Дартс в Беларуси

hoster.by
AlexSash
2016-09-06T21:29:18Z
В то же время Татьяна второй месяц судорожно ищет на клавиатуре методом перебора комбинацию "спасибо всем". Найдя её, она переходит к более сложной - "спасибо всем и за всё".
(shift_)
2016-09-07T05:20:32Z
Originally Posted by: AlexSash 

Наниматель: Артур, извини, но зарплаты в сентябре не будет, может быть в октябре выплатим.
Артур: Спасибо, что предупредили.
Наступил октябрь.
Наниматель: Артур, возможно выплатим долг по зарплате в ноябре.Ну, не получается раньше.
Артур: Спасибо, что предупредили. И вообще, спасибо что пытаетесь мне выплатить зарплату. Просто спасибо что вы есть.



ха-ха

2016-09-07T05:43:59Z
Originally Posted by: AlexSash 

В то же время Татьяна второй месяц судорожно ищет на клавиатуре методом перебора комбинацию "спасибо всем". Найдя её, она переходит к более сложной - "спасибо всем и за всё".



Быть вежливым еще никому не повредило
A M
2016-09-07T06:23:52Z
😱
😉
😁
shlang
2016-09-08T09:23:37Z
Да простят меня Артур и Татьяна (ничего против них не имею даже по этой теме), как впрочем и по календарю, в большинстве своем претензий практически нету (как складывается - в большей мере вынужденно).
Но AlexSash реально меня рассмешил. С чувством юмора у тебя все на отлично!
👍
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
AlexSash
2016-09-08T13:36:32Z
Саша, как говорится, юмор среди нас. Вот Танька сегодня отчебучила на российском форуме, что куда указательным пальцем в конце броска
покажешь - туда и попадешь. Правда она слабо берёт, речь идет о попадании в сектор. Тань, ты сразу тычь пальчиком в утроения и тебе не будет равных. Короче, хватает юмористов. Правда они сами об этом не знают.
AlexSash
2016-09-08T13:50:18Z
Прошу прощения, но хочу дополнить. Оказывается Татьяна (с её слов) уже применяла тактику "пальца" на соревнованиях. На каких именно - она не указывает. Судя по результатам - не на последних. Скорее всего на ЧБ и КБ 2015.
AlexSash
2016-09-08T14:02:27Z
Просьба к руководителям федерации пересмотреть календарь на 4 квартал. Ведь многие турниры явно будут переноситься. А нам, участникам турниров, будет возможность планировать свои выходные.
Всех вам благ и хорошего настроения.
А я ухожу в отпуск и (естественно) в запой. До встречи в октябре.
AlexSash
2016-09-08T14:54:16Z
Танюша:
1. Я Вас не оскорблял, как вы меня.
2. Вы просмотрели тот же ролик, за который я поставил плюс, но вы "мадам" не поставили ни минуса, ни плюса. А сейчас вы мне ставите в укор, что я поставил плюс. Может нужно было по этому поводу промолчать?
3. Татьяна, может вы и читаете форум, но не понимаете что вам пишут. Попросите кого-нибудь, что бы вам объяснили.
2016-09-09T05:22:59Z
Originally Posted by: AlexSash 

Танюша:
1. Я Вас не оскорблял, как вы меня.
2. Вы просмотрели тот же ролик, за который я поставил плюс, но вы "мадам" не поставили ни минуса, ни плюса. А сейчас вы мне ставите в укор, что я поставил плюс. Может нужно было по этому поводу промолчать?
3. Татьяна, может вы и читаете форум, но не понимаете что вам пишут. Попросите кого-нибудь, что бы вам объяснили.



Александр Станиславович:
1. Извините, что мои слова, написанные в Вашей манера, вызвали у Вас оскорбление.
2. Как уж мне с моей женской логикой понять Ваш "тонкий английский юмор", похожий на троллинг.
3. Не пора ли Вам, "любезный", открыть свою тему: "Посмеюсь над всем и всеми"?


Уважаемые модераторы форума,
пожалуйста, удалите мой пост #48 этой темы,
дабы не ранить нежную душу будущего писателя юморесок про Таню.