Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
2016-11-10T09:24:05Z
а чем кстати закончилось противостояние группы А и Б ? ;)
итогового счета между двумя группами вроде не видел.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
ЭДУАРД
2016-11-10T09:26:18Z
Originally Posted by: shlang 

эт ты сам придумал, иль нашел где?



http://forum.dartsby.org...;t=723&p=4#post16284 
пост №31, страница обсуждения №4

лл-11,мз-167,шх-62,бр-1145
shlang
2016-11-10T09:37:35Z
Ясно, спасибо...
А гдеж такой немаловажный показатель как личная встреча?
И нахождение выше прочих "количества побед" вызывает недоумение!
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Gudeensan
2016-11-10T09:51:28Z
Originally Posted by: shlang 

Ясно, спасибо...
А гдеж такой немаловажный показатель как личная встреча?
И нахождение выше прочих "количества побед" вызывает недоумение!



Этот показатель,личные встречи,не первичен тк противостояние идёт по всему турниру а не лично между двумя игроками.Поэтому общее количество побед за турнир даёт преимущество.
Gudeensan
2016-11-10T09:54:11Z
Originally Posted by: Draco 

а чем кстати закончилось противостояние группы А и Б ? ;)
итогового счета между двумя группами вроде не видел.



Всё будет в итоговым отчёте за 24-27 туры
shlang
2016-11-10T10:07:10Z
По мне, учитывая наш федеративно/турнирный опыт, я бы сделал следующюю градацию:
1. Количество очков
2. Разница легов
3. Личная встреча
4. Победные леги
5. Количество побед
6. Алфавит/Дополнительный лег/ На Bull.

Я не пытаюсь себя сейчас поставить выше в группе, что сделано то сделано, но прошу это учесть в будущем.
И если опять возвратиться к принятию "футбольного" начисления очков:
то при начислении очков как в PDC я был бы не на 7м, а на 6м и только по разнице легов не попал на 5е. Тем самым не пришлось бы играть с Ванькевичем первую игру на олимпийке.
А про разное соотношение групп даж говорить не хочу (в хорошем смысле).
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2016-11-10T10:23:27Z
Лично мне не нравится когда с каждым новым турниром придумываются всяческие новые форматы, порой граничащие с хз чем (это Дима не про тебя). В ответ часто слышу: мы решили попробовать чет новенькое, а на деле издевательство над игроками, впервую очередь над теми кто в этом хоть немного разбирается. Начинаются такие турниры с кучи вопросов и продолжаются..
Что касается Минской лиги,.. советую на будущее раздабыть положение PDCшной лиги и взять его за основу.
Пусть колеса остаются круглыми, иначе ехать всем нам будет неудобно...


"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Navoichyk Y.
2016-11-10T11:27:42Z
Не знаю, как так вышло, но в сводной таблице ошибка: Боброва О. с 35 очками выше Юша А., набравшего 36.
Исправляюсь:

UserPostedImage

На мой взгляд явно просматривается разграничение:

1-2 место
3-4
5-11
12-20
21-28
Gudeensan
2016-11-10T22:11:04Z
Подробности вторника

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage

UserPostedImage
Gudeensan
2016-11-10T22:15:55Z
Originally Posted by: ЭДУАРД 

Компьютер №4 был уже был включен перед играми, там тренировался Андрей Малец, может он может чем-то помочь.
Если результаты не найдутся - нам самим вспоминать примерное количество бонусов?



Данные не сохранились тк была убрана галочка авто сохранения. Во вторник всё сохранилось. Кто её убрал не знаю.

Бонусы? Пишите если помните и если кто подтвердит рекорды типа 9 дротиков и закрытие больше 156.