Дартс в Беларуси

hoster.by
MAFIOZI
2009-05-25T04:58:00Z
Selivan OFF/ON:
Да будет Вам известно,некоторое время назад при разговоре с многоуважаемым Шамыной А.прозвучал вопрос хочу ли я в Совет Федерации.На что я ответил,что живя в другом городе это будет нецелесообразно,т.к.не смогу в полной мере участвовать в решении многих задач.Возможно вступить в Совет на правах главы территориального отделения и решать вопросы по периферии,но так как такового пока не существует,то у меня нет никаких оснований претендовать на эту роль.
Так что это от Ваших постов попахивает гнильцой.Я не страдаю как Вы манией величия,можете спать спокойно,никто на Ваш трон не посягает.А чтоб совсем не мучались бедненький бессоницей,то официально заявляю: на ближайшем турнире я напишу заявление об уходе из Федерации.
tavwizard
2009-05-25T06:48:02Z
Selivan OFF/ON wrote:

Дорогой коллега, Вы некоторое время тому назад имели намерение попасть в Совет и не делали из этого секрета. Посему фразы типа "Если не знаешь, то лучше промолчи" - выглядят несколько смешно с Вшшей стороны...



Повторяю еще раз. Если не знаешь, то лучше промолчи.
Я никогда не стремился в ВАШ совет. Даже если звать будете. Вот изменить состав совета я хотел, и никогда этого не скрывал.
Selivan OFF/ON
2009-05-25T07:44:32Z
MAFIOZI и tavwizard:
когда у человека нет аргументов - он начинает хамить: это в полной мере касается м Вас, Александр, и Вас, Андрей.

MAFIOZI:
А манией величия я не страдаю и, кстати, просто в меру своих скромных сил тихо делаю работу, которую просто нужно делать и так, как считаю нужным, считаясь при этом с мнением БОЛЬШИНСТВА, и доказывать никому ничего не собираюсь.

tavwizard:
Совет не НАШ, Совет ОБЩИЙ. И работает Совет для развития дартса, а не для удовлетворения собственных желаний и потребностей. Давайте сформулируем Ваше высказывание более точно: Вы хотели изменить состав Совета путем введения в него себя - это будет правда. А это собственно ничем не отличается от моего высказывания, о Вашем желании попасть в состав Совета.
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не в состоянии ответить".
В. И. Ленин
MAFIOZI
2009-05-25T09:36:53Z
Selivan OFF/ON:

Абсолютно с Вами согласен.Когда у человека нет аргументов-он начинает хамить.Демагоги,критиканты и тому подобное...
И на Ваш хамский выпад насчет желания попасть в совет,я дал неоспоримый аргумент.Вы мистер-непробиваемый БЕТОН,Вы даже не в состоянии прочитать внимательно то,что Вам пишут,или не хотите.Мне жаль что такие люди находятся в совете.И больше общаться с Вами нет ни малейшего желания,пустая трата времени.
Selivan OFF/ON
2009-05-25T14:22:10Z
MAFIOZI:
Опять возвращаюсь к старому вопросу: прежде чем заниматься демагогией, обратите внимание на собственную персону. И прочитайте то, о чем я написал. А я в последнем сообщении ничего не писал про глобажа и совет - я написал про хамство глобажа, имея в виду обвинения в гнильце и мании величия - это хамство в чистом виде.

А, что касается глобажа и совета: ну сказали Вы про это шамыне, ну написали вы про это на форуме, да и ладушки. Я это принял к сведению, спасибо, больше я на этом внимание не акцентирую. А Вы же мне пытаетесь, что-то доказать про мою персону. Слава Богу, я отдаю себе отчет о своей персоне. А вот Вам бы не мешало поучиться правилам поведения в коллективе.

П.С. Кстати, бессонницей я тоже не страдаю 😝
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не в состоянии ответить".
В. И. Ленин