Дартс в Беларуси

hoster.by
Gudeensan
2016-11-14T03:48:53Z
Originally Posted by: AlexSash 

Алексей, а почему мы обижаем наших девчонок и не выкладываем на форуме их бонусы? Особенно это касается наших, солигорских - Ленки с Танькой, так как по пути домой, в разговоре, они себя сопоставляли с мастерами спорта. Чую, на турнире они творили нечто невообразимое, а мы оставляем это незамеченным. Прошу исправить эту несправедливость и обнародовать их успехи. Заранее спасибо.



Девушек никто не обижает. В пратаколах бонусов нет
Gudeensan
2016-11-14T03:54:57Z
Originally Posted by: Dmitry 

Поздравляю всех с победами!

Но почему-то моих коротких легов никто не записывает(



Я тоже удивлён почему их в протоколы не записывают

UserPostedImage
UserPostedImage

Gudeensan
2016-11-14T04:00:55Z
Originally Posted by: Тихонова Екатерина 

Вы меня извените, пож. Но в 1-й женской группе, 1-й была Тихонова. Может это для кого-то и не важно, но...



Исправлено
Gudeensan
2016-11-14T04:08:43Z
В бонусах добавлено закрытие 116 Павленко О. и 17 др. Пищало.

Пишите внесём.
darts
2016-11-14T04:40:31Z
Павленко Олег в финале закрыл 146,а 84 булом.
2016-11-14T08:25:35Z
Originally Posted by: AlexSash 

Алексей, а почему мы обижаем наших девчонок и не выкладываем на форуме их бонусы? Особенно это касается наших, солигорских - Ленки с Танькой, так как по пути домой, в разговоре, они себя сопоставляли с мастерами спорта. Чую, на турнире они творили нечто невообразимое, а мы оставляем это незамеченным. Прошу исправить эту несправедливость и обнародовать их успехи. Заранее спасибо.



Александр Станиславович,
Ленке и Таньке все равно выполнили они какие-либо разряды.
Не надо вырывать отдельные слова из контекста.

Алексей,
Светлана интересуется, могут ли ей присвоить разряд в дартсе?
🙄
Dmitry
2016-11-14T13:37:35Z
Думаю не только Светлана ждет каких-то разрядов, но и все остальные)

Пока минспорта не присвоит БПФД какой либо статус или другой сторонней организации курировать дартс, никаких разрядов и званий не будет
shlang
2016-11-14T19:09:43Z
Originally Posted by: (shift_) 

А вот и фото) 


Спасибо, что ни на одно фото не попал (кроме моих двух стоп)... с такой игрой нечего там делать...

"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Drob_OFF
2016-11-16T18:10:51Z
Originally Posted by: shlang 

Originally Posted by: (shift_) 

А вот и фото) 


Спасибо, что ни на одно фото не попал (кроме моих двух стоп)... с такой игрой нечего там делать...



Это,наверное,потому, что ты сам фотографировал!😲
(shift_)
2016-11-16T19:30:20Z
Originally Posted by: shlang 

Originally Posted by: (shift_) 

А вот и фото) 


Спасибо, что ни на одно фото не попал (кроме моих двух стоп)... с такой игрой нечего там делать...



Пару фото было, но то глаза закрыты, то лицо недовольное))) Поэтому я не решился их на всеобщее обозрение))