Дартс в Беларуси

hoster.by
Pavel78.Minsk
2016-01-08T18:36:23Z
други скажите как убрать надпись закрывающую счет...
а то виден счет одного игрока только
или ссылку как вчера Леша скинул
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
fanik888
2016-01-08T18:52:27Z
канал на второй переключи .над трансляцией квадратики...
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-08T20:06:02Z
Первый раз сейчас посмотрел вживую игру канадца Джефа Смита. Первые два сета меня сильно озадачили, чувак который вынес Адамса и в обеих последних играх имевший более 90 очков среднего набора - вообще ничего не хотел показывать. А фаворит Мадарса Размы - старичок Харбор наоборот показывал такую вполне симпатичную игру, закрыв первые четыре лега с первой попытки.
Но с 3-го сета все встало на свои места, у Смита включился форсаж, даже его техника как то неуловимо изменилась и 5 сетов кряду - это конечно мощно. Митчелу или Венестре в полуфинале против этого канадского Абдуллаева ой как несладко придется 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Dmitry
2016-01-08T20:23:47Z
На евроспорте

http://tv.jampo.tv/play/channel/eurosport/  по-русски трансляция
Dmitry
2016-01-08T22:47:44Z
Венстра красавчик!!!
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-08T23:06:40Z
Голландец хорош, как не упирался Митчел, но Венстра своими атаками в нужный момент все таки отбивался, проигрывая по среднему набору очков так 4-6.

И я таки вспомнил этого Смита, который канадец. В прошлом году был его дебют и он дошел до полуфинала и проиграл как раз Митчелу всухую по сетам, причем только в последнем этом матче его набор опустился ниже 90 до 86, а все свои поединки до этого он опять таки бомбил свыше 90. Помню были еще мнения что он типа клоун какой то типа весельчака Сайвани из Швеции.
Но в первые свои два года доходить до полуфинала на Чемпионате Мира - это круто.

Хотя в этой паре я все равно буду болеть за голландца, у него глаза горят, он весь в игре, играет без всяких понтов, сосредоточено, никаких тебе позерств и бахвальства. Он мне чем то Поздеева Женю напомнил, надеюсь старожилы помнят еще такого нашего дартсмена 😉

В идеале лично мне хотелось бы финала - Хьюгс против Венестры, но поживем - увидим 😉

Ну и у женщин завтра буду во всю болеть за первый титул Деты Хэдмен, хоть 10-й титул для Трины - это круто бы смотрелось, но лучше потом как нибудь 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-09T15:57:31Z
Ты смотри ка, Скотти вспомнил как играть! 👍 и к сожалению Хьюгс уже к полуфиналу подустал и такой темп выдержать не смог.
А вот Вэйтс с такой игрой в финале реально может второй титул заполучить себе в виде звездочки на рубашку! 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Dmitry
2016-01-09T18:02:04Z
ДАДАДАДАДАДА!!!

Наконец то за последние годы Трина взяла титул... не просто у кого-то, а у типа неприкасаемой Дэты..

Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-09T18:07:22Z
Да что ж такое?!?!!
Бедная бедная Дэта Хэдмен, её теперь можно короновать как настоящую Королеву Невезения ((((
Три раза пыталась и три раза не смогла взять титул, в 12м Насте проиграла, потом Эштон и вот сейчас оп и в финале опять кончилась игра.

Но Трине надо отдать должное, 10-й титул, столько лет она к нему шла, её вплоть до финала никто всерьёз в этот раз не принимал. А она смогла. Чую её успех ка и успех Фила Тэйлора ой как не скоро (если вообще когда смогут) перебьют!👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-01-09T19:15:28Z
Вот терпеть не могу этого комментатора м....ка с Евроспорта, который сейчас ведет матч Смит vs Венестра.
Такая пакость, поверхостный, ленивый, придурковатый какой то. Его "дабл тен" меня уже реально бесит ))))
Когда ему нечего сказать, он тупо начинает повторять наборы игрков, даже если это обычные наборы без утроений. А сейчас еще подлец сказал в прямом эфире то, что в финале победитель этого матча сыграет или со Скотти или с Хьюгсом. Ну не па...ла ли ? :)))) Результаты дневного матча не узнать и этим кичиться. Он там что не встудии сидит, компьютера с результатами и статистикой перед ним нет, где то по мобильнику на коленке? Не подпускал бы таких и близко к дартсу. Только поразгоняют поклоников дартса, а не новых привлекут такие горе специалисты.
Ведь есть там еще 1-2 нормальных толковых мужика рубящих в дартсе и они уже комментировали матчи на этом Чемпионате. Где они, почему этого ... Позвали то на полуфинал? ))))
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда