Дартс в Беларуси

hoster.by
Gudeensan
2017-04-01T04:06:22Z
Место и время проведения:
"8 апреля 2017г. - Республика Беларусь
Гостиничный комплекс ""ТУРИСТ"" 3*
г.Минск, пр-т Партизанский, 81 "


Программа и условия проведения


Турнир рассчитан на 16 человек. Приглашаются все желающие.
Вход в турнир 35.

Программа соревнований
9-00 регистрация
10-00 начало турнира
13-00 перерыв
13-30 продолжение турнира
19-00 награждение победителей


Формат личного турни

Соревнования проводятся по игре в 501 double out (закрытие удвоением). Турнир является не рейтинговым, состоит из 2х этапов: группового и финального (олимпийка) .
Первый этап Каждый играет с каждым в один круг до 3х победных легов.. В олимпийку выходят 12. 1-4 в четверть финал. 5-12 в 1/8
Второй этап олимпийка до 4х побед. Финал до 5 ти.
Каждый участник сыграет минимум 45 легов если проиграет все встречи 3-0.

Награждение

Призовой фонд 50% от взносов. Награждаются только 1-4 место. Медалей дипломов не будет.


Этикет
Форма одежды свободная, но очень приветствуется дартс-стандарт: чёрные брюки, закрытые туфли, рубашка-поло

Организаторы турнира обязуются:
1 Подготовить площадку для проведения турнира.
2 Сформировать календарь .
3 Предоставить статистику о проведении турнира.


Заявки принимаются до 6 апреля 18-00

Главный судья 
Гореньков Дмитрий тел.: 8 029 6695927
Судья Тапунов Виталий
Технический судья Бех Дмитрий тел.8 029 6707111
Gudeensan
2017-04-01T04:15:34Z
Изначально планировался многоэтапный турнир (4 этапа плюс финальный) рассчитанный на год.Но пока решили попробовать пилотный такой турнир (усечённый и по бонусам и по призам) на один день чтобы проверить формат.Всё таки играть придётся очень много и не каждый может выдержать.
Протоколы будут вестись на компьютерах. На мишенях по две лампы. Правда в помещении отсутствует естественное освещение.
На территории есть бар и возможность обеда в 5-6 р.
Dmitry
2017-04-01T07:39:19Z
Бех Дмитрий участвует
2017-04-01T07:47:16Z
Нужнова Татьяна (Солигорск) приму участие 😁
VINT
2017-04-01T13:39:35Z
Хочу обратить внимание на пару моментов. Количество участников ограничено количеством ноутбуков и количеством мишеней. На данный момент это 16 человек. Так как турнир пробный и критерии отбора игроков пока отсутствуют, поэтому в турнире примут участие первые 16 зарегистрировавшихся. И если человек зарегистрируется и не дойдёт до соревнований, то он очень сильно подведёт остальных участников и не даст возможности поучаствовать другим не успевшим зарегистрироваться игрокам.

Если наберётся 16 человек и турнир всё-же состоится, то хочу обратится к употребляющим игрокам. Турнир достаточно напряжённый и график игр предполагается довольно плотным. Просьба не начинать употреблять прямо с утра. Т. к. у человека уже принявшего на грудь понятия о времени совершенно другие. Оно непонятным образом растягивается. Потом начинаются поиски игроков на тур, затягивания лэгов, создание помех играющим соседям и т.д. Поэтому большая просьба дождаться хотя бы экватора соревнований, а потом потихонечку начинать употреблять. Либо вести себя хотя бы в игровой зоне как трезвый (хотя это не реально). Надеюсь на понимание.
Базалуцкий
2017-04-01T17:49:39Z
Вот тут мне подсказывает профессионал Кляхин Иван,что время не растягивается.
VINT
2017-04-01T19:10:28Z
Перечитайте общую теорию относительности Эйнштейна, либо физику за 10-й класс. А на практике спросите у того кто не бухает, как течёт время в нетрезвой компании относительно не пившего члена этой же компании. Я уверен, что результат будет ошарашивающем. Проверено на практике. Не раз. Я как раз-таки бухающий, но привык разделять спорт и бухло. И поэтому я знаю две стороны Луны. Поверь, Энштейн рулит.
fanik888
2017-04-01T19:15:41Z
Хламенок И приму участие
sishor
2017-04-02T11:15:56Z
Шляхов Сергей(Минск) играю
Draco
2017-04-02T12:16:28Z
Сам участия не приму к сожалению, еще до конца не восстановился, на такую дистанцию не хватит еще сил через неделю.

Но всем турнир крайне рекомендую! 👍 Дима Гореньков придумал реализовать классный формат, это фактически столько же времени игры как в Пентатлоне (7+ часов игры), только с уклоном в чистое 501 без всяких там отклонений от курса. 😉

Плюс по итогам последних Минских Лиг - Дима Гореньков и Виталий Тапунов зарекомендовали себя как классные судьи, это также большой плюс турнира! 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда