Дартс в Беларуси

hoster.by
Gudeensan
2016-10-03T13:45:56Z
Originally Posted by: shlang 

Хотел бы добавить, что за закрытие 161+ ( где нужно закрываться буллом после двух утроений) нужно давать тоже 3 очка как и за 170.
В таком случае будет аналогичеая ситуация как с набором 161+ и 180 за которые в обоих случаях дают 3 очка.



Так и сделаем
Gudeensan
2016-10-04T22:06:45Z
1 тур
2 Мазура Алексей -- Любецкий Роман 4-4

3 тур
1 Ванькевич Артем -- Мазура Алексей 5-0

Тур 7 4.10
Мишени
1 Гореньков Дмитрий -- Любецкий Роман 4-4
2 Юша Алексей -- Гордеева Екатерина 0 0
3 Ванькевич Артем -- Подвойский Игорь 5-0
4 Лукьяненко Юрий -- Мазура Алексей 0 0
5 Перевозчиков Георгий -- Гулякевич Алексей 3-5
6 Абдуллаев Эльдар -- Гореньков Денис 5-0
7 Тарасенко Андрей -- Виликжанин Сергей 5-1

Тур 8
Мишени
1 Перевозчиков Георгий -- Подвойский Игорь3-5
2 Мазура Алексей -- Гордеева Екатерина 0 0
3 Тарасенко Андрей -- Гореньков Денис 5-1
4 Лукьяненко Юрий -- Любецкий Роман 0 0
5 Гореньков Дмитрий -- Виликжанин Сергей 4-4
6 Абдуллаев Эльдар -- Ванькевич Артем 5-1
7 Юша Алексей -- Гулякевич Алексей 4-4

Тур 9
Мишени
1 Ванькевич Артем -- Любецкий Роман 5-1
2 Гореньков Дмитрий -- Лукьяненко Юрий 0 0
3 Гулякевич Алексей -- Гореньков Денис 5-0
4 Абдуллаев Эльдар -- Юша Алексей 5-0
5 Тарасенко Андрей -- Гордеева Екатерина 0 0
6 Перевозчиков Георгий -- Мазура Алексей 5-1
7 Виликжанин Сергей -- Подвойский Игорь 5-3
shlang
2016-10-05T07:01:03Z
Для планирования расписания:
Меня на следующей неделе не будет. Могу в дальнейшем играть и по вторникам (желательно не часто), но не 2 дня в одной неделе.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
VINT
2016-10-05T09:29:15Z
Уважаемые участники турнира. В этом году с большим трудом удалось найти подходящее помещение для проведения турнира. Мы сейчас проводим соревнования в детском учреждении. Поэтому главным условием было не пить, не курить, вести себя нормально. Но почему-то уже на второй неделе некоторым игрокам стало всё пофиг. Кто-то покурил в туалете, накидал окурков, некоторые с красными мордами шлялись туда-сюда мимо охранника и родителей, ожидающих своих детей. В результате нас чуть не выгнали. Мальца Андрея, как главного гаранта обеспечения порядка, директор собирался уволить. С большим трудом, с привлечением разных людей удалось замять инцидент. У меня вопрос – неужели так трудно побыть человеком 3 часа? Ведь из-за стиля поведения некоторых дартсменов мы теряем уже второй зал! Я очень сомневаюсь, что здесь нам опять разрешат провести соревнования. А если бы сейчас не удалось погасить конфликт и нас бы всё-таки выгнали? Турнир ведь только начался! Как участникам возвращать деньги? Ведь взносы уже были потрачены на мишени, освещение, расходники (улучшение материально-технической базы на безвозмездной основе это тоже было условием предоставления площадки). Как бы эти люди могли смотреть в глаза Андрею? Они что, на новую работу его быстренько устроили бы? И так же быстренько нашли бы другое помещение для соревнований? Очень сомневаюсь. Господа нарушители, дайте людям доиграть турнир! Ведь если ещё один раз что-то нарушим, то с нами и разговаривать никто не будет. Надеюсь на ваше понимание
Gudeensan
2016-10-06T03:42:22Z
Группа Б

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

Опять у нас тех. неполадка. Подробности игр с 4 компьютера будут позже
VINT
2016-10-06T11:45:27Z
Уточнённые результаты группы Б


UserPostedImage

UserPostedImage

[UserPostedImage
VINT
2016-10-06T12:03:39Z
Результаты группы "А" 04.10.2016



UserPostedImage


UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

shlang
2016-10-06T13:53:54Z
Просьба большая.
Конвертируйте либо сохраняйте пожалуйста изображения в JPEGе, а не в PNG, да и не в таком мега разрешении. Я открываю их на телефоне и у меня не так много свободного интернета (на работе нам его отключили), чтоб грузить их по 600-800 кБт.
Спасибо за понимание.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
VINT
2016-10-06T14:49:02Z
Тебя именно размер не устраивает или ещё принципиален и формат изображения?
shlang
2016-10-06T16:59:25Z
формат, то берзазличен. обьем файла слишком велик.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.