Дартс в Беларуси

hoster.by
VDarts
2017-02-14T07:11:49Z
Уже давно извесно,что самыми важными вещи в жизни являются наши связи,которые мы делаем с другими людьми.Пройдя через многие годы исследований и разработок,наша команда нашла идеальный способ соединить людей по всему миру через значимый спорт дартс,независимо от расы,религии и убеждений.

Первый дартс аппарат,который поддерживает глобальное интернет подключение,является результатом тщательного и кропотливого исследования,проведенного командой VDarts.Это помогло связать дартс игроков по всему миру и помогает в поиске друзей на всю жизнь.

Когда дело доходит до традиционных дартс аппаратов,основными проблемами являются их размеры, громоздкость и стоимость.Многие клиенты и владельцы магазинов выразили свою заинтересованность в наших аппаратах,но из-за нехватки пространства и стоимости были вынуждены отказаться от покупки и испольхования.Мы в VDarts были полны решимости найти решение для этой проблемы.

В непрерывных исследованиях и инновациях,мы придумали новое поколение дартс аппаратов.Наши новые мишени с глобальным подключением собраны из легких материалов высокого качества.Каждая мишень испытывается и проверяется по отдельности,прежде чем отправиться к вам.Портативный и удобный размер мишени гарантированно обеспечить вас и ваших гостей тем же размером эмоций и опыта от дартс,что и стационарные аппараты,а так же принесут вам максимальное удобство и 100% прибыли.

Нашими мишенями H2L пользуются игроки по всему миру и они выражают множество положительных отзывов.Теперь мы готовы расширить и подключить не только людей в Интернете,но и установить дружеские отношения в пределах вашего бизнеса,например в барах или развлекательных центрах.Мы переходим на новый уровень использования наших портативных мишеней в коммерческих целях.


Примите участие в этом захватывающем путешествии и добавьте яркости и цвета,веселья и волнение в жизнь дартс энтузиастов и других людей!!



Компания Vdarts занимается продажами дартс аппаратов и мишеней VDarts H2 и VDarts H2L(светодиодная мишень) по всему миру.Игра осуществляется посредсвом подключения вашего смартфона или планшета к мишени через Bluetooth,через специальное игровое приложение.Стандартные и множество дополнительных игр,главная фишка,онлайн спарринг с игроками из разных стран.


Домашние мишени H2 и H2L будут отличным подарком,для веселого времяпровождения.А скоро мы запустим функцию для коммерческого использования мишеней,что позволит получать больше прибыли(для заинтересованных лиц).




http://vdarts.tv/ 
E-mail: niko@vdarts.tw
Wechat: Black4rest