Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-20T12:45:10Z
РОО «Белорусская профессиональная федерация дартса»


1) Членский взнос на 2015 год - 300.000 белорусских рублей

2) Вступительный взнос в Федерацию - 0 белорусских рублей
То есть как и раньше - упрощенная схема членства в РОО "БПФД":
2.1)Если Вы оплатили за текущий год членские взносы --- Вы - член Федерации со всеми вытекающими отсюда последствиями, льготами, обязанностями и правами (читаем Устав ).
2.2) Если Вы действующий Член Федерации, НО пока НЕ оплатили членский взнос на 2015 год --- ваши права и обязанности при Вас, но вот Ваши льготы ограничены (в частности: нет скидок на турниры, и визовой поддержки от Федерации в случае Вашего желания ездить на зарубежные турниры в Шенгенской зоне Вы пока лишены)
2.3) Если Вы действующий Член Федерации, НО пока НЕ оплатили членский взнос на 2015 год --- в случае если заседание Совета РОО "БПФД" случится ДО того момента, как Вы решите (или не решите) оплатить членский взнос на 2015 года, Вы будете исключены из Федерации. Если Вы в дальнейшем решите восстановить членство в Федерации - читаем выше пункт (2.1) этой краткой инструкции.

3) Скидка на рейтинговые турниры - до 15%.

4) Инструкция по оплате членского взноса - 2015:

***) скачиваем:
--- квитанцию ниже (оттуда вам нужны будут лишь банковские реквизиты нашего Банка)
--- заявление на вступление в Федерацию (его необходимо заполнить своими данными и сдать Юша Алексею)


***) ВАРИАНТ №1: идем в любой банк и делаем оплату 300.000 рублей на счет Федерации. Обязательно сохраняем квитанцию об оплате и передаем Юша Алексею оригинал или ее копию. ЕСЛИ Вы оплатили, но ни квитанций у Вас не сохранилось, ни в банковской системе нашего расчетного счета эта информация о ваших ФИО не отобразилась (а в 99% случаев она не отражается) --- к сожалению в этом случае Вам придется оплатить свой взнос повторно и передать Юша Алексею вашу копию или оригинал квитанции об оплате, а ваш предыдущий "затерявшийся" взнос будет считаться безвозмездным дополнительным пожертвованием на развитие дартса в Беларуси.


***) ВАРИАНТ №2 (!!!МЕНЕЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!): идем на любой рейтинговый турнир и передаем Юша Алексею:
--- взнос в 300.000 (+ 2% от этой суммы)
--- платежку (с заполненными вашими ФИО+адрес)
--- заявление о вступлении в Федерацию
В этом случае мы после турнира сможем оплатить Ваш членский взнос за Вас.


Вводиться понятие "активный член Федерации" и понятие "активности".
о нем более подробно будет расписано в теме заседания Совета РОО БПФД от 15.01.2015 



Контактная информация:
Юша Алексей
Председатель Совета РОО "БПФД"
моб тел. + 375 29 197-36-05
ICQ: 75-57-10-68
Skype: draco19671976
e-mail: alex.yusha(собака)gmail.com
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-20T13:32:03Z
Для тех кто уточняет банковские реквизиты РОО "БПФД" для оплаты членского взноса за 2015 год:

РОО «Белорусская профессиональная федерация дартса»

р/с 3015207066005

ЗАО «Альфа-Банк», 220029, г. Минск, ул. Красная, 7, код 270
УНП 805000753
ОКПО 37806117

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
dreddyshka
2015-02-20T20:36:38Z
подскажите чтобы принять участие в завтрашнем турнире мне надо внести членские 300.000 руб????
А то я вроде как заявку подал, но мой уровень не стоит 300.000 руб)))
Мне больше интересно посмотреть познакомиться...
VINT
2015-02-20T22:06:47Z
Quote:

подскажите чтобы принять участие в
завтрашнем турнире мне надо внести
членские 300.000 руб????
А то я вроде как заявку подал, но мой
уровень не стоит 300.000 руб)))
Мне больше интересно посмотреть
познакомиться...



Если вы не планируете становится членом федерации, то взнос платить не надо. Просто вам не будет предоставлена скидка на участие в турнире в размере 15%.
dreddyshka
2015-02-20T22:32:11Z
Originally Posted by: VINT 




Если вы не планируете становится членом федерации, то взнос платить не надо. Просто вам не будет предоставлена скидка на участие в турнире в размере 15%.




А сколько стоит участие в турнире??А то на странице турнира я не увидел тут тоже .То ли я слеп то ли об этом написано где-то еще.Подскажите какая стоимость участия без скидки?Тоже 300.000 руб?
VINT
2015-02-20T23:11:22Z
Quote:

А сколько стоит участие в
турнире??А то на странице
турнира я не увидел тут
тоже .То ли я слеп то ли об
этом написано где-то
еще.Подскажите какая
стоимость участия без скидки?
Тоже 300.000 руб?



Меньше. Вообще-то как мне обьяснили денежные вопросы на форуме обсуждать не желательно. Поэтому лучше обратится к организаторам напрямую. Найти их координаты на форуме несложно. И вообще участие на соревнования не стоят, а принимаются добровольные пожертвования на развитие дартса в пределах определенной суммы.
VINT
2015-02-20T23:24:29Z
И еще. Забыл. Первый турнир вроде как бесплатно. Как для случая познакомится, пообщатся.
dreddyshka
2015-02-20T23:57:30Z
Пасиба большое за всю информацию и замечания.Учту.