Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-04-01T14:27:44Z
Прошел ровно 1 год с последнего дня рождения Юрия Строкова (YuriPro), и снова чествуем имениника!!!!!
Еще сильнее да не дрогнет рука на дабле!
Ни дня без броска на центр и T20!!
"2-й день" 1-го этапа не за горами!!!
Далой лень!!!!
😁
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
YuriPro
2010-04-07T01:58:43Z
Спасибо за поздравление! :)


А сегодня праздник! И не только в нашей республике, но и еще в 46 странах, где живут многочисленные поклонницы многочисленных талантов 18 номера нашего рейтинга - Андрея Боброва aka Hateshinai !

Желаю ему расширять географию почитательниц (в том числе белорусского дартса), подниматься в рейтинге (в том числе РОО “БПФД”), стать МС, МСМК и 'ну ваще!'. И здоровья на все это. 😁
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-04-07T16:05:18Z
YuriPro wrote:


А сегодня праздник! И не только в нашей республике, но и еще в 46 странах, где живут многочисленные поклонницы многочисленных талантов 18 номера нашего рейтинга - Андрея Боброва aka Hateshinai !

Желаю ему расширять географию почитательниц (в том числе белорусского дартса), подниматься в рейтинге (в том числе РОО “БПФД”), стать МС, МСМК и 'ну ваще!'. И здоровья на все это. 😁



присоединяюсь! 👍
пусть расширяет сразу географию и поклонников, а то это же прям половой расизм какой-то получается 😁
МС и МСМК - это лишь пережитки СССР. В мире есть лишь одна, упомянутая тобой Юра, категория уважаемых спортсменов - "ну ваще!". Вот к ней пусть сразу и стремится 😎
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Hateshinai
2010-04-20T01:40:11Z
Поздравляю Алексея Юшу aka Draco с днем рождения. Отличный организатор и дартсмен. Побольше хороших закрытий и наборов. Ну и конечно побольше свободного времени, чтобы тратить его на дартс.
Смайликов не ставлю ибо заподозрят в чем-то.
Zoya
2010-04-20T02:04:14Z
Леша, с Днем рождения! Всего самого наилучшего! УРА! =))
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-04-21T14:55:34Z
Hateshinai, Zoya
спасибо. 😊
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
bober
2010-04-22T01:55:20Z
йо-хо-хо, в апреле родилась целая плеяда белорусских любителей дартса.

сегодня поздравляем с днем варенья гордееву катю, № 1 белорусского женского рейтинга!
кать, пусть у тебя все получается - всегда и везде, не только в дартсе и не только с нами, ты отличный человечек, я рада, что знаю тебя, мне очень повезло, что я играю с тобой!
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2010-04-22T04:09:19Z
Присоединяюсь к поздравлением Кате Гордеевой!
Хороший человек, всегда в хорошем настроении!
Без тебя в белорусском дартсе было бы скучнее 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
bober
2010-04-23T00:45:45Z
и снова великий день и славная страница в белорусском дартс-календаре - день рождения эльдара абдуллаева:)
эльдар, обнимаю изо всех сил, расти большой:)
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
SPAWN
2010-04-24T16:42:05Z
Немного опоздал, буквально на 43 минуты, но очень хочу поздравить грозу турниров литовский, человека, который своими победами оправдывает наше всераспизд..кое, пивно-расслабоченоское каждогоднее пребывание на земле тракайской! Оля, с днем рождения тебя, и пусть дротики всегда летят туда, куда нужно, и пусть никто не помешает тебе совершенствоваться, и да пребудет с тобою точность Фили, и целеустремленность Каркуши 😁. Расти больших...

Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
(Квинт Флакк Гораций)
Users browsing this topic