Дартс в Беларуси

hoster.by
Drob_OFF
2016-06-01T18:10:08Z
Доброго времени суток,уважаемое дартс-сообщество.Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.Мой сын Дробов Евгений Андреевич,2010 г.р. инвалид с детства(диагноз:двусторонняя хроническая нейросенсорная тугоухость 4 степени(удостоверение инвалида Серия 15№0018777).17.01.12 ему была проведена микрохирургическая операция: кохлеарная имплантация,благодаря чему мой ребенок начал слышать и говорить.На настоящий момент речевой процессор,отработавший свой нормативный срок эксплуатации,вышел из стоя.Стоимость нового(170000000 руб.РБ) для нашей семьи на данный момент неподъемная.Всем известный благотворительный фонд "Шанс" нам отказал уже второй раз:"видите ли вы не попадаете под государственную программу и мы не будем ради вас нарушать порядок оформления документов"...так нам сказали.Мы открыли благотворительный счет  в Беларусбанке. Если есть возможность помочь,а также разместить данную информацию у себя по месту работы, будем очень благодарны. P.S: А Женя у меня уже тренируется и скоро всех нас обыграет:
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
shlang
2016-06-08T09:15:14Z
Ребята! Кто может, давайте поможем растущему будущему дартсмену!
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
VITUS
2016-06-10T08:10:31Z
Есть ли еще другие варианты перечисления средств, кроме на счет беларусбанка?
Drob_OFF
2016-06-12T15:41:14Z
Наверное нет.Дело в том,что основная сумма средств,собираемая на моем предприятии а также благотворительная помощь от физических и юридических лиц будет перечисленная на этот счет.Затем деньги с этого счета по безналу поступят на счет фирмы-поставщика речевого процессора.Недостающую сумму(а она будет,надеюсь,что подъемная)перечислю наличными.У себя на предприятии(ОАО"МЗКТ")организовал сбор средств по ведомости:каждый желающий работник может вписать желаемую сумму добровольных перечислений,которую потом вычтут из зарплаты,НО ОПЯТЬ ЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ.
A M
2016-06-29T16:58:20Z
Чтобы вновь подняться, в ленте новостей!..
👍
Drob_OFF
2016-09-13T17:31:26Z
Добрый вечер любители самого нервного спорта в мире!Спешу поделиться радостью всей нашей семьи: 2.09.2016г. был куплен речевой процессор для моего сына.К сегодняшнему дню он был подключен,настроен и проверен в работе.Женя слышит хорошо и,вместе с нами,говорит спасибо тем,кто оказался небезразличен к чужому несчастью,за помощь,понимание и поддержку.Отличных всем результатов,новых побед,личных рекордов.Пускай решающий лег всегда остаётся за Вами!
Users browsing this topic