Дартс в Беларуси

hoster.by
z81
  •  z81
  • Newbie Topic Starter
2016-02-12T22:43:23Z
Кто-нибудь пользуется программами на смартфоне для подсчета очков?
Как начинающий дартсист, тренируюсь на большом раунде. И хотелось бы сохранять всю свою статистику, чтобы прогресс наблюдать.
На Play Market пробовал найти, но для большого раунда не нашел.
Может кто-то пользуется и поделится названием, пока я не начал сам писать такую программу?
Jayson
2016-02-12T23:31:30Z
http://www.datadarts.ru  попробуй этот сайт там есть немного основных упражнений и вся статистика там сохраняется.
zakl
2016-02-13T17:26:40Z
Originally Posted by: z81 

Кто-нибудь пользуется программами на смартфоне для подсчета очков?
...На Play Market пробовал найти, но для большого раунда не нашел...


Еще есть программа "Darts Ex" - Дартс калькулятор для выполнения упражнений. Большой раунд, 27, Булл, Набор очков, Любимый сектор, Сектор 20, 1000, 301, 501, 1001, 2001, Бейсбол, Все пятерки, 30, За 40, Циферблат, Раунд, Раунд по удвоениям. Ссылка. 


Ищу спонсоршу!;)
z81
  •  z81
  • Newbie Topic Starter
2016-02-16T16:17:27Z
Originally Posted by: zakl 


Еще есть программа "Darts Ex" - Дартс калькулятор для выполнения упражнений.



Опробовал программу в действии. Вводить данные удобно, никаких нареканий. В истории игр показывает набранные итоговые очки.
Мне хотелось бы видеть статистику по каждому сектору (чтобы были видны проблемные места) и по удвоениям/утроениям отдельно.
Или это лишнее?
zakl
2016-02-17T09:59:03Z
Originally Posted by: z81 


...чтобы были видны проблемные места...


Уважаемый, z81.
Лично у меня, проблемными местами являются - Мои руки 😂
Так же, хочу заметить, что Вам рекомендовал Jayson
Originally Posted by: Jayson 

http://www.datadarts.ru попробуй этот сайт там есть немного основных упражнений и вся статистика там сохраняется.


http://www.datadarts.ru  Попробуйте, очень советую, что касается игры "Большой раунд", то есть и история, и графики, и т.д.

UserPostedImage UserPostedImage UserPostedImage 

Сайт имеет адаптивный дизайн. Хорошо отображается на планшете и смарте...
Недостаток - требуется наличие сети интернета.

И еще)))
Originally Posted by: z81 


...Или это лишнее?


Не мной это сказано, но: - "Stand up, if you love the Darts"
"В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно."
А следовательно, в игре "Большой раунд" побеждает тот, кто наберет максимальное количество очков! А не тот, кто не попал в "проблемный" сектор "2" например😁

Ищу спонсоршу!;)
z81
  •  z81
  • Newbie Topic Starter
2016-02-17T18:44:52Z
Я сайт попробовал тоже. Все там красиво и удобно (наверное, на компьютере смотрел, а не на телефоне). Но сама идея вводить результат на вебстранице меня отпугивает.

Что касается кривизны рук, то тут мне повезло, руки у меня прямые и глаза острые. Во всех моих низких результатах виноваты кривые оперения дротиков и толстая проволка на мишени :(

Скоро куплю новую сизалевую тысяч за 800 и тогда срочно нужна будет хорошая программа фиксировать мой взлет. А пока буду пользоваться Darts Ex.