюбопытствовать результатами...
2017-04-10T09:42:25Z
Огромное спасибо организаторам. Турнир понравился.
Принимала участие в турнире для своего соревновательного опыта
игры с большим количеством игроков.
По усталости турнир сравним с трехдневной нагрузкой
на наших международных соревнованиях для девочек 😁

Турнир помог выявить мои слабые места в игре с сильными соперниками,
показал над чем надо работать.
Формат мне понравился.
Согласна, чтобы не затягивать, можно сократить до победы в 2-х легах.
Приму участие с удовольствием еще.
👍
AlexSash
2017-04-10T09:55:38Z
Originally Posted by: Servas 

Позвольте полюбопытствовать результатами...


Если вкратце, то 1.Понтус, 2.Попов, 3 Шляхов С., Хрептович
Попов Сергей
2017-04-10T10:32:17Z
Спасибо организаторам за прекрасно проведенный турнир. В принципе понравилось все, даже формат, но перерыв все таки был необходим, минут 45. С удовольствием приму еще участие.
Gudeensan
2017-04-10T10:54:03Z
1 Понтус Андрей (Могилёв)
2 Попов Сергей (Лида)
3 Хрептович Александр (Солигорск)
4 Шляхов Андрей (Минск)

5 Бех Дмитрий (Минск)
6 Захаренко Сергей (Гомель)
7 Пищало Артур (Минск)
8 Щербак Эдуард (Минск)
9 Базалуцкий Пётр (Могилёв)
10 Хламенок Игорь (Новополоцк)
11 Черепковский Денис (Борисов)
12 Шляхов Андрей (Минск)

13 Гореньков Дмитрий (Минск)
14 Алейник Евгений (Минск)
15 Нужнова Татьяна (Солигорск) 



Подробный отчёт будет во вторник днём.
Gudeensan
2017-04-10T23:38:07Z
Подробности турнира


UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

Закрытия
UserPostedImage
леги
UserPostedImage
наборы
UserPostedImage

Приз максимальное закрытие: Бех Дмитрий (Минск) 151

Приз короткий лег:Бех Дмитрий (Минск) 12 ( 1й тур Бех Гореньков)


В предварительный протокол был внесён результат Беха 15 дротиков. Но после подсчёта статистики установлено , что приз должен достаться Беху Дмитрию.

UserPostedImage
File Attachment(s):
пробный турнир.xls (117kb) downloaded 5 time(s).

You cannot view/download attachments. Try to login or register.