Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-12-21T17:23:57Z
Originally Posted by: shlang 

..в последней моей фразе вижу, что ты меня недопонял. или я слишком заdixitировал.
ну да ладно..


Саша, чтобы тогда тебя мне лучше понимать надо уже сменять Dixit и переходить на следующий уровень. 😉

"Кодовые имена"
http://www.nastolki.by/%...5%D0%BD%D0%B0-codenames/ 

или хотя бы "Визуал"
http://www.nastolki.by/%...%83%D0%B0%D0%BB-imagine/ 


"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-12-23T20:04:26Z
пока Майкл Смит празднует 14-ть потолков, что помимо всего прочего помогли ему сегодня во 2-м раунде преодолеть 4-3 Марвина Кинга, а Бинито ван де Пас опять попал в last 16, преодолев на этом пути Тэрри Дженкинса, так вот пока люди праздную радость и горечь от побед и поражений

Винсент ван дер Вурт рассматривает вариант ухода из большого дартса, после своего проигрыша Максу Хоппу недавно:
http://www.pdc.tv/news/a...t-considering-retirement 
У Винсента серьезные проблемы со спиной, несколько грыж в нижней части спины и постоянные сильнейшие боли в спине.
Он сказал, что ему приходится бороться не столько с соперниками, сколько с самим собой и своей болью, а это не совсем то на что рассчитываешь, занимаясь дартсом профессионально.
Пока он берет паузы до февраля до квалификаций на UK Open - и там уже решит окончательно, возможно к тому времени что то со спиной наладиться, но посетив уже множество докторов и пройдя все возможные виды лечения, сам Винсент в это похоже не верит уже. 😞
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-12-23T20:20:35Z
Дарен Вебстер удивил конечно, так напряг бедного Витлока 👍
4-0

104.64 --- 99.5
по 8 потолков кинул каждый, но 60% на 25% у Витлока конечно решили все в пользу Дарена. Да еще и финальное 140 закрытие!
Витлок дал борьбу только в 1-м и последнем сетах, но все равно слил их 2-3.


Если бы не вялое сопротивление Витлока на фоне общей игры Вебстера, и этот матч можно было бы записывать в лучшие сегодняшние.

Но пока лидируют по мощнейшей зрелищности дневные матчи:
Michael Smith --- Mervyn King
4-3


Benito van de Pas --- Terry Jenkins
4-3


Оба этих матча достойны просмотра, если не видели их онлайн! Зрелищно и очень адреналиново!!! 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-12-23T20:25:07Z
24-26 декабря - черные дни для Чемпионата Мира 2017 👍
перерыв - на рождественские праздники. Эх, больше всего меня расстраивают такие паузы, сбивается темп события, уж лучше б сразу весь турнир начинали они 27. Часто после таких праздников не все возвращаюся полностью здоровыми даже среди этих мега профи. 👍 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-12-28T19:36:13Z
Вчера около 2-х ночи по нашему, прошел пожалуй самый примечательный и один из сильнейших матчей не только в текущем Чемпионате Мира, но и во всех Чемпионатах Мира до сего момента, мне кажется.
Пожалуй этот матч можно поставить в один ряд с тем знаменитым матчем Льюиса и Тэйлора (запамятовал турнир и год, Саша Бех должен помнить или иметь где-то пометки по идее, ему тот матч очень нравился), когда оба игрока удержали средний набор в 110 с лишним очков.

Здесь же казалось бы кто на нечто подобное способен - лишь представители Англии и Голландии в любых вариациях. 😉
А вот и нет, голландец то там был, самый главный претендент на титул в этом году - ван Гервен, но он реально чудом ускользнул от... испанца 😲 😕 😲



Матч обязателен к просмотру, господа! Тут сама История Дартса творится. Комментаторы все уши прожужжали что был вроде как установлен новый рекорд Чемпионатов Мира ПДС - никогда еще не был в рамках ЧМ матч проигран со средним набором в 106,07 (!!!) 👍

Cristo Reyes - никто не ожидал от него такой прыти, и он сам тоже. 😉
Кстати прошлый год он также неплохо прошелся по ЧМ - проиграл лишь в 3-м раунде Гэрри Андерсону с набором в 98 очков.

Мне кажется в этом году, за этого испанца агенты должны взяться серьезнее и каким то образом уговорить его посещать регулярные турниры ПДС почаще. Талант европейский такого рода (кроме Англии и Голландии) до сих пор еще боооольшая редкость. Сейчас из таких на слуху только бельгийские братья Хуйбрехсты (Ким и Ронни) и Менсур Сулйовович из Австрии.

Отдельные сеты во вчерашнем (а это 4-5 легов обычно были) доходили до 113-115 очков среднего набора.

В общем игра дух захватывает, плюс сам испанец харизматичен, скромен и фотогеничен. Приятно на его игру смотреть, мне лично чем то Льюиса напомнил своим напором. 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-12-29T21:11:23Z
кто сейчас смотри дартс, нашел на мой взгляд одну из лучших по качеству и отсутствию лагов трансляцию:
http://livetv.sx/eventin...onships/#webplayer_tvope |fsdesefr|479960|555990|259|30|ru

на голландском языке, но не отвлекает ;)
все рядом ссылки на английские варианты на live.sx существенно лагают и ниже по качеству.

Фил пока очень уверенно контролирует Кима 👍

по 2-0 по сетам.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
fanik888
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-12-30T22:49:46Z
Болел сегодня за Вэйда и и Фила, не смогли они, хотя Вэйд забавно понапрягал Райта, постоянно проигрывая крупно в наборах, но компенсировал это большими закрытиями 100+

Фил мог многое сделать, при счете 1-1 по сетам и имея сильное преимущество в двух последующих сетах - все таки упустил их.
И подняться с 1-3 уже не смог.
Барни - словно из какого то дополнительного источника подпитывался в нужные критичные моменты. 😉
Несмотря на то что средний не вышел за 100+ - игра смотрелась очень напряженно, волнительно и мощно! 👍


Кстати - удивительнейшая, я бы даже сказал уникальнейшая ситуация сейчас.

Еще ни разу в истории Чемпионатов Мира ПДС - не было так, чтобы в полуфиналах не оказалось ни одного англичанина.

А сейчас именно так.
Тоже своего рода рекорд:
два голландца и два шотландца.

В 2014 году к примеру впервые за все время не было англичанина в Финале (Майкл против Райта играл).


Столица дартс-мира неужто начинает переезд?!?! 🤔 👍 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
weit
2016-12-31T18:07:23Z
fanik888
2016-12-31T19:41:29Z
платно?