Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
2016-11-10T23:56:44Z
на листе с расписанием игр отмечал:
бех - юша --- бул у беха
киян - юша --- бул у юша
пищало - юша --- бул у пищало
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Gudeensan
2016-11-11T00:04:14Z
Originally Posted by: Draco 

на листе с расписанием игр отмечал:
бех - юша --- бул у беха
киян - юша --- бул у юша
пищало - юша --- бул у пищало



Внесу в таблицу закрытий
Gudeensan
2016-11-11T00:15:23Z
UserPostedImage

Уверенная победа Абдуллаева и не менее уверенное второе место Ванькевича. Далее всё закономерно,согласно продемонстрированной игре.Случайностей на таком длинной дистанции быть не может.

UserPostedImage
Вот где борьба,вот где интрига. До последнего было не ясно кто победит, кто избежит встречи на ранней стадии с Абдуллаевым,Ванькевичем,Тарасенко.
Не ожиданное поражение Плавского дало возможность,Тапунову решать судьбу первого место в группе.И Виталий решил всё в свою пользу.Я считаю заслуженная победа. Только поражение от Щербака из попавших в первую восьмёрку. Победы над Плавским,Пищало,Шляховым,Бехом ничья с Навойчиком,Роговым подтверждают победу.С чем его и поздравляю и надеюсь высокая стартовая позиция перед олимпийкой позволит дойти минимум до полуфинала.
Борьба за право избежать встречи с Ванькевичем на первой стадии олимпийки развернулась не шуточная. Разрыв между 3 и 7 местом составил четыре очка.Не обязательные потери очков Бехом на финишной неделе,стояли ему места за чертой шестёрки.Но с нынешним набором я думаю шансы победить у Саши есть .

UserPostedImage

Итак первым победителем регулярного чемпионата стал Абдуллаев Эльдар. Лишь одно тех. поражение и ничья.
Второе место Артёма Ванькевича тоже не вызывает сомнений, поражения только от Абдуллаева.
Победа в своей группе, а вместе с ней и третье место в общем зачёте у Тапунова Виталия.
Победителя и призёров ждут памятные медали,дипломы и призы.

Из не попавших в олимпийку но вошедших в 16 первых игроков выделим Шатькова.

UserPostedImage

Разгром группы А. Возможно это и говорит о не равномерности распределения по группам. Но пока я отдаю предпочтение дать возможность сыграть в турнире всем желающим, т.е. предоставить по возможности удобный для игр день. Хотя суммарный рейтинг групп не предвещал такого итога.

UserPostedImage

Первый приз сертификат и победа в не офицальном женском турнире за Гордеевой Екатериной. Решающая игра 5-0 и чистая победа.

Бонусы


UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage


Приз максимальное закрытие Бех Александр 156


Приз короткий лег Пищало Артур 12 дротик
Gudeensan
2016-11-11T00:46:48Z
Внимание

Стадия олимпийки и утешительного турнира проходит до победных сетов. Финал основного турнира до победных сетов.Сет до трёх победных легов.
Право начать первым игру разыгрывается через булл,а также решающий лег в последнем (решающем)сете.


Вторник 15.11.16 играют верхняя часть сетки основного турнира (1/8 и 1/4) и верхняя часть сетки утешительного турнира (1/8 ,1/4, полуфинал).
Проигравшие в 1/8 выбывают из турнира. Проигравшие в 1/4 основного турнира играют через неделю за 5-8 место. Проигравшие в 1/4 и 1/2 утешительного турнира заканчивают турнир.

UserPostedImage
UserPostedImage

Абдуллаев Э.
Роговой И.
Перевозчиков Г.
Пищало А.
Тарасенко А.
Щербак Э.
Подвойский И.
Плавский О.

Гореньков Ден.
Любецкий Р.
Малец А.
Гореньков Дм.
Яскевич А.
Боброва О.

Среда 16.11.16 играют нижняя часть сетки основного турнира (1/8 и 1/4) и нижняя часть сетки утешительного турнира (1/8 ,1/4, полуфинал).
Проигравшие в 1/8 выбывают из турнира. Проигравшие в 1/4 основного турнира играют через неделю за 5-8 место. Проигравшие в 1/4 и 1/2 утешительного турнира заканчивают турнир.


UserPostedImage
UserPostedImage

Ванькевич А.
Бех А.
Гулякевич А.
Шляхов С.
Гордеева Е.
Навойчик Ю.
Юша А.
Тапунов В.
Великжанин С.
Зезетко Г.
Мазура А.
Киян А.
Лукьяненко Ю.
Шатьков Д.







ЭДУАРД
2016-11-11T04:49:45Z
Originally Posted by: Gudeensan 

Originally Posted by: ЭДУАРД 

Компьютер №4 был уже был включен перед играми, там тренировался Андрей Малец, может он может чем-то помочь.
Если результаты не найдутся - нам самим вспоминать примерное количество бонусов?



Данные не сохранились тк была убрана галочка авто сохранения. Во вторник всё сохранилось. Кто её убрал не знаю.

Бонусы? Пишите если помните и если кто подтвердит рекорды типа 9 дротиков и закрытие больше 156.



У Щербака закрытие 100 с Тарасенко (записано на листике результатов было)


лл-11,мз-167,шх-62,бр-1145
Gudeensan
2016-11-11T06:22:28Z
Originally Posted by: ЭДУАРД 

Originally Posted by: Gudeensan 

Originally Posted by: ЭДУАРД 

Компьютер №4 был уже был включен перед играми, там тренировался Андрей Малец, может он может чем-то помочь.
Если результаты не найдутся - нам самим вспоминать примерное количество бонусов?



Данные не сохранились тк была убрана галочка авто сохранения. Во вторник всё сохранилось. Кто её убрал не знаю.

Бонусы? Пишите если помните и если кто подтвердит рекорды типа 9 дротиков и закрытие больше 156.



У Щербака закрытие 100 с Тарасенко (записано на листике результатов было)


В бонусы считается 101+
Navoichyk Y.
2016-11-11T06:38:31Z
Закрытие Щербака подтверждаю
ЭДУАРД
2016-11-11T07:02:29Z
По памяти у меня было 2 лега - 20-21 дротик (1 с Ванькевичем, 1 с Тарасенко).
По результативности за всю Лигу (за 25 туров 291 очко - в среднем 11,64 за игру), выходит за 2 последние игры 23 балла (примерно так и было).
Может и 25 было, тогда я опережу в этой бонусной таблице Навойчика.Ю. )))
лл-11,мз-167,шх-62,бр-1145
Plauski
2016-11-11T20:05:23Z
101 с
Перевозчиковым
Gudeensan
2016-11-14T21:52:40Z
Добавлено закрытие Плавского 101,Шляхова 114
По тех.причине потерянные бонусы по наборам ,добавлены по средним показателям играков после 24 туров.
Щербак 24 очка
Тарасенко 11 очков
Ванькевич 12 очков
Шляхов 9 очков
Лукьяненко 1 очко