Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
2015-01-13T13:07:58Z
Мне проще в домашних условиях 👍
У меня дома 2 спарринг-партнера: жена и старший сын (он опять вроде уже почти месяц начал активно ежедневно заниматься), ну и плюс либо выбираюсь либо приглашаю иногда - 3-4 знакомых на спарринг-встречи на 2-3 часа. В феврале-апреле 2014 года - реально увидел результат от таких "домашних" встреч. Практически ежедневно с кем нибудь да играл по 10-50 легов.
Этот же год пока начинается вяло-вяло в силу всяческих обстоятельств 😕 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
VINT
2015-01-13T13:15:31Z
Тут ещё такой нюансик есть. Лично я мог бы сделать этот минимум усилий, но я не могу гарантировать, что в течении дня не появится срочное дело. И если я соорганизую народ и сам не приду будет очень некрасиво, особенно когда в этот день сможет придти только один человек. А так когда организатор не ты и кто-то собирается поиграть, то у тебя нету ответственности кого-то подвести. Можешь приходить, а можешь не приходить.
Butter
  •  Butter
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-13T13:20:33Z
Тут полностью согласен. Ответственность за свободное время других вещь серьёзная
Масленников Дмитрий
А М
2015-01-13T16:36:05Z
Дима, вот такой адресок(ул. Толбухина 4, 2 этаж бильярдный клуб)- там есть Электронный Дартс(за деньги!)+ слева от входа, в углу, директор для себя повесил мишеньку, можно побросать, либо с ним или договориться!..)
Дротик может и не попасть в цель, но мысль обязана!.. А М
Butter
  •  Butter
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-13T16:54:19Z
Спасибо. Попробую.

Масленников Дмитрий
valgor
2015-01-19T19:55:52Z
Сегодня специально зашел в этот бильярдный клуб "12 футов"  на Толбухина, побеседовал с директором.
Он готов пойти на встречу, предоставив место и свою мишень Eclipse Pro. Если приложить немного усилий, то можно получить нормальное место, где можно будет душевно поиграть в неформальной обстановке, например после работы или любое другое свободное время. Задача состоит в том, чтобы перевесить мишень в другое место, за стенд с электроннным дартсом, и снабдить мишень нужным свещением.
Есть заинтересованные? Контакты можно мне в личку.