Дартс в Беларуси

hoster.by
drebchuk
2018-02-01T12:13:12Z
6-ой лег. закрытие 18 - D2+D14 ???
или я что-то проморгал?
2018-02-01T13:26:08Z
Originally Posted by: drebchuk 

6-ой лег. закрытие 18 - D2+D14 ???
или я что-то проморгал?



не показалось надо было играть Д7,
но мне кажется Диму сбили в подсчетах,
потому что камера сразу взяла Д14 до броска
Lu.Dm.
2018-02-01T13:45:19Z
Считал на "автомате",сам удивлён! Эльдар извини.
VINT
2018-02-01T16:34:59Z
Quote:

но мне кажется Диму сбили в подсчетах,
потому что камера сразу взяла Д14 до броска



Логика не правильная. Камера ничего не брала. Приближение было сделано уже потом при монтаже. Это программное приближение, типа закос на многокамерность и для более эффектной картинки. Посмотрите только на Лужанкова в кадре. После дабла 2 буквально секундная заминка и сразу бросок в D14. Никто ему под руку не говорил, не кричал и ни на кого он не отвлекался. Всё сделано в трезвом уме и твёрдой памяти. Просто кидал он в 2 чтоб потом в D8. Но случайное попадание в D2 привело к небольшой потере концентрации и для быстрого принятия нового решения возникла ложная ассоциация с нужными даблами. У меня такое регулярно происходит. Как переклинит так и закрываю 20 даблом 20, 16 даблом 16 и т.д. Я думаю такое уже у каждого было.
Базалуцкий
2018-02-01T18:43:40Z
На 5-й этап в финалах должны быть судьи у доски и маркером писать счёт.
2018-02-01T19:30:23Z
Originally Posted by: VINT 



У меня такое регулярно происходит. Как переклинит так и закрываю 20 даблом 20, 16 даблом 16 и т.д. Я думаю такое уже у каждого было.



Согласна.
У меня так с 16, пока сама себе не скажу Д8, попадаю в 16 или Д16)))
А судьи должны быть на финалах, чтобы самому не подходить и не рассматривать, куда попал. Судья должен объявлять набор, а при желании ))) и остаток.
pont
2018-02-02T06:19:27Z
Клинит, наверное, каждого вне зависимости от опыта и напряжённости поединка.
В полуфинале с Козловым закрывал 125 так (4, 51, BULL). Закрыл. Очень обрадовался и пошёл пожимать руку, т.к. это был матчдарт. Женю тоже заклинило, потому что он не заметил что закрыто на самом деле 105.
Хорошо что болельщики подсказали. Было жутко стыдно! Логика была такая: первый дротик кидал в 54 и при попадании просто в 18 следующие надо кидать в Т19 и BULL. Когда попал в 4, то автоматом следующие кинул в Т17 и BULL.
Fatino
2018-02-02T07:16:50Z
У меня вопрос к организаторам, которые ведут подсчет статистики.
Каким макаром Базза закрыл 161, если его нет в закрывшихся буллом? 😕
VINT
2018-02-02T12:28:19Z
Quote:

Каким макаром Базза закрыл 161, если его нет в закрывшихся буллом?



А он отметил в протоколе, что он закрылся буллом? Я считаю бонусы согласно протоколам игр. Я не произвожу расчёты, не занимаюсь разгадыванием каракулей, не вскрываю неточности. Я подбиваю цифры итогового протокола. Что вижу, то и вношу в статистический отчёт. Лично я сам не имею права исправлять сам итоговый протокол. И поэтому при подсчёте меня не должно волновать как он закрыл 161 без булла. Моя задача правильно сложить ВНЕСЁННЫЕ в протокол цифры.Тот кто хочет обнародования своих бонусов сам должен подойти в внести их в протокол. Мы сразу объявили, что играем без судей (для повышения динамики турнира), поэтому каждый игрок несёт ответственность за правильность заполнения протоколов и уж тем более за учёт своих же бонусов. На Минской лиге ситуация другая. Там абсолютно все играют на компах. И все умеют сохранятся и делают это. Поэтому там я просто беру сохранёнки и подсчитываю со 100% точностью. Здесь не все играют на компах. И почему-то не все сохраняются. Поэтому изначально было объявлено что все бонусы должны быть внесены в итоговый протокол, на основании которого и ведётся подсчёт статистических данных. Тем более у нас пока нету такого жесткача как в БПФД. Если кто-то вспомнил про забытый бонус, то Дима подправляет статистику. Мы же джентельмены и доверяем друг другу? Но это не значит, что надо наплевательски относится к заполнению. Надо уважать и соперников и судей и их время и труд. И всё делать вовремя и аккуратно. Что я должен думать, когда я вижу в протоколе в квадрате, где отмечаются кол-во 180 такую вещь: из угла в угол проведена прямая линия и в образовавшемся верхнем треугольнике стоит жирная точка. Это сколько игрок выбил стовосьмидесяток? Я ж не криптолог. И не любитель ребусов. Чтоб записать несколько цифр человек тратит три секунды. Ну потратьте пять, и напишите аккуратно и понятно. И полностью. Я ещё раз вечером посмотрю в протоколе отмечен булл или нет. Если отмечен, то внесём в итоги, если нет, то тогда тоже внесём. Но за этот неотмеченный булл ответственнен сам BAZZA. И дальше будет точно так же: есть в протоколе - будет отмечено, нет - значит, извини, сам виноват.
Базалуцкий
2018-02-02T13:15:28Z
Виталий,ты написал прааильно всё.
И добавите в бонусах моё закрытие через Булл.

Возник вопрос по поводу криптографии.

Разве 161 как-то по другому закрывается кроме как через Булл?